Аренда коммерческой недвижимости

Помещений: 0, 700 м2, 2025 г.
д. Хатежино, Хатежинский с/с, 3
Холодный СКЛАД 700,0 кв м, рядом с МКАД (Хатежино) Предлагаем для аренды холодное складское помещение площадью 600,0 кв.м. в аг. Хатежино (Гродненское направление/ 7 км от МКАД). На складе установлены секционные ворота,…
353
Дата обновления: 17.02.2026
10 500,0 руб
≈10 500€
15,0 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 268.5 м2, 2011 г.
г. Минск, Домбровская ул., 9
Фрунзенский район
Кунцевщина
Ищете просторное и комфортное помещение для роста вашего бизнеса? Представляем офис 268,5 кв.м в Фрунзенском районе Минска — светлый open-space плюс кабинеты, собственная парковка и отличная инфраструктура рядом. Прямой …
207
Дата обновления: 17.02.2026
6 444,0 руб
≈6 444€
24,0 руб/м²
24€/м²
Помещений: 0, 268.5 м2, 2011 г.
г. Минск, Домбровская ул., 9
Фрунзенский район
Кунцевщина
360
Дата обновления: 17.02.2026
6 444,0 руб
≈6 444€
24,0 руб/м²
24€/м²
Помещений: 0, 44.6 м2, 2011 г.
г. Минск, Домбровская ул., 9
Фрунзенский район
Кунцевщина
Ищете пространство, которое работает на вас? Мы нашли идеальное место для вашего бизнеса — светлый офис 44.6 кв.м в шаговой близости к метро, с собственной парковкой и безупречным ремонтом. Прямой доступ к станции метро …
234
Дата обновления: 17.02.2026
1 115,0 руб
≈1 115€
25,0 руб/м²
25€/м²
Помещений: 0, 44.6 м2, 2011 г.
г. Минск, Домбровская ул., 9
Фрунзенский район
Кунцевщина
355
Дата обновления: 17.02.2026
1 115,0 руб
≈1 115€
25,0 руб/м²
25€/м²
Помещений: 6, от 60 до 950 м2, Этаж 2 из 2, 1960 г.
г. Бобруйск, Горького, 41-435
Сдается в аренду многофункциональное помещение на втором этаже по улице Горького, 41. Большой торговый зал площадью 500 кв. метров с высокими потолками, к которому примыкают дополнительные помещения. Возможна аренда всег…
423
Дата обновления: 17.02.2026
от 420,0 руб
≈от 180€
7,0 руб/м²
3€/м²
Помещений: 0, 117.8 м2, 2023 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 12
Октябрьский район
Предлагаем аренду отличного торгового помещения в ЖК «Минск Мир»! Помещение площадью 117,8 м2 располагается на 1-м этаже жилого дома по адресу ул. Жореса Алферова, 12. Помещение находится в доме Барбадос (квартал Тропич…
394
Дата обновления: 16.02.2026
6 572,1 руб
≈2 003€
55,8 руб/м²
17€/м²
Найдено объектов: 1612
Помещений: 0, 117.8 м2, 2023 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 12
Октябрьский район
240
Дата обновления: 16.02.2026
6 572,1 руб
≈2 003€
55,8 руб/м²
17€/м²
Помещений: 1, 14.5 м2, Этаж 1 из 5, 2021 г.
г. Минск, ул. Беды, д. 46
Советский район
Торговый Центр -4 Сезона,14,5 м2, с водой и канализацией, хороший район с плотной застройкой, якорь Соседи, офисные помещения 4 этажа, современный торгово-административный центр с паркингом,
2228
Дата обновления: 16.02.2026
1 100,0 руб
≈393€
75,9 руб/м²
27€/м²
Помещений: 4, 66.35 м2, Этаж 4 из 5, 2012 г.
г. Брест, Комсомольская 3.
Г.Брест ул. Комсомольская 3. Рядом с автовокзалом. Офисные помещения. 4 кабинета, холл, собственный санузел. Кондиционер. 4 этаж. Лифт.
374
Дата обновления: 16.02.2026
1 592,4 руб
≈597€
24,0 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, от 89.4 до 279.7 м2, 2015 г.
г. Минск, Бурдейного ул., 8
Фрунзенский район
Кунцевщина
Сдается помещение с ремонтом около ст. метро «Кунцевщина» по адресу г. Минск ул. Бурдейного 8, площадью 89.9 м.кв. Помещение подходит под сферу услуг, кафе, магазин, а также может быть использовано под торговую и адми…
210
Дата обновления: 16.02.2026
от 6 254,4 руб
≈от 2 235$
70,0 руб/м²
25$/м²
Помещений: 0, 90.4 м2, 2021 г.
г. Минск, Мясникова ул., 27
Московский район
Площадь Богушевича
Предлагаем в аренду офис класса люкс, расположенный на 5-м этаже современного бизнес-центра Graphite Residence по адресу: Мясникова, 27. Это идеальное решение для компаний, стремящихся создать комфортную и стильную рабоч…
832
Дата обновления: 16.02.2026
Помещений: 0, 68.5 м2, 2021 г.
г. Минск, Мясникова ул., 27
Московский район
Площадь Богушевича
431
Дата обновления: 16.02.2026
5 558,8 руб
≈1 987$
81,2 руб/м²
29$/м²
Помещений: 0, 733.6 м2
г. Минск, Платонова ул., 20/б
Первомайский район
Якуба Коласа пл.
Предлагаем в аренду помещения 733,6 кв.м., расположены на третьем этаже Бизнес Центра на Платонова, 20Б с выходом на променадную обустроенную зону. Выполнен качественный ремонт (на полу плитка, стены окрашены, потолок ло…
295
Дата обновления: 15.02.2026
26 483,0 руб
≈8 070€
36,1 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 1394.17 м2
г. Минск, Пушкина просп., 68
Фрунзенский район
Пушкинская
Арендатор не оплачивает услуги агентства. Предлагаем в аренду помещение под склад, производство, расположенное по адресу пр-т Пушкина 68. Фрунзенский р-н, со своими воротами. Объект представляет собой часть цеха площадью…
866
Дата обновления: 15.02.2026
25 095,1 руб
≈25 095€
18,0 руб/м²
18€/м²
Помещений: 1, 1394.17 м2, Этаж 1 из 1, 1963 г.
г. Минск, просп. Пушкина, д. 68
Фрунзенский район
Пушкинская
Арендатор не оплачивает услуги агентства. Предлагаем в аренду помещение под СКЛАД, ПРОИЗВОДСТВО, расположенное по адресу пр-т Пушкина 68. Фрунзенский р-н, со своими воротами. Объект представляет собой часть цеха п…
839
Дата обновления: 15.02.2026
25 095,1 руб
≈8 365€
18,0 руб/м²
6€/м²
Помещений: 0, от 70 до 160.2 м2, 2007 г.
д. Большой Тростенец, Молодежная ул., 1/2
Предлагаем в аренду помещение с кабинетной системой, идеально подходящее для хранения мелких товаров, упаковки и других логистических нужд, организации офисного пространства. Помещение расположено в удобном районе с отл…
336
Дата обновления: 13.02.2026
от 1 838,2 руб
≈от 560€
26,3 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, 930.4 м2, 2009 г.
г. Минск, Орловская ул., 40/А
Центральный район
Предлагается в долгосрочную аренду многофункциональное помещение общей площадью 930,4 м2, расположенное на цокольном этаже административного здания. Адрес: г. Минск, ул. Орловская, 40А Расположение: первая линия вдоль 2-…
47
Дата обновления: 13.02.2026
18 319,6 руб
≈5 582€
19,7 руб/м²
6€/м²
Помещений: 0, 930.4 м2, 2009 г.
г. Минск, Орловская ул., 40/А
Центральный район
181
Дата обновления: 13.02.2026
12 216,2 руб
≈3 722€
13,1 руб/м²
4€/м²
Помещений: 0, 930.4 м2, 2009 г.
г. Минск, Орловская ул., 40/А
Центральный район
204
Дата обновления: 13.02.2026
12 216,2 руб
≈3 722€
13,1 руб/м²
4€/м²
Помещений: 5, от 18 до 45 м2, Этаж 2 из 3, 2015 г.
г. Гомель, Гомель, Добрушская 12
Аренда офисов от 18 м² до 150 м² в г.Гомель. Сдаются в аренду офисные помещения от 18 до 120 м² с рядом преимуществ для вашего комфортного и продуктивного бизнеса по адресу: г.Гомель, ул. Добрушская, д. 12, Новобелицкий …
6039
Дата обновления: 13.02.2026
от 216,0 руб
≈от 72€
12,0 руб/м²
4€/м²
Помещений: 2, 120.5 м2, Этаж 6 из 6, 2014 г.
г. Минск, ул. Немига, д. 5
Центральный район
Немига
Предлагаем в аренду офисное помещение площадью 120,5 кв. м, расположенное на 6-м этаже крупного торгового центра Метрополь г. Минск ул., Немига 5. Основные характеристики помещения: • Площадь: 120,5 кв. м • Этаж: 6-й • Д…
637
Дата обновления: 12.02.2026
3 371,6 руб
≈1 205$
28,0 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, 145.5 м2, 2004 г.
г. Минск, Логойский тракт, 15/2
Советский район
Сдаётся торговое помещение в Минске Адрес: г. Минск, ул. Логойский тракт, 15/2Площадь: 145.5 м2Этаж: Первый Сдаётся просторное помещение на первой линии Логойского тракта, готовое для вашего бизнеса. Отдельный вход с ули…
789
Дата обновления: 12.02.2026
7 640,2 руб
≈2 328€
52,5 руб/м²
16€/м²
Помещений: 0, 145.5 м2, 2004 г.
г. Минск, Логойский тракт, 15/2
Советский район
802
Дата обновления: 12.02.2026
7 640,2 руб
≈2 328€
52,5 руб/м²
16€/м²
Помещений: 0, 74.7 м2, 2016 г.
г. Минск, Лынькова ул., 35
Фрунзенский район
Предлагается в аренду помещение 74,7 м2 на первом этаже Планировка и коммуникации: Современная отделка, с ремонтом; Собственный санузел; Подведен оптоволоконный кабель; Телефонные линии; Кондиционер и вытяжка; 380W и 45 …
298
Дата обновления: 11.02.2026
Помещений: 0, 74.7 м2, 2016 г.
г. Минск, Лынькова ул., 35
Фрунзенский район
283
Дата обновления: 11.02.2026
Помещений: 0, 123.7 м2, 2015 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 24
Московский район
Грушевка
Торговое помещение 123,7 м2 по адресу Дзержинского 24 Принудительная вентиляция, первый этаж, отдельные два входа и доступ 24/7, 380W, 25 кВт, 2 комнаты для персонала, кондиционеры, высокая проходимость. Предлагается в …
261
Дата обновления: 11.02.2026
6 577,1 руб
≈2 350$
53,2 руб/м²
19$/м²
Помещений: 0, 155.4 м2, 2010 г.
г. Минск, Логойский тракт, 15/1
Советский район
Аренда торгового помещения в Минске – ваш бизнес на первой линии! Адрес: г. Минск, ул. Логойский тракт, 15/1Площадь: 155.4 м2Этаж: Первый, первая линия домовЛокация: Новая современная жилая застройка с высоким пешеходным…
430
Дата обновления: 11.02.2026
8 160,1 руб
≈2 486€
52,5 руб/м²
16€/м²
Помещений: 0, 38 м2, 2010 г.
г. Минск, Игуменский тракт, 16
Ленинский район
Сдается в аренду помещение по адресу Игуменский тракт , 16 ! Ищете идеальное место для вашего бизнеса? У нас есть отличное предложение для вас! Помещение универсального назначения общей площа…
399
Дата обновления: 11.02.2026
1 169,6 руб
≈418$
30,8 руб/м²
11$/м²
Помещений: 0, 104 м2
г. Минск, Партизанский просп., 23/а
Ленинский район
Пролетарская
Сдается в аренду помещение по адресу Партизанский пр-то, 23А. Расположение в густонаселенном районе с дет. садами, школами и колледжами. Через дорогу от здания располагается Мотовелозавод, рядом открыты продуктовый магаз…
733
Дата обновления: 11.02.2026
8 533,2 руб
≈2 600€
82,1 руб/м²
25€/м²