Аренда склада, Молодечно, Т.Дудко, 4В, 60 кв.м.

Просмотры: 461 всего, 66 за месяц, 19 за неделю
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    60 2
  • Этаж:
    1 из 1
  • Год постройки:
    2000

2,77 руб/м2
или ≈1$/м2
166,20 руб
или 60$
Описание

Мы предлагаем в аренду открытую площадку с козловым краном.
- Козловой кран гп10 тонн. ,управление с пола
- Высота подъёма 16м.
Площадка находится в г. Молодечно по адресу: ул. Т.Дудко ,4В. имеется видеонаблюдение, электричество ,есть офисы. Удобный подъезд из любой части города.
Доступ на территорию круглосуточно.
Цена аренды: договорная

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Лилия Собственник
  • Номер объявления:
    794143
  • Дата обновления:
    10.02.2026
  • Область:
    Минская область
  • Район Беларуси:
    Молодечненский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Т.Дудко, 4В
  • Тип объекта:
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    60 м2
  • Этаж:
    1 из 1
  • Год постройки:
    2000
  • Санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 0, 398.1 м2, 2022 г.
г. Молодечно, Констанции Буйло ул., 1/Б
Предлагаем для аренды современное (ввод в эксплуатацию – 2019 год, модернизация в 2022 году) встроенное административное помещение общей площадью 398,10 м2, состоящее из изолированных помещений, расположенное в цокольном…
1522
Дата обновления: 12.05.2026
Помещений: 3, 20 м2, Этаж 1 из 1, 2014 г.
г. Молодечно, Старое Место, 25 (60 км от МКАД)
Магазин в Молодечно площадь Старое Место 25. 100 м2. Сдаётся 20 м2. Остальное занято.
613
Дата обновления: 10.05.2026
553,9 руб
≈200$
27,7 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, 125.6 м2
г. Молодечно, Великий Гостинец ул., 143/б
Торговое помещение 125,6м2 на 1 этаже в ТАЦ «Модуль» в г. Молодечно Планировка и коммуникации: Современная отделка, с ремонтом; Свой с/у; Склад; Подведен оптоволоконный кабель; Телефонные линии; Принуд…
409
Дата обновления: 24.04.2026
7 912,8 руб
≈2 889€
63,0 руб/м²
23€/м²
Помещений: 0, 125.6 м2
г. Молодечно, Великий Гостинец ул., 143/б
Торговое помещение 125,6м2 на 1 этаже в ТАЦ «Модуль» в г. Молодечно Планировка и коммуникации: Современная отделка, с ремонтом; Свой с/у; Склад; Подведен оптоволоконный кабель; Телефонные линии; Принудит…
64
Дата обновления: 24.04.2026
7 912,8 руб
≈2 889€
63,0 руб/м²
23€/м²
Помещений: 0, 11.9 м2, 2013 г.
г. Молодечно, Богдана Хмельницкого ул., 11/Б
Сдается помещение по адресу г.Молодечно ул -. Богдана Хмельницкого 22Г площадью 11.9 кв.м. Это идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густонаселенном районе с высоким автомобильным и …
461
Дата обновления: 23.04.2026
761,6 руб
≈274€
64,0 руб/м²
23€/м²
Помещений: 0, 68.8 м2
г. Молодечно, Притыцкого ул., 14
Сдаётся торговое помещение в центре Молодечно. Адрес: ул. Притыцкого, 14 (пересечение с ул. Волынца). Расположение: пешеходная улица, рядом центральная площадь, кинотеатр «Родина», банк, ж/д и автовокзал, «Парк Победы». …
155
Дата обновления: 19.03.2026
3 347,1 руб
≈1 032€
48,7 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 79.1 м2
г. Молодечно, Притыцкого ул., 4
В аренду предлагается готовое торговое помещение в Молодечно на первой линии центральной пешеходной улицы Притыцкого. Удачное расположение в зоне постоянного потока пешеходов и соседство с известными арендаторами обеспеч…
341
Дата обновления: 18.02.2026
1 539,3 руб
≈475€
19,5 руб/м²
6€/м²
Помещений: 0, 98.2 м2
г. Молодечно, Притыцкого ул., 4
В аренду предлагается отдельно стоящее торговое помещение в Молодечно на первой линии пешеходной улицы Притыцкого. Центральное расположение обеспечивает узнаваемость места и постоянный поток как местных жителей, так и го…
360
Дата обновления: 18.02.2026
1 911,0 руб
≈589€
19,5 руб/м²
6€/м²
Помещений: 0, 177.3 м2
г. Молодечно, Притыцкого ул., 4
В аренду предлагается просторное помещение в Молодечно на первой линии пешеходной улицы Притыцкого. Центральное расположение обеспечивает узнаваемость места и постоянный поток как местных жителей, так и гостей города. Ха…
335
Дата обновления: 18.02.2026
3 450,3 руб
≈1 064€
19,5 руб/м²
6€/м²
Помещений: 1, от 20 до 2000 м2, Этаж 4 из 4, 2018 г.
г. Молодечно, Великий Гостинец ул, 67А, Молодечно, Молодечненский район, Минская область
Торговые места в аренду по адресу: ул. В.Гостинец 67 ТЦ "Спутник 2". Отличное месторасположения, большая парковка, все помещения с ремонтом. Можем предложить торговые площади от 20 кв.м и офисы от 30 кв.м. Так же есть св…
544
Дата обновления: 26.08.2025
от 554,0 руб
≈от 200$
27,7 руб/м²
10$/м²