Аренда коммерческой недвижимости

Помещений: 0, 915 м2, 2025 г.
Лесковка, Совхозная ул., 9/А/4
Аренда тентового холодного склада / ангара — большой объём под хранение или производство! Минский район, д. Лесковка / Боровляны Сдаётся в аренду отдельно стоящий тентовый склад на закрытой охраняемой территории (охрана,…
195
Дата обновления: 25.02.2026
12 810,0 руб
≈12 810€
14,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 0, 915 м2, 2025 г.
Лесковка, Совхозная ул., 9/А/4
240
Дата обновления: 25.02.2026
12 810,0 руб
≈12 810€
14,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 0, 790 м2, 2025 г.
Лесковка, Совхозная ул., 9/А/4
Аренда тентового холодного склада / ангара — идеально под хранение или производство! Минский район, д. Лесковка / Боровляны Сдаётся в аренду отдельно стоящий тентовый склад на закрытой охраняемой территории (охрана, виде…
189
Дата обновления: 25.02.2026
11 060,0 руб
≈11 060€
14,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 0, 790 м2
Лесковка, Совхозная ул., 9/А/4
215
Дата обновления: 25.02.2026
11 060,0 руб
≈11 060€
14,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 0, 15.5 м2
г. Минск, Лещинского ул., 14/а
Фрунзенский район
Кунцевщина
Хорошее место для вашего начинающего бизнеса! Есть парковка, санузел на 2-ом этаже, есть кофеаппарат, в стоимость 300 руб входит коммун. и эксплуотац., с 9 до 19 (вход позже по договоренности), товарищество собственнико…
314
Дата обновления: 25.02.2026
248,0 руб
≈248€
16,0 руб/м²
16€/м²
Помещений: 0, 181.9 м2, 2014 г.
г. Минск, Победителей просп., 7/а
Немига
Сдается в аренду офисное помещение площадью 181,9 квадратных метра по адресу: пр-т Победителей, 7а. Светлое и уютное офисное помещение на 9-м этаже, расположенное всего в нескольких шагах от станции метро «Немига» (БЦ …
416
Дата обновления: 24.02.2026
10 148,2 руб
≈3 092€
55,8 руб/м²
17€/м²
Помещений: 0, 60.9 м2, 1998 г.
г. Минск, Руссиянова ул., 4
Первомайский район
Уручье
В аренду предлагается помещение площадью 60,9 кв. м в непосредственной близости от станции метро Уручье, расположенное в линейке стрит-ритейла с высоким пешеходным трафиком. Соседство с якорными арендаторами обеспечивает…
232
Дата обновления: 24.02.2026
4 996,8 руб
≈1 523€
82,1 руб/м²
25€/м²
Найдено объектов: 1612
Помещений: 0, 75.7 м2, 2016 г.
г. Минск, Ратомская ул., 7
Центральный район
Предлагаем в аренду помещение на ул. Ратомская, 7 общей площадью 75,7 кв.м. Площадь находится в Центральном районе (ЖК «Браславский») с возможностью арендовать площадь больше. Второй этаж 25-этажного жилого дома. Проведе…
223
Дата обновления: 24.02.2026
3 726,7 руб
≈1 136€
49,2 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 75.7 м2, 2016 г.
г. Минск, Ратомская ул., 7
Центральный район
415
Дата обновления: 24.02.2026
3 726,7 руб
≈1 136€
49,2 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 32 м2, 2016 г.
г. Минск, Ратомская ул., 7
Центральный район
Предлагаем в аренду помещение на ул. Ратомская, 7 общей площадью 32,0 кв.м. Площадь находится в Центральном районе (ЖК «Браславский») с возможностью арендовать площадь больше. Второй этаж 25-этажного жилого дома. Проведе…
209
Дата обновления: 24.02.2026
1 575,4 руб
≈480€
49,2 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 32 м2, 2016 г.
г. Минск, Ратомская ул., 7
Центральный район
371
Дата обновления: 24.02.2026
1 575,4 руб
≈480€
49,2 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 110 м2, 2006 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 65/б
Центральный район
Офис создан для комфортного размещения бизнеса и его составляющих! Изолированное помещение площадью 110кв.м много естественного света, Офис находится в престижном районе с хорошей транспортной доступностью. Рядом останов…
217
Дата обновления: 24.02.2026
2 640,0 руб
≈2 640€
24,0 руб/м²
24€/м²
Помещений: 0, 110 м2, 2006 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 65/б
Центральный район
338
Дата обновления: 24.02.2026
2 640,0 руб
≈2 640€
24,0 руб/м²
24€/м²
Помещений: 1, от 14.3 до 408.6 м2, Этаж 1 из 1, 2023 г.
г. Новополоцк, Василевцы, 15
Аренда в торговом центре "Василевцы" в г. Новополоцке. Общая площадь торгового центра 4 122 м2. Помещения от 14м2 до 408 м2. В торговом центре расположены более 30 павильонов с различными видами товаров и услуг: «Детс…
697
Дата обновления: 24.02.2026
от 469,3 руб
≈от 143€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 1, 88 м2, Этаж 1 из 1, 2022 г.
г. Гомель, ул. Свиридова, д. 99
Сдается в аренду торговое помещение 88 м.кв. в супермаркете "Дионис", Гомель ул. Свиридова, 99. Просторный магазин в активном жилом районе с высоким пешеходным трафиком и насыщенной инфраструктурой. Идеально подходит для…
755
Дата обновления: 24.02.2026
3 755,0 руб
≈1 144€
42,7 руб/м²
13€/м²
Помещений: 0, 343.6 м2, 2022 г.
г. Минск, Смолича ул., 2
Ленинский район
Предлагаем в аренду помещение площадью 343,6кв.м., в перспективном микрорайоне Лошица-8, ул. Смолича д.2, под торговое помещение, сферу услуг, пункт выдачи, общепит, магазин, и прочее. Возможна аренда объекта частями: 36…
1556
Дата обновления: 24.02.2026
15 788,4 руб
≈4 810€
46,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 8, 10544.7 м2, Этаж 1 из 5, 1973 г.
г. Минск, ул. Гикало, д. 5А
Центральный район
Якуба Коласа пл.
Предлагаем в аренду отличные производственные площади в г. Минске по ул. Гикало, д. 5А-8! Сдаваемая площадь помещений от 3000 до 10 544, 7 кв.м. Центр города, все коммуникации центральные. В приоритете сдача в аренду об…
1439
Дата обновления: 24.02.2026
177 045,5 руб
≈63 268$
16,8 руб/м²
6$/м²
Помещений: 0, 62 м2, Этаж 14 из 1
г. Брест, Вулька
Административное помещение в бизнес - центре "IQ" в аренду в районе Варшавского шоссе города Бреста общей площадью 62 кв.м. Изолированное помещение расположено на 14 (четырнадцатом) этаже самого нового и современного биз…
358
Дата обновления: 24.02.2026
2 790,0 руб
≈2 790€
45,0 руб/м²
45€/м²
Помещений: 0, 124.7 м2, 2024 г.
г. Минск, Гастелло ул., 8
Центральный район
Молодежная
Предлагаем в аренду торговое помещение площадью 124,7 кв. м, расположенное на 1-м этаже жилого дома. Основные характеристики помещения: • Площадь: 124,7 кв. м • Этаж: 1-й Октябрьский район, метро «Молодежная». Идеально…
338
Дата обновления: 23.02.2026
4 536,6 руб
≈1 621$
36,4 руб/м²
13$/м²
Помещений: 0, 70.3 м2
г. Минск, Гвардейская ул., 3
Центральный район
Молодежная
Жилой дом по ул. Гвардейская 3 Идеальное место для вашего бизнеса! • Площадь: 70,3 кв. м, что позволяет удобно разместить рабочие места и зоны ожидания. • Расположение: В центре города, с высоким пешеходным трафиком и хо…
187
Дата обновления: 23.02.2026
3 934,7 руб
≈1 406$
56,0 руб/м²
20$/м²
Помещений: 8, 10544.7 м2, Этаж 1 из 5, 1973 г.
г. Минск, ул. Гикало, д. 5А
Центральный район
Якуба Коласа пл.
513
Дата обновления: 23.02.2026
177 045,5 руб
≈63 268$
16,8 руб/м²
6$/м²
Помещений: 0, 35 м2, 2012 г.
г. Минск, Новаторская ул., 5
Центральный район
Сдаётся в аренду помещение по ул. Новаторская, 5. · Отдельный вход. · Собственное парковочное место. · Пространство включает коридор, два помещения и санузел. · В помещении есть все необходимое: отопление, электричество,…
774
Дата обновления: 22.02.2026
1 175,3 руб
≈420$
33,6 руб/м²
12$/м²
Помещений: 0, 76.3 м2, 2023 г.
г. Минск, Нововиленская ул., 55
Центральный район
Сдается помещение по адресу г.Минск ул Нововиленская 55, площадью 76.3 кв.м Это идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густонаселенном районе с высоким автомобильным и пешеходным тр…
1037
Дата обновления: 22.02.2026
2 775,8 руб
≈992$
36,4 руб/м²
13$/м²
Помещений: 1, от 88.4 до 354 м2, Этаж 1 из 12, 2026 г.
г. Минск, ул. Неманская, д. 80
Фрунзенский район
Каменная горка
Предлагаются в аренду строящиеся помещения по адресу: ул. Неманская, 80. Готовность объектов запланирована на лето 2026 года! В наличие торгово-административные помещения от 88,4 м2 до 354 м2, расположенные на цокольном …
709
Дата обновления: 21.02.2026
от 2 321,4 руб
≈от 707€
26,3 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, 75.7 м2, 2016 г.
г. Минск, Ратомская ул., 7
Центральный район
510
Дата обновления: 21.02.2026
3 726,7 руб
≈1 136€
49,2 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 32 м2, 2016 г.
г. Минск, Ратомская ул., 7
Центральный район
488
Дата обновления: 21.02.2026
1 575,4 руб
≈480€
49,2 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 116.2 м2, 2016 г.
д. Богатырево, Железнодорожная, 8/А
Сдаётся целый этаж на 5 кабинетов 116,2 м2 без мебели по адресу Железнодорожная 8А Отдельный вход в здание и доступ 24/7, 220W, 5 изолированных кабинетов, собственный с/у, хорошие подъездные пути, парковка. Есть возмож…
408
Дата обновления: 21.02.2026
3 902,0 руб
≈1 394$
33,6 руб/м²
12$/м²
Помещений: 0, 43.6 м2, 2025 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 16
Октябрьский район
Помещение на «-1» этаже, площадью 43,6 кв.м, располагается в жилом доме по адресу: ул. Игоря Лученка, 16. Объект представляет собой просторное помещение без отделки, с естественным освещением. Доступ в помещение 24/7, у…
896
Дата обновления: 21.02.2026
2 861,9 руб
≈872€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, от 50 до 3000 м2, 2021 г.
г. Минск, Богдановича ул., 132
Советский район
Предлагаем в аренду помещении площадью от 50 кв.м. до 3000кв.м., торговое помещение, сферу услуг, под офис. На 2-м этаже 2-х этажного БЦ, ул. Богдановича д.132. На первом этаже магазин «ProStore». Помещение с ремонтом, с…
1666
Дата обновления: 21.02.2026
от 984,5 руб
≈от 300€
19,7 руб/м²
6€/м²
Помещений: 0, 3240 м2
г. Минск, Матусевича ул., 33/2
Фрунзенский район
Спортивная
Арендатор не оплачивает услуги агентства. Предлагаем в аренду часть объекта под размещения склада либо производства, расположенное по адресу ул. Матусевича 33/2. Фрунзенский р-н. Общая площадь в аренду 3240кв.м.. Помещен…
1472
Дата обновления: 21.02.2026
58 320,0 руб
≈58 320€
18,0 руб/м²
18€/м²