Аренда офиса, Молодечно, ул. Волынца, 12Е, 66 кв.м.

Просмотры: 802 всего, 67 за месяц, 22 за неделю
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    66 2
  • Этаж:
    2 из 2
  • Год постройки:
    2020

6,00 руб/м2
или ≈2€/м2
396,00 руб
или 132€
Описание

Сдаются в аренду помещения под любой вид деятельности!
Предлагаем в аренду универсальное помещение площадью 66 кв.м., идеально подходящие для различных видов бизнеса: офисы, магазины, студии, кафе и многое другое.
Преимущества:
• Удобное расположение в центре города
• Собственная служба эксплуатации
• Видеонаблюдение
• Центральное отопление
• Свободная планировка, что позволяет адаптировать пространство под ваши нужды
• Хорошая транспортная доступность и парковка
• Возможность установки вывески
Для получения дополнительной информации и записи на просмотр, пожалуйста, звоните по телефону: Елена +375445759647; Денис +375293393958.

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Елена Собственник
  • Номер объявления:
    749840
  • Дата обновления:
    12.04.2025
  • Область:
    Минская область
  • Район Беларуси:
    Молодечненский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    ул. Волынца, 12Е
  • Тип объекта:
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    66 м2
  • Этаж:
    2 из 2
  • Год постройки:
    2020
  • Санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Нет
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 0, 398.1 м2, 2022 г.
г. Молодечно, Констанции Буйло ул., 1/Б
Предлагаем для аренды современное (ввод в эксплуатацию – 2019 год, модернизация в 2022 году) встроенное административное помещение общей площадью 398,10 м2, состоящее из изолированных помещений, расположенное в цокольном…
1217
Дата обновления: 12.05.2026
Помещений: 3, 20 м2, Этаж 1 из 1, 2014 г.
г. Молодечно, Старое Место, 25 (60 км от МКАД)
Магазин в Молодечно площадь Старое Место 25. 100 м2. Сдаётся 20 м2. Остальное занято.
607
Дата обновления: 10.05.2026
559,7 руб
≈200$
28,0 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, 125.6 м2
г. Молодечно, Великий Гостинец ул., 143/б
Торговое помещение 125,6м2 на 1 этаже в ТАЦ «Модуль» в г. Молодечно Планировка и коммуникации: Современная отделка, с ремонтом; Свой с/у; Склад; Подведен оптоволоконный кабель; Телефонные линии; Принуд…
402
Дата обновления: 24.04.2026
7 912,8 руб
≈2 889€
63,0 руб/м²
23€/м²
Помещений: 0, 125.6 м2
г. Молодечно, Великий Гостинец ул., 143/б
Торговое помещение 125,6м2 на 1 этаже в ТАЦ «Модуль» в г. Молодечно Планировка и коммуникации: Современная отделка, с ремонтом; Свой с/у; Склад; Подведен оптоволоконный кабель; Телефонные линии; Принудит…
56
Дата обновления: 24.04.2026
7 912,8 руб
≈2 889€
63,0 руб/м²
23€/м²
Помещений: 0, 11.9 м2, 2013 г.
г. Молодечно, Богдана Хмельницкого ул., 11/Б
Сдается помещение по адресу г.Молодечно ул -. Богдана Хмельницкого 22Г площадью 11.9 кв.м. Это идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густонаселенном районе с высоким автомобильным и …
457
Дата обновления: 23.04.2026
761,6 руб
≈274€
64,0 руб/м²
23€/м²
Помещений: 0, 68.8 м2
г. Молодечно, Притыцкого ул., 14
Сдаётся торговое помещение в центре Молодечно. Адрес: ул. Притыцкого, 14 (пересечение с ул. Волынца). Расположение: пешеходная улица, рядом центральная площадь, кинотеатр «Родина», банк, ж/д и автовокзал, «Парк Победы». …
151
Дата обновления: 19.03.2026
3 398,7 руб
≈1 032€
49,4 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 79.1 м2
г. Молодечно, Притыцкого ул., 4
В аренду предлагается готовое торговое помещение в Молодечно на первой линии центральной пешеходной улицы Притыцкого. Удачное расположение в зоне постоянного потока пешеходов и соседство с известными арендаторами обеспеч…
335
Дата обновления: 18.02.2026
1 563,0 руб
≈475€
19,8 руб/м²
6€/м²
Помещений: 0, 98.2 м2
г. Молодечно, Притыцкого ул., 4
В аренду предлагается отдельно стоящее торговое помещение в Молодечно на первой линии пешеходной улицы Притыцкого. Центральное расположение обеспечивает узнаваемость места и постоянный поток как местных жителей, так и го…
356
Дата обновления: 18.02.2026
1 940,4 руб
≈589€
19,8 руб/м²
6€/м²
Помещений: 0, 177.3 м2
г. Молодечно, Притыцкого ул., 4
В аренду предлагается просторное помещение в Молодечно на первой линии пешеходной улицы Притыцкого. Центральное расположение обеспечивает узнаваемость места и постоянный поток как местных жителей, так и гостей города. Ха…
332
Дата обновления: 18.02.2026
3 503,4 руб
≈1 064€
19,8 руб/м²
6€/м²
Помещений: 1, 60 м2, Этаж 1 из 1, 2000 г.
г. Молодечно, Т.Дудко, 4В
Мы предлагаем в аренду открытую площадку с козловым краном. - Козловой кран гп10 тонн. ,управление с пола - Высота подъёма 16м. Площадка находится в г. Молодечно по адресу: ул. Т.Дудко ,4В. имеется видеонаблюдение, элек…
456
Дата обновления: 10.02.2026
168,0 руб
≈60$
2,8 руб/м²
1$/м²