Аренда коммерческой недвижимости

Помещений: 2, 117.1 м2, Этаж 2 из 4
г. Гродно, Мицкевича, 3
Сдаем в аренду изолированные помещения на втором и четвертом этаже общей площадью 236.5 м2 (второй этаж) и 117.1 м2 (четвертый этаж). Помещение может быть использовано под: офис, банк.... Территория под видеонаблюдени…
124
Дата обновления: 03.04.2026
1 638,2 руб
≈586$
14,0 руб/м²
5$/м²
Помещений: 0, 113.5 м2, 2005 г.
г. Минск, Старовиленский тракт, 10
Центральный район
Современное и просторное офисное помещение площадью 113.5 квадратных метров с отдельным входом и удобным расположением. Это офисное помещение находится всего в нескольких минутах ходьбы от остановок общественного транспо…
895
Дата обновления: 03.04.2026
4 469,6 руб
≈1 362€
39,4 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, 315 м2, 2019 г.
Ждановичи, Белорусская ул., 73
Сдаётся в аренду складское помещение в аг. Ждановичи, ул Белорусская, д. 73 Сдается складкое помещение площадью 315 кв.м на первом этаже! Отдельный вход. Выполнен качественный ремонт! Помещение отапливаемое, вода холодна…
1380
Дата обновления: 03.04.2026
5 288,9 руб
≈1 890$
16,8 руб/м²
6$/м²
Помещений: 26, 711.2 м2, Этаж 1 из 3, 2007 г.
г. Минск, Володько, 6
Октябрьский район
Ковальская Слобода
В центре Минска сдается в долгосрочную аренду офисный этаж (площадь-711,2 м2) Цена: 10д/м2 без НДС. Сдает юр.лицо с УСН. В комнатах, а их 26, и коридорах офиса сделан качественный ремонт, установлены кондиционеры и спли…
616
Дата обновления: 03.04.2026
15 923,8 руб
≈5 690$
22,4 руб/м²
8$/м²
Помещений: 0, 800 м2
п. Привольный, Мира ул., 53
Аренда открытой асфальтированной площадки 800 м2 под стоянку, хранение и быстровозводимые конструкции Местоположение: Минская обл., Минский р-н, п. Привольный, ул. Мира, 53-1 Расстояние: 15 км от МКАД, 2 км от МКАД-2, пр…
657
Дата обновления: 03.04.2026
4 480,0 руб
≈1 600$
5,6 руб/м²
2$/м²
Помещений: 0, от 36.2 до 80.5 м2
г. Минск, Тимирязева ул., 65/Б
Центральный район
Предлагаются в аренду административные помещения со стояночным парковочным местом в бизнес-центре класса В, г. Минск, ул.Тимирязева На 2-м этаже в наличии блок с двумя кабинетами: 36.2 м.кв и 44.3 м.кв. Можно снимать как…
2069
Дата обновления: 03.04.2026
от 1 013,6 руб
≈от 1 014€
28,0 руб/м²
28€/м²
Помещений: 0, 82.6 м2, Этаж 1 из 10, 2020 г.
г. Гродно, Франтишка Богушевича, 4
Сдаётся в аренду изолированное помещения по ул. Ф. Богушевича д.4 общей площадью 82.6кв.м. на первом этаже жилого дома . Ремонт: пол – плитка, стены не оштукатурены. Вода проведена в одну из комнат. Готовили помещени…
589
Дата обновления: 03.04.2026
1 386,9 руб
≈496$
16,8 руб/м²
6$/м²
Найдено объектов: 1612
Помещений: 0, 115.8 м2
г. Минск, Мавра ул., 47/47
Фрунзенский район
Склад во Фрунзенский районе ️ Сдаётся помещение под склад в привлекательном районе с развитой инфраструктурой! - Площадь помещения – 115,8 квадратных метров, что позволит вам организовать удобную систему хранения. - Выс…
123
Дата обновления: 02.04.2026
1 620,0 руб
≈579$
14,0 руб/м²
5$/м²
Помещений: 80, 3400 м2, Этаж 1 из 4, 2020 г.
г. Минск, Основателей, 32
Первомайский район
Уручье
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: НОВОЕ АДМИНИСТРАТИВНОЕ ЗДАНИЕ 2020 ГОДА. «ПОД КЛЮЧ» ОТ 1 ЭТАЖА ДО КОМПЛЕКСА Ваш бизнес заслуживает современной базы. И мы нашли её. Представляем вакансию, которая появляется раз в несколько лет.…
148
Дата обновления: 02.04.2026
Помещений: 1, 29.1 м2, Этаж 3 из 4, 2014 г.
г. Брест, ул. Советская, д. 68
до центра 1.1 км / 13 мин
В аренду предлагается офис 29,1 м² в центральной части Бреста (ул. Советская), расположенный в торговом центре «АтисХолл» (кабинет 302). Помещение светлое, с подключенными коммуникациями: интернет, телефон, общее водосна…
1583
Дата обновления: 02.04.2026
1 018,5 руб
≈378€
35,0 руб/м²
13€/м²
Помещений: 0, 27.5 м2
г. Минск, Грибоедова ул., 19
Центральный район
В центральном районе Минска рядом с ЖК «Комфорт Парк», в отдельно стоящем здании с огороженной территорией предлагается в аренду офисное помещение. · Адрес: ул. Грибоедова, 19 · Площадь и расположение: 27,5 м2. Угловой…
105
Дата обновления: 02.04.2026
1 083,0 руб
≈330€
39,4 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, 33.6 м2
г. Минск, Грибоедова ул., 19
Центральный район
В центральном районе Минска рядом с ЖК «Комфорт Парк», в отдельно стоящем здании с огороженной территорией предлагается в аренду офисное помещение. · Адрес: ул. Грибоедова, 19 · Площадь и расположение: 33,6 м2. Угловой…
111
Дата обновления: 02.04.2026
1 323,2 руб
≈403€
39,4 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, от 20.7 до 181.3 м2, 2006 г.
д. Хатежино, Комсомольская ул., 20/в
Офисные + складские (производственные) помещения с лоджией находящиеся в отдельном здании с собственной территорией. Полностью готовы к эксплуатации— хороший ремонт, мебель предоставляется. Офис: 1-й этаж: 46,1 м2 + 13,…
104
Дата обновления: 02.04.2026
от 310,5 руб
≈от 311€
15,0 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, от 20.7 до 181.3 м2, 2006 г.
д. Хатежино, Комсомольская ул., 20/в
Офисные + складские (производственные) помещения с лоджией находящиеся в отдельном здании с собственной территорией. Полностью готовы к эксплуатации— хороший ремонт, мебель предоставляется. Офис: 1-й этаж: 46,1 м2 + 13,8…
107
Дата обновления: 02.04.2026
от 310,5 руб
≈от 311€
15,0 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, от 20.7 до 181.3 м2, 2006 г.
д. Хатежино, Комсомольская ул., 20/в
103
Дата обновления: 02.04.2026
от 310,5 руб
≈от 311€
15,0 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 28.1 м2
г. Минск, Грибоедова ул., 19
Центральный район
В центральном районе Минска рядом с ЖК «Комфорт Парк», в отдельно стоящем здании с огороженной территорией предлагается в аренду угловой кабинет. · Адрес: ул. Грибоедова, 19 · Площадь и расположение: 28,1 м2. Угловой к…
120
Дата обновления: 02.04.2026
1 106,6 руб
≈337€
39,4 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, 47.5 м2
г. Минск, Грибоедова ул., 19
Центральный район
Молодежная
В центральном районе Минска рядом с ЖК «Комфорт Парк», в отдельно стоящем здании с огороженной территорией предлагается в аренду угловой кабинет. · Адрес: ул. Грибоедова, 19 · Площадь и расположение: 47,5 м2. Угловой к…
106
Дата обновления: 02.04.2026
1 870,6 руб
≈570€
39,4 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, 1442.3 м2
г. Минск, Грибоедова ул., 19
Центральный район
В центральном районе Минска, вблизи ЖК «Комфорт Парк» (ул. Грибоедова, 19), предлагается отдельно стоящее здание с огороженной территорией. Общая площадь - 1442,3 м2. Это решение для компании, которой необходима автономн…
125
Дата обновления: 02.04.2026
47 336,3 руб
≈14 423€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 92.9 м2
г. Минск, Янковского ул., 44
Фрунзенский район
г.Минск ул. Янковского 44 Ищете идеальное место для вашего бизнеса? Не упустите уникальную возможность арендовать стильное помещение площадью 92,9 кв.м. в самом сердце оживленного района! Преимущества нашего предложен…
1795
Дата обновления: 02.04.2026
3 658,4 руб
≈1 115€
39,4 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, 757 м2, 2002 г.
Кулики, Зеленая ул.
Аренда холодного склада в деревне «Кулики»! Ищете место для хранения товаров? У нас есть отличное предложение для вас! Холодный склад площадью 757 кв.м – идеальный вариант для хранения продукции, не требующей контроля т…
1533
Дата обновления: 02.04.2026
2 483,0 руб
≈757€
3,3 руб/м²
1€/м²
Помещений: 0, от 35 до 128 м2, 1995 г.
г. Минск, Матусевича ул., 35
Фрунзенский район
Кунцевщина
На Матусевича 35 (здание ТДЦ ”Матусевича 35” микрорайон Кунцевщина Фрунзенский район) имеются для сдачи в аренду помещения от 35,1 м.кв. до 128,1 м.кв.: 128,1 м.кв. - блок на 1 этаже с отдельным входом из 5 помещений (1…
1920
Дата обновления: 02.04.2026
от 1 190,0 руб
≈от 1 190€
34,0 руб/м²
34€/м²
Помещений: 1, 73.4 м2, Этаж 1 из 13, 2013 г.
г. Минск, Дзержинского, 11
Московский район
Грушевка
Заглавие: Аренда кофейни на проспекте Дзержинского с высоким пешеходным трафиком. Описание: Аренда кофейни, проспект Дзержинского, 11. Уникальное предложение! Предлагаем Вашему вниманию действующую кофейню площадью 73,4…
123
Дата обновления: 01.04.2026
5 135,1 руб
≈1 835$
70,0 руб/м²
25$/м²
Помещений: 0, 3239 м2, 2021 г.
г. Минск, Казинца ул., 32/1
Октябрьский район
Арендатор не оплачивает услуги агентства! Аренда склада с отоплением, без стеллажей + офисный блок с гардеробной, душем и санузлами. Адрес: г. Минск, ул. Казинца, 32/1 Площадь объекта: общая площадь 3239 кв.м. из них: ск…
146
Дата обновления: 01.04.2026
106 887,0 руб
≈106 887€
33,0 руб/м²
33€/м²
Помещений: 0, 39.8 м2
г. Витебск, Черняховского просп., 3
Сдается в аренду торговое помещение, по адресу: пр-т Черняховского. Общая площадь — 39,8 кв.м., расположено на первом этаже четырехэтажного жилого кирпичного дома. Высота потолка – 2,52 м. Отдельный вход. В помещении вы…
157
Дата обновления: 01.04.2026
1 791,0 руб
≈1 791€
45,0 руб/м²
45€/м²
Помещений: 0, от 70 до 160.1 м2, 2025 г.
г. Минск, Игуменский тракт, 13/1
Ленинский район
Просторное помещение 70-160 м2 на улице Игуменский тракт 13 Есть возможность арендовать частями! Планировка и коммуникации:• Рекламная вывеска на проезжую часть.• Вытяжка и 40 кВт;• Вывод воды на зал;• Скоростной интерне…
124
Дата обновления: 31.03.2026
от 3 525,9 руб
≈от 1 260$
50,4 руб/м²
18$/м²
Помещений: 0, 87.5 м2, 2018 г.
г. Минск, Победителей просп., 115
Центральный район
Хотите бизнес с высокой проходимостью? Вот он! Помещение 87,5 м2 в цокольном этаже в полностью заселённом ЖК «Лазурит» — это не просто квадратные метры, а готовая аудитория для вашего дела. Почему это выгодно: 1. Люди у…
376
Дата обновления: 31.03.2026
2 975,0 руб
≈2 975€
34,0 руб/м²
34€/м²
Помещений: 0, 87.5 м2, 2018 г.
г. Минск, Победителей просп., 115
Центральный район
125
Дата обновления: 31.03.2026
2 975,0 руб
≈2 975€
34,0 руб/м²
34€/м²
Помещений: 0, 87.5 м2, 2018 г.
г. Минск, Победителей просп., 115
Центральный район
392
Дата обновления: 31.03.2026
2 975,0 руб
≈2 975€
34,0 руб/м²
34€/м²
Помещений: 7, 96.2 м2, 5 эт., 2006 г.
г. Брест, ул. Васнецова
Лот 9110. Звоните для более подробной информации Сдаётся в аренду торговое помещение в г. Брест по улице Васнецова (мкр. Восток) со входом с улицы, расположено на цокольном этаже жилого дома. Помещение можно использовать…
540
Дата обновления: 31.03.2026
1 119,4 руб
≈400$
11,6 руб/м²
4$/м²
Помещений: 0, 124 м2, 2016 г.
г. Минск, Ленина ул., 50
Ленинский район
Пролетарская
Ищете престижное и комфортное место для своего бизнеса? Мы предлагаем вам уникальную возможность арендовать офис, который соответствует самым высоким стандартам! Офис находится рядом с центром города, в окружении крупн…
620
Дата обновления: 31.03.2026
6 944,0 руб
≈6 944€
56,0 руб/м²
56€/м²