Аренда офиса, Минск, ул. Скрипникова, д. 47, от 84 до 85 кв.м.

Просмотры: 140 всего, 141 за месяц, 141 за неделю
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    от 84 до 85 2
  • Этаж:
    1 из 1
  • Год постройки:
    2025

70,00 руб/м2
или ≈25€/м2
от 5 880,00 до 5 950,00 руб
или от 2 100 до 2 125€
Изменения цены
25$
18.05.2026 г.
20$
18.05.2026 г.
Описание

Помещение под фастфуд / кафе / ресторан быстрого питания, 84,2 м²
Сдаётся помещение в аренду под общепит в новом торговом центре «4 Сезона» по адресу:
г. Минск, ул. Скрипникова, 47
Помещение отлично подойдёт для размещения сетевого фастфуда, бургерной, донерной, кафе, кофейни, пекарни, кулинарии, суши/роллов, доставки или dark kitchen.
Формат может быть интересен для концепций уровня KFC, Burger King, Papa Doner, а также для локальных сетей общественного питания.
Основные характеристики
— площадь: 84,2 м²
— электрическая мощность: 135 кВт
— 1-й этаж
— отдельный вход с фасада
— отдельный выход на террасу
— возможна организация летней площадки
— подведены вода и канализация
— панорамные окна
— высокие потолки
— удобная планировка под зал, кухню и зону выдачи заказов
Преимущества помещения
Помещение расположено на первом этаже нового торгового центра, имеет отдельный фасадный вход и хорошую видимость для посетителей.
Формат локации особенно хорошо подходит под общепит с ежедневным спросом: фастфуд, бургеры, донеры, кофе, выпечка, готовая еда, доставка и еда навынос.
Район активно развивается и застраивается. Вокруг формируется плотный жилой массив, поэтому помещение имеет высокий потенциал постоянного клиентского потока.
Особенно сильная аудитория для данной локации — семьи, мамы с детьми, жители района, посетители торгового центра, покупатели продуктовых магазинов и гости соседних объектов.
Для сетевого общепита
Помещение может быть адаптировано под требования арендатора и подходит для форматов:
— формат takeaway
Высокая электрическая мощность 135 кВт позволяет рассматривать помещение под проекты с серьёзной кухонной нагрузкой: фритюр, грили, холодильное оборудование, кофейное оборудование, печи, витрины и производственную зону.
Вентиляция
Вытяжка на данный момент не установлена.
Возможна организация вентиляции под проект и технические требования арендатора.
Условия аренды
Готовы обсуждать индивидуальные условия под конкретный формат:
— долгосрочная аренда
— арендные каникулы на период ремонта и запуска
— гибкие условия на входе
— возможна адаптация помещения под концепцию арендатора
— коммунальные платежи оплачиваются отдельно
Готов к официальному оформлению договора и обсуждению удобной схемы взаимодействия.

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Александр Собственник
  • Номер объявления:
    806876
  • Дата обновления:
    18.05.2026
  • Улица, дом:
    ул. Скрипникова, д. 47
  • Станция метро:
    Рядом нет метро
  • Тип объекта:
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    от 84 до 85 м2
  • Этаж:
    1 из 1
  • Год постройки:
    2025
  • Санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 0, 91.1 м2, 2006 г.
г. Минск, Привабная ул., 5
Фрунзенский район
Спортивная
Сдается в аренду офисное помещение! Общая площадь помещения 91,1 м2 включает в себя: помещение свободной планировки, в настоящее время разделено металлическими перегородками, образуя три рабочих помещения, санузел, корид…
1076
Дата обновления: 21.05.2026
Помещений: 0, 558.8 м2, 2018 г.
г. Минск, Амураторская ул., 4/2
Центральный район
Молодежная
Предлагаем аренду отличных офисных помещений рядом со станцией метро «Молодежная»! В аренду доступно 3 этажа (общая площадь 1683 м2) административного здания по адресу ул. Амураторская, 4/2. Здание находится в 9 минутах …
1140
Дата обновления: 21.05.2026
16 764,0 руб
≈16 764€
30,0 руб/м²
30€/м²
Помещений: 1, 115.8 м2, Этаж 1 из 19, 2027 г.
г. Минск, ул. Притыцкого, д. 25
Фрунзенский район
Пушкинская
Ищете идеальное место для развития бизнеса? Предлагаем в аренду универсальное помещение административно‑торгового назначения в удобном районе Минска!           Ключевые характеристики: -Площадь: 115.8 м 2 . -Доступ в пом…
25
Дата обновления: 20.05.2026
11 062,4 руб
≈4 053$
95,5 руб/м²
35$/м²
Помещений: 0, 82.2 м2, 2006 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 65
Центральный район
Офис с двумя входами и парковочным местом на Тимирязева, 65 — работайте с комфортом! Что вы получаете: 1. Три просторных кабинета — идеально для разделения зон: приёмная, рабочие места, переговорная или архив. 2. Два отд…
13
Дата обновления: 20.05.2026
2 466,0 руб
≈2 466€
30,0 руб/м²
30€/м²
Помещений: 1, 17 м2, Этаж 1 из 7, 2018 г.
г. Минск, ул. Туровского Кирилла, д. 24
Первомайский район
Восток
Сдаю в аренду помещение под офис16.88 м.кв. в престижном районе города, расположенного по адресу ул. К. Туровского,24 ( бульвар Пикассо) . Отлично подойдёт для размещения услуг, магазина и др.. Арендная плата составляет…
780
Дата обновления: 20.05.2026
1 071,0 руб
≈391€
63,0 руб/м²
23€/м²
Помещений: 3, от 24.2 до 33.8 м2, Этаж 3 из 3, 2015 г.
г. Минск, ул. Марьевская, д. 5А
Партизанский район
Победы пл.
Предлагаются в аренду просторные офисы от 1 до 3 отдельных кабинета либо этаж полностью. Площадь кабинетов от 24.2 - 33.8 кв.м. на третьем этаже в отдельно стоящем 3-х этажном здании “класса В” , расположеном в пешей до…
482
Дата обновления: 19.05.2026
от 797,9 руб
≈от 290$
33,0 руб/м²
12$/м²
Помещений: 3, от 20 до 62 м2, Этаж 2 из 2, 2000 г.
г. Минск, ул. Сухаревская, д.
Фрунзенский район
Каменная горка
Сдам в аренду на длительный срок павильон. НЕДОРОГО Сдам в аренду на длительный срок торговый павильон. Проходное светлое место в двух шагах от входа на этаж. ТЦ расположен непосредственно в жилом микрорайоне, кругом м…
1200
Дата обновления: 19.05.2026
от 190,2 руб
≈от 60€
9,5 руб/м²
3€/м²
Помещений: 1, 30 м2, Этаж 2 из 2, 1980 г.
г. Минск, ул. Промышленная, д. 22
Заводской район
Могилевская
Предлагаем в аренду офисные помещения в г. Минск, ул. Промышленная, 22. Площадь офисов 30 кв м и более. Долгосрочная аренда. Территория охраняется, есть видеонаблюдение и парковка. Готовы рассмотреть Ваши предложения. Зв…
3397
Дата обновления: 19.05.2026
600,0 руб
≈210€
20,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 1, 123.6 м2, Этаж 1 из 5, 2023 г.
г. Минск, ул. Тимирязева, д. 126
Центральный район
Сдам помещение в ЖК «Олимпик Парк» — идеальная локация для вашего бизнеса! Почему это выгодно: · Отличная транспортная доступность: удобные подъездные пути и большая парковка. · Привлекательный вид: витражные окна созда…
2370
Дата обновления: 18.05.2026
5 879,7 руб
≈1 854€
47,6 руб/м²
15€/м²
Помещений: 2, от 16 до 33 м2, Этаж 1 из 2, 2004 г.
г. Минск, ул. Харьковская, д. 90
Фрунзенский район
Пушкинская
Офисные помещения в центре площадью 16,7м2, 24,9м2, 33,4м2 c отдельными входами и удобным транспортным подлъездом, расположены напротив остановки общественного транспорта «Харьковская» на пересечении проспекта Пушкина – …
16323
Дата обновления: 18.05.2026
от 560,0 руб
≈от 208€
35,0 руб/м²
13€/м²