Аренда коммерческой недвижимости

Помещений: 0, 124 м2, 2016 г.
г. Минск, Ленина ул., 50
Ленинский район
Пролетарская
Ищете престижное и комфортное место для своего бизнеса? Мы предлагаем вам уникальную возможность арендовать офис, который соответствует самым высоким стандартам! Офис находится рядом с центром города, в окружении крупны…
238
Дата обновления: 31.03.2026
6 944,0 руб
≈6 944€
56,0 руб/м²
56€/м²
Помещений: 7, 96.2 м2, 5 эт., 2006 г.
г. Брест, ул. Васнецова
Лот 9110. Звоните для более подробной информации Сдаётся в аренду торговое помещение в г. Брест по улице Васнецова (мкр. Восток) со входом с улицы, расположено на цокольном этаже жилого дома. Помещение можно использовать…
540
Дата обновления: 31.03.2026
1 119,4 руб
≈400$
11,6 руб/м²
4$/м²
Помещений: 0, 424.1 м2
г. Витебск, Зеньковой ул., 1
Сдается помещение по адресу: ул. Зеньковой, общей площадью 424,1 кв.м., состоящее из 16 раздельных помещений, расположенных на втором этаже восьмиэтажного панельного здания 1983 года постройки. Высота потолков — 3 м. В п…
1512
Дата обновления: 31.03.2026
5 933,2 руб
≈2 121$
14,0 руб/м²
5$/м²
Помещений: 0, 355.7 м2, 2008 г.
г. Минск, Либаво-Роменская ул., 23
Ленинский район
Арендатор не оплачивает услуги агентства! Аренда офисного блока на 5-м этаже 9-ти этажного бизнес-центра. Адрес: г. Минск, ул. Либаво-Роменская, 23 Площадь объекта: общая площадь 355,7 кв.м. Оснащение помещения: •Отделка…
140
Дата обновления: 30.03.2026
6 968,2 руб
≈2 490$
19,6 руб/м²
7$/м²
Помещений: 0, от 200 до 3500 м2
г. Минск, Пожарского ул., 29/3
Заводской район
Аренда открытой асфальтированной площадки Минск Заводской район ул. Пожарского, 29/3, Северный посёлок Площадь: 200–3500 м2 (по частям или целиком) возможность организации Отдельного заезда при аренде части площадки Ас…
623
Дата обновления: 30.03.2026
от 1 000,0 руб
≈от 1 000€
5,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 0, от 200 до 3500 м2
г. Минск, Пожарского ул., 29/3
Заводской район
520
Дата обновления: 30.03.2026
от 1 000,0 руб
≈от 1 000€
5,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 3, 100 м2, Этаж 1 из 5, 1965 г.
г. Мозырь, Пролетарская,80
Сдается в аренду торговое помещение под любой вид коммерческой деятельности в г. Мозыре,ул.Пролетарская,80. Расположено вдоль внутренней кольцевой дороги. Авто и пешая доступность. Недалеко несколько промышленных предпр…
125
Дата обновления: 29.03.2026
3 200,0 руб
≈1 100€
32,0 руб/м²
11€/м²
Найдено объектов: 1612
Помещений: 0, 177 м2, 2014 г.
Новодворский с/с
Арендатор не оплачивает услуги агентства. Предлагаем в аренду помещение под офис, сферу услуг площадью 177 кв.м., расположенный в близи МКАД, Новодворском с/с, 40/2, д. Большое Стиклево, на 14 этаже, 15-ти этажного здани…
874
Дата обновления: 29.03.2026
5 228,6 руб
≈1 593€
29,5 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 90 м2
аг. Острошицы, Центральная ул.
В аренду предлагается помещение пищевого назначения, расположенное в аг. Острошицы, 20 км от МКАД в Логойском направлении. Арендная площадь включает: рабочий цех площадью 90 кв.м подсобные помещения (склад, столовая, ка…
1266
Дата обновления: 29.03.2026
1 259,1 руб
≈450$
14,0 руб/м²
5$/м²
Помещений: 0, 143.8 м2
г. Слуцк, Ленина ул., 120
Сдается в аренду административное помещение, расположенное по ул. Ленина, 120 на 2-м этаже 2-х этажного здания. Помещение общей площадью 144 метра квадратных состоит из 7 изолированных кабинетов, имеется совмещенный сану…
2092
Дата обновления: 29.03.2026
2 011,8 руб
≈719$
14,0 руб/м²
5$/м²
Помещений: 8, от 18 до 27 м2, Этаж 1 из 2, 2000 г.
г. Борисов, Почтавая 50
Аренда помещения, от 18 до 27 квадратных метров, есть кабинеты с водоснабжением ,28 рублей за квадрат, по всем вопросам звоните
173
Дата обновления: 28.03.2026
от 504,0 руб
≈от 180€
28,0 руб/м²
10€/м²
Помещений: 1, от 10 до 12 м2, Этаж 2 из 2, 2016 г.
г. Борисов, Ул,50 лет БССР 17 а (39 км от МКАД)
Сдается кабинет под бьюти услуги, в кабинете есть водоснабжение, стоимость 500 рублей, в эту стоимость входит все коммунальные расходы, отопление, электричество, водоснабжение, по всем вопросам звоните.
125
Дата обновления: 28.03.2026
от 28,0 руб
≈от 10$
2,8 руб/м²
1$/м²
Помещений: 3, 40.9 м2, Этаж 1 из 9, 2022 г.
г. Брест, ул. Советской Конституции
Лот 9102. Звоните для более подробной информации Сдаётся в аренду торговое помещение в г. Брест по улице Советской Конституции (мкр. Восток) со входом с улицы. Помещение можно использовать, как административное, админи…
535
Дата обновления: 28.03.2026
2 026,0 руб
≈724$
49,5 руб/м²
18$/м²
Помещений: 0, 220.8 м2
Новодворский с/с
Арендатор не оплачивает услуги агентства. Предлагаем в аренду помещение под офис, сферу услуг площадью 220,8 кв.м., расположенный в близи МКАД, Новодворском с/с, 40/1, д. Большое Стиклево, на 3 этаже, 4-х этажного здания…
1588
Дата обновления: 28.03.2026
6 522,4 руб
≈1 987€
29,5 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 141 м2, 2010 г.
г. Минск, Немига ул., 5
Центральный район
Немига
Предлагаем под аренду торговое помещение в историческом центре Минска в ТЦ "Метрополь", ул. Немига, д.5. Общая площадь - 141,4 кв.м., расположен на 3-ем этаже, на перекрестке потоков клиентов (рядом с эскалатором, кофей…
122
Дата обновления: 27.03.2026
4 627,6 руб
≈1 410€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 141 м2, 2010 г.
г. Минск, Немига ул., 5
Центральный район
Немига
142
Дата обновления: 27.03.2026
4 627,6 руб
≈1 410€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 141 м2, 2010 г.
г. Минск, Немига ул., 5
Центральный район
Немига
120
Дата обновления: 27.03.2026
4 627,6 руб
≈1 410€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 70 м2, 2010 г.
г. Минск, Немига ул., 5
Центральный район
Немига
Предлагаем под аренду торговое помещение в историческом центре Минска в ТЦ "Метрополь", ул. Немига, д.5. Общая площадь - 77,0 кв.м., расположен на 3-ем этаже, на перекрестке потоков клиентов (рядом с эскалатором, кофейн…
133
Дата обновления: 27.03.2026
2 756,6 руб
≈840€
39,4 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, 70 м2, 2010 г.
г. Минск, Немига ул., 5
Центральный район
Немига
116
Дата обновления: 27.03.2026
2 756,6 руб
≈840€
39,4 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, 70 м2, 2010 г.
г. Минск, Немига ул., 5
Центральный район
Немига
124
Дата обновления: 27.03.2026
2 756,6 руб
≈840€
39,4 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, 55 м2, 2010 г.
г. Минск, Немига ул., 5
Центральный район
Немига
Предлагаем под аренду торговое помещение в историческом центре Минска в ТЦ "Метрополь", ул. Немига, д.5. Общая площадь - 55,0 кв.м., расположен на 3-ем этаже, на перекрестке потоков клиентов (рядом с эскалатором, кофейн…
110
Дата обновления: 27.03.2026
2 165,9 руб
≈660€
39,4 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, 55 м2, 2010 г.
г. Минск, Немига ул., 5
Центральный район
Немига
116
Дата обновления: 27.03.2026
2 165,9 руб
≈660€
39,4 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, 55 м2, 2010 г.
г. Минск, Немига ул., 5
Центральный район
Немига
108
Дата обновления: 27.03.2026
2 165,9 руб
≈660€
39,4 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, 71.5 м2, 2009 г.
г. Минск, Притыцкого ул., 87
Фрунзенский район
Кунцевщина
Преимущества: • Просторные панорамные окна, которые обеспечивают отличное естественное освещение и создают привлекательный вид для клиентов. • Удобное расположение рядом с продуктовым магазином «Евроопт», двумя кофейнями…
129
Дата обновления: 27.03.2026
3 601,5 руб
≈1 287$
50,4 руб/м²
18$/м²
Помещений: 0, 52.5 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 37
Октябрьский район
Предлагаем в аренду торговое помещение в густонаселенном жилом комплексе по адресу: ул. Савицкого, 37. Перспективная локация для бизнеса в густонаселенном квартале «Минск-мир». Преимущества: - Удобный доступ: Помещение р…
129
Дата обновления: 27.03.2026
2 350,4 руб
≈840$
44,8 руб/м²
16$/м²
Помещений: 0, 52.5 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 37
Октябрьский район
118
Дата обновления: 27.03.2026
2 350,4 руб
≈840$
44,8 руб/м²
16$/м²
Помещений: 0, 1400 м2
г. Минск, Сурганова ул., 57/А
Советский район
Академия наук
Сдается в аренду коммерческое помещение для организации объекта общественного питания Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение по аренде просторного коммерческого помещения, расположенного в современном торговом…
136
Дата обновления: 27.03.2026
36 764,0 руб
≈11 200€
26,3 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, 1400 м2
г. Минск, Сурганова ул., 57/а
Советский район
Академия наук
122
Дата обновления: 27.03.2026
36 764,0 руб
≈11 200€
26,3 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, 61.6 м2, 2007 г.
г. Минск, Тимошенко ул., 8
Фрунзенский район
Кунцевщина
Уникальное предложение для вашего бизнеса! Помещение светлое и просторное, идеально подходит для работы вашей команды. Удобное месторасположение обеспечит легкий доступ для сотрудников и клиентов. Предусмотрены два о…
128
Дата обновления: 27.03.2026
3 964,6 руб
≈1 417$
64,4 руб/м²
23$/м²
Помещений: 0, 61.6 м2, 2007 г.
г. Минск, Тимошенко ул., 8
Фрунзенский район
Кунцевщина
114
Дата обновления: 27.03.2026
3 964,6 руб
≈1 417$
64,4 руб/м²
23$/м²