Аренда коммерческой недвижимости

Помещений: 0, 64.5 м2, 2009 г.
г. Минск, Берута ул., 11/А
Фрунзенский район
Пушкинская
Сдается в аренду коммерческое помещение по адресу: Б.Берута, 11А, площадью 64,5 кв.м. Площадь: Помещение общей площадью 64,5 кв. м идеально подходит для различных видов деятельности. Просторная планировка позволяет гибко…
133
Дата обновления: 27.03.2026
2 116,9 руб
≈645€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 550 м2, 2021 г.
г. Минск, Сурганова ул., 57/А
Советский район
Академия наук
Аренда коммерческого помещения в Торговом центре "Европа" Предлагаем в аренду уникальное торговое помещение площадью 550 м2, расположенное в престижном бизнес-центре "Европ" по адресу: Сурганова, 57а. Это предложение иде…
118
Дата обновления: 27.03.2026
18 051,0 руб
≈5 500€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 1, 170 м2, Этаж 1 из 1, 2016 г.
г. Брест, ул. Приграничная
Лот 9505. Звоните для более подробной информации Сдается в аренду торговая площадь около 170 м² на территории торгового объекта по ул. Приграничная в г. Брест (мкр. Козловичи). Объект оборудован санузлом. На территории…
133
Дата обновления: 27.03.2026
2 748,0 руб
≈982$
16,2 руб/м²
6$/м²
Помещений: 2, 196.6 м2, Этаж 1 из 1, 2020 г.
г. Брест, ул. Приграничная
Лот 9504. Звоните для более подробной информации Сдается в аренду складское отапливаемое помещение общей площадью 196,6 м² по ул. Приграничная в г. Брест (мкр. Козловичи). Площадь складского помещения составляет 180,6 м²…
141
Дата обновления: 27.03.2026
3 181,8 руб
≈1 137$
16,2 руб/м²
6$/м²
Помещений: 0, от 62.1 до 193 м2
г. Минск, Стебенева ул., 16
Октябрьский район
Сдаются в аренду офисные помещения 62,1 - 193,0 м.кв. на Стебенева 16 в Минске (300 м до МКАД): - 62,1 м.кв. - офис на 3 этаже по 19 руб за м.кв. с учетом НДС; - 64,4 м.кв. - офис на 3 этаже по 19 руб за м.кв. с учетом Н…
899
Дата обновления: 27.03.2026
от 1 179,9 руб
≈от 1 180€
19,0 руб/м²
19€/м²
Помещений: 0, 121 м2, 2005 г.
г. Минск, Хоружей ул., 6/Б
Советский район
Якуба Коласа пл.
Сдается в аренду торговое помещение на первом этаже торгового центра площадью 121кв.м с хорошим ремонтом. Очень выгодная локация - объект расположен в одном из самых посещаемых ТЦ Минска «Зеркало», большая покупательская…
1189
Дата обновления: 27.03.2026
4 368,1 руб
≈1 331€
36,1 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 121.5 м2, 2018 г.
Ждановичи, Заречная ул., 6/А
Офис 121,5м2, по адресу аг. Ждановичи, ул. Заречная 6А (Есть возможность аренды со складом 368,7м2) Преимущества:-Нейтральный хороший ремонт;-Много естественного света;-Удобная большая парковка;-Доступ 24\7;-Отличная тра…
239
Дата обновления: 27.03.2026
2 720,4 руб
≈972$
22,4 руб/м²
8$/м²
Найдено объектов: 1612
Помещений: 0, 70.3 м2
г. Минск, Гвардейская ул., 3
Центральный район
Молодежная
Жилой дом по ул. Гвардейская 3 Идеальное место для вашего бизнеса! • Площадь: 70,3 кв. м, что позволяет удобно разместить рабочие места и зоны ожидания. • Расположение: В центре города, с высоким пешеходным трафиком и хо…
105
Дата обновления: 26.03.2026
3 934,7 руб
≈1 406$
56,0 руб/м²
20$/м²
Помещений: 0, 70.3 м2
г. Минск, Гвардейская ул., 3
Центральный район
Молодежная
153
Дата обновления: 26.03.2026
3 934,7 руб
≈1 406$
56,0 руб/м²
20$/м²
Помещений: 0, 115.2 м2, 2016 г.
г. Минск, Киселева ул., 17
Центральный район
Победы пл.
Предлагаем в аренду торговое помещение по адресу: ул. Киселева, 17. Расположение: Находится в новом густонаселенном районе на первой линии, на первом этаже современного жилого комплекса. 5 минут до станции метро «Площад…
128
Дата обновления: 26.03.2026
8 059,4 руб
≈2 880$
70,0 руб/м²
25$/м²
Помещений: 0, 115.2 м2, 2016 г.
г. Минск, Киселева ул., 17
Центральный район
Победы пл.
166
Дата обновления: 26.03.2026
8 059,4 руб
≈2 880$
70,0 руб/м²
25$/м²
Помещений: 0, 199 м2
г. Витебск, Московский просп., 8
Сдается в аренду торговое помещение по адресу: пр-т Московский. Общая площадь — 199 кв.м., состоящее из пяти помещений, расположено на первом этаже жилого дома в центре города. Высота потолка — 3,38 м. Есть все необходим…
106
6 766,0 руб
≈6 766€
34,0 руб/м²
34€/м²
Помещений: 0, 95.9 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
Предлагаем в аренду торговое помещение в густонаселенном жилом комплексе по адресу: ул. Савицкого, 23. Расположение: Находится в новом густонаселенном районе на первой линии, на первом этаже современного жилого комплекс…
241
Дата обновления: 26.03.2026
6 294,9 руб
≈1 918€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 95.9 м2
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
123
Дата обновления: 26.03.2026
6 294,9 руб
≈1 918€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 95.9 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
238
Дата обновления: 26.03.2026
6 294,9 руб
≈1 918€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 94 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
146
Дата обновления: 26.03.2026
6 170,2 руб
≈1 880€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 94 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
130
Дата обновления: 26.03.2026
6 170,2 руб
≈1 880€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 94 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
250
Дата обновления: 26.03.2026
6 170,2 руб
≈1 880€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 88.4 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
130
Дата обновления: 26.03.2026
5 802,6 руб
≈1 768€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 88.4 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
145
Дата обновления: 26.03.2026
5 802,6 руб
≈1 768€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 88.4 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
238
Дата обновления: 26.03.2026
5 802,6 руб
≈1 768€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 52.9 м2
г. Минск, Могилевская ул., 5/Б
Октябрьский район
Институт культуры
Часть спуска в метро ул. Могилевская 5Б, отлично просматривается с дороги: Район с развитой инфраструктурой, активным пешеходным.Аренда долгосрочная (от года). Арендатор не оплачивает комиссию агентству.Подробно проконсу…
142
Дата обновления: 26.03.2026
Помещений: 0, 52.9 м2
г. Минск, Могилевская ул., 5/Б
Октябрьский район
Институт культуры
237
Дата обновления: 26.03.2026
Помещений: 0, 67.3 м2
г. Минск, Беды ул., 40
Советский район
Академия наук
Жилой дом по ул. Леонида Беды д. 40 расположен вдоль улицы, отлично просматривается с дороги. В доме весь первый этаж занимают объекты торговли и услуг. Район с хорошо развитой инфраструктурой, активным пешеходным трафик…
156
Дата обновления: 26.03.2026
3 028,5 руб
≈3 029€
45,0 руб/м²
45€/м²
Помещений: 0, 67.3 м2
г. Минск, Беды ул., 40
Советский район
123
Дата обновления: 26.03.2026
3 028,5 руб
≈3 029€
45,0 руб/м²
45€/м²
Помещений: 0, 120.5 м2, 2014 г.
г. Минск, Немига ул., 5
Центральный район
Немига
Предлагаем в аренду офисное помещение площадью 120,5 кв. м, расположенное на 6-м этаже крупного торгового центра Метрополь г. Минск ул., Немига 5. Основные характеристики помещения: • Площадь: 120,5 кв. м • Этаж: 6-й • Д…
246
Дата обновления: 26.03.2026
3 371,6 руб
≈1 205$
28,0 руб/м²
10$/м²
Помещений: 5, 85.1 м2, Этаж 1 из 9, 1980 г.
г. Брест, ул. Гаврилова
Лот 9501. Звоните для более подробной информации Сдается в аренду торговое помещение общей площадью 85,1 м² по ул. Гаврилова в г. Брест (мкр. Восток). Может быть использовано как торговое, административное, для размещени…
149
Дата обновления: 26.03.2026
3 970,9 руб
≈1 419$
46,7 руб/м²
17$/м²
Помещений: 0, 27.4 м2, 2024 г.
г. Минск, Савицкого ул., 35
Октябрьский район
Помещение 27.4 м2 по адресу Савицкого 35 в доме «Париж» Планировка и коммуникации: Панорамные окна и много естественного света; Собственный санузел; Принудительная система вентиляции. Безопасность и доступ: Пожарн…
135
Дата обновления: 26.03.2026
1 533,6 руб
≈548$
56,0 руб/м²
20$/м²
Помещений: 0, 27.4 м2, 2024 г.
г. Минск, Савицкого ул., 35
Октябрьский район
Помещение 27.4 м2 по адресу Савицкого 35 в доме «Париж» Планировка и коммуникации: Панорамные окна и много естественного света; Собственный санузел; Принудительная система вентиляции. Безопасность и доступ: Пожарна…
120
Дата обновления: 26.03.2026
1 533,6 руб
≈548$
56,0 руб/м²
20$/м²
Помещений: 0, от 10 до 60 м2, 2000 г.
г. Минск, Богдановича пер., 52
Советский район
Сдается в аренду в г. Минске, переулок Богдановича, 52: склад 20 м.кв + офис 10 м.кв. на 1-м этаже офис 30 м.кв., состоящий из 2-х комнат по 15 м.кв., на 3-м этаже. Хороший ремонт, мебель, компьютерная и телефонная сети…
6639
Дата обновления: 26.03.2026
от 100,0 руб
≈от 100€
10,0 руб/м²
10€/м²