Аренда офиса, Минск, ул. Ольшевского, д. 20/11, 52.9 кв.м.

Просмотры: 40 всего, 41 за месяц, 23 за неделю
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    52.9 2
  • Этаж:
    7 из 15
  • Год постройки:
    2015

22,51 руб/м2
или ≈8€/м2
1 191,00 руб
или 426€
Описание

Работаем по факту!

Сдается современный офис в Бизнес-центре «Градиент» рядом с метро Пушкинская. Отличная инфраструктура, остановки общественного транспорта, 10 минут пешком до метро. Рядом 2 банка, кафе с возможностью обедать, магазины, отделение Белпочты. За офисом закреплено одно парковочное место.

Отличный ремонт, хорошее освещение.
В помещении установлена мультизональная система кондиционирования.
3 лифта, один из них грузовой.
Чистые и аккуратные санузлы на каждом этаже.
Рецепция в холле здания, доступ в офисы – 24/7.

Цена: 1191,17 бел.руб. - арендная плата в месяц без НДС + 650 бел.руб - коммунальные платежи.

Параметры объекта:
Находится на 7 этаже
Площадь: 52,9 кв.м.
Расположение: в бизнес-центре
Вода: есть
Санузел, освещение, отопление, видеонаблюдение, интернет, сигнализация, парковка, охрана.

Отделка офиса:
- напольное покрытие: ковролин;
- отделка стен: окрашены;
- потолок типа Armstrong.

Инженерные системы и коммуникации:
- приточно-вытяжная вентиляция с механическим и естественным побуждением движения воздуха;
- центральное водоснабжение и отопление;
- кондиционирование;
- оптоволокно;
- несколько провайдеров (МТС, А1, Белтелеком);
- пожарная сигнализация.

Транспортное сообщение:
Более семи маршрутов городского транспорта курсирует в шаговой доступности от здания.
- Станции метро: Пушкинская (15 мин.);
- Остановки (5 мин.): Ольшевского (автобусы: 130, 40; троллейбусы: 10, 33, 38, 39, 47, 55, 77); проспект Пушкина (автобусы:11, 29, 40, 78; троллейбусы: 14, 47, 58).

Инфраструктура:
Развитая инфраструктура общественного питания, продуктовый магазин "Хит", кафе и кофейни, пиццерии и рестораны быстрого питания, что позволяет вкусно поесть и провести время с коллегами или друзьями.
В 2 минутах ходьбы находится отделение "Белагропромбанк", что делает его удобным местом для проведения финансовых операций. Комфортное местонахождение офиса, что позволяет быстро и удобно добраться в центр города.

ООО «Риэлти Фокс»
УНП 193293123
Договор 9/1а от 29.04.2026 г
Лицензия Минюста РБ 02240/381 от 30.08.2019 г.

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 19329313
Лицензия Минюста РБ № 02240/381 от 30.08.2019 г.

  • Номер объявления:
    804863
  • Дата обновления:
    29.04.2026
  • Область:
    Минская область
  • Район Беларуси:
    Минский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    ул. Ольшевского, д. 20/11
  • Станция метро:
    Пушкинская
  • Тип объекта:
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    52.9 м2
  • Этаж:
    7 из 15
  • Год постройки:
    2015
  • Санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
  • Договор:
    № 9/1а от 29.04.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 1, 123.6 м2, Этаж 1 из 5, 2023 г.
г. Минск, ул. Тимирязева, д. 126
Центральный район
АКЦИЯ до конца февраля! При заключении договора аренды — полгода по 12€/мес. вместо 15€ за кв. м. Сдам помещение в ЖК «Олимпик Парк» — идеальная локация для вашего бизнеса! Почему это выгодно: · Отличная транспортная дос…
1979
Дата обновления: 12.05.2026
4 867,4 руб
≈1 483€
39,4 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, 91.1 м2, 2006 г.
г. Минск, Привабная ул., 5
Фрунзенский район
Спортивная
Сдается в аренду офисное помещение! Общая площадь помещения 91,1 м2 включает в себя: помещение свободной планировки, в настоящее время разделено металлическими перегородками, образуя три рабочих помещения, санузел, корид…
241
Дата обновления: 12.05.2026
Помещений: 0, 104.8 м2, 2008 г.
г. Минск, Ботаническая ул., 7/а
Первомайский район
Предлагаем в аренду изолированное административное помещение площадью 104.8 кв.м по ул. Ботанической. Два отдельных входа, 4 офиса с окнами, санузел. Есть парковка, 10 минут до Площади Победы. Возможна продажа. Поможем п…
1383
Дата обновления: 12.05.2026
2 305,6 руб
≈2 306€
22,0 руб/м²
22€/м²
Помещений: 0, 149 м2, 2025 г.
г. Минск, Восточная ул., 166
Советский район
Сдается помещение по адресу г. Минск ул Восточная 166 площадью 149 кв.м. Помещение находится в густонаселенном районе на первом этаже многоэтажного дома в жилом районе.Удобные транспортные маршруты обеспечивают легкий до…
861
Дата обновления: 12.05.2026
5 837,8 руб
≈2 086$
39,2 руб/м²
14$/м²
Помещений: 3, 250 м2, Этаж 5 из 14, 2016 г.
г. Минск, Проспект Жукова,29
Московский район
Грушевка
Бизнес-центр «Красавiк» ‒ современный 14-этажный офисный комплекс с развитой инфраструктурой, современным дизайном и высокими технологиями. Свободная площадь: - офисный блок площадью 249,6 м2, разделен на 3 отдельных о…
6654
Дата обновления: 11.05.2026
8 750,0 руб
≈3 250€
35,0 руб/м²
13€/м²
Помещений: 2, от 13 до 128 м2, Этаж 1 из 2, 2004 г.
г. Минск, ул. Харьковская, д. 90
Фрунзенский район
Пушкинская
Офисные помещения в центре площадью 13 м2 и 128 м2 c отдельными входами и удобным транспортным подлъездом, расположены напротив остановки общественного транспорта «Харьковская» на пересечении проспекта Пушкина – ул. Хар…
16016
Дата обновления: 11.05.2026
от 455,0 руб
≈от 169€
35,0 руб/м²
13€/м²
Помещений: 0, от 18 до 26 м2, 1997 г.
г. Минск, Независимости просп., 199
Первомайский район
Сдаются в аренду помещения 18,0-26,0 м2 по адресу: г. Минск, пр. Независимости, 199. Помещения под офис или склад располагается на 3-м этаже многофункционального корпуса. Доступ 24/7, охрана, видеонаблюдение, парковка, к…
2133
Дата обновления: 11.05.2026
от 302,2 руб
≈от 108$
16,8 руб/м²
6$/м²
Помещений: 0, 120.6 м2, 2017 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 3
Первомайский район
Восток
Предлагаем в аренду 120 м2 коммерческого помещения по ул. Мстиславца, 3, в Первомайском районе. Локация: Рядом со станцией метро «Восток» — высокий трафик и отличная видимость. Состояние: Помещение с отличным ремонтом, г…
662
Дата обновления: 11.05.2026
5 062,8 руб
≈1 809$
42,0 руб/м²
15$/м²
Помещений: 0, 47.9 м2, 2025 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва ул., 28
Октябрьский район
Предлагаем в аренду коммерческое помещение площадью 47.9 кв. м, расположенное в одном из самых динамично развивающихся районов столицы, по адресу Щемелева, 28. Основные характеристики: • Площадь: 47,9 кв. м • Высота пото…
769
Дата обновления: 11.05.2026
2 043,9 руб
≈623€
42,7 руб/м²
13€/м²
Помещений: 6, 109.7 м2, Этаж 1 из 19
г. Минск, Восточная, 74
Советский район
Парк Челюскинцев
Сдаются помещения на первом этаже 19ти этажного панельного дома под офис с отдельным входом в жилом доме 2017 г.п. по ул. Восточная, 74. Помещения сдаются с ремонтом и с мебелью общая площадь 109,7 кв.м., есть возможн…
23
Дата обновления: 10.05.2026
3 069,4 руб
≈1 097$
28,0 руб/м²
10$/м²