Аренда офиса, Минск, 490 кв.м.

Просмотры: 1270 всего, 652 за месяц, 14 за неделю
  • Площадь:
    490 2
  • Год постройки:
    2023

27,98 руб/м2
или ≈10$/м2
13 710,20 руб
или 4 900$
Описание

Офисное помещение в аренду, площадью 490,00 кв.м. в Индустриальном парке «Великий Камень», Смолевичский район, Московское направление, 25 км от МКАД.
Новое здание класса А, построено в 2023 году на главном въезде в Индустриальный парк «Великий Камень», вблизи Национального аэропорта Минск-1.
Свободные площади в наличие:
- 50,00 кв.м.
- 340,00 кв.м.
- от 340,00 до 2000,00 кв.м.
Вы можете арендовать как отдельные кабинеты, так и формата open-space.
Парк SINOMACH «Факел» имеет необходимую инфраструктуру для проведения на высоком уровне форумов, конференций, выставок. Подходит для арендаторов таких сфер, как:Машиностроение, Электроника и телекоммуникации, Социально-культурная деятельность, Логистика,Производство медицинских изделий и оказание медицинских услуги многое другое, а также готовые помещения в аренду под магазины, банки, фитнес-клубы, производство, аптеки, салоны различного направления деятельности, располагающиеся на 1 этаже.
Возможность использования отдельных переговорных помещений, различной вместимости по количеству человек.
Арендуя данные помещения, Вы получите не только площади для работы, а также преференции для поддержки определенных видов деятельности.
Характеристики и преимущества объекта:- панорамное остекление, обладающая высоким уровнем светопропускания, теплоизоляцией и эффективной защитой от солнечного жара;
- высокоскоростные лифты: 3 пассажирских и 1 грузовой;
- система отопления: высокопроизводительные радиаторы;
- оптоволоконная сеть (наличие нескольких интернет-провайдеров);
- выполнен качественный современный ремонт;
- вместительные парковки, удобные подъездные пути;
- собственная трансформаторная подстанция;
- профессиональная управляющая компания;
- развитая транспортная инфраструктура.
Множество сданных объектов на территории Индустриального парка создало место притяжения на выгодных условиях для специалистов, что способствует грамотному и выгодному развитию бизнеса в целом.
Не упустите возможность стать резидентом Парка SINOMACH «Факел»!!!
Площадь указана по СНБ.
Поможем продать Вашу недвижимость.
Договор № 327/1а от 17.11.2025
ООО Агентство недвижимости «Метриум»
УНП 193581536
Лицензия № 02240/425, выдана Министерством Юстиции РБ 27.08.2021

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
  • Номер объявления:
    785066
  • Дата обновления:
    03.05.2026
  • Площадь:
    490 м2
  • Год постройки:
    2023
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 327/1а от 2025-11-17
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 1, 123.6 м2, Этаж 1 из 5, 2023 г.
г. Минск, ул. Тимирязева, д. 126
Центральный район
АКЦИЯ до конца февраля! При заключении договора аренды — полгода по 12€/мес. вместо 15€ за кв. м. Сдам помещение в ЖК «Олимпик Парк» — идеальная локация для вашего бизнеса! Почему это выгодно: · Отличная транспортная дос…
1979
Дата обновления: 12.05.2026
4 884,7 руб
≈1 483€
39,5 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, 91.1 м2, 2006 г.
г. Минск, Привабная ул., 5
Фрунзенский район
Спортивная
Сдается в аренду офисное помещение! Общая площадь помещения 91,1 м2 включает в себя: помещение свободной планировки, в настоящее время разделено металлическими перегородками, образуя три рабочих помещения, санузел, корид…
241
Дата обновления: 12.05.2026
Помещений: 0, 104.8 м2, 2008 г.
г. Минск, Ботаническая ул., 7/а
Первомайский район
Предлагаем в аренду изолированное административное помещение площадью 104.8 кв.м по ул. Ботанической. Два отдельных входа, 4 офиса с окнами, санузел. Есть парковка, 10 минут до Площади Победы. Возможна продажа. Поможем п…
1332
Дата обновления: 12.05.2026
2 305,6 руб
≈2 306€
22,0 руб/м²
22€/м²
Помещений: 0, 149 м2, 2025 г.
г. Минск, Восточная ул., 166
Советский район
Сдается помещение по адресу г. Минск ул Восточная 166 площадью 149 кв.м. Помещение находится в густонаселенном районе на первом этаже многоэтажного дома в жилом районе.Удобные транспортные маршруты обеспечивают легкий до…
810
Дата обновления: 12.05.2026
5 837,8 руб
≈2 086$
39,2 руб/м²
14$/м²
Помещений: 3, 250 м2, Этаж 5 из 14, 2016 г.
г. Минск, Проспект Жукова,29
Московский район
Грушевка
Бизнес-центр «Красавiк» ‒ современный 14-этажный офисный комплекс с развитой инфраструктурой, современным дизайном и высокими технологиями. Свободная площадь: - офисный блок площадью 249,6 м2, разделен на 3 отдельных о…
6653
Дата обновления: 11.05.2026
8 750,0 руб
≈3 250€
35,0 руб/м²
13€/м²
Помещений: 2, от 13 до 128 м2, Этаж 1 из 2, 2004 г.
г. Минск, ул. Харьковская, д. 90
Фрунзенский район
Пушкинская
Офисные помещения в центре площадью 13 м2 и 128 м2 c отдельными входами и удобным транспортным подлъездом, расположены напротив остановки общественного транспорта «Харьковская» на пересечении проспекта Пушкина – ул. Хар…
16015
Дата обновления: 11.05.2026
от 455,0 руб
≈от 169€
35,0 руб/м²
13€/м²
Помещений: 0, от 18 до 26 м2, 1997 г.
г. Минск, Независимости просп., 199
Первомайский район
Сдаются в аренду помещения 18,0-26,0 м2 по адресу: г. Минск, пр. Независимости, 199. Помещения под офис или склад располагается на 3-м этаже многофункционального корпуса. Доступ 24/7, охрана, видеонаблюдение, парковка, к…
2133
Дата обновления: 11.05.2026
от 302,2 руб
≈от 108$
16,8 руб/м²
6$/м²
Помещений: 0, 120.6 м2, 2017 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 3
Первомайский район
Восток
Предлагаем в аренду 120 м2 коммерческого помещения по ул. Мстиславца, 3, в Первомайском районе. Локация: Рядом со станцией метро «Восток» — высокий трафик и отличная видимость. Состояние: Помещение с отличным ремонтом, г…
661
Дата обновления: 11.05.2026
5 062,8 руб
≈1 809$
42,0 руб/м²
15$/м²
Помещений: 0, 47.9 м2, 2025 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва ул., 28
Октябрьский район
Предлагаем в аренду коммерческое помещение площадью 47.9 кв. м, расположенное в одном из самых динамично развивающихся районов столицы, по адресу Щемелева, 28. Основные характеристики: • Площадь: 47,9 кв. м • Высота пото…
768
Дата обновления: 11.05.2026
2 050,6 руб
≈623€
42,8 руб/м²
13€/м²
Помещений: 6, 109.7 м2, Этаж 1 из 19
г. Минск, Восточная, 74
Советский район
Парк Челюскинцев
Сдаются помещения на первом этаже 19ти этажного панельного дома под офис с отдельным входом в жилом доме 2017 г.п. по ул. Восточная, 74. Помещения сдаются с ремонтом и с мебелью общая площадь 109,7 кв.м., есть возможн…
22
Дата обновления: 10.05.2026
3 069,4 руб
≈1 097$
28,0 руб/м²
10$/м²