Аренда офиса, Минск, Калиновского ул., 31/а, 24.3 кв.м.

Просмотры: 504 всего, 505 за месяц, 166 за неделю
  • Площадь:
    24.3 2
  • Год постройки:
    2006

25,19 руб/м2
или ≈9$/м2
612,12 руб
или 219$
Описание

Аренда кабинета в бизнес‑центре: комфорт, функциональность, удобство на улице Калиновского, 31А.
Предлагаем в аренду кабинет на втором этаже тихом бизнес‑центре — с качественным ремонтом, встроенной мебелью и всеми необходимыми коммуникациями.
Почему это выгодное решение?
1. Качественный ремонт — не требуется дополнительных вложений.
2. Встроенная мебель в кабинете — всё готово для работы.
3. Санузел — удобство для сотрудников и клиентов.
4. Мощность электросети — 35 кВт (подходит для интенсивного использования техники).
5. Комбинированная вентиляция (естественная + принудительная) — комфортный микроклимат.
6. Безопасность — пожарная, охранная сигнализация и индивидуальный домофон.
7. Круглосуточный доступ (24/7) — работайте в удобном графике.
8. Парковка — входит в стоимость аренды, а значит всегда будет место для автомобилей сотрудников и посетителей.
9. Развитая инфраструктура — всё необходимое рядом.
10. Остановки общественного транспорта в шаговой доступности — лёгкий доступ для клиентов и сотрудников.
Для кого подойдёт?
Наши кабинеты идеальны для: офисов продаж и клиентских служб; юридических и консалтинговых компаний; IT‑стартапов и дизайн‑студий; образовательных центров и тренинговых площадок; представительств компаний и филиалов.
Заинтересовало? Звоните или пишите — договоримся о просмотре в удобное для вас время! Арендатор не оплачивает услуги агентства.
Больше объявлений тут: www.instagram.com/garant.arenda
Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:
Viber | Telegram | WhatsApp
Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую дополнительную информацию.
ООО «Артель Недвижимость»
УНП 193820882
Лицензия Министерства Юстиции №48250000081913 06.03.2025 г.
Договор № 151/2а от 03.10.2025.

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193820882
Лицензия 02240/501 выдана 06.03.2025 МЮ РБ

  • Номер объявления:
    805507
  • Дата обновления:
    04.05.2026
  • Улица, дом:
    Калиновского ул., 31/а
  • Станция метро:
    Рядом нет метро
  • Тип объекта:
  • Площадь:
    24.3 м2
  • Год постройки:
    2006
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 151/2а от 2025-10-03
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 1, 123.6 м2, Этаж 1 из 5, 2023 г.
г. Минск, ул. Тимирязева, д. 126
Центральный район
АКЦИЯ до конца февраля! При заключении договора аренды — полгода по 12€/мес. вместо 15€ за кв. м. Сдам помещение в ЖК «Олимпик Парк» — идеальная локация для вашего бизнеса! Почему это выгодно: · Отличная транспортная дос…
1979
Дата обновления: 12.05.2026
4 884,7 руб
≈1 483€
39,5 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, 91.1 м2, 2006 г.
г. Минск, Привабная ул., 5
Фрунзенский район
Спортивная
Сдается в аренду офисное помещение! Общая площадь помещения 91,1 м2 включает в себя: помещение свободной планировки, в настоящее время разделено металлическими перегородками, образуя три рабочих помещения, санузел, корид…
241
Дата обновления: 12.05.2026
Помещений: 0, 104.8 м2, 2008 г.
г. Минск, Ботаническая ул., 7/а
Первомайский район
Предлагаем в аренду изолированное административное помещение площадью 104.8 кв.м по ул. Ботанической. Два отдельных входа, 4 офиса с окнами, санузел. Есть парковка, 10 минут до Площади Победы. Возможна продажа. Поможем п…
1344
Дата обновления: 12.05.2026
2 305,6 руб
≈2 306€
22,0 руб/м²
22€/м²
Помещений: 0, 149 м2, 2025 г.
г. Минск, Восточная ул., 166
Советский район
Сдается помещение по адресу г. Минск ул Восточная 166 площадью 149 кв.м. Помещение находится в густонаселенном районе на первом этаже многоэтажного дома в жилом районе.Удобные транспортные маршруты обеспечивают легкий до…
822
Дата обновления: 12.05.2026
5 837,8 руб
≈2 086$
39,2 руб/м²
14$/м²
Помещений: 3, 250 м2, Этаж 5 из 14, 2016 г.
г. Минск, Проспект Жукова,29
Московский район
Грушевка
Бизнес-центр «Красавiк» ‒ современный 14-этажный офисный комплекс с развитой инфраструктурой, современным дизайном и высокими технологиями. Свободная площадь: - офисный блок площадью 249,6 м2, разделен на 3 отдельных о…
6653
Дата обновления: 11.05.2026
8 750,0 руб
≈3 250€
35,0 руб/м²
13€/м²
Помещений: 2, от 13 до 128 м2, Этаж 1 из 2, 2004 г.
г. Минск, ул. Харьковская, д. 90
Фрунзенский район
Пушкинская
Офисные помещения в центре площадью 13 м2 и 128 м2 c отдельными входами и удобным транспортным подлъездом, расположены напротив остановки общественного транспорта «Харьковская» на пересечении проспекта Пушкина – ул. Хар…
16015
Дата обновления: 11.05.2026
от 455,0 руб
≈от 169€
35,0 руб/м²
13€/м²
Помещений: 0, от 18 до 26 м2, 1997 г.
г. Минск, Независимости просп., 199
Первомайский район
Сдаются в аренду помещения 18,0-26,0 м2 по адресу: г. Минск, пр. Независимости, 199. Помещения под офис или склад располагается на 3-м этаже многофункционального корпуса. Доступ 24/7, охрана, видеонаблюдение, парковка, к…
2133
Дата обновления: 11.05.2026
от 302,2 руб
≈от 108$
16,8 руб/м²
6$/м²
Помещений: 0, 120.6 м2, 2017 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 3
Первомайский район
Восток
Предлагаем в аренду 120 м2 коммерческого помещения по ул. Мстиславца, 3, в Первомайском районе. Локация: Рядом со станцией метро «Восток» — высокий трафик и отличная видимость. Состояние: Помещение с отличным ремонтом, г…
661
Дата обновления: 11.05.2026
5 062,8 руб
≈1 809$
42,0 руб/м²
15$/м²
Помещений: 0, 47.9 м2, 2025 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва ул., 28
Октябрьский район
Предлагаем в аренду коммерческое помещение площадью 47.9 кв. м, расположенное в одном из самых динамично развивающихся районов столицы, по адресу Щемелева, 28. Основные характеристики: • Площадь: 47,9 кв. м • Высота пото…
768
Дата обновления: 11.05.2026
2 050,6 руб
≈623€
42,8 руб/м²
13€/м²
Помещений: 6, 109.7 м2, Этаж 1 из 19
г. Минск, Восточная, 74
Советский район
Парк Челюскинцев
Сдаются помещения на первом этаже 19ти этажного панельного дома под офис с отдельным входом в жилом доме 2017 г.п. по ул. Восточная, 74. Помещения сдаются с ремонтом и с мебелью общая площадь 109,7 кв.м., есть возможн…
22
Дата обновления: 10.05.2026
3 069,4 руб
≈1 097$
28,0 руб/м²
10$/м²