Аренда коммерческой недвижимости

Помещений: 1, 590 м2, Этаж 1 из 1, 1996 г.
г. Гродно, ул. Краснопартизанская , д. 55-7
Предлагаем складские и офисные помещения, находящееся по адресу ул. Краснопартизанская 55-7 (Склад и 2-а офиса). Описание (склада): * Площадь помещений склада 530 м.кв, частично оборудовано паллетными стеллажами. * Площ…
741
Дата обновления: 20.06.2025
7 100,0 руб
≈2 537€
12,0 руб/м²
4€/м²
Помещений: 1, 86 м2, Этаж 1 из 2, 1989 г.
г. Борисов, ул.Демина, 5Д
Сдается в аренду производственно-складское помещение на ул.Демина 5Д. Высота потолка 5м. Высокие ворота. Есть возможность аренды офиса в том же здании с предоставлением юридического адреса. Есть 380В. Есть вода и канализ…
730
Дата обновления: 19.06.2025
722,4 руб
≈258$
8,4 руб/м²
3$/м²
Помещений: 1, от 9 до 44 м2, Этаж 4 из 4, 1990 г.
г. Молодечно, Тамары Дудко, 4 (70 км от МКАД)
Сдаются в аренду помещения под любой вид деятельности! Предлагаем в аренду универсальные помещения площадью от 9 кв.м. до 35 кв.м., идеально подходящие для различных видов бизнеса: офисы, магазины, студии и многое другое…
911
Дата обновления: 18.06.2025
от 126,0 руб
≈от 45€
14,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 2, от 1000 до 1050 м2, Этаж 1 из 1, 1992 г.
г. Городок, Вокзальная, 4
Предлагается в аренду СКЛАДСКОЙ КОМПЛЕКС (мини-логистический центр). Местоположение: Витебская область, г. Городок, ул. Вокзальная, 4. Капитальное строение, назначение – Здание специализированное складов, торговых баз, …
560
Дата обновления: 17.06.2025
от 11 190,0 руб
≈от 4 000$
11,2 руб/м²
4$/м²
Помещений: 3, 66 м2, Этаж 1 из 10, 2014 г.
г. Брест, ул. Воровского, д.
Выгодное предложение от собственника. Сдам на длительный срок, в аренду торгово-офисное помещение, которое находится в центре города, элитный район. Собственный сан. узел. Хороший ремонт. Подвесной потолок "Армстронг", …
2566
Дата обновления: 12.06.2025
1 662,5 руб
≈594$
25,2 руб/м²
9$/м²
Помещений: 0, 71.5 м2, 2016 г.
г. Брест, Центр
Административно - торговое помещение в аренду в центральной части города Бреста общей площадью 71,5 кв.м. Помещение с отдельным входом расположено на 1 (первом) этаже жилого дома 2016 года постройки. Сделан ремонт помеще…
35624
Дата обновления: 05.06.2025
178 750,0 руб
≈178 750€
2 500,0 руб/м²
2 500€/м²
Помещений: 0, 175.3 м2, Этаж 1 из 9
г. Брест, Тришин
Торговое помещение в аренду в восточной части (р - н ул. Богданчука) города Бреста общей площадью 175,3 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на 1 (первом) этаже жилого дома. Торговый зал площадью …
459
Дата обновления: 04.06.2025
4 026,6 руб
≈1 227€
23,0 руб/м²
7€/м²
Найдено объектов: 1615
Помещений: 3, 172 м2, Этаж 1 из 1, 2014 г.
г. Жлобин, Белинского, 2
В центре города Жлобина, сдается в аренду отдельно стоящее изолированное помещение площадью 172м2.Отопление, Собственный сан. узел, Горячая вода, Холодная вода, С отделкой, С оборудованием, С мебелью, Кондиционер, Телефо…
2166
Дата обновления: 29.05.2025
3 078,2 руб
≈1 100$
17,9 руб/м²
6$/м²
Помещений: 1, 166 м2, Этаж 1 из 1, 2015 г.
г. Брест, ул. Адамковская, д. 45
Сдается в аренду торговое помещение, по адресу Адамковская 45, густонаселенный район Речица, с хорошей транспортной развязкой, рядом есть аптека, кафе, магазин Евроопт колледж, общежитие. Два входа, лицевой и задний для …
837
Дата обновления: 28.05.2025
4 980,0 руб
≈1 826€
30,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 1, от 60 до 99.5 м2, Этаж 1 из 12, 2018 г.
г. Минск, просп. Дзержинского, д. 11
Московский район
Грушевка
Помещение возле метро Грушевка на проспекте Дзержинского 11 под любые цели с отдельным входом с улицы и собственным санузлом. Высокие потолки, красивые панорамные окна, прямоугольная форма помещения. Отлично подойдёт под…
762
Дата обновления: 27.05.2025
от 2 757,0 руб
≈от 840€
46,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 8, от 13 до 266 м2, Этаж 1 из 12, 2009 г.
г. Минск, ул. Шпилевского, д. 54
Ленинский район
Аренда в Лошице. Сдаю нежилые помещения на первом этаже жилого дома по адресу: ул. Павла Шпилевского, 54, площадью от 13 до 266 кв.м. Аренда от 1 до 9 комнат. Стоимость месячной аренды каждой комнаты указана на плане пом…
953
Дата обновления: 27.05.2025
от 426,7 руб
≈от 130€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 1, 35.8 м2, Этаж 1 из 5, 2020 г.
г. Осиповичи, Сумченко
Сдаётся административно-торговое помещение, расположенное в центре города. Рядом остановки общественного транспорта, гостиница, европочта, магазины, торговые центры. Помещение изолированное, с отдельным входом доступ 24/…
1125
Дата обновления: 24.05.2025
1 253,0 руб
≈465€
35,0 руб/м²
13€/м²
Помещений: 0, 181.6 м2, Этаж 1 из 2
г. Брест, Восток
Торговое помещение в аренду в восточной части города Бреста общей площадью 181,6 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на 1 (первом) этаже торгового комплекса. Состоит из нескольких проходных торго…
1930
Дата обновления: 18.05.2025
6 537,6 руб
≈6 538€
36,0 руб/м²
36€/м²
Помещений: 2, 38.1 м2, Этаж 6 из 8, 1974 г.
г. Минск, ул. Ольшевского, д. 10
Фрунзенский район
Пушкинская
Сдаётся помещение в центре Минска без мебели. Площадь - 38,1 кв.м. Помещение разделено на 2 комнаты (первая комната - 19,6 кв.м., вторая - 18,5 кв.м.) . Состояние нормальное. Установлены стеклопакеты ПВХ, жалюзи и входна…
981
Дата обновления: 16.05.2025
952,5 руб
≈343€
25,0 руб/м²
9€/м²
Помещений: 3, 73 м2, Этаж 3 из 5, 2001 г.
г. Минск, ул. Кульман, д. 5
Сдается помещение в аренду с оборудованием, для проведения занятий по вокалу. Возможно использование в других целях. Помещение с шумоизоляцией, находится в доме Быта. Вид из окна на Комаровский рынок. Возможна сдача поме…
944
Дата обновления: 13.05.2025
1 838,9 руб
≈657$
25,2 руб/м²
9$/м²
Помещений: 0, от 26.3 до 76.3 м2, 6 эт.
г. Брест, Центр
Административные помещения в аренду в центре города Бреста площадью от 26,3 до 76,3 кв.м. Помещения разной площади (26,3 + 30,1 + 34,8 + 34,5 + 42,8 + 69,2 + 76,3 кв.м) расположены на 2 (втором), 3 (третьем) и 5 (пятом)…
676
от 946,8 руб
≈от 947€
36,0 руб/м²
36€/м²
Помещений: 2, 44 м2, Этаж 3 из 9, 2011 г.
г. Минск, ул. Щорса, д. 1
Московский район
Грушевка
Сдается уютный офис в бизнес-центре в районе `Грушевка`. 5 мин пешком до метро Грушевка или 3 остановки (15 мин пешком) от метро Институт культуры. 2 кабинета, 3 окна. 2 санузла на этаже. Круглосуточный доступ, охрана. В…
937
1 453,8 руб
≈440€
33,0 руб/м²
10€/м²
Помещений: 2, 38.7 м2, Этаж 7 из 8, 1974 г.
г. Минск, ул. Ольшевского, д. 10
Фрунзенский район
Пушкинская
Сдаётся помещение в центре Минска. Площадь - 38,7 кв.м. Помещение разделено на 2 комнаты (одна побольше, другая поменьше). Состояние нормальное. Установлены стеклопакеты ПВХ и входная железная дверь. Также имеются розетк…
935
851,4 руб
≈310€
22,0 руб/м²
8€/м²
Помещений: 8, 472.7 м2, Этаж 2 из 2, 2015 г.
г. Солигорск, Октябрьская, 27А
Компания ООО \\\"Евроторг\\\" предлагает в субаренду помещения общей площадью 472,7 м2, расположенные по адресу: г. Солигорск, ул. Октябрьская, 27А. Помещения расположены на 2-ом этаже, отдельный вход, доступ 24/7. Отлич…
1109
9 454,0 руб
≈3 309€
20,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 1, 77 м2, Этаж 1 из 1, 2019 г.
г. Минск, ул. Восточная, д. 125
Советский район
Сдаётся под офис помещение в жилом доме на первом этаже с отдельным входом, новый дом 2019 г. постройки. В помещении есть санузел, отделка, кондиционер. Полностью готово для офиса.
4110
2 796,6 руб
≈847€
36,3 руб/м²
11€/м²
Помещений: 1, 1000 м2, Этаж 1 из 2, 1990 г.
д. Дубеи, Промышленая, 6
Сдается в аренду отдельное здание под производство/цех/склад и т.п. Отдельная огороженная территория с возможностью подъезда любых грузовых авто и зоной разгрузки, видеонаблюдение, отдельная парковка. Ранее в здании нах…
982
19 730,0 руб
≈7 000$
19,7 руб/м²
7$/м²
Помещений: 1, 76.6 м2, Этаж 1 из 1, 1990 г.
аг. Гожа, Победы,23
Сдается в долгосрочную аренду торговый объект (магазин) по адресу Гродненский район, аг. Гожа, ул. Победы, 23. Расположен в отдельно стоящем здании. - арендная плата 19 руб. за м.кв. (без НДС) - общая площадь здания 76,6…
1132
1 455,4 руб
≈536€
19,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 1, 43.4 м2, Этаж 2 из 4, 2013 г.
г. Брест, ул. Советская, д. 85
Торговый Центр «Миллионный» - это уникальная возможность для каждого предпринимателя продвинуть свой бизнес, сделать его прибыльным и стабильным.
812
1 302,0 руб
≈477€
30,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 8, от 100 до 3000 м2, Этаж 2 из 2, 2022 г.
г. Минск, ул. Богдановича Максима, д. 132
Первомайский район
Академия наук
Аренда помещений в двухэтажном административно-торговом объекте в ЖК «Аркадия» (около 1500 жильцов), который имеет высокую проходимость и оживлённый пешеходный трафик, так как расположен в районе с плотной жилой застройк…
943
от 3 321,0 руб
≈от 1 000€
33,2 руб/м²
10€/м²
Помещений: 1, от 580 до 1119 м2, Этаж 1 из 2, 2022 г.
г. Минск, ул. Рудобельская, д. 3
Заводской район
Автозаводская
Выгодное расположение: в границах улиц Кабушкина и Шишкина, 5 минут до метро «Автозаводская», близость к основным транспортным развязкам на Чижовку и Серебрянку. Жилая застройка: ведется масштабная жилая застройка. Рядом…
773
от 21 187,4 руб
≈от 6 380€
36,5 руб/м²
11€/м²
Помещений: 3, от 10 до 1400 м2, Этаж 2 из 2, 2024 г.
г. Орша, Мира,39л
Аренда помещений в ТЦ \\\"КУБ\\\". 2 этаж. Наличие всех коммуникаций. Арендаторы: самый большой в городе магазин \\\"МАЯК\\\", фирменный магазин \\\"Агрокомбината \\\"Юбилейный\\\", зоомагазин \\\"Зверополис\\\", Аптека,…
831
от 260,0 руб
≈от 90€
26,0 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 86.2 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Речица
Складское отапливаемое помещение с 2 (двумя) отдельными въездами в аренду в промышленной зоне города Бреста (р - н Речица) общей площадью 86,2 кв.м. Технические характеристики помещения: полы бетонные, стены кирпичные, п…
1634
1 419,7 руб
≈431€
16,5 руб/м²
5€/м²
Помещений: 1, от 23 до 550 м2, Этаж 1 из 1, 2020 г.
г. Молодечно, ул. Либава-Роменская
Предлагаем в аренду широкий выбор складских, производственных помещений, помещений для оптовой торговли в центральной части г. Молодечно. Помещения площадью от 23 до 550 кв.м. Преимущества: - собственная служба эксплуат…
1598
от 138,0 руб
≈от 46€
6,0 руб/м²
2€/м²
Помещений: 1, 66 м2, Этаж 2 из 2, 2020 г.
г. Молодечно, ул. Волынца, 12Е
Сдаются в аренду помещения под любой вид деятельности! Предлагаем в аренду универсальное помещение площадью 66 кв.м., идеально подходящие для различных видов бизнеса: офисы, магазины, студии, кафе и многое другое. Преиму…
804
396,0 руб
≈132€
6,0 руб/м²
2€/м²
Помещений: 1, от 300 до 1000 м2, Этаж 1 из 1, 2018 г.
г. Гомель, 1й переулок Крупской ,1Ж
сдаются в аренду склады-холодильники площадью 300-1000м.кв.,температурный режим +4(+,-2), наливные полы,скоростные ворота, рампа разного уровня,что обеспечивает доступ в кузов любого автомобиля. для работников склада ест…
1333
от 9 000,0 руб
≈от 3 000€
30,0 руб/м²
10€/м²