Аренда коммерческой недвижимости

Помещений: 0, от 63.2 до 104.2 м2, Этаж 1 из 2
г. Брест, Восток
Административно - торговые помещения в аренду в восточной части города Бреста площадью от 63,2 до 104,2 кв.м. 3 (три) помещения разной площади (63,2 + 71,5 + 104,2 кв.м) с отдельным входом каждое. Возможно расширение аре…
826
от 1 873,2 руб
≈от 569€
29,6 руб/м²
9€/м²
Помещений: 3, 125 м2, Этаж 12 из 11, 2016 г.
г. Минск, ул. Одоевского, д. 115а
Сдам офис , 125 м2 , 2 раздельные и одна проходная большая комната , есть отопление сан.узел вода интернет кухня. Офис находится на последнем этаже жилого дома. Все подробности по телефону.
1077
1 111,2 руб
≈380$
8,9 руб/м²
3$/м²
Помещений: 6, 302 м2, Этаж 1 из 1, 1965 г.
пгт. Плещеницы, Советская 4 (65 км от МКАД)
Сдается в аренду здание магазина,расположенное в районе многоэтажной застройки.Отдельностоящее здание со своей территорией,парковка,отличный подъезд для разгрузки.На территории имеются дополнительные склады.Внутри сделан…
2220
7 097,0 руб
≈2 416$
23,5 руб/м²
8$/м²
Помещений: 1, от 53 до 54 м2, Этаж 1 из 1, 1980 г.
д. Бабцы, Советская 1б (100 км от МКАД)
Склад в деревне бабцы на трассе Минск-Витебск. Отопление
4650
от 155,8 руб
≈от 53$
2,9 руб/м²
1$/м²
Помещений: 4, 150 м2, Этаж 1 из 1, 1980 г.
д. Бабцы, Советская 1б (100 км от МКАД)
Магазин на трассе Минск-Витебск. Выгодное расположение перед Березинским биосферным заповедником. Своя большая парковка. Единственный магазин в деревне. В торговом помещении сделан ремонт. Стеклопакеты, керамогранит, арм…
1399
528,6 руб
≈180$
3,5 руб/м²
1$/м²
Помещений: 2, от 27 до 28 м2, Этаж 1 из 2, 2025 г.
г. Гомель, 133
Помещение со свежим ремонтом, есть парковка, санузел, интернет, первый этаж.
1166
от 540,0 руб
≈от 189€
20,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 1, 15.4 м2, Этаж 2 из 2, 1985 г.
г. Гомель, ул. Ярославская, д. 19
Аренда офиса Сдам офисное помещение в аренду- 15.4 м2: под офис. Помещение находится г. Гомель, ул. Ярославская 19. Из плюсов: + Чистая, светлая комната. Свежий ремонт. + Удобное расположение: 5-10 мин. на авто до центра…
1023
350,0 руб
≈119€
22,7 руб/м²
8€/м²
Найдено объектов: 1615
Помещений: 3, от 20 до 62 м2, Этаж 2 из 2, 2000 г.
г. Минск, ул. Сухаревская, д.
Фрунзенский район
Каменная горка
Сдам в аренду на длительный срок павильон. НЕДОРОГО Сдам в аренду на длительный срок торговый павильон. Проходное светлое место в двух шагах от входа на этаж. ТЦ расположен непосредственно в жилом микрорайоне, кругом м…
1099
от 203,6 руб
≈от 60€
10,2 руб/м²
3€/м²
Помещений: 1, 110 м2, Этаж 1 из 1, 2010 г.
г. Минск, тракт Меньковский, д. 5
Московский район
Помещение под СТО, теплое,без коммунальных платежей. Рядом авторынок Малиновка. Два поста, высота ворот 3м. Высота потолка 3.4. Отопление печь Бренеран. На территории гаражного кооператива, въезд свободный круглосуточно.
1273
1 298,0 руб
≈440$
11,8 руб/м²
4$/м²
Помещений: 1, от 50 до 1000 м2, Этаж 5 из 15, 2016 г.
г. Минск, ул. Клары Цеткин, д. 51а
Московский район
Фрунзенская
Описание Бизнес-центр Рам-Глобал -это современное строение с соответствием классу А. Офисный центр расположен в Минске по ул. Клары Цеткин, д.51А. Московский район Столицы, микрорайон «Короля» и это центр города. Каждый …
1760
от 2 065,0 руб
≈от 700$
41,3 руб/м²
14$/м²
Помещений: 1, 17 м2, Этаж 1 из 1, 2010 г.
г. Могилев, ул. Плеханова, д. 4А
до центра 0.6 км / 7 мин
Сдаётся в аренду торговый павильон на Быховском рынке, ул. Плеханова, 4А, размер 17 кв/м. Цена указана за месяц
2978
295,0 руб
≈100$
17,4 руб/м²
6$/м²
Помещений: 1, 181 м2, Этаж 1 из 5, 1980 г.
г. Гомель, ул. Ильича, д. 57 (300 км от МКАД)
ЦЕНА АРЕНДЫ ДОГОВОРНАЯ! Помещение площадью от 215 м²* , этаж 1 / 5, высота потолков 3.3 м, кирпичный, состояние дома: удовлетворительный ремонт, год постройки 1980, телефон - 5 телефонов, оборудование, естественное осве…
5474
7 602,0 руб
≈2 534€
42,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 0, 143.3 м2, Этаж 2 из 1
г. Брест, Южный
Административное помещение в аренду в микрорайоне Южный города Бреста общей площадью 143,3 кв.м. Помещение с отдельным входом расположено на 2 (втором) мансардном этаже административно - хозяйственного здания. Состоит из…
3958
1 203,7 руб
≈430$
8,4 руб/м²
3$/м²
Помещений: 0, 196.6 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Козловичи
Многофункциональное отапливаемое помещение в аренду в микрорайоне Козловичи города Бреста (р - н ул. Приграничной) общей площадью 196,6 кв.м. Зал площадью 180,6 кв.м, подсобное помещение (14,2 кв.м), отдельный санузел (1…
341
2 750,4 руб
≈983$
14,0 руб/м²
5$/м²
Помещений: 0, 139.4 м2, Этаж 1 из 1, 2025 г.
г. Брест, Ковалево
Торговое помещение в аренду в микрорайоне Ковалево (р - н ул. Октябрьской Революции и гребного канала) города Бреста общей площадью 139,4 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на 1 (первом) этаже ж…
390
5 854,8 руб
≈5 855€
42,0 руб/м²
42€/м²
Помещений: 8, 146.4 м2, Этаж 1 из 3, 1973 г.
г. Гродно, ул. Победы , д. 17А
Группа помещений, предназначенных для любой коммерческой деятельности. Большие окна, обеспечивающие поступление большого количества естественного света, высокие потолки, способствующие размещению любого оборудования, 8 р…
1521
1 500,0 руб
≈501€
10,2 руб/м²
3€/м²
Помещений: 0, 187.7 м2, Этаж 2 из 4
г. Брест, Киевка
Административное помещение в аренду в восточной части города Бреста общей площадью 187,7 кв.м. Изолированное помещение расположено на 2 (втором) этаже административно - торгового здания. Состоит из 4 (четырех) кабинетов …
651
4 326,5 руб
≈1 314€
23,1 руб/м²
7€/м²
Помещений: 1, 17 м2, Этаж 1 из 2, 2013 г.
г. Минск, тракт Меньковский, д. 2
Московский район
Петровщина
Торговое помещение 17 м2 в первом ряду (1 этаж) в ТЦ Автомолл Кольцо от собственника в хорошем месте под любой вид торгового бизнеса. Хорошая посещаемость ТЦ, вся инфраструктура на территории: банк, обмен валют, банкомат…
1066
380,4 руб
≈130$
22,4 руб/м²
8$/м²
Помещений: 1, 9.3 м2, Этаж 1 из 1, 2000 г.
г. Минск, Партизанский пр-т 83
Заводской район
Партизанская
Сдается в аренду (продается) помещение (бокс) 9,3 кв.м., находящееся в собственности, расположенное в подземном переходе на пересечении пр-та Партизанского и ул.Желуновича.
1037
480,0 руб
≈164€
51,6 руб/м²
18€/м²
Помещений: 1, 10 м2, Этаж 1 из 5, 2016 г.
г. Бобруйск, Пролетарская 16
1 помещение, площадь 10 м2, этаж 1 / 5, высота потолков 3 м, монолитный, состояние дома: евроремонт, год постройки 2016, телефон - 1 телефон, отопление, электричество, сан/узел - есть, юридический адрес, частная собстве…
2443
250,0 руб
≈87€
25,0 руб/м²
9€/м²
Помещений: 2, 60 м2, Этаж 1 из 5, 2016 г.
г. Бобруйск, Пролетарская 16
Общая площадь 60 м2. Находится в бизнес центре. Удобства: Отопление, Горячая вода, С отделкой, Кондиционер, Телефон, Скоростной Интернет, Круглосуточный доступ, Отдельный вход, Парковка. Ремонт: Офисная отделка. Состояни…
1188
990,0 руб
≈343€
16,5 руб/м²
6€/м²
Помещений: 0, 164.9 м2
г. Могилев, Пушкинский просп., 24
Предлагаем в аренду торговое помещение в центре города по адресу: пр-т Пушкинский, 24. Помещение общей площадью 164.5 м.кв находится на 1-м этаже многоквартирного жилого дома и состоит из 2-х торговых залов (105.0 м.кв и…
1019
4 947,0 руб
≈4 947€
30,0 руб/м²
30€/м²
Помещений: 0, 685 м2, 2019 г.
г. Брест, Гершоны
Производственно - складское здание в аренду в промышленной зоне города Бреста (р - н Гершоны) общей площадью 685 кв.м. Отдельно стоящее производственно - складское здание 2019 года реконструкции. Технические характеристи…
801
6 767,8 руб
≈2 055€
9,9 руб/м²
3€/м²
Помещений: 0, 230 м2
г. Брест, Гершоны
Административное помещение в аренду в районе Гершоны города Бреста площадью 230 кв.м. Помещение расположено на 2 (втором) мансардном этаже административно - хозяйственного здания. Включает в себя офисный блок, бытовые по…
313
5 301,5 руб
≈1 610€
23,1 руб/м²
7€/м²
Помещений: 2, 65 м2, Этаж 15 из 15, 2015 г.
г. Минск, просп. Дзержинского, д.
Московский район
Малиновка
Сдам офисное помещение, общая площадь 65 м2. укомплектовано мебелью для работы и отдыха, есть проектор, телефон, интернет, небольшая кухня (обеденная зона), санузел. Один офис на этаже, круглосуточный доступ в формате 24…
1013
1 424,4 руб
≈500$
21,9 руб/м²
8$/м²
Помещений: 1, 315.6 м2, Этаж 1 из 1, 2015 г.
г. Минск, ул. Монтажников, д. 20А
Сдается в аренду отличный сухой склад в Минске (район ТЭЦ 4), подъездные пути, парковка, рампа. Высота перекрытия до 9 м. Паллетные стеллажи на 180 мест Автоматические ворота, доклевеллер. На территории склада есть 2 по…
1678
7 258,8 руб
≈2 525€
23,0 руб/м²
8€/м²
Помещений: 1, от 500 до 1500 м2, Этаж 1 из 1, 1990 г.
г. Могилев, просп. Шмидта, д. 114
Сдается в аренду бетонная площадка с навесом общей площадью 500- 1500м2 Электричество -100 кВт (возможно увеличение, под запрос, условия обсуждаются отдельно) ; Высота потолка 10м. Водоснабжение - возможно , водоотведени…
1253
Помещений: 6, 1000 м2, Этаж 1 из 1, 2022 г.
г. Могилев, Шмидта 114
Сдается в аренду отапливаемое производственное помещение общей площадью 1200 м2, из них 1000 м2- производственный цех, 200 м2 АБК (подсобные помещения, туалеты, раздевалки, душевые). Характеристики объекта: Электричество…
1045
Помещений: 2, 43 м2, Этаж 1 из 2, 2004 г.
г. Пинск, уд. Ленина 49
Аренда офиса/магазина в историческом центре Пинска. Первый этаж, отдельный вход, 2 изолированные комнаты, санузел, интернет, стоянка. Здание находится на пешеходной улице в деловом и культурном центре Пинска, рядом испол…
1084
1 469,7 руб
≈516$
34,2 руб/м²
12$/м²
Помещений: 8, 237 м2, Этаж 1 из 2
г. Кобрин, ул. Матросова,8
Сдаются в аренду административно-торговые помещения, расположенные по адресу г.Кобрин (Брестская область), ул.Матросова, 8. Помещения расположены на 2 этаже здания с отдельным входом и могут использоваться как торговые…
2357
5 571,9 руб
≈1 659€
23,5 руб/м²
7€/м²