Аренда офиса в Минске

Помещений: 0, 76.1 м2, 2006 г.
г. Минск, Беды ул., 29
Советский район
Изолированное помещение площадью 76,1 кв.м. с отдельным входом, располагается по адресу: ул. Леонида Беды 29, цокольный этаж жилого 9-ти этажного дома. Объект представлен 2-мя отдельными комнатами. Выполнен хороший ремон…
281
Дата обновления: 05.05.2026
2 663,5 руб
≈2 664€
35,0 руб/м²
35€/м²
Помещений: 0, 34.7 м2, 2006 г.
г. Минск, Калиновского ул., 31/а
Первомайский район
Аренда двух кабинетов (общая: 34,7 м2) в бизнес‑центре: комфорт, функциональность, удобство на улице Калиновского, 31А. Предлагаем в аренду кабинеты на втором этаже бизнес‑центра — с качественным ремонтом, встроенной ме…
517
Дата обновления: 04.05.2026
970,9 руб
≈347$
28,0 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, 24.3 м2, 2006 г.
г. Минск, Калиновского ул., 31/а
Первомайский район
Аренда кабинета в бизнес‑центре: комфорт, функциональность, удобство на улице Калиновского, 31А. Предлагаем в аренду кабинет на втором этаже тихом бизнес‑центре — с качественным ремонтом, встроенной мебелью и всеми необх…
505
Дата обновления: 04.05.2026
612,1 руб
≈219$
25,2 руб/м²
9$/м²
Помещений: 0, от 340 до 2000 м2, 2023 г.
г. Минск
Октябрьская
Представляем Вам офисные помещения в аренду в Индустриальном парке «Великий Камень», Смолевичский район, Московское направление, 25 км от МКАД. Новое здание класса А, построено в 2023 году на главном въезде в Индустриаль…
1088
Дата обновления: 04.05.2026
от 9 513,2 руб
≈от 3 400$
28,0 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, 149.9 м2
г. Минск, Независимости просп., 44
Советский район
Победы пл.
Уникальное предложение в самом центре Минска! Сдается офисная система на мансардном этаже из 9 изолированных помещений в историческом здании «Вечерний Минск» по адресу пр-т Независимости, 44. Офисы полностью оборудованы …
1110
Дата обновления: 04.05.2026
7 130,7 руб
≈2 548$
47,6 руб/м²
17$/м²
Помещений: 0, 490 м2, 2023 г.
г. Минск
Офисное помещение в аренду, площадью 490,00 кв.м. в Индустриальном парке «Великий Камень», Смолевичский район, Московское направление, 25 км от МКАД. Новое здание класса А, построено в 2023 году на главном въезде в Индус…
1271
Дата обновления: 03.05.2026
13 710,2 руб
≈4 900$
28,0 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, 50 м2, 2023 г.
г. Минск
Офисное помещение в аренду, площадью 50,00 кв.м. в Индустриальном парке «Великий Камень», Смолевичский район, Московское направление, 25 км от МКАД. Новое здание класса А, построено в 2023 году на главном въезде в Индуст…
1137
Дата обновления: 03.05.2026
1 399,0 руб
≈500$
28,0 руб/м²
10$/м²
Найдено объектов: 318
Помещений: 0, 340 м2, 2023 г.
г. Минск
Офисное помещение в аренду, площадью 340,00 кв.м. в Индустриальном парке «Великий Камень», Смолевичский район, Московское направление, 25 км от МКАД. Новое здание класса А, построено в 2023 году на главном въезде в Индус…
650
Дата обновления: 03.05.2026
9 513,2 руб
≈3 400$
28,0 руб/м²
10$/м²
Помещений: 2, 52.4 м2, Этаж 2 из 5, 2010 г.
г. Минск, Фабрициуса, 9А
Московский район
Институт культуры
Заголовок: Аренда офисного помещения в центре города. Описание: Сдается в аренду офисное помещение: г. Минск, ул. Фабрициуса, дом 9А, метро Институт культуры, р-н Вокзал. Офис расположен на втором этаже современного Бизн…
259
Дата обновления: 01.05.2026
1 759,6 руб
≈629$
33,6 руб/м²
12$/м²
Помещений: 0, 179 м2, 2014 г.
г. Минск, Гамарника ул., 30
Советский район
Сдается в аренду стильный видовой офис площадью 180 м2 на 7-ом этаже! Адрес: ул. Гамарника 30, БЦ "Зеленый Луг" Ищете идеальное место для вашего бизнеса? Этот офис - именно то, что вам нужно! Преимущества: • Современный …
220
Дата обновления: 01.05.2026
Помещений: 1, 11 м2, Этаж 1 из 2, 1990 г.
г. Минск, ул. Промышленная, д. 15 (3 км от МКАД)
Заводской район
Наша компания предоставляет офисные помещения в аренду (с предоставлением юр. адреса).  Имеется большое количество свободных помещений (от 10кв.м до 47кв.м) Отделка: отопление розетки кондиционирование сан.узлы Плюсы о…
3620
Дата обновления: 29.04.2026
220,0 руб
≈77€
20,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 0, от 100 до 722 м2, 2012 г.
г. Минск, Победителей просп., 27
Центральный район
Фрунзенская
Офис в аренду в центре города по адресу: пр-т Победителей, 27. Основные характеристики: - Площадь: 722,4 м2 - Формат: Open-space Предлагаем вашему вниманию уникальное коммерческое помещение, расположенное в самом сердце …
167
Дата обновления: 28.04.2026
от 1 641,0 руб
≈от 500€
16,4 руб/м²
5€/м²
Помещений: 0, от 100 до 422 м2, 2012 г.
г. Минск, Победителей просп., 27
Центральный район
Фрунзенская
Офис в аренду в центре города по адресу: пр-т Победителей, 27. Основныехарактеристики: - Адрес: проспект Победителей 27 - Площадь: 422 м2 - Формат: Разделено на офисные блоки Предлагаем вашему вниманию уникальное коммерч…
162
Дата обновления: 28.04.2026
от 2 297,0 руб
≈от 700€
23,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 0, 231.3 м2
г. Минск, Свердлова ул., 22
Октябрьский район
Ленина пл.
Основные характеристики: • Площадь: 231,3 м2 — просторное помещение, которое можно адаптировать под любые нужды. • Пересечение улиц Кирова и Свердлова — стратегически важная локация, где сосредоточены как местные жители…
172
Дата обновления: 28.04.2026
Помещений: 0, 355.7 м2, 2008 г.
г. Минск, Либаво-Роменская ул., 23
Ленинский район
Офисный блок без мебели на 7 кабинетов 355,7м2 по адресу Либаво-Роменская 23 Планировка и коммуникации: 7 светлых кабинетов, готовая кухня + балкон; Два санузла; Стойка ресепшен при входе; Оптоволоконный кабель и телефон…
167
Дата обновления: 28.04.2026
7 003,7 руб
≈2 134€
19,7 руб/м²
6€/м²
Помещений: 0, 39.2 м2, 2019 г.
г. Минск, Аранская ул., 8
Ленинский район
Первомайская
Сдается просторный офис площадью 39.2 квадратных метров, расположенный в современном бизнес-центре. Этот офис станет идеальным местом для вашей компании, обеспечивая комфорт и вдохновение для работы. Основные преимуществ…
63
Дата обновления: 27.04.2026
1 535,9 руб
≈549$
39,2 руб/м²
14$/м²
Помещений: 0, 136.8 м2, 2019 г.
г. Минск, Аранская ул., 8
Ленинский район
Первомайская
Сдается просторный офис площадью 136.8 квадратных метров, расположенный в современном бизнес-центре. Этот офис станет идеальным местом для вашей компании, обеспечивая комфорт и вдохновение для работы. Основные преимущест…
63
Дата обновления: 27.04.2026
5 359,8 руб
≈1 915$
39,2 руб/м²
14$/м²
Помещений: 0, 450 м2, 2019 г.
г. Минск, Аранская ул., 8
Ленинский район
Первомайская
Сдается просторный офис площадью 450 квадратных метров, расположенный в современном бизнес-центре. Этот офис станет идеальным местом для вашей компании, обеспечивая комфорт и вдохновение для работы. Основные преимущества…
57
Дата обновления: 27.04.2026
17 631,0 руб
≈6 300$
39,2 руб/м²
14$/м²
Помещений: 0, 327.5 м2, 2026 г.
г. Минск, Немига ул., 40
Московский район
Площадь Богушевича
Сдается офисный блок 327,5 м2 в БЦ «Немига-Сити», ул. Немига, 40. Преимущества объекта: • Центр Минска • 3 минуты пешком до метро Франтишка Богушевича • 2 этаж из 9 • Кабинетная система: до 13 кабинетов • 2 кладовые + се…
59
Дата обновления: 27.04.2026
21 942,5 руб
≈21 943€
67,0 руб/м²
67€/м²
Помещений: 0, 160 м2, 2012 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 67
Центральный район
Сдаётся в аренду помещение 160 кв.м. на 7 этаже в современном бизнес центре по ул.Тимирязева, 67. Развитая инфраструктура бизнес-центра: В здании «ОфисИнвест» для удобства арендаторов и их клиентов ф…
324
Дата обновления: 26.04.2026
5 251,2 руб
≈1 600€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 183.62 м2
г. Минск, Независимости просп., 84/А
Первомайский район
Парк Челюскинцев
Помещение по проспекту Независимости в удобной локации. Просторное и светлое, с высокими потолками – 4,20 м. Панорамные окна, с хорошим видом из окна и большим количеством естественного света. Второй этаж трехэтажного мн…
1100
Дата обновления: 26.04.2026
10 099,1 руб
≈10 099€
55,0 руб/м²
55€/м²
Помещений: 0, 68.2 м2, 2012 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 67
Центральный район
Аренда офисного помещения в бизнес-центре «ОфисИнвест» на 7-м этаже — старт без хлопот! Что вы получаете: - Престижная высота. 7‑й этаж — панорамные виды и минимум отвлекающих факторов. - Идеальный микроклимат. Комбиниро…
269
Дата обновления: 25.04.2026
2 238,3 руб
≈682€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 24.3 м2, 2019 г.
г. Минск, Киселева ул., 38
Центральный район
Немига
Аренда офисов в центре Минска в тихом местеОфисные помещения расположены на верхнем (4-ом) этаже, что в сочетании с расположением здания в тихом месте и мало этажностью здания обеспечивают комфорт для работы и встреч. В …
27
Дата обновления: 23.04.2026
Помещений: 0, от 37.1 до 134.2 м2
г. Минск, Орловская ул., 40/а
Центральный район
Аренда изолированного помещения, площадью 134,2 кв.м., + дополнительных 6,0 кв.м. для личного пользования, располагается на 3 этаже БЦ на Орловской 40. Здание расположено прямо на втором кольце, в 15 минутах езды на общ…
1269
Дата обновления: 23.04.2026
от 726,8 руб
≈от 260$
19,6 руб/м²
7$/м²
Помещений: 0, от 17.6 до 342.7 м2, 2021 г.
г. Минск, Чапаева ул., 4/А
Партизанский район
Победы пл.
В МФК «Талисман»по ул. Чапаева 4 А имеются для сдачи в аренду административные помещения 115,3-247,9 м.кв. и складские помещения 17,6-94,8 м.кв.: 17,6 м.кв. - подвальное отапливаемое (услуги, интернет-магазин, склад, ПВЗ…
3678
Дата обновления: 23.04.2026
от 462,2 руб
≈от 141€
26,3 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, 55.1 м2, 2012 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 4
Первомайский район
Борисовский тракт
Идеальное помещение в аренду по улице Мстиславца, 4! Предлагается уникальная возможность арендовать просторное и современное помещение в престижном районе Минска. Отлично подходит для офисов, салонов красоты, студий, пре…
242
Дата обновления: 23.04.2026
2 712,6 руб
≈827€
49,2 руб/м²
15€/м²
Помещений: 2, 25 м2, Этаж 1 из 1, 2011 г.
г. Минск, Немига, 3/А
Центральный район
Немига
Сдается помещение 25,1кв.м. в центре г. Минска ул. Немига, 3А. Располагается во дворе улиц Комсомольская и Немига, отдельный вход, первый этаж, пол - плитка, стены выкрашены в белый цвет, есть три окна ПВХ - возможно раз…
120
Дата обновления: 22.04.2026
1 119,3 руб
≈400$
44,8 руб/м²
16$/м²
Помещений: 0, 32.3 м2
г. Минск, Независимости просп., 84/а
Первомайский район
Парк Челюскинцев
Многофункциональное административное здание: офисы, залы для фитнеса и коворкинга, салонов мебели, светильников, спортивной одежды и оборудования. Здание располагается в Первомайском районе г. Минска. Предлагаем помеще…
6764
Дата обновления: 21.04.2026
1 453,5 руб
≈1 454€
45,0 руб/м²
45€/м²
Помещений: 0, 195.1 м2, 2005 г.
г. Минск, Кульман ул., 9
Советский район
Якуба Коласа пл.
Сдается многофункциональное офисное помещение площадью 195,1 кв.м. Располагается в самом центре Минска, в шаговой доступности от Комаровского рынка Основные характеристики объекта: - Располагается на 7 этаже торгового ц…
436
Дата обновления: 19.04.2026
5 763,3 руб
≈1 756€
29,5 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 78.7 м2, 2023 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 14
Октябрьский район
Предлагаем в аренду торговое помещение в густонаселенном жилом комплексе по адресу: ул. Алферова, 14. Расположение: Находится в новом густонаселенном районе на первой линии, на первом этаже современного жилого комплекса…
1418
Дата обновления: 19.04.2026
3 874,4 руб
≈1 181€
49,2 руб/м²
15€/м²