Аренда офиса в Минске

Помещений: 0, 74.2 м2
г. Минск, Тростенецкая ул., 3
Ленинский район
Пролетарская
Сдаётся в аренду нежилое помещение 74,2 м2 с отдельным входом с улицы (Тростенецкая, 3, цокольный этаж). В составе: вестибюль с зоной ресепшена основной кабинет дополнительные помещения собственный санузел доступ 24/7 Б…
1212
Дата обновления: 17.04.2026
1 113,0 руб
≈1 113€
15,0 руб/м²
15€/м²
Помещений: 1, 30 м2, Этаж 2 из 2, 1980 г.
г. Минск, ул. Промышленная, д. 22
Заводской район
Могилевская
Предлагаем в аренду офисные помещения в г. Минск, ул. Промышленная, 22. Площадь офисов 30 кв м и более. Долгосрочная аренда. Территория охраняется, есть видеонаблюдение и парковка. Готовы рассмотреть Ваши предложения. Зв…
3264
Дата обновления: 16.04.2026
600,0 руб
≈210€
20,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 0, 130 м2, 2016 г.
г. Минск, Либкнехта ул., 66
Московский район
Площадь Богушевича
Аренда офисного блока в БЦ «Домашевский», площадью 130,00 кв.м., располагается на 2 этаже. Бизнес-центр располагается по адресу ул.Карла Либнехта, д. 66. Рядом – хорошее транспортное сообщение. БЦ находится вблизи от ста…
357
Дата обновления: 16.04.2026
3 120,0 руб
≈3 120€
24,0 руб/м²
24€/м²
Помещений: 8, 48 м2, Этаж 1 из 5, 2002 г.
г. Минск, просп. Машерова, д. 80
Центральный район
Молодежная
Сдаются в аренду площади в деловом центре «Машеровский». В здании 5 этажей, общая площадь – 7166 кв.м., площадь этажа 1430 кв.м., площадь помещений – от 48 кв.м. Под офисы, складские помещения, кафе, фитнес-зал. Состоя…
1166
Дата обновления: 16.04.2026
1 343,0 руб
≈480$
28,0 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, от 80 до 177.5 м2, 2002 г.
г. Минск, Партизанский просп., 45
Партизанский район
Тракторный завод
Торговое помещение 177,5 кв.м. располагается на первом этаже жилого дома по адресу: Партизанский пр-т, 45. Строение расположено на первой линии домов по Партизанскому проспекту. Объект представляет собой просторное помещ…
1910
Дата обновления: 16.04.2026
от 2 625,6 руб
≈от 800€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 52.2 м2, 2024 г.
г. Минск, Брилевская ул., 27
Октябрьский район
Предлагаем аренду отличного торгового помещения в ЖК «Минск Мир» дом Румба! Помещение площадью 52,2 м2 располагается на 1-м этаже жилого дома по адресу ул. Брилевская, 27. Помещение находится в доме Румба (квартал Миров…
2847
Дата обновления: 16.04.2026
2 191,4 руб
≈783$
42,0 руб/м²
15$/м²
Помещений: 20, 500 м2, Этаж 2 из 4, 2022 г.
г. Минск, Основателей, 32
Первомайский район
Уручье
Предлагаем в аренду от одного этажа да целого комплекса, площадь одного этажа примерна 450 м/кв, площадь комплекса 3400 м/кв, здание состоит из 4х этажей + цокольный (60 м/кв), на каждом этаже два входа. Здание оснащено …
124
Дата обновления: 15.04.2026
11 195,0 руб
≈4 000$
22,4 руб/м²
8$/м²
Найдено объектов: 318
Помещений: 0, от 19.2 до 33.2 м2
г. Минск, Передовая ул., 15
Партизанский район
Тракторный завод
Светлые и уютные офисные помещения в административном здании, полностью готовые к эксплуатации — выполнен качественный ремонт с аккуратной отделкой, мебель предоставляется — можно сразу приступать к делам. Актуальные пло…
69
Дата обновления: 15.04.2026
от 480,0 руб
≈от 480€
25,0 руб/м²
25€/м²
Помещений: 0, 132.6 м2, 2021 г.
г. Минск, Чапаева ул., 4/а
Партизанский район
Победы пл.
Удачное расположение, высокий автомобильный трафик, близкое расположение с метро, делают помещения идеальным вариантом для размещения как офисов, так и кабинетов сферы услуг. Помещения имеет кабинетную систему, оборудов…
271
Дата обновления: 15.04.2026
5 658,0 руб
≈1 724€
42,7 руб/м²
13€/м²
Помещений: 0, 272.2 м2, 2016 г.
г. Минск, Жуковского ул., 11/А
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Предлагаем в аренду на длительный срок административное помещение (офис) в Бизнес-центре по ул. Жуковского, 11А, который располагается практически в самом центре г. Минска. Помещение с ремонтом, общей площадью 272.2 м.…
2064
Дата обновления: 15.04.2026
8 166,0 руб
≈8 166€
30,0 руб/м²
30€/м²
Помещений: 0, 46.2 м2
г. Минск, Фабрициуса ул., 9/А
Московский район
Институт культуры
Предлагаем в аренду помещение возле станции метро «Институт Культуры»! Помещение общей площадью 46,2 м2, расположено на 1-ом этаже бизнес-центра по ул. Фабрициуса, 9А. В 3 минутах пешком от ст. метро «Институт Культуры».…
93
Дата обновления: 14.04.2026
1 848,0 руб
≈1 848€
40,0 руб/м²
40€/м²
Помещений: 0, 165.1 м2, 2015 г.
г. Минск, Сторожовская ул., 6
Центральный район
Немига
Сдается в аренду коммерческое помещение (офис) площадью 165.1 м2 в центре города, рядом с метро Немига! Идеальное решение для вашего бизнеса — современный офис с продуманной планировкой и удобным расположением. Офис сост…
374
Дата обновления: 14.04.2026
5 081,8 руб
≈1 816$
30,8 руб/м²
11$/м²
Помещений: 0, 54.8 м2, 2024 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 15
Октябрьский район
Аренда торгового помещения, на 1 этаже, общей площадью 54,8 кв.м.,. Ул. Игоря Лученка 15, Подходит под размещение сферы услуг, торговый объект, офис, и т.д. Характеристики помещения: • Площадь: 54,8 м2 • Этаж: 1-й • С…
387
Дата обновления: 13.04.2026
4 496,3 руб
≈1 370€
82,1 руб/м²
25€/м²
Помещений: 0, 116.4 м2, 2024 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 15
Октябрьский район
Аренда торгового помещения, на 1 этаже, общей площадью 116,4 кв.м.,. Ул. Игоря Лученка 15, Подходит под размещение сферы услуг, торговый объект, офис, и т.д. Характеристики помещения: • Площадь: 116,4 м2 • Этаж: 1-й •…
383
Дата обновления: 13.04.2026
9 550,6 руб
≈2 910€
82,1 руб/м²
25€/м²
Помещений: 8, 204 м2, Этаж 4 из 6, 2002 г.
г. Минск, Тимирязева,65А
Центральный район
Фрунзенская
ОФИСНЫЙ БЛОК из 9 изолированных комн., в т.ч. кухня, 2-а санузла. Расположен на 4 этаже в конце коридора, отдельный вход. Площадь 204 кв.м. Офисная отделка, шкафы купе, мебель, кондиционеры, скоростной Интернет, круглос…
1739
Дата обновления: 13.04.2026
3 876,0 руб
≈1 428€
19,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 0, от 56.8 до 469.5 м2, 2014 г.
г. Минск, Могилевская ул., 39/А
Октябрьский район
Ковальская Слобода
БизнесЦентр «ВРЕМЯ» (класса В) расположен в центре города рядом с Центральным вокзалом. В пешей доступности ст.м. “Институт Культуры”, “Вокзальная” и “Ковальская Слобода”. В здании имеются для сдачи в аренду помещения: о…
7006
Дата обновления: 13.04.2026
от 1 420,0 руб
≈от 1 420€
25,0 руб/м²
25€/м²
Помещений: 0, 119.1 м2
г. Минск, Бурдейного ул., 13
Фрунзенский район
Кунцевщина
Сдается помещение около метро по адресу ул Бурдейного 13 , площадь 119,1м кв м, рядом продуктовый магазин « Евроопт», рынок, « Светофор», «Детский мир» и другие торговые точки, рядом расположена остановка общественного …
524
Дата обновления: 13.04.2026
9 332,7 руб
≈3 335$
78,4 руб/м²
28$/м²
Помещений: 0, 56.6 м2
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/Б1
Московский район
Институт культуры
Аренда офисов разных площадей в центре Минска, по ул. Фабрициуса 8б/1. Вам доступны различные площади на разных этаж от 50 до 650 кв. м. и более Удобное расположение здания: - остановка общественного транспорта в пяти ми…
892
Дата обновления: 12.04.2026
1 811,2 руб
≈1 811€
32,0 руб/м²
32€/м²
Помещений: 0, 87.2 м2
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/Б1
Московский район
Институт культуры
513
Дата обновления: 12.04.2026
3 226,4 руб
≈3 226€
37,0 руб/м²
37€/м²
Помещений: 0, 272.2 м2, 2016 г.
г. Минск, Жуковского ул., 11/А
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Аренда офисного помещения 273 м в Бизнес центре по адресу ул. Жуковского 11А. Офисное помещение находится на 6 этаже. (Возможна частичная сдача)Есть парковка, пространство разделено на отдельные, изолированные кабинеты, …
906
Дата обновления: 11.04.2026
8 166,0 руб
≈8 166€
30,0 руб/м²
30€/м²
Помещений: 0, 47.5 м2, 2023 г.
г. Минск, Братская ул., 17
Октябрьский район
Предлагаем в аренду торговое помещение в густонаселенном жилом комплексе MINSK-WORLD по адресу: ул. Братская, 17. Помещение находится в квартале «Тропические острова» дом - Гавайи, который уже активно заселяется и продол…
1156
Дата обновления: 11.04.2026
2 259,6 руб
≈808$
47,6 руб/м²
17$/м²
Помещений: 0, 2532.2 м2, 2025 г.
г. Минск, Интернациональная ул., 38
Центральный район
Октябрьская
Многофункциональный комплекс премиум-класса «Капитал Палас» - это не просто бизнес-центр, а настоящая архитектурная жемчужина в сердце Минска. Расположенный в историческом центре, в двух шагах от станций метро «Октябрьск…
20
Дата обновления: 10.04.2026
141 271,4 руб
≈43 047€
55,8 руб/м²
17€/м²
Помещений: 0, 219 м2, 2025 г.
г. Минск, Интернациональная ул., 38
Центральный район
Октябрьская
20
Дата обновления: 10.04.2026
17 969,0 руб
≈5 475€
82,1 руб/м²
25€/м²
Помещений: 0, 76.95 м2, 2025 г.
г. Минск, Интернациональная ул., 38
Центральный район
Октябрьская
21
Дата обновления: 10.04.2026
4 847,9 руб
≈4 848€
63,0 руб/м²
63€/м²
Помещений: 0, 81.4 м2, 2025 г.
г. Минск, Интернациональная ул., 38
Центральный район
Октябрьская
23
Дата обновления: 10.04.2026
5 128,2 руб
≈5 128€
63,0 руб/м²
63€/м²
Помещений: 0, 77.89 м2, 2025 г.
г. Минск, Интернациональная ул., 38
Центральный район
Октябрьская
19
Дата обновления: 10.04.2026
4 907,1 руб
≈4 907€
63,0 руб/м²
63€/м²
Помещений: 0, 216 м2
г. Минск, Грибоедова ул., 19
Центральный район
Молодежная
Сдается в аренду офисный блок на 0-м этаже отдельно стоящего здания. Закрытая территория с пропускной системой, зеленая территория и тихий район. Блок с отдельным выходом на улицу и окнами. Внутри выполнена отделка, уста…
941
Дата обновления: 10.04.2026
4 961,5 руб
≈1 512€
23,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 0, 273 м2, 2016 г.
г. Минск, Жуковского ул., 11/А
Октябрьский район
Ковальская Слобода
551
Дата обновления: 10.04.2026
8 190,0 руб
≈8 190€
30,0 руб/м²
30€/м²
Помещений: 0, 165.1 м2, 2015 г.
г. Минск, Сторожовская ул., 6
Центральный район
Немига
Идеальный офис в центре Минска! Ищете современное пространство для вашего бизнеса? Предлагаем уютный и полностью подготовленный офис в самом сердце города! Адрес: ул. Сторожовская, 6 Площадь: 165,1 м2 — комфортное простр…
366
Дата обновления: 09.04.2026
5 081,8 руб
≈1 816$
30,8 руб/м²
11$/м²
Помещений: 0, 179.8 м2
г. Минск, Грибоедова ул., 19
Центральный район
Молодежная
558
Дата обновления: 09.04.2026
4 130,0 руб
≈1 259€
23,0 руб/м²
7€/м²