Аренда офиса в Минске

Помещений: 0, 52.5 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 37
Октябрьский район
Предлагаем в аренду торговое помещение в густонаселенном жилом комплексе по адресу: ул. Савицкого, 37. Перспективная локация для бизнеса в густонаселенном квартале «Минск-мир». Преимущества: - Удобный доступ: Помещение р…
118
Дата обновления: 27.03.2026
2 350,4 руб
≈840$
44,8 руб/м²
16$/м²
Помещений: 0, 61.6 м2, 2007 г.
г. Минск, Тимошенко ул., 8
Фрунзенский район
Кунцевщина
Уникальное предложение для вашего бизнеса! Помещение светлое и просторное, идеально подходит для работы вашей команды. Удобное месторасположение обеспечит легкий доступ для сотрудников и клиентов. Предусмотрены два о…
114
Дата обновления: 27.03.2026
3 964,6 руб
≈1 417$
64,4 руб/м²
23$/м²
Помещений: 0, 64.5 м2, 2009 г.
г. Минск, Берута ул., 11/А
Фрунзенский район
Пушкинская
Сдается в аренду коммерческое помещение по адресу: Б.Берута, 11А, площадью 64,5 кв.м. Площадь: Помещение общей площадью 64,5 кв. м идеально подходит для различных видов деятельности. Просторная планировка позволяет гибко…
133
Дата обновления: 27.03.2026
2 116,9 руб
≈645€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 70.3 м2
г. Минск, Гвардейская ул., 3
Центральный район
Молодежная
Жилой дом по ул. Гвардейская 3 Идеальное место для вашего бизнеса! • Площадь: 70,3 кв. м, что позволяет удобно разместить рабочие места и зоны ожидания. • Расположение: В центре города, с высоким пешеходным трафиком и хо…
105
Дата обновления: 26.03.2026
3 934,7 руб
≈1 406$
56,0 руб/м²
20$/м²
Помещений: 0, 115.2 м2, 2016 г.
г. Минск, Киселева ул., 17
Центральный район
Победы пл.
Предлагаем в аренду торговое помещение по адресу: ул. Киселева, 17. Расположение: Находится в новом густонаселенном районе на первой линии, на первом этаже современного жилого комплекса. 5 минут до станции метро «Площад…
128
Дата обновления: 26.03.2026
8 059,4 руб
≈2 880$
70,0 руб/м²
25$/м²
Помещений: 0, 95.9 м2
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
Предлагаем в аренду торговое помещение в густонаселенном жилом комплексе по адресу: ул. Савицкого, 23. Расположение: Находится в новом густонаселенном районе на первой линии, на первом этаже современного жилого комплекс…
123
Дата обновления: 26.03.2026
6 294,9 руб
≈1 918€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 94 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
130
Дата обновления: 26.03.2026
6 170,2 руб
≈1 880€
65,6 руб/м²
20€/м²
Найдено объектов: 318
Помещений: 0, 88.4 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
145
Дата обновления: 26.03.2026
5 802,6 руб
≈1 768€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 67.3 м2
г. Минск, Беды ул., 40
Советский район
Жилой дом по ул. Леонида Беды д. 40 расположен вдоль улицы, отлично просматривается с дороги. В доме весь первый этаж занимают объекты торговли и услуг. Район с хорошо развитой инфраструктурой, активным пешеходным трафик…
123
Дата обновления: 26.03.2026
3 028,5 руб
≈3 029€
45,0 руб/м²
45€/м²
Помещений: 0, 27.4 м2, 2024 г.
г. Минск, Савицкого ул., 35
Октябрьский район
Помещение 27.4 м2 по адресу Савицкого 35 в доме «Париж» Планировка и коммуникации: Панорамные окна и много естественного света; Собственный санузел; Принудительная система вентиляции. Безопасность и доступ: Пожарна…
120
Дата обновления: 26.03.2026
1 533,6 руб
≈548$
56,0 руб/м²
20$/м²
Помещений: 0, 625.3 м2
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/Б
Московский район
Институт культуры
Сдается в аренду офисное помещение в центре г. Минска общей площадью 625,3 кв.м. по адресу: ул. Фабрициуса, д. 8Б, корп. 1. Находится на первом этаже здания, имеет отдельный вход с улицы, а также отдельный вход с прилега…
121
Дата обновления: 26.03.2026
25 012,0 руб
≈25 012€
40,0 руб/м²
40€/м²
Помещений: 0, от 10 до 60 м2, 2000 г.
г. Минск, Богдановича пер., 52
Советский район
Сдается в аренду в г. Минске, переулок Богдановича, 52: склад 20 м.кв + офис 10 м.кв. на 1-м этаже офис 30 м.кв., состоящий из 2-х комнат по 15 м.кв., на 3-м этаже. Хороший ремонт, мебель, компьютерная и телефонная сети…
6639
Дата обновления: 26.03.2026
от 100,0 руб
≈от 100€
10,0 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 500 м2, 2024 г.
г. Минск, Партизанский просп., 79
Заводской район
Партизанская
Бизнес-центр «Prizma» удобно расположен на Партизанском проспекте, 79 в непосредственной близости от ст.м. «Партизанская», парка им. 50-летия Великого Октября. Вам доступны: - 100,00 кв.м. - 300,00 кв.м. - 500,00 кв.м. -…
584
Дата обновления: 25.03.2026
16 410,0 руб
≈5 000€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 107.2 м2
г. Минск, Ратомская ул., 7
Центральный район
Предлагаем в аренду помещение на ул. Ратомская, 7 общей площадью 107,2 кв.м. Площадь находится в Центральном районе (ЖК «Браславский») с возможностью арендовать площадь больше. Второй этаж 25-этажного жилого дома, с отел…
961
Дата обновления: 25.03.2026
3 518,3 руб
≈1 072€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 1000 м2, 2024 г.
г. Минск, Партизанский просп., 79
Заводской район
Партизанская
518
Дата обновления: 25.03.2026
27 980,0 руб
≈10 000$
28,0 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, 95.7 м2
г. Минск, Полевая ул., 24/А
Ленинский район
Ковальская Слобода
Почему именно здесь: Центр города — это поток клиентов и партнеров, оперативные встречи и деловые амбиции. Лофт на втором этаже предлагает сосредоточенность без потери близости к городскому ритму: открытая площадь для ко…
111
Дата обновления: 24.03.2026
3 481,6 руб
≈1 244$
36,4 руб/м²
13$/м²
Помещений: 0, 91.6 м2
г. Минск, Полевая ул., 24/А
Ленинский район
Ковальская Слобода
Ищете офис, который сочетают энергию центра и комфорт продуманной планировки? Ваш новый лофт на втором этаже уже ждёт вас: светлый, открытый формат, качественная отделка и готовность к запуску без задержек. Ленинский рай…
139
Дата обновления: 24.03.2026
3 332,4 руб
≈1 191$
36,4 руб/м²
13$/м²
Помещений: 0, 82.9 м2
г. Минск, Полевая ул., 24/А
Ленинский район
Ковальская Слобода
Идеальный офис для тех, кто ценит энергию центра и свободу пространства. Ваш новый лофт на первом этаже выполнен в стильном минималистическом решении: открытая планировка, богатая естественная подсветка и качественная от…
127
Дата обновления: 24.03.2026
3 248,0 руб
≈1 161$
39,2 руб/м²
14$/м²
Помещений: 0, 36.4 м2
г. Минск, Полиграфическая ул., 31
Советский район
Офисное помещение 36,4 м2, разделённое на 23,2 м2 и 13,2 м2, расположенное в презентабельном бизнес-центре, имеющее качественный ремонт и инженерные коммуникации, создающие комфортные условия для работы и роста Вашего би…
131
Дата обновления: 24.03.2026
1 075,3 руб
≈328€
29,5 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 68.2 м2, 2007 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 67
Центральный район
Сдается в аренду офис площадью 68.2 м.кв. на 7-м этаже, в бизнес-центре в г. Минске, по ул. Тимирязева, 67. Блок с двумя кабинетами 59.8 м.кв. и 8.4 м.кв (серверная). Свежий ремонт, кондиционер, ролл-шторы. Закрытая сис…
6986
Дата обновления: 24.03.2026
2 387,0 руб
≈2 387€
35,0 руб/м²
35€/м²
Помещений: 0, от 25.8 до 55.1 м2, 2018 г.
г. Минск, Лучины ул., 5
Ленинский район
Офисные помещения, расположенные в презентабельном, новом бизнес-центре «Стратег», имеющее качественный ремонт и инженерные коммуникации, создающие комфортные условия для работы и роста Вашего бизнеса, а современный диза…
144
Дата обновления: 23.03.2026
Помещений: 0, от 125.4 до 211.3 м2, 2018 г.
г. Минск, Лучины ул., 5
Ленинский район
127
Дата обновления: 23.03.2026
Помещений: 0, от 576.5 до 780.3 м2, 2021 г.
г. Минск, Лучины ул., 5
Ленинский район
Офисные помещения 576,5+203,8 м2, расположенные в презентабельном, новом бизнес-центре «Стратег», имеющее качественный ремонт и инженерные коммуникации, создающие комфортные условия для работы и роста Вашего бизнеса, а с…
125
Дата обновления: 23.03.2026
Помещений: 3, 58.1 м2, Этаж 16 из 16, 2006 г.
г. Минск, ул. Тимирязева, д. 65Б
Центральный район
Готовый офис с ремонтом в аренду площадью 58,1 м.кв: г. Минск, ул. Тимирязева 65 Б (Центральный район). Имеется свой сан.узел, свои счётчики, кондиционер. Помещение разделено на 3 кабинета + ресепшн + свой сан.узел. ДОСТ…
52
2 112,8 руб
≈755$
36,4 руб/м²
13$/м²
Помещений: 0, 9.3 м2, 2012 г.
г. Минск, Ваупшасова ул., 10
Партизанский район
Аренда торгового павильона площадью 9,3 м2, расположенного в торговом центре. Формат компактного коммерческого пространства с возможностью быстрого запуска деятельности. Павильон с витринным остеклением, визуальная досту…
124
Дата обновления: 23.03.2026
399,9 руб
≈400€
43,0 руб/м²
43€/м²
Помещений: 0, 450 м2
г. Минск, Аранская ул., 8
Ленинский район
Пролетарская
Аренда офиса с ремонтом в БЦ « Caspian Plaza» по адресу г.Минск, ул Аранская 8, площадью 450 кв.м . Это идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густонаселенном районе с высоким автомо…
132
Дата обновления: 23.03.2026
20 677,5 руб
≈6 300€
46,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 0, 152.2 м2, 2016 г.
г. Минск, Ратомская ул., 7
Центральный район
Предлагаем в аренду помещение на ул. Ратомская, 7 общей площадью 152,2 кв.м. Площадь находится в Центральном районе (ЖК «Браславский») с возможностью арендовать площадь больше. Второй этаж 25-этажного жилого дома, с отел…
1223
Дата обновления: 23.03.2026
4 995,2 руб
≈1 522€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 90.35 м2, 2015 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 104
Московский район
Петровщина
В БЦ «ТИТАН» на пр. Дзержинского 104 на 15 этаже имеется для сдачи в аренду административное помещение площадью 90.35 м.кв. В помещении выполнен хороший ремонт, панорамное остекление, работает система вентиляции и кондиц…
3256
Дата обновления: 22.03.2026
3 261,6 руб
≈994€
36,1 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, от 500 до 1000 м2, 2024 г.
г. Минск, Партизанский просп., 79
Заводской район
Партизанская
Сдаётся в аренду офисное пространство в МФК "Призма" – идеальное решение для вашего бизнеса! Площадь блока: 500-1000 кв. м Этаж: 6-й Адрес: Партизанский проспект, 79 Ищете современное и удобное пространство для …
428
Дата обновления: 20.03.2026
от 16 410,0 руб
≈от 5 000€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 137.8 м2
г. Минск, Кропоткина ул., 91
Центральный район
Победы пл.
Офисное помещение 137,8 кв.м. располагается на втором этаже административного здания. Строение расположено на первой линии по улице Кропоткина, 91. Объект представляет собой просторное помещение с 8-ю выделенными кабинет…
129
Дата обновления: 19.03.2026
4 522,6 руб
≈1 378€
32,8 руб/м²
10€/м²