Аренда офиса в Минске

Помещений: 0, 57.6 м2, 2013 г.
г. Минск, Партизанский просп., 178/2
Заводской район
Выгодное предложение! Сдается офис площадью 57,6 м2 в современном бизнес-центре ""Волна" по адресу: г. Минск, Партизанский проспект, 178/2. Преимущества: Удачное расположение, транспортная доступность Круглосуточная охра…
617
Дата обновления: 09.04.2026
Помещений: 0, 179.8 м2
г. Минск, Грибоедова ул., 19
Центральный район
Молодежная
Сдается в аренду офисный блок на 0-м этаже отдельно стоящего здания. Закрытая территория с пропускной системой, зеленая территория и тихий район. Блок с отдельным выходом на улицу и окнами. Внутри выполнена отделка, уста…
558
Дата обновления: 09.04.2026
4 130,0 руб
≈1 259€
23,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 0, 711.2 м2, 2007 г.
г. Минск, Володько ул., 6/1
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Предлагается в аренду просторный офис, общей площадью 711,2 м2, расположенное на ул. Володько, 6к1. Объект идеально подойдёт для размещения крупной компании, IT-бизнеса, колл-центра, представительства или административно…
95
Дата обновления: 08.04.2026
15 923,8 руб
≈5 690$
22,4 руб/м²
8$/м²
Помещений: 0, от 165 до 20000 м2, 2024 г.
г. Минск, Победителей просп., 63/В
Центральный район
Предлагаем аренду офисных помещений в многофункциональном комплексе, расположенном на одном из главных проспектов города Минска – проспекте Победителей. Административные помещения площадью от 165 м2 расположились со 2-г…
1159
Дата обновления: 08.04.2026
от 8 664,2 руб
≈от 2 640€
52,5 руб/м²
16€/м²
Помещений: 0, 24 м2, 2005 г.
г. Минск, Хоружей ул., 6/В
Советский район
Якуба Коласа пл.
Предлагаем в Аренду идеальное место для вашего бизнеса в ТЦ "Зеркало"! Просторное помещение 24м2 ТЦ "Зеркало" Ваш бизнес не останется незамеченным — это гарантированный трафик и рост продаж! Также в шаговой доступности м…
833
Дата обновления: 08.04.2026
696,0 руб
≈696€
29,0 руб/м²
29€/м²
Помещений: 0, 38.5 м2, 2013 г.
г. Минск, Партизанский просп., 178/2
Заводской район
Выгодное предложение! Сдается офис площадью 38,5 м2 в современном бизнес-центре ""Волна" по адресу: г. Минск, Партизанский проспект, 178/2. Преимущества: Удачное расположение, транспортная доступность Круглосуточная охра…
102
Дата обновления: 08.04.2026
107,8 руб
≈39$
2,8 руб/м²
1$/м²
Помещений: 0, 215.4 м2
г. Минск, Независимости просп., 28
Ленинский район
Октябрьская
Сдается уникальное помещение в аренду в центре города с отдельным входом 1 и 2 й этаж 6 этажного кирпичного дома под сферу услуг, офис, детский развивающий центр. Рядом метро Купаловская- Октябрьская, въезд со стороны К…
1127
Дата обновления: 06.04.2026
9 042,5 руб
≈3 231$
42,0 руб/м²
15$/м²
Найдено объектов: 318
Помещений: 0, 258.7 м2, 2014 г.
г. Минск, Победителей просп., 7/А
Немига
Локация: Уникальное предложение рядом с Немигой и Бизнес-центр "Royal Plaza! Этаж: 13 — наслаждайтесь потрясающим видом на реку Свислочь! ️ Современный дизайн: Офис полностью готов к работе, с комфортной планировк…
390
Дата обновления: 06.04.2026
12 306,4 руб
≈4 398$
47,6 руб/м²
17$/м²
Помещений: 0, 71.3 м2, 2017 г.
г. Минск, Толбухина ул., 2
Первомайский район
Парк Челюскинцев
Характеристики офиса: • Площадь: 71.3 квадратных метра • Этаж: 3-й • Кабинеты: 2 светлых кабинета, создающих комфортную рабочую атмосферу • Вид: Прекрасный вид из окон, который вдохновляет • Кондиционер: Для комфортной…
371
Дата обновления: 06.04.2026
2 793,5 руб
≈998$
39,2 руб/м²
14$/м²
Помещений: 0, 101.8 м2
г. Минск, Кропоткина ул., 91
Центральный район
Аренда офисного помещения в центре Минска по адресу: ул. Кропоткина, 91. Аренда офисного помещения в центре Минска по адресу: ул. Кропоткина, 91.Предлагается в аренду помещение площадью 101,8 м2 на втором этаже четырёхэт…
615
Дата обновления: 06.04.2026
3 341,1 руб
≈1 018€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 1, 52.9 м2, Этаж 7 из 15, 2015 г.
г. Минск, ул. Ольшевского, д. 20/11
Пушкинская
Работаем по факту! Сдается современный офис в Бизнес-центре «Градиент» рядом с метро Пушкинская. Отличная инфраструктура, остановки общественного транспорта, 10 минут пешком до метро. Рядом 2 банка, кафе с возможностью …
39
1 191,0 руб
≈426€
22,5 руб/м²
8€/м²
Помещений: 1, 41.8 м2, Этаж 3 из 10, 1981 г.
г. Минск, пер. Козлова, д. 7
Работаем по факту! Сдается в долгосрочную аренду административное помещение по адресу: пер. Козлова, 7, общей площадью 41,8 кв.м! Видео по запросу! Расположено на 3-м этаже 10-этажного здания. Характеристики помещения: -…
17
677,0 руб
≈242€
16,2 руб/м²
6€/м²
Помещений: 0, 102.1 м2, 2004 г.
г. Минск, Партизанский просп., 45
Партизанский район
Тракторный завод
Аренда помещения 102.1 м2, на первом этаже шестиэтажного жилого дома по адресу: пр-т Партизанский, 45 Аренда универсального помещения площадью 102,1 м2 в центре Минска, проспект Партизанский, 45 (1-й этаж жилого дома).П…
844
Дата обновления: 05.04.2026
3 350,9 руб
≈1 021€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 113.5 м2, 2005 г.
г. Минск, Старовиленский тракт, 10
Центральный район
Современное и просторное офисное помещение площадью 113.5 квадратных метров с отдельным входом и удобным расположением. Это офисное помещение находится всего в нескольких минутах ходьбы от остановок общественного транспо…
894
Дата обновления: 03.04.2026
4 469,6 руб
≈1 362€
39,4 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, от 36.2 до 80.5 м2
г. Минск, Тимирязева ул., 65/Б
Центральный район
Предлагаются в аренду административные помещения со стояночным парковочным местом в бизнес-центре класса В, г. Минск, ул.Тимирязева На 2-м этаже в наличии блок с двумя кабинетами: 36.2 м.кв и 44.3 м.кв. Можно снимать как…
2069
Дата обновления: 03.04.2026
от 1 013,6 руб
≈от 1 014€
28,0 руб/м²
28€/м²
Помещений: 26, 711.2 м2, Этаж 1 из 3, 2007 г.
г. Минск, Володько, 6
Октябрьский район
Ковальская Слобода
В центре Минска сдается в долгосрочную аренду офисный этаж (площадь-711,2 м2) Цена: 10д/м2 без НДС. Сдает юр.лицо с УСН. В комнатах, а их 26, и коридорах офиса сделан качественный ремонт, установлены кондиционеры и спли…
615
Дата обновления: 03.04.2026
15 923,8 руб
≈5 690$
22,4 руб/м²
8$/м²
Помещений: 0, 27.5 м2
г. Минск, Грибоедова ул., 19
Центральный район
В центральном районе Минска рядом с ЖК «Комфорт Парк», в отдельно стоящем здании с огороженной территорией предлагается в аренду офисное помещение. · Адрес: ул. Грибоедова, 19 · Площадь и расположение: 27,5 м2. Угловой…
104
Дата обновления: 02.04.2026
1 083,0 руб
≈330€
39,4 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, 33.6 м2
г. Минск, Грибоедова ул., 19
Центральный район
В центральном районе Минска рядом с ЖК «Комфорт Парк», в отдельно стоящем здании с огороженной территорией предлагается в аренду офисное помещение. · Адрес: ул. Грибоедова, 19 · Площадь и расположение: 33,6 м2. Угловой…
111
Дата обновления: 02.04.2026
1 323,2 руб
≈403€
39,4 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, 28.1 м2
г. Минск, Грибоедова ул., 19
Центральный район
В центральном районе Минска рядом с ЖК «Комфорт Парк», в отдельно стоящем здании с огороженной территорией предлагается в аренду угловой кабинет. · Адрес: ул. Грибоедова, 19 · Площадь и расположение: 28,1 м2. Угловой к…
120
Дата обновления: 02.04.2026
1 106,6 руб
≈337€
39,4 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, 47.5 м2
г. Минск, Грибоедова ул., 19
Центральный район
Молодежная
В центральном районе Минска рядом с ЖК «Комфорт Парк», в отдельно стоящем здании с огороженной территорией предлагается в аренду угловой кабинет. · Адрес: ул. Грибоедова, 19 · Площадь и расположение: 47,5 м2. Угловой к…
106
Дата обновления: 02.04.2026
1 870,6 руб
≈570€
39,4 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, 1442.3 м2
г. Минск, Грибоедова ул., 19
Центральный район
В центральном районе Минска, вблизи ЖК «Комфорт Парк» (ул. Грибоедова, 19), предлагается отдельно стоящее здание с огороженной территорией. Общая площадь - 1442,3 м2. Это решение для компании, которой необходима автономн…
125
Дата обновления: 02.04.2026
47 336,3 руб
≈14 423€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, от 35 до 128 м2, 1995 г.
г. Минск, Матусевича ул., 35
Фрунзенский район
Кунцевщина
На Матусевича 35 (здание ТДЦ ”Матусевича 35” микрорайон Кунцевщина Фрунзенский район) имеются для сдачи в аренду помещения от 35,1 м.кв. до 128,1 м.кв.: 128,1 м.кв. - блок на 1 этаже с отдельным входом из 5 помещений (1…
1919
Дата обновления: 02.04.2026
от 1 190,0 руб
≈от 1 190€
34,0 руб/м²
34€/м²
Помещений: 0, 92.9 м2
г. Минск, Янковского ул., 44
Фрунзенский район
г.Минск ул. Янковского 44 Ищете идеальное место для вашего бизнеса? Не упустите уникальную возможность арендовать стильное помещение площадью 92,9 кв.м. в самом сердце оживленного района! Преимущества нашего предложен…
1795
Дата обновления: 02.04.2026
3 658,4 руб
≈1 115€
39,4 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, 87.5 м2, 2018 г.
г. Минск, Победителей просп., 115
Центральный район
Хотите бизнес с высокой проходимостью? Вот он! Помещение 87,5 м2 в цокольном этаже в полностью заселённом ЖК «Лазурит» — это не просто квадратные метры, а готовая аудитория для вашего дела. Почему это выгодно: 1. Люди у…
125
Дата обновления: 31.03.2026
2 975,0 руб
≈2 975€
34,0 руб/м²
34€/м²
Помещений: 0, 124 м2, 2016 г.
г. Минск, Ленина ул., 50
Ленинский район
Пролетарская
Ищете престижное и комфортное место для своего бизнеса? Мы предлагаем вам уникальную возможность арендовать офис, который соответствует самым высоким стандартам! Офис находится рядом с центром города, в окружении крупны…
238
Дата обновления: 31.03.2026
6 944,0 руб
≈6 944€
56,0 руб/м²
56€/м²
Помещений: 0, 147 м2, 2015 г.
г. Минск, Мавра ул., 41
Фрунзенский район
В аренду предлагается светлое и просторное офисное помещение площадью 147 м2, расположенное на 4 этаже современного бизнес-центра «Izokom Plaza» по адресу Янки Мавра 41. · Эффективная планировка: Пространство разделено …
571
Дата обновления: 31.03.2026
5 145,0 руб
≈5 145€
35,0 руб/м²
35€/м²
Помещений: 0, 355.7 м2, 2008 г.
г. Минск, Либаво-Роменская ул., 23
Ленинский район
Арендатор не оплачивает услуги агентства! Аренда офисного блока на 5-м этаже 9-ти этажного бизнес-центра. Адрес: г. Минск, ул. Либаво-Роменская, 23 Площадь объекта: общая площадь 355,7 кв.м. Оснащение помещения: •Отделка…
139
Дата обновления: 30.03.2026
6 968,2 руб
≈2 490$
19,6 руб/м²
7$/м²
Помещений: 0, 141 м2, 2010 г.
г. Минск, Немига ул., 5
Центральный район
Немига
Предлагаем под аренду торговое помещение в историческом центре Минска в ТЦ "Метрополь", ул. Немига, д.5. Общая площадь - 141,4 кв.м., расположен на 3-ем этаже, на перекрестке потоков клиентов (рядом с эскалатором, кофей…
119
Дата обновления: 27.03.2026
4 627,6 руб
≈1 410€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 70 м2, 2010 г.
г. Минск, Немига ул., 5
Центральный район
Немига
Предлагаем под аренду торговое помещение в историческом центре Минска в ТЦ "Метрополь", ул. Немига, д.5. Общая площадь - 77,0 кв.м., расположен на 3-ем этаже, на перекрестке потоков клиентов (рядом с эскалатором, кофейн…
123
Дата обновления: 27.03.2026
2 756,6 руб
≈840€
39,4 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, 55 м2, 2010 г.
г. Минск, Немига ул., 5
Центральный район
Немига
Предлагаем под аренду торговое помещение в историческом центре Минска в ТЦ "Метрополь", ул. Немига, д.5. Общая площадь - 55,0 кв.м., расположен на 3-ем этаже, на перекрестке потоков клиентов (рядом с эскалатором, кофейн…
107
Дата обновления: 27.03.2026
2 165,9 руб
≈660€
39,4 руб/м²
12€/м²