Аренда офиса в Минске

Помещений: 0, 56.8 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
Ищете идеальное место для вашего бизнеса? У нас есть отличное предложение! Помещение подходит для различных целей — офис, шоурум, образовательный центр, студия и т.д. В шаговой доступности находятся остановки общественно…
812
Дата обновления: 31.01.2026
1 907,3 руб
≈682$
33,6 руб/м²
12$/м²
Помещений: 0, 71.3 м2
г. Минск, Мясникова ул., 27
Московский район
Площадь Богушевича
Предлагаем в аренду офис класса люкс, расположенный в современном бизнес-центре Graphite Residence по адресу: Мясникова, 27. Это идеальное решение для компаний, стремящихся создать комфортную и стильную рабочую атмосферу…
728
Дата обновления: 30.01.2026
3 276,2 руб
≈998€
46,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 1, 103 м2, Этаж 1 из 7, 2012 г.
г. Минск, ул. Щорса 3-я, д. 9
Московский район
Грушевка
Сдается помещение под офис/магазин/шоурум/услуги/склад на первом этаже с отдельным входом. Площадь 103 м2, с собственным санузлом, в БЦ Альянс. Коммунальные услуги в среднем 600 руб/мес. Рядом ст.метро Грушевка.
866
Дата обновления: 30.01.2026
2 575,0 руб
≈927€
25,0 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 34.7 м2
г. Минск, Независимости площадь, 84/А
Первомайский район
Парк Челюскинцев
Аренда коммерческого помещения в центре Минска – 34,7 м2. Предлагается в аренду просторное и современное коммерческое помещение, расположенное на третьем этаже многофункционального здания по адресу проспект Независимости…
415
Дата обновления: 27.01.2026
2 151,4 руб
≈2 151€
62,0 руб/м²
62€/м²
Помещений: 0, 148.5 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
Помещение имеет площадь 148,5 квадратных метра . Выполнен хороший ремонт , имеется кондиционер и водоснабжение . Подходит под офис или сферу услуг . Развитая инфраструктура , хорошее транспортное сообщение и станция мет…
408
Дата обновления: 27.01.2026
4 455,0 руб
≈4 455€
30,0 руб/м²
30€/м²
Помещений: 0, 87.2 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
Помещение имеет площадь 87,2 квадратных метра . Выполнен хороший ремонт , имеется кондиционер и водоснабжение . Подходит под офис или сферу услуг . Развитая инфраструктура , хорошее транспортное сообщение и станция метр…
415
Дата обновления: 27.01.2026
2 616,0 руб
≈2 616€
30,0 руб/м²
30€/м²
Помещений: 0, 61.3 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
Помещение имеет площадь 61,3 квадратных метра . Выполнен хороший ремонт , имеется кондиционер и водоснабжение . Подходит под офис или сферу услуг Развитая инфраструктура , хорошее транспортное сообщение и станция метро "…
415
Дата обновления: 27.01.2026
1 839,0 руб
≈1 839€
30,0 руб/м²
30€/м²
Найдено объектов: 318
Помещений: 0, 56.6 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
Помещение имеет площадь 56.6 квадратных метра . Выполнен хороший ремонт , имеется кондиционер и водоснабжение . Подходит под офис или сферу услуг Развитая инфраструктура , хорошее транспортное сообщение и станция метро "…
423
Дата обновления: 27.01.2026
1 698,0 руб
≈1 698€
30,0 руб/м²
30€/м²
Помещений: 0, 195.1 м2, 2005 г.
г. Минск, Кульман ул., 9
Советский район
Якуба Коласа пл.
Сдается многофункциональное офисное помещение площадью 195,1 кв.м. Располагается в самом центре Минска, в шаговой доступности от Комаровского рынка Основные характеристики объекта: - Располагается на 7 этаже торгового ц…
1065
Дата обновления: 27.01.2026
5 763,3 руб
≈1 756€
29,5 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 111.7 м2, 2013 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 24
Первомайский район
Восток
Коммерческое помещение в аренду на ул. Петра Мстиславца, 24. Ищете функциональное пространство для бизнеса? Предлагаем помещение на цокольном этаже с удобной планировкой и всей необходимой инфраструктурой. Ключевые преи…
42
Дата обновления: 26.01.2026
4 063,6 руб
≈1 452$
36,4 руб/м²
13$/м²
Помещений: 0, 67.3 м2, 2007 г.
г. Минск, Беды ул., 40
Советский район
Предлагается в аренду изолированное помещение с 2 отдельными кабинетами общей площадью 67.3 м2 на первом этаже Планировка и коммуникации: 2 Отдельных кабинета; Современная отделка, с ремонтом. Собственный санузел и ду…
441
Дата обновления: 26.01.2026
Помещений: 0, 85.3 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/Б
Московский район
Институт культуры
Светлый дизайн, просторный зал, зона для переговоров. Контроль доступа, видеонаблюдение и шаговая близости к общественному транспорту и метро. Отличные условия аренды. Больше объявлений тут: www.instagram.com/garant.are…
382
Дата обновления: 26.01.2026
3 326,7 руб
≈3 327€
39,0 руб/м²
39€/м²
Помещений: 0, 149.9 м2
г. Минск, Независимости просп., 44
Советский район
Победы пл.
– Свежий, качественный ремонт – создаёт благоприятную атмосферу для работы. – Центральные коммуникации: отопление, электроснабжение, водоснабжение – всё готово к использованию. – Высокоскоростной интернет: о…
322
Дата обновления: 25.01.2026
6 711,0 руб
≈2 398$
44,8 руб/м²
16$/м²
Помещений: 0, от 130 до 688.3 м2, 2012 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 67
Центральный район
Современные офисы площадью от 130 до 688,3 квадратных метра ждут своего арендатора! Это идеальное место для развития вашего бизнеса благодаря своему удобному расположению и отличному состоянию. Офисы имеет просторную пла…
847
Дата обновления: 22.01.2026
от 3 637,4 руб
≈от 1 300$
28,0 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, 111.7 м2, 2013 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 24
Первомайский район
Восток
Сдается в аренду коммерческое помещение в ЖК "Маяк Минска" – ваш бизнес в центре внимания! Адрес: г. Минск, ул. Мстиславца, 24, ЖК "Маяк Минска"Площадь: 111.7 м2Этаж: 1-й Описание:Предлагаем в аренду современное помещени…
341
Дата обновления: 21.01.2026
4 468,0 руб
≈4 468€
40,0 руб/м²
40€/м²
Помещений: 0, 95.9 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
Помещение95.9 м2 в новостройке 2025 г. на Савицкого, 23. · Локация: Окна на перекресток и во двор. 5 минут пешком до станции метро «Аэродромная». Высокий пешеходный и автомобильный трафик. · Разрешение: Можно открыть …
427
Дата обновления: 19.01.2026
6 294,9 руб
≈1 918€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 283.8 м2, 2005 г.
г. Минск, Мележа ул., 5/1
Советский район
Арендатор не оплачивает услуги агентства! Предлагаем в аренду помещение под офис либо сферу услуг. Объект в аренду 2-х этажный, частично с мебелью, с отдельным входом с первого этажа, интересным ремонтом, общей площадью …
1297
Дата обновления: 17.01.2026
Помещений: 0, 116.9 м2, 2007 г.
г. Минск, Платонова ул., 1/б
Партизанский район
Победы пл.
Ищете идеальное место для своего бизнеса? У нас есть отличное предложение!Отличная транспортная доступность и наличие парковки для сотрудников и клиентов.В непосредственной близости кафе, рестораны, банки и другие необхо…
578
Дата обновления: 17.01.2026
3 925,5 руб
≈1 403$
33,6 руб/м²
12$/м²
Помещений: 0, 86 м2, 2007 г.
г. Минск, Карвата ул., 77
Партизанский район
Сдаётся для хранения склад 35 м2 и изолированный офис 50 м2 в черте Минска с хорошими подъездными путями. Оснащение помещения: Площадь: Склад — 35 м2, офис — 50 м2. Коммуникации: Есть воз…
545
Дата обновления: 15.01.2026
2 647,1 руб
≈946$
30,8 руб/м²
11$/м²
Помещений: 0, 63.2 м2
г. Минск, Тростенецкая ул., 3
Ленинский район
Пролетарская
Предлагаем в аренду просторный офис общей площадью 63,2 м2, расположенный на 5-м этаже современного бизнес-центра в удобном районе Минска. Помещение состоит из двух кабинетов с отдельными входами, что идеально подойдёт д…
481
Дата обновления: 15.01.2026
1 264,0 руб
≈1 264€
20,0 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 62.3 м2, 2022 г.
г. Минск, Монтажников 4-й пер., 13
Фрунзенский район
Предоставляется офисное помещение в аренду по ул. 4-й переулок монтажников 13. Идеальное место для вашего офиса в комфортном помещении!!! Просторное помещение 62.3м2 Собственник работает с НДС. Юридич…
487
Дата обновления: 14.01.2026
1 432,9 руб
≈1 433€
23,0 руб/м²
23€/м²
Помещений: 0, 124 м2, 2016 г.
г. Минск, Ленина ул., 50
Ленинский район
Пролетарская
Комфортабельный open space офис 124 м2 в самом центре Минска! ул. Ленина, 50 (БЦ Willing Hotel Minsk, 2016 г. постройки) 5/5 этаж, панорамные окна, естественное освещение Свежий качественный ремонт, приточно-вытяжная вен…
426
Дата обновления: 14.01.2026
6 820,0 руб
≈6 820€
55,0 руб/м²
55€/м²
Помещений: 0, 187.2 м2, 2004 г.
г. Минск, Сурганова ул., 29
Советский район
Академия наук
Предлагаем в аренду торговое помещение на первом этаже по адресу: ул. Сурганова, 29. Удобное расположение в шаговой доступности от метро «Академия Наук». Это идеальное место для вашего бизнеса, обеспеченное высоким пешех…
447
Дата обновления: 13.01.2026
Помещений: 0, 955.9 м2, 2010 г.
г. Минск, Нарочанская ул., 11
Центральный район
Арендатор не оплачивает услуги агентства. Предлагаем помещение в 955,9 кв.м., под ОФИС, СФЕРУ УСЛУГ. Объект состоит из 2-х этажей: 1-й этаж 322,2кв.м. с отдельным входом, 2-й этаж 633,7кв.м.. Хороший ремонт, все коммуник…
945
Дата обновления: 11.01.2026
23 897,5 руб
≈23 898€
25,0 руб/м²
25€/м²
Помещений: 0, 338.6 м2, 2022 г.
г. Минск, Веснинка пер., 16
Центральный район
Ищете престижное и комфортное место для своего бизнеса? Мы предлагаем вам уникальную возможность арендовать офис, который соответствует самым высоким стандартам!Офис находится в сердце делового района, в окружении крупны…
307
Дата обновления: 10.01.2026
24 446,9 руб
≈7 449€
72,2 руб/м²
22€/м²
Помещений: 0, 116.4 м2, 2025 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 15
Октябрьский район
Ищете коммерческое помещение с удобной локацией и базовой инженерной инфраструктурой? Предлагаем в аренду просторное помещение на первом этаже с выгодным расположением в ЖК «Бухарест». Ключевые преимущества: - Удобная ло…
341
Дата обновления: 09.01.2026
7 640,5 руб
≈2 328€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 54.8 м2, 2025 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 15
Октябрьский район
Аренда коммерческого помещения на ул. Игоря Лученка, 15: идеальный выбор для вашего бизнеса! Предлагаем в аренду коммерческое помещение с продуманной инфраструктурой — идеальное решение для старта или расширения вашего б…
308
Дата обновления: 09.01.2026
3 597,1 руб
≈1 096€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 114.1 м2, 2021 г.
г. Минск, Независимости просп., 88
Первомайский район
Московская
Предлагается в аренду офисное помещение, расположенное по адресу город Минск, проспект Независимости, 88. Помещение находится на третьем этаже и имеет общую площадь 114,1 квадратных метра. Основное преимущество данного о…
2460
Дата обновления: 07.01.2026
3 192,5 руб
≈1 141$
28,0 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, 114.4 м2, 2021 г.
г. Минск, Независимости просп., 88
Первомайский район
Московская
Предлагается в аренду офисное помещение, расположенное по адресу город Минск, проспект Независимости, 88. Помещение находится на втором этаже и имеет общую площадь 114,4 квадратных метра. Основное преимущество данного оф…
2062
Дата обновления: 05.01.2026
3 200,9 руб
≈1 144$
28,0 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, 87.5 м2, 2023 г.
г. Минск, Победителей просп., 115
Центральный район
Предлагаем в аренду просторное помещение в выгодной локации на проспекте Победителей, 115 общей площадью 87,5 кв.м. Площадь находится в густонаселенном Центральном районе, в здании современного ЖК «Лазурит». Удобный выез…
1020
Дата обновления: 01.01.2026
3 062,5 руб
≈3 063€
35,0 руб/м²
35€/м²