Аренда офиса в Минске

Помещений: 0, 33 м2, 2004 г.
г. Минск, Восточная ул., 131
Советский район
Аренда коммерческого помещения в Минске, ул. Восточная, 131 Характеристики объекта: · Площадь: 33,0 кв.м · Расположение: г. Минск, ул. Восточная, 131, в составе комплекса автостоянки · Состояние: Помещение с ремонтом,…
936
Дата обновления: 28.02.2026
1 624,6 руб
≈495€
49,2 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 700 м2, 2021 г.
г. Минск, Сурганова ул., 57/А
Советский район
Академия наук
Аренда коммерческого помещения в бизнес-центре "Европа" Предлагаем в аренду светлое и просторное коммерческое помещение площадью 700 м2, расположенное в Торговом центре "Европа" по адресу: Сурганова, 57а. Это идеальное р…
285
Дата обновления: 26.02.2026
22 974,0 руб
≈7 000€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 181.9 м2, 2014 г.
г. Минск, Победителей просп., 7/а
Немига
Сдается в аренду офисное помещение площадью 181,9 квадратных метра по адресу: пр-т Победителей, 7а. Светлое и уютное офисное помещение на 9-м этаже, расположенное всего в нескольких шагах от станции метро «Немига» (БЦ …
416
Дата обновления: 24.02.2026
10 148,2 руб
≈3 092€
55,8 руб/м²
17€/м²
Помещений: 0, 75.7 м2, 2016 г.
г. Минск, Ратомская ул., 7
Центральный район
Предлагаем в аренду помещение на ул. Ратомская, 7 общей площадью 75,7 кв.м. Площадь находится в Центральном районе (ЖК «Браславский») с возможностью арендовать площадь больше. Второй этаж 25-этажного жилого дома. Проведе…
415
Дата обновления: 24.02.2026
3 726,7 руб
≈1 136€
49,2 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 32 м2, 2016 г.
г. Минск, Ратомская ул., 7
Центральный район
Предлагаем в аренду помещение на ул. Ратомская, 7 общей площадью 32,0 кв.м. Площадь находится в Центральном районе (ЖК «Браславский») с возможностью арендовать площадь больше. Второй этаж 25-этажного жилого дома. Проведе…
371
Дата обновления: 24.02.2026
1 575,4 руб
≈480€
49,2 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 110 м2, 2006 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 65/б
Центральный район
Офис создан для комфортного размещения бизнеса и его составляющих! Изолированное помещение площадью 110кв.м много естественного света, Офис находится в престижном районе с хорошей транспортной доступностью. Рядом останов…
338
Дата обновления: 24.02.2026
2 640,0 руб
≈2 640€
24,0 руб/м²
24€/м²
Помещений: 0, 124.7 м2, 2024 г.
г. Минск, Гастелло ул., 8
Центральный район
Молодежная
Предлагаем в аренду торговое помещение площадью 124,7 кв. м, расположенное на 1-м этаже жилого дома. Основные характеристики помещения: • Площадь: 124,7 кв. м • Этаж: 1-й Октябрьский район, метро «Молодежная». Идеально…
338
Дата обновления: 23.02.2026
4 536,6 руб
≈1 621$
36,4 руб/м²
13$/м²
Найдено объектов: 318
Помещений: 0, 35 м2, 2012 г.
г. Минск, Новаторская ул., 5
Центральный район
Сдаётся в аренду помещение по ул. Новаторская, 5. · Отдельный вход. · Собственное парковочное место. · Пространство включает коридор, два помещения и санузел. · В помещении есть все необходимое: отопление, электричество,…
772
Дата обновления: 22.02.2026
1 175,3 руб
≈420$
33,6 руб/м²
12$/м²
Помещений: 0, 29 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
Площадь: 29 м2. Планировка: open-space. Этаж 4. В бизнес центре имеется охрана, интернет,кафе и парковка. Ставка указана с НДС и эксплуатационными расходами + отдельно коммунальные. Больше объявлений тут: www.instagram.…
546
Дата обновления: 20.02.2026
1 131,0 руб
≈1 131€
39,0 руб/м²
39€/м²
Помещений: 0, 170.1 м2
г. Минск, Захарова ул., 23
Партизанский район
Победы пл.
Предлагаем в Аренду офисное помещение площадью 170 кв. м, расположенное на 1-м этаже Основные характеристики помещения: • Площадь: 170 кв. м • Этаж: 1-й Локация: Коммерчески привлекательная локация в центре города (бли…
370
Дата обновления: 18.02.2026
12 840,8 руб
≈3 912€
75,5 руб/м²
23€/м²
Помещений: 0, 39.7 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
Площадь: 39,7 м2. Планировка: open-space. Этаж 3. В бизнес центре имеется охрана, интернет,кафе и парковка. Ставка указана с НДС и эксплуатационными расходами + отдельно коммунальные. Больше объявлений тут: www.instagra…
245
Дата обновления: 18.02.2026
1 548,3 руб
≈1 548€
39,0 руб/м²
39€/м²
Помещений: 0, 33.1 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
Площадь: 33,1 м2. Планировка: open-space. Этаж 2. В бизнес центре имеется охрана, интернет,кафе и парковка. Ставка указана с НДС и эксплуатационными расходами + отдельно коммунальные. Больше объявлений тут: www.instagra…
370
Дата обновления: 18.02.2026
1 290,9 руб
≈1 291€
39,0 руб/м²
39€/м²
Помещений: 0, 33.4 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
Офис расположен в бизнес центре по улице Фабрициуса. Площадь: 33,4 м2. Планировка: open-space. Этаж 2. В бизнес центре имеется охрана, интернет,кафе и парковка. Ставка указана с НДС и эксплуатационными расходами + отдел…
365
Дата обновления: 18.02.2026
1 302,6 руб
≈1 303€
39,0 руб/м²
39€/м²
Помещений: 0, 55 м2, 2010 г.
г. Минск, Немига ул., 5
Центральный район
Немига
Предлагаем под аренду торговое помещение в историческом центре Минска в ТЦ "Метрополь", ул. Немига, д.5. Общая площадь - 55,0 кв.м., расположен на 3-ем этаже, на перекрестке потоков клиентов (рядом с эскалатором, кофейн…
364
Дата обновления: 17.02.2026
2 165,9 руб
≈660€
39,4 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, 268.5 м2, 2011 г.
г. Минск, Домбровская ул., 9
Фрунзенский район
Кунцевщина
Ищете просторное и комфортное помещение для роста вашего бизнеса? Представляем офис 268,5 кв.м в Фрунзенском районе Минска — светлый open-space плюс кабинеты, собственная парковка и отличная инфраструктура рядом. Прямой …
360
Дата обновления: 17.02.2026
6 444,0 руб
≈6 444€
24,0 руб/м²
24€/м²
Помещений: 0, 44.6 м2, 2011 г.
г. Минск, Домбровская ул., 9
Фрунзенский район
Кунцевщина
Ищете пространство, которое работает на вас? Мы нашли идеальное место для вашего бизнеса — светлый офис 44.6 кв.м в шаговой близости к метро, с собственной парковкой и безупречным ремонтом. Прямой доступ к станции метро …
355
Дата обновления: 17.02.2026
1 115,0 руб
≈1 115€
25,0 руб/м²
25€/м²
Помещений: 0, 117.8 м2, 2023 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 12
Октябрьский район
Предлагаем аренду отличного торгового помещения в ЖК «Минск Мир»! Помещение площадью 117,8 м2 располагается на 1-м этаже жилого дома по адресу ул. Жореса Алферова, 12. Помещение находится в доме Барбадос (квартал Тропич…
392
Дата обновления: 16.02.2026
6 572,1 руб
≈2 003€
55,8 руб/м²
17€/м²
Помещений: 0, 90.4 м2, 2021 г.
г. Минск, Мясникова ул., 27
Московский район
Площадь Богушевича
Предлагаем в аренду офис класса люкс, расположенный на 5-м этаже современного бизнес-центра Graphite Residence по адресу: Мясникова, 27. Это идеальное решение для компаний, стремящихся создать комфортную и стильную рабоч…
831
Дата обновления: 16.02.2026
Помещений: 0, 68.5 м2, 2021 г.
г. Минск, Мясникова ул., 27
Московский район
Площадь Богушевича
430
Дата обновления: 16.02.2026
5 558,8 руб
≈1 987$
81,2 руб/м²
29$/м²
Помещений: 0, 733.6 м2
г. Минск, Платонова ул., 20/б
Первомайский район
Якуба Коласа пл.
Предлагаем в аренду помещения 733,6 кв.м., расположены на третьем этаже Бизнес Центра на Платонова, 20Б с выходом на променадную обустроенную зону. Выполнен качественный ремонт (на полу плитка, стены окрашены, потолок ло…
294
Дата обновления: 15.02.2026
26 483,0 руб
≈8 070€
36,1 руб/м²
11€/м²
Помещений: 2, 120.5 м2, Этаж 6 из 6, 2014 г.
г. Минск, ул. Немига, д. 5
Центральный район
Немига
Предлагаем в аренду офисное помещение площадью 120,5 кв. м, расположенное на 6-м этаже крупного торгового центра Метрополь г. Минск ул., Немига 5. Основные характеристики помещения: • Площадь: 120,5 кв. м • Этаж: 6-й • Д…
637
Дата обновления: 12.02.2026
3 371,6 руб
≈1 205$
28,0 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, 38 м2, 2010 г.
г. Минск, Игуменский тракт, 16
Ленинский район
Сдается в аренду помещение по адресу Игуменский тракт , 16 ! Ищете идеальное место для вашего бизнеса? У нас есть отличное предложение для вас! Помещение универсального назначения общей площа…
399
Дата обновления: 11.02.2026
1 169,6 руб
≈418$
30,8 руб/м²
11$/м²
Помещений: 0, 148 м2
г. Минск, Мулявина бульвар, 6
Советский район
Якуба Коласа пл.
Сдаются помещения в аренду по адресу г. Минск, б-р.Мулявина, д. 6. Удачное расположение, высокий автомобильный трафик, метро в трех минутах ходьбы делают помещения идеальным вариантом для размещения как офисов, так и каб…
284
Дата обновления: 09.02.2026
7 548,0 руб
≈7 548€
51,0 руб/м²
51€/м²
Помещений: 1, 10 м2, Этаж 1 из 5, 1980 г.
г. Минск, Кропоткина ул. 91
Центральный район
Площадь 9,5 м², 1-й этаж, телефон - 1 телефон, электричество, вода - есть, сан/узел - есть, юридический адрес, отдельный вход, круглосуточный доступ, скоростной интернет.
4453
Дата обновления: 08.02.2026
350,0 руб
≈125€
35,0 руб/м²
13€/м²
Помещений: 3, 115 м2, Этаж 6 из 7, 2005 г.
г. Минск, ул. Немига, д. 40
Московский район
Площадь Богушевича
115 кв.м. офиса в аренду (преимущественно ИТ-компании). сдается с мебелью. Планировка «open-space» (при необходимости возможна перегородка), выделена 1 комната - переговоров, отличный ремонт, офис полностью оборудован, с…
953
Дата обновления: 06.02.2026
5 661,5 руб
≈1 725€
49,2 руб/м²
15€/м²
Помещений: 2, 112 м2, Этаж 3 из 3, 2005 г.
г. Минск, Скрыганова 6
Фрунзенский район
Молодежная
Бизнес Центр на Скрыганова 6, Аренда офиса-автономный блок Н=3,4 м, (112)м, 30р/м НДС=0, низкие комм/экспл. услуги 6,7руб/м, евроремонт, оптоволокно(БелТелеком, Велком, Деловая Сеть), компьютерная сеть 36портов, 2 кондиц…
2517
Дата обновления: 05.02.2026
3 300,0 руб
≈1 179€
29,5 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 90 м2, 2012 г.
г. Минск, Бегомльская ул., 21
Центральный район
Сдаётся этаж под офисные помещения 90 кв.м. по адресу: ул. Бегомльская, 21. В помещениях выполнен качественный ремонт. Подведены коммуникации: центральное отопление, электроснабжение, оптоволокно, пожарная сигнализация, …
645
Дата обновления: 04.02.2026
2 015,1 руб
≈720$
22,4 руб/м²
8$/м²
Помещений: 0, 183.6 м2
г. Минск, Независимости просп., 84/а
Первомайский район
Парк Челюскинцев
Помещение в аренду 183.6м2, пр-т. Независимости 84А Предлагается в аренду коммерческое помещение общей площадью 183,6 м2, расположенное на втором этаже многофункционального здания по адресу: проспект Независимости, 84А. …
582
Дата обновления: 02.02.2026
9 180,0 руб
≈9 180€
50,0 руб/м²
50€/м²
Помещений: 0, 52.9 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
В помещении выполнен качественный ремонт, полностью готово под офис. Подведены все необходимые коммуникации: центральное отопление, электроснабжение, водоснабжение, гостевая парковка,охрана,доступ 24/7. Локация представл…
649
Дата обновления: 01.02.2026
1 776,4 руб
≈635$
33,6 руб/м²
12$/м²
Помещений: 6, 220.7 м2, Этаж 3 из 16, 2006 г.
г. Минск, ул. Тимирязева, д. 65Б
Центральный район
Пушкинская
Офисное помещение площадью 220,7 м2 располагается на 3-м этаже бизнес-цента по адресу ул. Тимирязева, 65Б. Перспективная локация. Удобные подъездные пути, парковка, в шаговой доступности остановки общественного транспорт…
1665
Дата обновления: 31.01.2026
5 296,8 руб
≈1 986€
24,0 руб/м²
9€/м²