Аренда офиса в Минске

Помещений: 0, от 1000 до 1828.9 м2, 2024 г.
г. Минск, Партизанский просп., 79
Заводской район
Партизанская
Сдаётся в аренду офисное пространство в МФК "Призма" – идеальное решение для вашего бизнеса! Площадь блока: 1000-1828,9 кв. м Этаж: 6-й (весь этаж для крупного арендатора) Адрес: Партизанский проспект, 79 Ищете …
430
Дата обновления: 19.03.2026
от 32 820,0 руб
≈от 10 000€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, от 100 до 300 м2, 2024 г.
г. Минск, Партизанский просп., 79
Заводской район
Партизанская
Сдаётся в аренду офисное пространство в МФК "Призма" – идеальное решение для вашего бизнеса! Площадь блока: 100-300 кв. м Этаж: 6-й Адрес: Партизанский проспект, 79 Ищете современное и удобное пространство для в…
556
Дата обновления: 19.03.2026
от 3 282,0 руб
≈от 1 000€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 2, 71.5 м2, Этаж 1 из 16, 2009 г.
г. Минск, ул. Притыцкого, д.
Фрунзенский район
Кунцевщина
Преимущества: • Просторные панорамные окна, которые обеспечивают отличное естественное освещение и создают привлекательный вид для клиентов. • Удобное расположение рядом с продуктовым магазином «Евроопт», двумя кофейнями…
174
Дата обновления: 18.03.2026
3 601,5 руб
≈1 287$
50,4 руб/м²
18$/м²
Помещений: 0, 78.8 м2, 2021 г.
г. Минск, Лучины ул., 7
Ленинский район
Офисное помещение 78,8 м2, расположенное в презентабельном, новом бизнес-центре «Стратег», имеющее качественный ремонт и инженерные коммуникации, создающие комфортные условия для работы и роста Вашего бизнеса, а современ…
129
Дата обновления: 18.03.2026
Помещений: 0, от 126.5 до 150.5 м2, 2005 г.
г. Минск, Московская ул., 22
Московский район
Институт культуры
Два офисных блока 126,5 м2 и 150,5 м2, расположенных в бизнес-центре «Terrum», рядом со ст.м. «Институт культуры» (…
167
Дата обновления: 18.03.2026
от 4 981,6 руб
≈от 1 518€
39,4 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, от 483.8 до 1710 м2
г. Минск, Мазурова ул., 1
Фрунзенский район
Каменная горка
Предлагаем в аренду современные офисные помещения, площадью от 483,8 до 1710 м.2, расположенные на 3-7 этажах бизнес-центра «Камелот» по адресу: г. Минск, ул. Мазурова, 1 (недалеко от станции метро «Каменная горка»). Пер…
1804
Дата обновления: 18.03.2026
от 19 835,8 руб
≈от 19 836€
41,0 руб/м²
41€/м²
Помещений: 0, от 21.5 до 59.6 м2
г. Минск, Домбровская ул., 15
Фрунзенский район
Кунцевщина
На Домбровской 15 (микрорайон Кунцевщина Фрунзенский район) имеются для сдачи в аренду офисные помещения от 21,5 до 38,1 м.кв. на 3 этаже административного здания. Арендная плата от 20,5 руб до 24 руб с учетом НДС за 1 м…
171
Дата обновления: 17.03.2026
от 451,5 руб
≈от 452€
21,0 руб/м²
21€/м²
Найдено объектов: 318
Помещений: 0, 125.8 м2, 2016 г.
г. Минск, Ленина ул., 50
Ленинский район
Пролетарская
Офисное помещение 125,8 м2 в бизнес-центре, который находится в центре города, с хорошим ремонтом и инженерными коммуникациями, создающие комфортные условия для работы и роста Вашего бизнеса. При аренде пред…
139
Дата обновления: 17.03.2026
6 919,0 руб
≈6 919€
55,0 руб/м²
55€/м²
Помещений: 0, 62.3 м2, 2001 г.
г. Минск, Бабушкина ул., 21
Октябрьский район
Сдается в аренду офисное помещение состоящее из трех комнат на длительный срок площадью 62.3 кв.м.Помещение находится на 3 этаже административного здания. Имеется круглосуточный доступ в здание.Преимущества помещения: - …
1373
Дата обновления: 16.03.2026
1 046,0 руб
≈374$
16,8 руб/м²
6$/м²
Помещений: 0, 120.5 м2, 2014 г.
г. Минск, Немига ул., 5
Центральный район
Немига
Предлагаем в аренду офисное помещение площадью 120,5 кв. м, расположенное на 6-м этаже крупного торгового центра Метрополь г. Минск ул., Немига 5. Основные характеристики помещения: • Площадь: 120,5 кв. м • Этаж: 6-й • Д…
169
Дата обновления: 15.03.2026
3 371,6 руб
≈1 205$
28,0 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, 77 м2, 2024 г.
г. Минск, Левина ул., 3
Октябрьский район
Высокая проходимость — ваш ключ к успеху! Первый этаж, отдельный вход, круглосуточный доступ — всё, что нужно для старта или расширения. Почему это выгодное предложение? 1. Стратегическое расположение: - 10 минут пешком…
167
Дата обновления: 12.03.2026
3 016,9 руб
≈1 078$
39,2 руб/м²
14$/м²
Помещений: 0, от 35.1 до 400 м2
г. Минск, Мазурова ул., 1
Фрунзенский район
Каменная горка
Предлагаем в аренду современные офисные помещения, площадью от 35,1 до 3472,1 м.2, расположенные на 3-7 этажах бизнес-центра «Камелот» по адресу: г. Минск, ул. Мазурова, 1 (недалеко от станции метро «Каменная горка»). Пе…
1226
Дата обновления: 12.03.2026
от 1 439,1 руб
≈от 1 439€
41,0 руб/м²
41€/м²
Помещений: 0, от 112.5 до 125.9 м2, 2003 г.
г. Минск, Восточная ул., 39
Советский район
Академия наук
В аренду два офисных блока: 112,5 м2 и 125,9 м2, возможна аренда всей офисной площади (238,4 м2) Основные преимущества: - Площадь: 112, м2 и 125,9 м2, высота потолков 3 м;- Естественная + прину…
137
Дата обновления: 11.03.2026
от 3 692,3 руб
≈от 1 125€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 238.4 м2, 2003 г.
г. Минск, Восточная ул., 39
Советский район
Академия наук
Офис 238,4 м2 с хорошим ремонтом, по адресу ул. Восточная, 39. Возможно разделение пространства на два самостоятельных офисных блока (125 м2 и 112 м2) Основные преимущества: - Площадь 238,4 м2, высот…
142
Дата обновления: 11.03.2026
7 824,3 руб
≈2 384€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 104.6 м2
г. Минск, Лынькова ул., 63
Фрунзенский район
Предлагаем в аренду офисное помещение 104.6 м. кв. расположенное на 1 этаже в здании по адресу: г. Минск, ул. Михася Лынькова, 63. Помещение состоит из четырех кабинетов. Помещения мебелированы офисной мебелью. В одном и…
151
Дата обновления: 10.03.2026
2 402,7 руб
≈732€
23,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 0, 54.7 м2, 2006 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 65
Центральный район
Аренда офисного помещения в бизнес-центре «ОфисИнвест». Что вы получаете: - Экономия на старте. Отличный ремонт и мебель уже в помещении — не нужно тратить месяцы на подготовку офиса. - Свежо и комфортно. Вентиляция рабо…
194
Дата обновления: 10.03.2026
1 615,8 руб
≈492€
29,5 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 59.2 м2, 2017 г.
г. Минск, Рокоссовского просп., 145/б
Ленинский район
Сдается помещение 59,2 м.кв. на 2 этаже Торгового Центра «Талисман» по ул. Рокоссовского 145 «Б». Помещение может быть использовано как торговое, офисное, для оказания услуг, фитнеса, йоги. В помещении хорошее освещение,…
2306
Дата обновления: 10.03.2026
1 748,8 руб
≈533€
29,5 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 64 м2, 2022 г.
г. Минск, Левина ул., 2
Октябрьский район
Просторное помещение на ул. Леонида Левина на первом этаже: ваш идеальный старт! Что вы получаете: - Свободный доступ 24 / 7 — работайте в любое время, без ограничений. - Отдельный вход — удобство для клиентов и персонал…
235
Дата обновления: 09.03.2026
2 507,5 руб
≈896$
39,2 руб/м²
14$/м²
Помещений: 0, 116.9 м2, 2007 г.
г. Минск, Платонова ул., 1/Б
Партизанский район
Победы пл.
Уникальное предложение для вашего бизнеса! Предлагаем в аренду офисное помещение, расположенное на 5 этаже. Офис полностью готов к работе и включает в себя: • Мебель (столы, стулья, шкафы); • Рабочий кондиционер для …
242
Дата обновления: 09.03.2026
2 944,7 руб
≈1 052$
25,2 руб/м²
9$/м²
Помещений: 0, 150 м2
г. Минск, Аранская ул., 8
Ленинский район
Первомайская
Офис по адресу г.Минск, ул Аранская 8, площадью 150 кв.м. Это идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густонаселенном районе с высоким автомобильным и пешеходным трафиком. Преимуществ…
824
Дата обновления: 06.03.2026
5 907,0 руб
≈1 800€
39,4 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, от 150 до 890 м2, 2019 г.
г. Минск, Аранская ул., 8
Ленинский район
Первомайская
Офис по адресу г.Минск ул Аранская 8, площадью 890 кв.м. Это идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густонаселенном районе с высоким автомобильным и пешеходным трафиком. Преимущества…
881
Дата обновления: 06.03.2026
от 6 892,5 руб
≈от 2 100€
46,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 0, 500 м2, 2019 г.
г. Минск, Аранская ул., 8
Ленинский район
Первомайская
Офис по адресу г.Минск, ул Аранская 8, площадью 500 кв.м. Это идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густонаселенном районе с высоким автомобильным и пешеходным трафиком. Преимуществ…
888
Дата обновления: 06.03.2026
19 690,0 руб
≈6 000€
39,4 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, 214 м2, 1997 г.
г. Минск, Маркса ул., 25
Ленинский район
Октябрьская
СДАЕТСЯ в аренду просторный, чистый офис без мебели в центре города. Сделан косметический ремонт. Расположенный на 6-м этаже, 6-ти этажного здания. Отдельный вход с 5-го этажа. Имеется лифт. Общая площадь 214,00кв.м., вк…
345
Дата обновления: 05.03.2026
7 704,0 руб
≈7 704€
36,0 руб/м²
36€/м²
Помещений: 0, от 27 до 230 м2, 2018 г.
г. Минск, Ратомская ул., 7
Центральный район
Сдается в аренду многофункциональное помещение, на 2 этаже по адресу ул. Ратомская,7. -380V и 50кВт; -доступ 24/7; -Пожарная сигнализация на все помещения; -предоставление арендных каникул по договорённости; -большая про…
406
Дата обновления: 03.03.2026
от 1 133,5 руб
≈от 405$
42,0 руб/м²
15$/м²
Помещений: 0, 790.42 м2, 2010 г.
г. Минск, Беды ул., 2
Советский район
Академия наук
Арендатор не оплачивает услуги агентства. Предлагаем в аренду помещение площадью 790,42кв.м., под офис либо сферу услуг. В отдельно стоящем 6-ти этажном здании, на 3 этаже. Кондиционер имеется, без мебели, приточно-вытяж…
1198
Дата обновления: 03.03.2026
22 922,2 руб
≈22 922€
29,0 руб/м²
29€/м²
Помещений: 0, 695.1 м2, 2014 г.
г. Минск, Победителей просп., 7/А
Немига
Предлагаем в аренду уникальные офисные помещения в Бизнес-центре «Royal Plaza»,расположенный в центре Минска, на пр-те Победителей 7А, на последних этажах здания. Небоскреб входит в 3-ку самых высоких зданий Республики Б…
593
Дата обновления: 03.03.2026
41 066,5 руб
≈12 512€
59,1 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 44.8 м2
г. Минск, Победителей просп., 125
Центральный район
Предлагаем в аренду помещение для оказания услуг, 44,8 м2, расположенное на первом этаже жилого дома (Центральный район) по адресу: пр-т Победителей 125 . Включает 1 зал-основное помещение, комната приема пищи с кухней, …
450
Дата обновления: 02.03.2026
Помещений: 0, 95.1 м2
г. Минск, Независимости просп., 44
Советский район
Победы пл.
Офисное помещение площадью 95,1 кв.м. со своим входом на 6-м этаже, располагается по адресу: пр-т Независимости 44, 6-й этаж (мансардный этаж). В помещении выполнен качественный ремонт. Подведены все необходимые коммуник…
410
Дата обновления: 01.03.2026
6 657,0 руб
≈6 657€
70,0 руб/м²
70€/м²
Помещений: 0, 152.4 м2, 2000 г.
г. Минск, Мележа ул., 5/1
Советский район
Арендатор не оплачивает услуги агентства. СДАЕТСЯ в аренду просторный, чистый офис без мебели. Сделан косметический ремонт. Расположенный на 2-м этаже, 4-х этажного здания. Отдельный вход со 2-го этажа. Общая площадь 152…
939
Дата обновления: 01.03.2026
3 810,0 руб
≈3 810€
25,0 руб/м²
25€/м²
Помещений: 0, 33 м2, 2004 г.
г. Минск, Восточная ул., 131
Советский район
Аренда коммерческого помещения в Минске, ул. Восточная, 131 Характеристики объекта: · Площадь: 33,0 кв.м · Расположение: г. Минск, ул. Восточная, 131, в составе комплекса автостоянки · Состояние: Помещение с ремонтом,…
936
Дата обновления: 28.02.2026
1 624,6 руб
≈495€
49,2 руб/м²
15€/м²