Аренда коммерческой недвижимости без посредников

Помещений: 1, от 12 до 24 м2, Этаж 1 из 6, 2025 г.
г. Минск, ул. Тимирязева, д. 130
Центральный район
Сдается в долгосрочную аренду просторное и сухое помещение. Расположение очень удобное: уровень земли (фактически 1-й этаж), вход рядом с парковкой. Практически нету лестниц и высоких порогов — идеально для хранения мо…
423
Дата обновления: 01.03.2026
от 268,7 руб
≈от 96$
22,4 руб/м²
8$/м²
Помещений: 2, 40.8 м2, Этаж 9 из 16, 2026 г.
г. Минск, ул. Жореса Алферова, д. 22
Октябрьский район
Аэродромная
Многофункциональные апартаменты с возможностью регистрации юридического лица Дом «Несвижский замок» г. Минск, ул. Жореса Алфёрова, 22 9 этаж | 40,8 м² | балкон !!! Будет выполнена электрика, сантехника, санузел и подгото…
284
Дата обновления: 01.03.2026
2 652,0 руб
≈938€
65,0 руб/м²
23€/м²
Помещений: 1, от 70 до 140 м2, Этаж 1 из 1, 2020 г.
г. Гродно, ул. Победы , д. 5/1
Строительная организация сдаст в аренду помещения под склад. Возможно открытие ПВЗ или магазина. Два помещения, отдельные входы, внутри перегородка. Общая площадь 140 кв.м, (по 70 кв.м каждое). Помещения находятся на те…
233
Дата обновления: 27.02.2026
от 560,0 руб
≈от 210€
8,0 руб/м²
3€/м²
Помещений: 8, от 37 до 2000 м2, Этаж 3 из 3, 2025 г.
г. Могилев, пр-т Мира 73
Почему вам стоит арендовать торговую площадь именно в Sky Mall? •Якорными Арендаторами 1-го этажа представленны: DNS(единственный в городе), Евроопт. •Более 10 функционирующих точек притяжения на первом этаже - и это то…
314
Дата обновления: 26.02.2026
от 1 035,3 руб
≈от 370$
28,0 руб/м²
10$/м²
Помещений: 1, от 14.3 до 408.6 м2, Этаж 1 из 1, 2023 г.
г. Новополоцк, Василевцы, 15
Аренда в торговом центре "Василевцы" в г. Новополоцке. Общая площадь торгового центра 4 122 м2. Помещения от 14м2 до 408 м2. В торговом центре расположены более 30 павильонов с различными видами товаров и услуг: «Детс…
695
Дата обновления: 24.02.2026
от 470,9 руб
≈от 143€
32,9 руб/м²
10€/м²
Помещений: 1, 88 м2, Этаж 1 из 1, 2022 г.
г. Гомель, ул. Свиридова, д. 99
Сдается в аренду торговое помещение 88 м.кв. в супермаркете "Дионис", Гомель ул. Свиридова, 99. Просторный магазин в активном жилом районе с высоким пешеходным трафиком и насыщенной инфраструктурой. Идеально подходит для…
754
Дата обновления: 24.02.2026
3 767,3 руб
≈1 144€
42,8 руб/м²
13€/м²
Помещений: 6, от 60 до 950 м2, Этаж 2 из 2, 1960 г.
г. Бобруйск, Горького, 41-435
Сдается в аренду многофункциональное помещение на втором этаже по улице Горького, 41. Большой торговый зал площадью 500 кв. метров с высокими потолками, к которому примыкают дополнительные помещения. Возможна аренда всег…
423
Дата обновления: 17.02.2026
от 420,0 руб
≈от 180€
7,0 руб/м²
3€/м²
Найдено объектов: 584
Помещений: 1, 14.5 м2, Этаж 1 из 5, 2021 г.
г. Минск, ул. Беды, д. 46
Советский район
Торговый Центр -4 Сезона,14,5 м2, с водой и канализацией, хороший район с плотной застройкой, якорь Соседи, офисные помещения 4 этажа, современный торгово-административный центр с паркингом,
2228
Дата обновления: 16.02.2026
1 100,0 руб
≈393€
75,9 руб/м²
27€/м²
Помещений: 4, 66.35 м2, Этаж 4 из 5, 2012 г.
г. Брест, Комсомольская 3.
Г.Брест ул. Комсомольская 3. Рядом с автовокзалом. Офисные помещения. 4 кабинета, холл, собственный санузел. Кондиционер. 4 этаж. Лифт.
374
Дата обновления: 16.02.2026
1 592,4 руб
≈597€
24,0 руб/м²
9€/м²
Помещений: 5, от 18 до 45 м2, Этаж 2 из 3, 2015 г.
г. Гомель, Гомель, Добрушская 12
Аренда офисов от 18 м² до 150 м² в г.Гомель. Сдаются в аренду офисные помещения от 18 до 120 м² с рядом преимуществ для вашего комфортного и продуктивного бизнеса по адресу: г.Гомель, ул. Добрушская, д. 12, Новобелицкий …
6039
Дата обновления: 13.02.2026
от 216,0 руб
≈от 72€
12,0 руб/м²
4€/м²
Помещений: 1, 60 м2, Этаж 1 из 1, 2000 г.
г. Молодечно, Т.Дудко, 4В
Мы предлагаем в аренду открытую площадку с козловым краном. - Козловой кран гп10 тонн. ,управление с пола - Высота подъёма 16м. Площадка находится в г. Молодечно по адресу: ул. Т.Дудко ,4В. имеется видеонаблюдение, элек…
457
Дата обновления: 10.02.2026
168,0 руб
≈60$
2,8 руб/м²
1$/м²
Помещений: 2, 21.2 м2, Этаж 1 из 2, 1990 г.
г. Лида, Варшавская 47/2
Сдается помещение под аренду (преимущественно под аптеку). Общая площадь 21,2 м.кв., торговая площадь 15,80 м.кв. Высокий пешеходный трафик за счет входа через продуктовый магазин. Рядом нет конкурентов. На втором Этаже …
397
Дата обновления: 09.02.2026
445,0 руб
≈159€
21,0 руб/м²
8€/м²
Помещений: 1, 10 м2, Этаж 1 из 5, 1980 г.
г. Минск, Кропоткина ул. 91
Центральный район
Площадь 9,5 м², 1-й этаж, телефон - 1 телефон, электричество, вода - есть, сан/узел - есть, юридический адрес, отдельный вход, круглосуточный доступ, скоростной интернет.
4451
Дата обновления: 08.02.2026
350,0 руб
≈125€
35,0 руб/м²
13€/м²
Помещений: 3, 115 м2, Этаж 6 из 7, 2005 г.
г. Минск, ул. Немига, д. 40
Московский район
Площадь Богушевича
115 кв.м. офиса в аренду (преимущественно ИТ-компании). сдается с мебелью. Планировка «open-space» (при необходимости возможна перегородка), выделена 1 комната - переговоров, отличный ремонт, офис полностью оборудован, с…
952
Дата обновления: 06.02.2026
5 681,0 руб
≈1 725€
49,4 руб/м²
15€/м²
Помещений: 2, 112 м2, Этаж 3 из 3, 2005 г.
г. Минск, Скрыганова 6
Фрунзенский район
Молодежная
Бизнес Центр на Скрыганова 6, Аренда офиса-автономный блок Н=3,4 м, (112)м, 30р/м НДС=0, низкие комм/экспл. услуги 6,7руб/м, евроремонт, оптоволокно(БелТелеком, Велком, Деловая Сеть), компьютерная сеть 36портов, 2 кондиц…
2516
Дата обновления: 05.02.2026
3 300,0 руб
≈1 179€
29,5 руб/м²
11€/м²
Помещений: 1, 45 м2, Этаж 1 из 16, 2019 г.
г. Витебск, ул. Фрунзе пр. , д. 36А
Отличное помещение в центре города, на 1-м этаже монолитного жилого дома. Отделка выполнена в современном стиле
522
Дата обновления: 04.02.2026
54 000,0 руб
≈19 305€
1 200,0 руб/м²
429€/м²
Помещений: 1, 103 м2, Этаж 1 из 7, 2012 г.
г. Минск, ул. Щорса 3-я, д. 9
Московский район
Грушевка
Сдается помещение под офис/магазин/шоурум/услуги/склад на первом этаже с отдельным входом. Площадь 103 м2, с собственным санузлом, в БЦ Альянс. Коммунальные услуги в среднем 600 руб/мес. Рядом ст.метро Грушевка.
865
Дата обновления: 30.01.2026
2 575,0 руб
≈927€
25,0 руб/м²
9€/м²
Помещений: 1, 73.8 м2, 12 эт., 2014 г.
г. Минск, ул. Неманская, д. 3 (1 км от МКАД)
Фрунзенский район
Аренда торгового помещения по улице Нёманская д.3, общей площадью 73,8м2. С арендной ставкой 7,5у.е.м2.без НДС. Подойдёт под магазин, офис,услуги,точку самовывоза интернет магазина и т.д.Находиться в цоколе 12эт. жилого …
2567
Дата обновления: 29.01.2026
1 549,8 руб
≈590€
21,0 руб/м²
8€/м²
Помещений: 1, 1500 м2, Этаж 1 из 1, 1957 г.
г. Могилев, пер. Тагильский, д. 1а
Сдаются в аренду отапливаемые складские помещения площадью от 1500 кв.м. Стены кирпичные, оштукатурены. Высота потолков 5,26 м, дверные проемы 3х3, пол асфальтобетонный (стоимость 4,73 руб.за 1 кв.м), офисные помещения …
666
Дата обновления: 28.01.2026
7 500,0 руб
≈3 000€
5,0 руб/м²
2€/м²
Помещений: 1, от 150 до 400 м2, Этаж 1 из 1, 1990 г.
г. Минск, ул. Монтажников, д. 23
Фрунзенский район
Вблизи МКАД (ТЭЦ-4) сдается в субаренду заасфальтированная подкрановая площадка общей площадью 102 М2. По договоренности предоставим услуги крановщика и стропальщиков. Удобный, хороший подъезд и отличная локация! Ждем Ва…
1178
Дата обновления: 27.01.2026
от 1 200,0 руб
≈от 450€
8,0 руб/м²
3€/м²
Помещений: 1, 43 м2, Этаж 1 из 1, 2002 г.
пгт. Свислочь, Чепика (35 км от МКАД)
Сдается торговый объект в п.Дружный
4479
Дата обновления: 18.01.2026
1 203,1 руб
≈430$
28,0 руб/м²
10$/м²
Помещений: 4, от 11.2 до 15.7 м2, Этаж 1 из 2, 2020 г.
г. Витебск, 18-я Городокская , 12
Сдам в аренду офисные помещения район Полоцкого рынка. Круглосуточный доступ, своя стоянка, интернет, видеонаблюдение, отопление. Предоставление юр. адреса. (если нужно). Частично с мебелью (столы, стулья) - если нужно.
553
Дата обновления: 15.01.2026
от 201,6 руб
≈от 67€
18,0 руб/м²
6€/м²
Помещений: 1, 199 м2, Этаж 1 из 9, 1966 г.
г. Витебск, Московский проспект, д. 8
Сдается в долгосрочную аренду от собственника помещение по адресу Московский проспект, д. 8, г. Витебск, в здании жилого дома, для размещения офиса, магазин непродовольственных товаров, общей площадью 199 м. кв. Помещени…
583
Дата обновления: 14.01.2026
8 354,0 руб
≈2 985$
42,0 руб/м²
15$/м²
Помещений: 1, 13.5 м2, Этаж 2 из 3, 2020 г.
г. Брест, Янки Купалы 100/1
Уютный офис на востоке, есть все удобства, звоните договоримся.
2939
Дата обновления: 14.01.2026
188,9 руб
≈68$
14,0 руб/м²
5$/м²
Помещений: 1, 276.8 м2, Этаж 1 из 1, 2015 г.
г. Логойск, Промышленная 2а\\\\\\\\1
Сдаётся склад площадью 276,8 кв.м с общей площадью участка 0.1729 га.Полностью закрытый участок,на который заезжает фура. Высота потолков 5 метров. Пол бетонный. Есть стеллажи. Имеються два отдельных входа в складское по…
701
Дата обновления: 05.01.2026
2 214,4 руб
≈830€
8,0 руб/м²
3€/м²
Помещений: 1, 60.8 м2, Этаж 1 из 1, 2008 г.
г. Борисов, Дёмина 12а
Отдельно стоящее торговое помещение на закрытой территории ,с выходом на улицу Дёмина , с новым ремонтом . Имеется видеонаблюдение , интернет .
4043
Дата обновления: 01.01.2026
1 531,6 руб
≈547$
25,2 руб/м²
9$/м²
Помещений: 1, 250 м2, Этаж 1 из 1, 2023 г.
аг. Гатово, 223017, Минский район, аг . Гатово 126
Сдам бокс под СТО или под склад , ширина 12 метров на 20 метро , высота 5 метров ,двое ворот . Имеется вода и сан узел , смотровая яма , 380 v. расположен вдоль оживленной дороге , хорошие подъездные пути и виде наблю…
1873
Дата обновления: 30.12.2025
3 497,5 руб
≈1 250$
14,0 руб/м²
5$/м²
Помещений: 1, от 143 до 507 м2, Этаж 1 из 1, 2009 г.
г. Минск, ул. Бабушкина, д. 66А
Октябрьский район
Можем сдать от 143 до 507 кв.м (как договоримся :) ) Как видно из фото, 2 входа на случай аренды части помещения, при наличии желания, можно выделить фиксированные парковочные места за отдельную плату, имеется круглосуто…
881
Дата обновления: 29.12.2025
от 2 145,0 руб
≈от 715€
15,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 8, от 12 до 160 м2, Этаж 1 из 5, 2024 г.
г. Гомель, ул. Рабочая, д. 22
Приглашаем арендаторов разместить свои торговые и иные объекты у нас в Бизнес Центре "Деловой". Первым арендаторам особые условия. Более подробная информация по телефону. Сдаются в аренду помещения площадью от 12 м2 до …
2604
Дата обновления: 25.12.2025
от 235,1 руб
≈от 84$
19,6 руб/м²
7$/м²
Помещений: 1, 400 м2, Этаж 1 из 1, 1996 г.
г. Барановичи, Слонимское шоссе 48В
Сдаём холодный склад .Удобный подъезд с М1. Высокие потолки, ровный бетон. Собственная электроподстанция. Круглосуточный доступ. Склад сдается для хранения товаров, оборудования или материалов, а также производственных н…
1801
Дата обновления: 19.12.2025
2 800,0 руб
≈1 200€
7,0 руб/м²
3€/м²