Аренда коммерческой недвижимости без посредников

Помещений: 1, 1400 м2, Этаж 1 из 1, 2008 г.
г. Гомель, ул. Иногородняя 8-я, д. 2г
Сдам в аренду автостоянку.
4392
Дата обновления: 10.09.2025
800,0 руб
≈286€
0,6 руб/м²
0€/м²
Помещений: 1, 45 м2, Этаж 4 из 4, 2018 г.
г. Гродно, 49f
Сдается помещение под офис, услуги 45 м² в центре Гродно, улица 17 сентября 49А, на четвёртом этаже (мансарда). Сделан ремонт, свой санузел, кондиционер, интернет. В здании имеется лифт. 20 руб за м.кв. + коммунальные пл…
615
Дата обновления: 09.09.2025
900,0 руб
≈315€
20,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 3, 124.7 м2, Этаж 1 из 1, 1975 г.
г. Новополоцк, Дружбы 8А
Сдается в аренду магазин по адресу г.Новополоцк ул.Дружбы 8А В здании магазина имеются необходимые коммуникации и инженерные системы, центральное отопление, электроснабжение, водоснабжение, индивидуальные счетчики учета …
1417
Дата обновления: 05.09.2025
2 244,6 руб
≈748€
18,0 руб/м²
6€/м²
Помещений: 2, 67.3 м2, Этаж 1 из 10, 2007 г.
г. Минск, ул. Беды, д. 40
Советский район
Академия наук
Собственник сдает в аренду торгово-офисное помещение на 1 этаже, в Советском р-не с отдельным входом, г.Минск, ул.Л.Беды, д.40 Площадь- 67.3кв.м. со встроенной душевой системой для работы и комфорта, душ+туалет- 4,3кв.…
524
Дата обновления: 04.09.2025
3 000,0 руб
≈1 072€
44,6 руб/м²
16€/м²
Помещений: 1, от 110 до 140 м2, Этаж 2 из 4, 2006 г.
г. Минск, ул. Колесникова, д. 15
Фрунзенский район
Каменная горка
Сдается зал для единоборств, йоги, фитнес + 3 раздевалки (2 мужские и 1 женская), сан узел. Свободное время: пн, ср, пт: 11.00-15.00 вт, чт: 8.00-19.00 сб: 8.00-22.00 вс: 16.00-22.00 Разовая суб-аренда не интересует, тол…
457
Дата обновления: 04.09.2025
Помещений: 1, 435 м2, Этаж 1 из 1, 1980 г.
г. Минск, ул. Бехтерева, д.
Партизанский район
Автозаводская
Сдается помещение под СТО, Склад, Производство, Детейлинг и др в Минске. Территория под охраной, въезд свободный, на прилегающей территории 5 мест для парковки + есть гостевая парковка бесплатные, есть система вентиляции…
699
Дата обновления: 03.09.2025
8 521,7 руб
≈3 045$
19,6 руб/м²
7$/м²
Помещений: 1, 19 м2, Этаж 1 из 6, 2015 г.
г. Минск, Гамарника, 30
Советский район
Помещение с сан.узлом, витражным остеклением, отдельным выходом на многолюдную улицу, расположено в бизнес-центре "Зелёный луг".
557
Дата обновления: 01.09.2025
1 488,8 руб
≈532$
78,4 руб/м²
28$/м²
Найдено объектов: 584
Помещений: 1, от 20 до 2000 м2, Этаж 4 из 4, 2018 г.
г. Молодечно, Великий Гостинец ул, 67А, Молодечно, Молодечненский район, Минская область
Торговые места в аренду по адресу: ул. В.Гостинец 67 ТЦ "Спутник 2". Отличное месторасположения, большая парковка, все помещения с ремонтом. Можем предложить торговые площади от 20 кв.м и офисы от 30 кв.м. Так же есть св…
538
Дата обновления: 26.08.2025
от 559,6 руб
≈от 200$
28,0 руб/м²
10$/м²
Помещений: 1, от 1 до 800 м2, Этаж 1 из 1, 1990 г.
г. Жлобин, 1-й Заводской переулок, 3В
до центра 0.5 км / 6 мин
Складское помещение (сдам юр.лицам на выгодных условиях) до 800 м2 с возможностью поделить на разные площади. Склад находится в удобном месте г. Жлобина, который оборудован двумя стандартными бетонными рампами с двух сто…
18215
Дата обновления: 25.08.2025
от 2,8 руб
≈от 1$
2,8 руб/м²
1$/м²
Помещений: 3, 41.9 м2, Этаж 1 из 4, 1980 г.
г. Горки, Якубовского д.44
Сдам в аренду Административно-торговое помещение Отдельный вход. Место для стоянки авто.
10540
Дата обновления: 23.08.2025
352,0 руб
≈126$
8,4 руб/м²
3$/м²
Помещений: 2, от 48 до 49 м2, Этаж 1 из 5, 2023 г.
г. Брест, г. Брест ул. Машерова
Коммерческое помещение. В самом центре города. ул.Машерова . С ремонтом.
676
Дата обновления: 21.08.2025
от 2 417,8 руб
≈от 864$
50,4 руб/м²
18$/м²
Помещений: 1, 92 м2, Этаж 1 из 6, 2022 г.
г. Минск, ул. Нововиленская, д. 37
Центральный район
Сдаётся в аренду помещение административно-торгового назначения площадью 92 кв.м. в элитном ЖК Левада с хорошим ремонтом, со сплит системой, с двумя входами. Не новострой.
493
Дата обновления: 19.08.2025
4 891,6 руб
≈1 748$
53,2 руб/м²
19$/м²
Помещений: 5, от 13.1 до 99.3 м2, Этаж 1 из 4, 1976 г.
г. Молодечно, Городокская 100б (70 км от МКАД)
Сдаются в аренду помещения под офисы в административном здании по адресу г.Молодечно ул.Городокская 100Б от 14 руб кв.м: # 1 этаж: - Два совмещенных помещения: - *13.1 кв.м* - *13.2 кв.м* # 4 этаж: - Обособленные ка…
666
Дата обновления: 10.08.2025
от 183,4 руб
≈от 66€
14,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 1, от 20 до 300 м2, Этаж 1 из 1, 2000 г.
г. Дзержинск, Фоминых 9, корп.1
Сдаётся в аренду производственная и офисная недвижимость г. Дзержинске, ул. Фоминых 9 корп.1 От 3-х руб. за 1 м2. +375291562553 Для физических и юридических лиц Предлагаем в аренду производственные, складские, офисные и …
644
Дата обновления: 07.08.2025
от 60,0 руб
≈от 20€
3,0 руб/м²
1€/м²
Помещений: 1, 100.2 м2, Этаж 1 из 5, 1980 г.
г. Витебск, ул. Черняховского пр-т , д. 4
до центра 0.3 км / 4 мин
Сдается помещение под любой вид деятельности 100,2 кв.м., ест.освещ-е, эл-во, юр.адрес, онлaйн-видeoнaблюдeниe, противопожарная и охранная сигнализация, wi-fi, дорогой качественный ремонт.В самом центре Витебска, на цент…
6808
Дата обновления: 02.08.2025
3 945,9 руб
≈1 202€
39,4 руб/м²
12€/м²
Помещений: 4, от 9 до 87.1 м2, Этаж 1 из 1, 2023 г.
г. Береза, Комсомольская ул 1/В
Уважаемые предприниматели и компании! ООО "АльгенаЛайт" предлагает в аренду одноэтажное здание под торговый объект по адресу: Брестская область, г. Берёза, ул. Комсомольская 1 В/1. Характеристики объекта: • Общая площ…
584
Дата обновления: 01.08.2025
от 288,0 руб
≈от 99€
32,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 2, от 12.5 до 25 м2, Этаж 1 из 1, 2024 г.
г. Минск, Экспобел, Боровлянский сельсовет 74 б (1 км от МКАД)
Советский район
Сдам в аренду торговые точки (контейнеры) на новом фруктово-овощном и бакалейном рынке ТЦ Expobel. Минск, по Боровлянскому направлению. Великолепный подъезд прямо с МКАД. Торговые точки располагаются в одном из лучших ме…
3453
Дата обновления: 31.07.2025
от 874,5 руб
≈от 313$
70,0 руб/м²
25$/м²
Помещений: 1, 250 м2, Этаж 1 из 1, 1972 г.
г. Брест, Сяброская 90Г/1
Промышленное производственное изолированное помещение под склад! В помещении установленно оборудование. (ориентировано под деревообработку, имеется встроенная сушильная камера). Возможна аренда под д/о производство или …
5511
Дата обновления: 31.07.2025
700,0 руб
≈250$
2,8 руб/м²
1$/м²
Помещений: 8, от 6 до 25 м2, Этаж 1 из 2, 2006 г.
г. Брест, ул. Сябровская, д. 90г
Изолированные офисные помещения (недорогие комфортные комнаты) в аренду! Площадь комнат от 6.0кв. м (6.0 - 25.0кв. м) Помещения находятся в отдельностоящем двухэтажном здании.. Отопление, вода, свет, санузел на каждом эт…
7252
Дата обновления: 31.07.2025
от 78,0 руб
≈от 30€
13,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 1, 740 м2, Этаж 1 из 1, 2021 г.
д. Новая Веска, Минская область, Минский район, Хатежинский с/с, д.Новая Веска, ул.Центральная, 1В
Описание Сдаётся в аренду изолированная отапливаемая 1/3 часть большого склада в 5 минутах езды от Минска Преимущества склада: Склад утеплен – утепление кровли 300 мм, стен 200 мм. Внутри установлены 4 тепловые пушки п…
486
Дата обновления: 31.07.2025
16 568,6 руб
≈5 920$
22,4 руб/м²
8$/м²
Помещений: 1, 112.4 м2, Этаж 1 из 1, 1978 г.
г. Островец, Островец ,Гродненская обл., Карла Маркса ,39
высота помещения 3,84, большие ворота, удобный заезд.
330
Дата обновления: 30.07.2025
314,7 руб
≈112$
2,8 руб/м²
1$/м²
Помещений: 2, от 29 до 42 м2, Этаж 1 из 1, 2000 г.
г. Сморгонь, Комсомольская 1
Сдается в аренду два торговых помещения общей площадью 72 м кВ для торговли или бытовых услуг в центре города ( городское кольцо) . Цена договорная, недорого.
564
Дата обновления: 29.07.2025
от 811,4 руб
≈от 290$
28,0 руб/м²
10$/м²
Помещений: 1, 30 м2, Этаж 1 из 1
г. Кобрин, ул. Ленина, д. 73
Помещение для вашего бизнеса с хорошим ремонтом. Прямая аренда. Возможна продажа.
730
Дата обновления: 29.07.2025
899,0 руб
≈321€
30,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 4, 435 м2, Этаж 1 из 1, 2007 г.
г. Молодечно, ул. Громадовская, 18а
Общая площадь = капитальные помещения с отоплением- 223 м2, складские помещения - 65 м2, пристройка-навес с бетонным полом - 146 м2.
692
Дата обновления: 24.07.2025
2 610,0 руб
≈870€
6,0 руб/м²
2€/м²
Помещений: 1, от 43 до 1500 м2, Этаж 1 из 2, 2000 г.
д. Жуков Луг, каменная 7
Склады и производственные помещения от собственника Предлагаем тёплые и холодные склады, готовые к работе: – Площади от 38 до 260 м² – Удобны для логистики, хранения, производства – Ворота 4,35 м, потолки до 8 м, свобод…
492
Дата обновления: 16.07.2025
от 215,0 руб
≈от 86€
5,0 руб/м²
2€/м²
Помещений: 1, от 43 до 2000 м2, Этаж 1 из 2, 2010 г.
д. Жуков Луг, Керзовая 6 (10 км от МКАД)
Гаражи и боксы от 38 м² — удобно для любых задач Сдаются помещения для хранения, ремонта или работы: – Площади от 38,6 м² — под мастерскую, автосервис, склад – Высокие ворота 4,35 м и потолки до 8 м – Электричество, осве…
495
Дата обновления: 16.07.2025
от 215,0 руб
≈от 86€
5,0 руб/м²
2€/м²
Помещений: 1, от 12 до 50 м2, Этаж 2 из 17, 2006 г.
г. Минск, ул. Мележа, д.
Советский район
Сдается кабинет в субаренду от 15 дней в месяц. БЦ Парус, Мележа 1. Стильное помещение с отдельными кабинетами, свой сан.узел. Мастерам Маникюра/педикюра. Оригинальные вытяжки cosmos, медицинский сухожар ГП20, подставки,…
590
Дата обновления: 15.07.2025
Помещений: 1, 43.9 м2, Этаж 1 из 2, 2009 г.
г. Слоним, Советская д.5
Сдаётся в аренду первый этаж отдельно стоящего здания. Центр города. Рядом центральный рынок.
982
Дата обновления: 13.07.2025
900,0 руб
≈322€
20,5 руб/м²
7€/м²
Помещений: 3, от 33.5 до 52.8 м2, Этаж 2 из 4, 1970 г.
г. Минск, ул. Ботаническая, д. 5а
Первомайский район
Победы пл.
Аренда коммерческой недвижимости от собственника — ОАО «Белгалантерея» Адрес: г. Минск, ул. Ботаническая, 5а Предлагаем в аренду различные типы помещений по выгодным ценам: Офисные помещения — от 16,96 руб./м² Складские…
839
Дата обновления: 11.07.2025
от 568,2 руб
≈от 201€
17,0 руб/м²
6€/м²
Помещений: 1, 327 м2, Этаж 1 из 1, 2022 г.
г. Могилев, Гомельское шоссе, 53Вк6
В аренду Помещение / склад 327кв м, высота ворот 2.9м, 380/220 сухой, пол бетон. Цена договорная
1475
Дата обновления: 08.07.2025
1 831,2 руб
≈654$
5,6 руб/м²
2$/м²