Аренда коммерческой недвижимости без посредников

Помещений: 1, от 100 до 200 м2, Этаж 1 из 9, 2010 г.
г. Мозырь, 1Б Бульвар Дружбы
Предлагаем в аренду до 200 м2 в магазине с возможностью полностью изолированного помещения с отдельным входом.
82
Дата обновления: 22.04.2026
от 2 305,0 руб
≈от 700€
23,1 руб/м²
7€/м²
Помещений: 1, 288.2 м2, Этаж 2 из 2, 2021 г.
г. Могилев, ул. Лазаренко, д. 63
Сдается изолированное нежилое помещение в аренду, площадь 288,2 м2. 2 этаж 2-этажного здания по ул. Лазаренко, 63. Без ремонта. Cан. узел, отопление, электричество, парковка, пандус. Отдельный вход с центральной стороны …
2730
Дата обновления: 19.04.2026
5 764,0 руб
≈2 017€
20,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 1, 30 м2, Этаж 2 из 2, 1980 г.
г. Минск, ул. Промышленная, д. 22
Заводской район
Могилевская
Предлагаем в аренду офисные помещения в г. Минск, ул. Промышленная, 22. Площадь офисов 30 кв м и более. Долгосрочная аренда. Территория охраняется, есть видеонаблюдение и парковка. Готовы рассмотреть Ваши предложения. Зв…
3264
Дата обновления: 16.04.2026
600,0 руб
≈210€
20,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 2, 57 м2, Этаж 2 из 2, 2009 г.
г. Витебск, ул. Победы пр-т , д. 7к.2
Возможна аренда под различные виды деятельности с предоставлением юридического адреса помещения 57 кв. м, с возможностью расширения, 2-ой этаж, цена договорная. Ранее располагался салон красоты, есть все коммуникации, о…
907
Дата обновления: 15.04.2026
912,0 руб
≈342€
16,0 руб/м²
6€/м²
Помещений: 8, от 50 до 150 м2, Этаж 1 из 1, 1966 г.
г. Гродно, Озерское шоссе, 26
Склады естественного хранения, помещения под офисы отапливаемые, с санузлом, Wi-Fi, телефонная связь, охраняемая территория.
501
Дата обновления: 15.04.2026
от 350,0 руб
≈от 150€
7,0 руб/м²
3€/м²
Помещений: 1, 213.4 м2, Этаж 1 из 2, 2003 г.
г. Витебск, ул. Победы пр-т , д. 7/2
Сдается изолированное помещение, Расположенное на первом и втором этаже. Подойдет под различные виды деятельности! В т.ч. под игорный бизнес. Отдельный вход, парковка, видеонаблюдение, оживлённое место, круглосуточный д…
152
Дата обновления: 14.04.2026
2 987,6 руб
≈1 067€
14,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 8, 204 м2, Этаж 4 из 6, 2002 г.
г. Минск, Тимирязева,65А
Центральный район
Фрунзенская
ОФИСНЫЙ БЛОК из 9 изолированных комн., в т.ч. кухня, 2-а санузла. Расположен на 4 этаже в конце коридора, отдельный вход. Площадь 204 кв.м. Офисная отделка, шкафы купе, мебель, кондиционеры, скоростной Интернет, круглос…
1739
Дата обновления: 13.04.2026
3 876,0 руб
≈1 428€
19,0 руб/м²
7€/м²
Найдено объектов: 584
Помещений: 1, 127 м2, 1 эт., 1954 г.
г. Мозырь, Мозырь, ул.Советская 124
Сдам встроенное помещение. Общая площадь 127м2. Рассмотрим разные варианты. Все вопросы по телефону.
2873
Дата обновления: 13.04.2026
1 000,0 руб
≈357€
7,9 руб/м²
3€/м²
Помещений: 1, 240 м2, Этаж 1 из 2, 2024 г.
г. Мозырь, ул.Советская, 124А
Сдам в аренду склад. Цена договорная. Возможна продажа. Все вопросы по телефону.
3044
Дата обновления: 13.04.2026
600,0 руб
≈214€
2,5 руб/м²
1€/м²
Помещений: 1, от 39.9 до 90 м2, Этаж 1 из 14, 2015 г.
г. Минск, ул. Тимирязева, д. 72
Центральный район
Предлагаем В АРЕНДУ помещение в БЦ «ДЕЛЬТА» (г. Минск, ул. Тимирязева, 72), площадью 37, 39,9 кв м , 47,8 кв м общей площадью 125 кв.м., расположенные на 1 этаже. Просторное, светлое и теплое помещение. Только долгос…
11083
Дата обновления: 13.04.2026
от 1 197,0 руб
≈от 439€
30,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 1, 28.4 м2, Этаж 1 из 1, 2025 г.
г. Минск, ул. Скрипникова, д.
Фрунзенский район
Каменная горка
Сдам помещение в действующем Торговом центре «4 сезона». Рядом с помещением продуктовый оператор, зоомагазин, аптека, страхование и напротив кофейня. Помещение может быть под сферу услуг. Стены окрашены. Вода горячая и х…
110
Дата обновления: 13.04.2026
2 805,9 руб
≈852€
98,8 руб/м²
30€/м²
Помещений: 1, от 50 до 220 м2, Этаж 2 из 2, 2000 г.
г. Гродно, Ткацкая 24
Здание Административно-Хозяйственного назначения, находится у дороги, отдельный вход, 2 этаж, с ремонтом. Площади помещений 50м, 120м, 50м. Стоянка для авто подъезд с 3х сторон, Электричество 50квт
127
Дата обновления: 09.04.2026
от 823,5 руб
≈от 250€
16,5 руб/м²
5€/м²
Помещений: 1, от 201 до 205 м2, Этаж 1 из 1, 2000 г.
г. Минск, ул. Солтыса, д. 205
Партизанский район
Тракторный завод
Отаплмваемый склад с рампой, горячая вода, с отделкой и оборудован стеллажами, телефон, охрана, интернет, видеонаблюдение, парковка.
147
Дата обновления: 08.04.2026
от 4 422,0 руб
≈от 1 608€
22,0 руб/м²
8€/м²
Помещений: 1, 45 м2, Этаж 1 из 2, 1998 г.
г. Могилев, ул. Ленинская, д. 30
Торговое помещение по ул, Ленинская в г. Могилеве, с большим трафиком, помещение отремонтировано, оборудованно вентиляцией, кондиционированием, видеонаблюдение, все договора с коммунальными службами. Мебель и техника ест…
103
Дата обновления: 07.04.2026
3 375,0 руб
≈1 215€
75,0 руб/м²
27€/м²
Помещений: 1, 29.1 м2, Этаж 3 из 4, 2014 г.
г. Брест, ул. Советская, д. 68
до центра 1.1 км / 13 мин
В аренду предлагается офис 29,1 м² в центральной части Бреста (ул. Советская), расположенный в торговом центре «АтисХолл» (кабинет 302). Помещение светлое, с подключенными коммуникациями: интернет, телефон, общее водосна…
1583
Дата обновления: 02.04.2026
1 018,5 руб
≈378€
35,0 руб/м²
13€/м²
Помещений: 3, 100 м2, Этаж 1 из 5, 1965 г.
г. Мозырь, Пролетарская,80
Сдается в аренду торговое помещение под любой вид коммерческой деятельности в г. Мозыре,ул.Пролетарская,80. Расположено вдоль внутренней кольцевой дороги. Авто и пешая доступность. Недалеко несколько промышленных предпр…
125
Дата обновления: 29.03.2026
3 200,0 руб
≈1 100€
32,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 8, от 18 до 27 м2, Этаж 1 из 2, 2000 г.
г. Борисов, Почтавая 50
Аренда помещения, от 18 до 27 квадратных метров, есть кабинеты с водоснабжением ,28 рублей за квадрат, по всем вопросам звоните
172
Дата обновления: 28.03.2026
от 504,0 руб
≈от 180€
28,0 руб/м²
10€/м²
Помещений: 1, от 10 до 12 м2, Этаж 2 из 2, 2016 г.
г. Борисов, Ул,50 лет БССР 17 а (39 км от МКАД)
Сдается кабинет под бьюти услуги, в кабинете есть водоснабжение, стоимость 500 рублей, в эту стоимость входит все коммунальные расходы, отопление, электричество, водоснабжение, по всем вопросам звоните.
125
Дата обновления: 28.03.2026
от 28,0 руб
≈от 10$
2,8 руб/м²
1$/м²
Помещений: 4, 76 м2, Этаж 1 из 14, 2014 г.
г. Минск, просп. Дзержинского, д. 9
Московский район
Грушевка
Сдам коммерческое помещение (1 этаж) под любой вид деятельности, отлично под салон красоты, общепит. БЕЗ НДС (физлицо). Собственник (физическое лицо) сдает в аренду просторное помещение на длительный срок. Характеристики…
358
Дата обновления: 24.03.2026
3 500,0 руб
≈1 251€
46,1 руб/м²
16€/м²
Помещений: 1, 920.7 м2, Этаж 1 из 1, 1981 г.
г. Новополоцк, Молодежная 152
Сдается в аренду помещение в действующем развлекательном центре. Центр города. Большая проходимость. Отдельный вход. Большие окна. Рампа. Путем проведения аукциона по продаже права заключения договора аренды (далее аук…
955
Дата обновления: 23.03.2026
4 320,0 руб
≈1 544€
4,7 руб/м²
2€/м²
Помещений: 2, 240 м2, Этаж 1 из 1, 2010 г.
г. Гомель, ул. Луначарского 1-я, д. 76а
СДАЕТСЯ ПОМЕЩЕНИЕ ПОД СТО В ГОМЕЛЕ — 240 м²! ГОТОВЫЙ БИЗНЕС! Идеальное пространство для автосервиса в удобном районе Гомеля! Что включено: 5 подъемников и 2 смотровые ямы — всё в рабочем состоянии. Газовое отопление,…
399
Дата обновления: 15.03.2026
4 800,0 руб
≈1 680€
20,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 1, 76.6 м2, Этаж 1 из 1, 1990 г.
аг. Гожа, Победы, 23
В долгосрочную аренду в аг. Гожа Гродненского района ул. Победы, 23 сдается в аренду торговое помещение (магазин) S-76,6 - расположен в отдельно стоящем здании - арендная плата 15 рублей за м.кв. - два входа - на террито…
1208
Дата обновления: 11.03.2026
1 149,0 руб
≈383€
15,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 3, от 18 до 45 м2, Этаж 1 из 1, 2012 г.
г. Минск, ул. Хмаринская, д.
Советский район
Сдаются складское помещение 35 кв.м и офисы с мебелью и кондиционером 25 кв.м и 18 кв.м в одном комплексе, в Советском районе г. Минска. Удобные подъездные пути, рядом МКАД. Парковка, скоростной интернет, доступ 24/7.
395
Дата обновления: 10.03.2026
от 201,4 руб
≈от 72$
11,2 руб/м²
4$/м²
Помещений: 8, от 42 до 140 м2, Этаж 1 из 1, 2008 г.
г. Гомель, ул. Иногородняя 8-я, д. 2г
Сдам помещения в аренду под общепит, пиццерию, хлебопекарню (готовый бизнес): - Кафе – 10 посадочных мест – 41 м2 - Летняя площадка 15-20 посадочных мест - Кухня 1 – 58 м2 - Кухня2 – 42 м2 - Электричество – 380 В - Прито…
8513
Дата обновления: 06.03.2026
от 1 058,0 руб
≈от 378$
25,2 руб/м²
9$/м²
Помещений: 3, 62 м2, Этаж 1 из 1, 2000 г.
г. Гродно, Гаспадарчая,8/1
сдается в аренду отдельно стоящие помещения, непосредственно возле новой дороги, по адресу г.Гродно, ул. Гаспадарчая, д.8/1, разделенное на два крыла с отдельными входами, 62м2, в каждом крыле 3 отдельных кабинета и сану…
260
Дата обновления: 06.03.2026
1 240,0 руб
≈434€
20,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 1, от 25 до 30 м2, Этаж 1 из 1, 2014 г.
г. Минск, Монтажников, 23
Фрунзенский район
Сдаю в аренду склады площадью 14 м2 и 28 м2 расположенные на охраняемой территории.
4327
Дата обновления: 06.03.2026
от 349,8 руб
≈от 125$
14,0 руб/м²
5$/м²
Помещений: 1, от 25 до 30 м2, Этаж 1 из 1, 2014 г.
г. Минск, Монтажников, 23
Предоставляем в аренду холодильные склады (рефрижераторные контейнеры), предназначенные для хранения: овощей, фруктов, ягод, грибов, напитков, мясных, рыбных, молочных продуктов, кондитерских изделий, цветов, медицинских…
4873
Дата обновления: 06.03.2026
от 1 399,5 руб
≈от 425€
56,0 руб/м²
17€/м²
Помещений: 1, от 893 до 2352 м2, Этаж 1 из 1, 2025 г.
пгт. Свислочь, 222823, МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Пуховичский р-н, Свислочский с/с, д.31, промплощадка Минской ТЭЦ-5, произ
Сдается в долгосрочную аренду универсальное неотапливаемое помещение (каркасно-тентовая конструкция). Идеально подходит для хранения товаров, не требующих особого температурного режима, размещения техники, металла,…
158
Дата обновления: 03.03.2026
от 6 251,0 руб
≈от 2 679€
7,0 руб/м²
3€/м²
Помещений: 1, 20 м2, Этаж 1 из 1, 2003 г.
г. Гомель, ул. Текстильная, д. 9
Сдается в долгосрочную аренду помещение свободного назначения 20 м/кв. по ул. Текстильная 9.Универсальная планировка позволит расположить любую сферу деятельности. Офис с предоставлением юридического адреса, торговую точ…
685
Дата обновления: 03.03.2026
360,0 руб
≈129€
18,0 руб/м²
6€/м²
Помещений: 3, от 30 до 2000 м2, Этаж 1 из 1, 1990 г.
г. Осиповичи, Поцкого 10
Территория ЗАО «ОЗТМ» составляет 28,6 га, на которой расположены производственные и административные помещения, склады, гаражи и объекты инфраструктуры. На территории ЗАО «ОЗТМ» расположены подъездные железнодорожные пу…
4527
Дата обновления: 02.03.2026