Аренда коммерческой недвижимости без посредников

Помещений: 1, 500 м2, Этаж 1 из 1, 1996 г.
г. Барановичи, Слонимское шоссе 48В
Сдаём холодный склад .Удобный подъезд с М1. Высокие потолки, ровный бетон. Собственная электроподстанция. Круглосуточный доступ. Склад сдается для хранения товаров, оборудования или материалов, а также производственных н…
2203
Дата обновления: 19.12.2025
3 500,0 руб
≈1 500€
7,0 руб/м²
3€/м²
Помещений: 4, 74.8 м2, Этаж 1 из 10, 2005 г.
г. Гродно, ул. Пушкина , д. 35
Сдаётся в аренду изолированное нежилое помещение с евроремонтом под офис, торговлю, услуги площадью-74,8 м кв., по ул. Пушкина 35, 1-й этаж, отдельный вход, телефон, интернет, роллеты на окнах и дверях, пожарная сигнализ…
544
Дата обновления: 17.12.2025
209,4 руб
≈75$
2,8 руб/м²
1$/м²
Помещений: 1, 30.9 м2, Этаж 1 из 5, 1980 г.
г. Брест, просп. Машерова, д. 63
Отдельное помещение с круглосуточным доступом на главной улице Бреста - Машерова. Ремонт, кондиционер, санузел. Отдельный учет потребления электроэнергии и воды.
589
Дата обновления: 14.12.2025
1 730,0 руб
≈618€
56,0 руб/м²
20€/м²
Помещений: 1, от 10 до 50 м2, Этаж 1 из 2, 2013 г.
г. Слуцк, 14 партизан
Предлагаем в Аренду административные помещения (магазин, офис, торговля, общепит) от 10кв.-100кв.м., 180кв.м., 300кв.м., общая площадь 550кв.м. в аренду торговые, офисные, складские, под СТО. Отдельный вход, все коммуник…
2566
Дата обновления: 03.12.2025
от 20,0 руб
≈от 10€
2,0 руб/м²
1€/м²
Помещений: 1, от 10 до 450 м2, Этаж 1 из 2, 2013 г.
г. Слуцк, партизан (80 км от МКАД)
до центра 1.9 км / 23 мин
Сдается в аренду Кафе Колизей с двумя банкетными залами, и плюс молодёжный спорт Бар. Все помещения с отдельным входом. Основной зал -106м2 - 50 посадочных мест; Банкетный зал 181м2 - 80 посадочных мест; Молодёжный спо…
4358
Дата обновления: 03.12.2025
Помещений: 1, 45 м2, 3 эт., 2011 г.
г. Минск, ул. Кузнечная, д. 26
Фрунзенский район
Петровщина
Сдается помещение под склад 45 м². Этаж полуподвальный есть искусственное и естественное освещение, отопление, санузел. Скоростной интернет. Территория закрытая, охраняемая, въезд через автоматические ворота, доступ круг…
3523
Дата обновления: 02.12.2025
755,6 руб
≈270$
16,8 руб/м²
6$/м²
Помещений: 1, 96 м2, Этаж 1 из 1, 2025 г.
г. Минск, ул. Кузнечная, д. 26
Фрунзенский район
Петровщина
Сдается в аренду универсальное помещение в Минске (Сухарево) Общая площадь: 96 м. кв Высота потолка 3м. Электричество: 220 и 380. Видеонаблюдение наружное. Оптоволокно. Заведены канализация и водопровод. Предусмотрено от…
1454
Дата обновления: 02.12.2025
2 880,0 руб
≈1 056€
30,0 руб/м²
11€/м²
Найдено объектов: 584
Помещений: 1, 96.2 м2, Этаж 2 из 2, 2009 г.
г. Брест, Карьерная 12
Сдаётся в аренду павильон в торговом центре `Дом` (стоянка перед строительным рынком `Ковалёвский`)Брест, Карьерная 12. Возможно разделить на несколько помещений (имеются два входа и два учёта).
6026
Дата обновления: 29.11.2025
10,0 руб
≈4€
0,1 руб/м²
0€/м²
Помещений: 2, 14.74 м2, Этаж 2 из 4, 1994 г.
г. Могилев, ул.Баха,22
Сдается в аренду помещение под офис 14,74 м2 Находимся возле (ФОК) КУП МОГИЛЕВОБЛДОРСТРОЯ -высокие потолки -мебель -парковка -все коммуникации -скоростной интернет -чистый, теплый кабинет ЦЕНА:13 руб/м2 До офиса удобно …
795
Дата обновления: 27.11.2025
191,6 руб
≈74€
13,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 1, от 90 до 183 м2, Этаж 1 из 5, 1961 г.
г. Минск, пл. Независимости, д. 104
Первомайский район
Московская
Отапливаемый склад на пр.Независимости,104 Теплый склад в центре Минска возле метро Московская. Подвал жилого дома. Отдельный вход, доступ 24/7, собственный санузел. Отапливаемый склад в Минске возле метро. В части комна…
4651
Дата обновления: 25.11.2025
от 900,0 руб
≈от 360€
10,0 руб/м²
4€/м²
Помещений: 4, от 12.2 до 20.6 м2, Этаж 1 из 2, 2004 г.
г. Борисов, Дёмина 12
В стоимость арендной платы включены коммунальные платежи ( отопление , электроснабжение , вода , канализация )
6311
Дата обновления: 15.11.2025
от 273,2 руб
≈от 98$
22,4 руб/м²
8$/м²
Помещений: 1, 27.4 м2, Этаж 3 из 3, 1970 г.
г. Витебск, ул. Фрунзе пр-т , д. 77Л-2
Предлагается в аренду помещение для размещения офиса, оказания услуг и пр. Арендатор обеспечивается постоянным юридическим обслуживанием. 27,4 м.кв. 3 этаж. Близко к центру города. Витебск, проспект Фрунзе,77Л-2.
2673
Дата обновления: 14.11.2025
219,2 руб
≈82€
8,0 руб/м²
3€/м²
Помещений: 1, от 1 до 400 м2, Этаж 1 из 1, 1980 г.
г. Смолевичи, ул.Магистральная
Отдельное помещение , высота потолка 6м , бетонный пол , есть комната према пищи , входное эл-во 250 кВт.
725
Дата обновления: 11.11.2025
от 10,0 руб
≈от 4€
10,0 руб/м²
4€/м²
Помещений: 3, 140 м2, 9 эт., 2015 г.
г. Минск, ул. Петра Мстиславца, д. 18, оф. 381
Советский район
Восток
Сдается оборудованный Детский Центр в ЖК Маяк Минска площадью 140м2. Центр оборудован всем необходимым для занятий с детьми от 5 до 12 лет. Мебель: - Здоровьесберегающая мебель для детей; - Мягкие мешки-кресла и маты; -…
377
Дата обновления: 06.11.2025
4 197,6 руб
≈1 500$
30,0 руб/м²
11$/м²
Помещений: 3, 52 м2, Этаж 2 из 5, 2010 г.
г. Минск, Улица Фабрициуса 9А
Московский район
Фабрициуса 9а 52 кв.м., офис расположен на 2 этаже здания: приемная + 2 кабинета, встроенный просторный шкаф, счетчик учета электроэнергии, сан узел на этаже (38 бел.руб за 1 кв.м.)
598
Дата обновления: 05.11.2025
1 976,0 руб
≈728€
38,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 1, 165 м2, Этаж 1 из 2, 2024 г.
г. Калинковичи, 50 лет Октября
Аренда помещения в самом центре города! Предлагается просторное и удобное помещение в самом • Удобная планировка, позволяющая эффективно использовать всё пространство
685
Дата обновления: 01.11.2025
Помещений: 1, 39.7 м2, Этаж 1 из 1, 1983 г.
г. Слоним, улица Комсомольская, д.3а
Сдается в аренду отдельное здание 39,7 м2 в центре г. Слонима , которое может использоваться как офис, торговый объект, объект соцкультбыта, предназначенный для обслуживания населения. Офисная отделка, оживленное место (…
1339
Дата обновления: 28.10.2025
800,0 руб
≈286€
20,2 руб/м²
7€/м²
Помещений: 1, от 400 до 750 м2, Этаж 1 из 1, 1990 г.
г. Витебск, ул. Лазо , д. 110
Сдаем в аренду помещение под склад от 400 - 750м2 Звонить в рабочие дни пн-пт с 8:30 - 17:00 Олег Рафаилович
2436
Дата обновления: 23.10.2025
от 4 000,0 руб
≈от 1 600€
10,0 руб/м²
4€/м²
Помещений: 1, от 11 до 30 м2, Этаж 2 из 2, 1996 г.
г. Гомель, ул. Витебская 2-я, д.
Офисные помещения в тихом районе Гомеля, по цене 8,5 рублей кв м + комуналка, есть и склады от 12 кв м
2213
Дата обновления: 15.10.2025
от 99,0 руб
≈от 33€
9,0 руб/м²
3€/м²
Помещений: 1, от 12 до 500 м2, Этаж 1 из 1, 1996 г.
г. Гомель, 2-я витебская,30
Складские помещение в Гомель с хорошим подъездом фур от 12 кв м до 500 кв м по цене от4 рублей за кв м
2640
Дата обновления: 15.10.2025
от 48,0 руб
≈от 12€
4,0 руб/м²
1€/м²
Помещений: 2, от 15 до 30 м2, 1 эт., 1995 г.
г. Минск, ул. Притыцкого, д.
Фрунзенский район
Пушкинская
0.1 км / 1 мин
Сдам в аренду торговое помещение в подземном переходе ст. метро "Пушкинская", выход №2. Проходимость 8к чел. в сутки. 2 отдельных помещения. Вариант под торговлю, кофейню, аптеку
2737
Дата обновления: 09.10.2025
от 3 951,9 руб
≈от 1 200€
263,5 руб/м²
80€/м²
Помещений: 4, от 110 до 150 м2, Этаж 1 из 1, 2025 г.
г. Смолевичи, Советская 145 (22 км от МКАД)
Отдельно стоящее здание в быстроразвивающемся городе-спутнике Смолевичи. Центр города. Многоэтажная застройка. Общая площадь 150 кв.м., площадь склада (навеса) 40 кв.м., помещения 110 кв.м. Склад будет доделан с учетом о…
602
Дата обновления: 08.10.2025
от 3 077,8 руб
≈от 1 100$
28,0 руб/м²
10$/м²
Помещений: 3, от 110 до 210 м2, Этаж 1 из 2, 2020 г.
г. Минск, ул. Селицкого, д. 15 (3 км от МКАД)
Заводской район
В аренду помещение под  производство +склад + офис. Год постройки 2020. 2,5 этажа. Два помещения по 100 м кв, + кабинет для руководства, бухгалтерии. Местоположение: Минск, ул. Селицкого. Королищевичи, Совхозная 8. Час…
1440
Дата обновления: 07.10.2025
от 2 173,6 руб
≈от 660€
19,8 руб/м²
6€/м²
Помещений: 1, 362 м2, Этаж 1 из 1, 2000 г.
г. Витебск, Ленинградская, 161 б
Сдается в долгосрочную аренду отдельно стоящее неотапливаемое складское помещение с видеонаблюдением, площадью 362 м2 на огороженной, охраняемой территории. Высота потолков от 4,5 до 6м. Круглосуточный доступ. Электричес…
725
Дата обновления: 29.09.2025
1 448,0 руб
≈362€
4,0 руб/м²
1€/м²
Помещений: 1, 205.6 м2, Этаж 1 из 2, 2014 г.
г. Брест, Катин-Бор 111
Сдаётся в аренду складское помещение. Находится возле трассы М1. Удобные подьездные пути как для легковых так и для грузовых машин, круглосуточный доступ. Цена договорная.
627
Дата обновления: 24.09.2025
839,5 руб
≈300$
4,1 руб/м²
1$/м²
Помещений: 1, от 17.8 до 1070 м2, Этаж 1 из 1, 1970 г.
г. Гомель, ул. Техническая 1-я, д. 38
Продаётся база в г. Гомеле, по ул. Технической 1-й, д. 38. На территории: здание цеха 1070, 7 м/кв., здание тарного цеха 134,4 м/кв., здание склада 124,1 м/кв., здание склада 406 м/кв., мехмастерская 308 м/кв., здан…
720
Дата обновления: 24.09.2025
Помещений: 3, 175 м2, Этаж 2 из 2, 1991 г.
г. Барановичи, Барановичи, ул. Проминского,20
Сдаётся в аренду швейное производство с оборудованием: швейные машины 3-х нитки, 4-х нитки, 5-ти нитки, 2-х игольчатые, челночные, утюг промышленный, инструмент для установки кнопок (цех 115 м. кв.) + офис 10 м.кв. + скл…
1284
Дата обновления: 22.09.2025
10,0 руб
≈4€
0,1 руб/м²
0€/м²
Помещений: 1, 5.8 м2, Этаж 3 из 5, 2000 г.
г. Минск, ул. Притыцкого, д. 29
Спортивная
Сдам в аренду помещение по адресу г. Минск, ул. Притыцкого, 29 ТЦ "Тивали". 3 эт. 5,8 кв.м.
604
Дата обновления: 15.09.2025
16,2 руб
≈6$
2,8 руб/м²
1$/м²
Помещений: 1, 36 м2, Этаж 1 из 25, 2024 г.
г. Минск, ул. Брилевская, д. 27
Октябрьский район
Аэродромная
Сдаётся в аренду новое коммерческое помещение площадью 36 м² (6х6 м). Основные характеристики: * Высота потолков: 3,76 м. * Форма помещения: квадратная, удобная для планировки. * Отдельный вход с улицы, дополнительный вы…
1781
Дата обновления: 11.09.2025
1 778,4 руб
≈540€
49,4 руб/м²
15€/м²
Помещений: 5, от 150 до 292 м2, Этаж 1 из 16, 2022 г.
г. Витебск, пр-т
Предлагаем в аренду помещения 150метров, 292 метра. Новый район, вдоль центральной улицы города. Удобная парковка, высокий пешеходный трафик, перспективный район.
3174
Дата обновления: 11.09.2025
от 4 500,0 руб
≈от 1 650€
30,0 руб/м²
11€/м²