Купить 3-комнатную квартиру, Минск, Притыцкого ул., 25/Б(Фрунзенский район)

Просмотры: 38 всего, 39 за месяц, 39 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    79.8 м2
  • Площадь жилая:
    46.2 м2
  • Площадь кухни:
    12.8 м2
  • Этаж:
    8 из 19
  • Год постройки:
    2025

602 450 руб
или 7 549 руб/м2
≈219 287$
или 2 748$/м2
Купить в лизинг
Описание

В продаже светлая просторная 3-х комнатная квартира с отличной планировкой в ЖК «Гулливер» по адресу ул. Притыцкого, 25Б.
Просторная и уютная квартира полностью готовая к проживанию в новом доме без обязанности приобретения паркинга!Три раздельные комнаты правильной формы, окна выходят на разные стороны.
На полу уложен качественный ламинат.
В квартире сделана отделка в светлых тонах, которая позволяет заехать без дополнительных вложений.
Большая и просторная кухня -12,8 кв м с выходом на лоджию с панорамным остекленением, что расширяет полезную площадь квартиры, предоставляя дополнительное пространство, которое можно использовать как уютную зону отдыха, рабочее место, зимний сад или место для хранения - большой простор для дизайнерских решений.
Санузел раздельный.
Установлен видеодомофон.
Дом 2025 г.п. Вход в подъезд с двух сторон здания: один - со стороны ул. Притыцкого, второй - со стороны дворовой части и подземного гаража.
Лифты и подъезд сделаны с учетом доступности для маломобильных граждан и семей с детьми. Обеспечена удобная пешеходная связь от жилых домов к остановке общественного транспорта по ул. Притыцкого, с устройством лестницы и пандуса. На территории комплекса расположены детская и спортивная площадки, площадки для отдыха, ухоженные парковые зоны.
Зеленый район с развитой инфраструктурой: рядом парк 60-летия Великого Октября, бульвар Данилы Сердича. Рядом несколько детских садов и школ, поликлиники. В шаговой доступности магазины, кафе, банки и аптеки, ТЦ Тивали, Раковский кирмаш, супермаркет Green, ледовый дворец, кинотеатр Аврора.
Удобное транспортное сообщение: возле дома остановка общественного транспорта и маршрутных такси, удобный выезд на МКАД и сообщение со всеми районами города. В шаговой доступности две станции метро - «Пушкинская» и «Спортивная».
Площадь указана по СНБ.
Работаем с различными видами кредитования:
- Система строительных сбережений от Беларусбанка;
-Семейный капитал;
-Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости.
А также:
-Подыщем выгодный для Вас банк;
Поможем оценить, быстро и выгодно продать Вашу недвижимость для покупки этой. Размещение рекламных объявлений на лучших специализированных интернет-площадках, профессиональная фото-видео-аэросъемка, рекламные ролики в социальных сетях, а также использование самых современных и уникальных технологий для успешной продажи Вашего объекта недвижимости. Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.
Звоните и записывайтесь на просмотр!
Поможем продать Вашу недвижимость.
Договор № 290/1 от 19.05.2026
ООО Агентство недвижимости «Метриум»
УНП 193581536
Лицензия № 02240/425, выдана Министерством Юстиции РБ 27.08.2021

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
  • Номер объявления:
    807055
  • Дата обновления:
    19.05.2026
  • Площадь общая:
    79.8 м2
  • Площадь жилая:
    46.2 м2
  • Площадь кухни:
    12.8 м2
  • Этаж:
    8 из 19
  • Год постройки:
    2025
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 290/1 от 2026-05-19
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 71.75/43.6/9.45 м2, Этаж 4 из 9, 1983 г.
г. Минск, ул. Бельского, д. 39/1
Фрунзенский район
Продажа просторной 3- комнатной квартиры в двух остановках от метро «Спортивная». Общая площадь 71.75 кв. м., жилая площадь 43,6 кв. м, кухня 9,45 кв. м. высота потолков 2.50 м., два застекленных балкона. Комнаты раз…
345
Дата обновления: 18.05.2026
349 690 руб
≈127 000$
4 870 руб/м²
1 770$/м²
3-комнатная, 79.8/47.3/10.2 м2, Этаж 5 из 10, 2013 г.
г. Минск, Тимошенко 2-й пер., 3
Фрунзенский район
Кунцевщина
Ищете идеальное жилье для комфортной жизни? Ваша мечта уже здесь! Мы предлагаем вам просторную 3-комнатную квартиру с современным ремонтом и удобной планировкой по адресу пер. Тимошенко 2-й, д.3. Дом 2013 г.п улучшенной…
59
Дата обновления: 13.05.2026
524 990 руб
≈191 093$
6 580 руб/м²
2 395$/м²
3-комнатная, 66.3/43.6/7.2 м2, Этаж 4 из 9
г. Минск, Одинцова ул., 2/2
Фрунзенский район
Кунцевщина
Отличное предложение. 3к с раздельными комнатами и хорошим ремонтом. Ул. Одинцова, д.2/2. Ст.Метро Кунцевщина – 7мин.пешком. Инфраструктура – 100%. Всё для комфортной жизни – в пешей доступности. О квартире. ✓ Площади …
142
Дата обновления: 11.05.2026
343 410 руб
≈125 000$
5 180 руб/м²
1 885$/м²
3-комнатная, 75.2/44.7/11.3 м2, Этаж 5 из 9, 2010 г.
г. Минск, Каменногорская ул., 16
Фрунзенский район
Каменная горка
Трехкомнатная квартира с отличным расположением! ️ 3-комнатная квартира в современном доме, расположенном в одном из самых престижных районов Минска! - Эта просторная квартира общей площадью по СНБ 75,2 кв.м. отличается …
69
Дата обновления: 08.05.2026
411 820 руб
≈149 900$
5 480 руб/м²
1 993$/м²
3-комнатная, 54.4/36.4/7.7 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Жудро ул., 9
Фрунзенский район
Пушкинская
3-комнатная квартира у метро Спортивная с евроремонтом. ️Уютная 3-комнатная квартира, площадью 54,4 м2, в зелёном районе рядом с метро «Спортивная», полностью готовая к проживанию, с мебелью и техникой, в доме после капи…
166
Дата обновления: 07.05.2026
370 890 руб
≈135 000$
6 820 руб/м²
2 482$/м²
3-комнатная, 67.9/43.4/7.8 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Глебки ул., 8
Фрунзенский район
Спортивная
Представляется Вашему вниманию просторная 3-х комнатная квартира с шаговой доступностью метро «Спортивная» в тихой части города Минска! В квартире сделан нормальный ремонт: плитка в коридоре, кухне, паркетный пол в жилы…
359
Дата обновления: 07.05.2026
343 410 руб
≈125 000$
5 060 руб/м²
1 841$/м²
3-комнатная, 56.12/37.2/7.92 м2, Этаж 5 из 5, 1972 г.
г. Минск, Притыцкого, 52
Фрунзенский район
Спортивная
3-комнатная квартира с подвалом 5 минут от метро "Спортивная" Площадь указана по СНБ – 56,12 м2 Дом после капитального ремонта, ухоженный подъезд без мусоропровода! Удачная планировка: 3 раздельные комнаты, металлическая…
128
Дата обновления: 07.05.2026
273 360 руб
≈99 500$
4 870 руб/м²
1 773$/м²
3-комнатная, 63/46.3/6 м2, Этаж 1 из 5, 1966 г.
г. Минск, ул. Берута, д. 9/2
Фрунзенский район
Пушкинская
Продается трехкомнатная квартира на ул. Берута. Развитая инфраструктура: -Школы и детские сады - Поликлиника -Уютный сквер -Магазины -Фитнес центр Отличное транспортное сообщение. Метро в шаговой доступности. Смотри…
757
Дата обновления: 03.05.2026
247 820 руб
≈90 000$
3 930 руб/м²
1 429$/м²
3-комнатная, 79.2/46.5/10.2 м2, Этаж 9 из 9, 2010 г.
г. Минск, Каменногорская ул., 30
Фрунзенский район
Трехкомнатная квартира с просторной, современной планировкой в г. Минске! ️ Квартира 79,2м2 по СНБ, общая 76,2м2, отличная планировка, большие комнаты, просторная кухня, гардеробная, лоджия остеклена, ремонт, мебель по с…
5596
Дата обновления: 30.04.2026
384 620 руб
≈140 000$
4 860 руб/м²
1 768$/м²
3-комнатная, 63.8/39.1/7.2 м2, Этаж 8 из 9, 2000 г.
г. Минск, Панченко ул., 44
Фрунзенский район
Уютная 3-комнатная квартира в Сухарево! ️Готовый вариант для вашей семьи! Предлагаем просторную и светлую квартиру, полностью готовую для комфортного проживания. Площадь общая по СНБ — 63.8 кв.м., жилая — 39.1 кв.мЭтаж…
113
Дата обновления: 30.04.2026
329 400 руб
≈119 900$
5 160 руб/м²
1 879$/м²