Купить 2-комнатную квартиру, Солигорск, Набережная, 12

Просмотры: 54 всего, 55 за месяц, 55 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    38.2 м2
  • Площадь жилая:
    23.5 м2
  • Площадь кухни:
    6.1 м2
  • Этаж:
    3 из 5

91 490 руб
или 2 395 руб/м2
≈33 300$
или 872$/м2
Купить в лизинг
Описание

Светлая и теплая квартира на 3 этаже
️Уютная двухкомнатная квартира в благоустроенном районе Солигорска.
-Квартира расположена на 3 этаже 5‑этажного дома — это тот самый «золотой» этаж: достаточно высоко, чтобы было спокойно и светло, и при этом без утомительных подъёмов.
-Общая площадь 38,2 м2, жилая — 23,5 м2.
-Планировка удачная для жизни вдвоём или небольшой семьи: две комнаты изолированные, без проходных комнат, поэтому легко сделать отдельную спальню и гостиную/детскую, сохранив личное пространство.
-Квартира светлая, очень тёплая, с раздельным санузлом.
-В жилых комнатах уложен ламинат, на кухне и в коридоре линолеум, балкон застеклён, рама деревянная: это плюс и для хранения, и для уютного места отдыха. В жилых комнатах и на кухне заменены современные окна ПВХ.
-Панельный 5-этажный дом 1970 года постройки. В этом году будет капитальный ремонт.
-Во дворе есть детская площадка, а с парковкой нет постоянной борьбы — возле дома предусмотрено достаточно мест, что редкость для многих районов.
-По локации всё устроено так, чтобы не тратить жизнь на дорогу: всего три минуты пешком до остановки общественного транспорта, а рядом — детские сады, школы и гимназии, магазины, парк и кинотеатр, отделения банков, кофейни, почта. Здесь удобно жить в будни, и так же удобно отдыхать в выходные, не выезжая далеко из района.
️Не упустите возможность приобрести просторную квартиру с шикарной инфраструктурой. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и организовать просмотр. Ваше новое семейное счастье ждет вас!
️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:
- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга
* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!
️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!
Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193750826
Лицензия № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

  • Номер объявления:
    807075
  • Дата обновления:
    19.05.2026
  • Область:
  • Район Беларуси:
    Солигорский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Набережная, 12
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    38.2 м2
  • Площадь жилая:
    23.5 м2
  • Площадь кухни:
    6.1 м2
  • Этаж:
    3 из 5
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 94/3 от 2026-03-27
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 57.7/31/10.9 м2, Этаж 4 из 5, 2003 г.
г. Солигорск, Октябрьская ул., 8
2‑комнатная квартира в Солигорске с премиум‑ремонтом ️ Светлая 2‑комнатная квартира 57,7 м2 на 4‑м этаже кирпичного дома 2003 года в Солигорске, с профессиональным евроремонтом (меньше года), теплыми полами, ПВХ окнами, …
29
Дата обновления: 19.05.2026
225 280 руб
≈82 000$
3 900 руб/м²
1 421$/м²
2-комнатная, 55.9/31.1/9.5 м2, Этаж 1 из 10, 2011 г.
г. Солигорск, Ковалева ул., 5
Двухкомнатная квартира с ремонтом в Солигорске ️ Двухкомнатная квартира с ремонтом площадью 55,9 кв.м расположена в благоустроенном районе Солигорска. Зеленый двор с парковкой и детской площадкой, рядом остановка трансп…
258
Дата обновления: 15.05.2026
170 060 руб
≈61 900$
3 040 руб/м²
1 107$/м²
2-комнатная, 45/32.1/5.8 м2, Этаж 5 из 5
г. Солигорск, Горького ул., 3/А
Двухкомнатная квартира с удобным расположением ️Представляем Вашему вниманию двухкомнатную квартиру с большой жилой площадью, где все необходимое находится в шаговой доступности. - Общая площадь квартиры 45 кв. м., жила…
310
Дата обновления: 14.05.2026
87 910 руб
≈32 000$
1 950 руб/м²
711$/м²
2-комнатная, 44.4/30.6/5.7 м2, Этаж 1 из 5
г. Солигорск, Горького ул., 3
Идеальная квартира с евроремонтом для семьи: стиль и удобство! ️ Ищете уютное гнездышко для своей семьи? Обратите внимание на наше уникальное предложение – светлую и просторную двухкомнатную квартиру общей площадью 44,4 …
58
Дата обновления: 13.05.2026
101 380 руб
≈36 900$
2 280 руб/м²
831$/м²
2-комнатная, 47.5/29.1/6.9 м2, Этаж 1 из 5
г. Солигорск, Ленина ул., 6
2-комнатная квартира в кирпичном доме в центре Солигорска. ️ Двухкомнатная квартира с раздельными комнатами, площадью 47,5 м2, в теплом кирпичном доме на 1-ом этаже с балконом в центре Солигорска — идеальный выбор для се…
164
Дата обновления: 12.05.2026
109 620 руб
≈39 900$
2 310 руб/м²
840$/м²
2-комнатная, 44.2/30.4/5.8 м2, Этаж 5 из 5
г. Солигорск, Ленинского Комсомола ул., 3
Светлая квартира в центре Солигорска ️Теплая и светлая 2‑комнатная квартира 44,2 м2 на 5 этаже с застеклённым утеплённым балконом, удовлетворительным ремонтом — в центре города с полной инфраструктурой. -Квартира площадь…
309
Дата обновления: 12.05.2026
86 540 руб
≈31 500$
1 960 руб/м²
713$/м²
2-комнатная, 75.7/39.1/12.5 м2, Этаж 4 из 4, 2012 г.
г. Солигорск, Заслонова 47
Агентствам не беспокоить. _ Продам большую двухкомнатную квартиру в монолитном доме Заслонова 47. Квартира расположена на 4 этаже четырехэтажного дома. Сверху тех.этаж. Площадь по СНБ 81,2 кВ.М. Два балкона, один из кото…
256
Дата обновления: 09.05.2026
206 510 руб
≈75 000$
2 730 руб/м²
991$/м²
2-комнатная, 59.1/30.2/10.8 м2, Этаж 10 из 15
г. Солигорск, Ленина ул., 43
Предлагаем Вам квартиру, в доме улучшенного проекта, на 10 этаже 15-ти этажного дома! Кирпичный дом, после тепловой модернизации фасадов, произведена замена лифтовой группы на новые лифты (грузовой и пассажирский). Отдел…
1896
Дата обновления: 07.05.2026
135 990 руб
≈49 500$
2 300 руб/м²
838$/м²
2-комнатная, 46.1/28.3/7.1 м2, Этаж 9 из 9
г. Солигорск, Набережная ул., 25
Двухкомнатная квартира в самом живописном районе Солигорска. ️ Светлая двухкомнатная квартира на 9-м этаже с застекленной лоджией, двумя раздельными комнатами и идеальным расположением рядом с парком и рекой Случь в экол…
322
Дата обновления: 30.04.2026
112 640 руб
≈41 000$
2 440 руб/м²
889$/м²
2-комнатная, 53.6/29/9 м2, Этаж 2 из 4
г. Солигорск, Железнодорожная ул., 16
2-комнатная квартира с ремонтом у вокзала, кирпичный дом, 2 этаж ️Продаётся тёплая 2-комнатная квартира 53,6 кв.м. на комфортном 2 этаже кирпичного дома возле вокзала. Свежий ремонт 2024 года, раздельные комнаты, утеплён…
93
Дата обновления: 28.04.2026
186 820 руб
≈68 000$
3 490 руб/м²
1 269$/м²