Купить 2-комнатную квартиру, Солигорск, Горького ул., 3/А

Просмотры: 310 всего, 311 за месяц, 311 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    45 м2
  • Площадь жилая:
    32.1 м2
  • Площадь кухни:
    5.8 м2
  • Этаж:
    5 из 5

87 910 руб
или 1 954 руб/м2
≈32 000$
или 711$/м2
Купить в лизинг
Описание

Двухкомнатная квартира с удобным расположением
️Представляем Вашему вниманию двухкомнатную квартиру с большой жилой площадью, где все необходимое находится в шаговой доступности.
- Общая площадь квартиры 45 кв. м., жилая площадь 32,1 кв. м., площадь кухни 5,8 кв. м.
- Совмещенный санузел. Cанузел сделан под ключ: уложена плитка, заменены сантехнические трубы, установлена новая ванна.
- Установлена входная металлическая дверь, новые стеклопакеты. Квартира требует ремонта, который вы сделаете на свой вкус.
- Расположена на 5 этаже 5-этажного панельного дома 1964 года постройки.
- Сделан капитальный ремонт дома. Заменена скатная крыша, окрашен фасад, а также подъезд. Сделан большой балкон, на балконе залита стяжка.
- Удобное транспортное сообщение. Остановка общественного транспорта всего в 3 минутах ходьбы от дома, а железнодорожный и автовокзал находятся в 7 минутах ходьбы.
- Недалеко расположен знаменитый стадион "Шахтер" и теннисный клуб. Также в непосредственной близости находятся школы, детские сады, разнообразные магазины, ТЦ "Корона", ТЦ "Галерея", гипермаркет "Green", банки и аптеки.
- Прекрасные парки. Живописный сквер Семьи, Любви и Верности всего в 15 минутах ходьбы от дома, парк Четырёх Стихий в 17 минутах ходьбы и парк культуры и отдыха Ковалёва Лоза в 20 минутах ходьбы. Вы сможете наслаждаться природой, проводить время на свежем воздухе и заниматься спортом в этих прекрасных местах.
- Квартира расположена в удобном районе, где спрос на арендное жилье высок. Это отличная возможность получать стабильный доход от сдачи квартиры в аренду.
️Не упустите возможность приобрести эту двухкомнатную квартиру с удобным расположением.
️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:
- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга
* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!
️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!
Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193750826
Лицензия № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

  • Номер объявления:
    806653
  • Дата обновления:
    14.05.2026
  • Область:
  • Район Беларуси:
    Солигорский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Горького ул., 3/А
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    45 м2
  • Площадь жилая:
    32.1 м2
  • Площадь кухни:
    5.8 м2
  • Этаж:
    5 из 5
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 42/3 от 2026-02-18
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 38.2/23.5/6.1 м2, Этаж 3 из 5
г. Солигорск, Набережная, 12
Светлая и теплая квартира на 3 этаже ️Уютная двухкомнатная квартира в благоустроенном районе Солигорска. -Квартира расположена на 3 этаже 5‑этажного дома — это тот самый «золотой» этаж: достаточно высоко, чтобы было спок…
58
Дата обновления: 19.05.2026
91 490 руб
≈33 300$
2 390 руб/м²
872$/м²
2-комнатная, 57.7/31/10.9 м2, Этаж 4 из 5, 2003 г.
г. Солигорск, Октябрьская ул., 8
2‑комнатная квартира в Солигорске с премиум‑ремонтом ️ Светлая 2‑комнатная квартира 57,7 м2 на 4‑м этаже кирпичного дома 2003 года в Солигорске, с профессиональным евроремонтом (меньше года), теплыми полами, ПВХ окнами, …
31
Дата обновления: 19.05.2026
225 280 руб
≈82 000$
3 900 руб/м²
1 421$/м²
2-комнатная, 55.9/31.1/9.5 м2, Этаж 1 из 10, 2011 г.
г. Солигорск, Ковалева ул., 5
Двухкомнатная квартира с ремонтом в Солигорске ️ Двухкомнатная квартира с ремонтом площадью 55,9 кв.м расположена в благоустроенном районе Солигорска. Зеленый двор с парковкой и детской площадкой, рядом остановка трансп…
259
Дата обновления: 15.05.2026
170 060 руб
≈61 900$
3 040 руб/м²
1 107$/м²
2-комнатная, 44.4/30.6/5.7 м2, Этаж 1 из 5
г. Солигорск, Горького ул., 3
Идеальная квартира с евроремонтом для семьи: стиль и удобство! ️ Ищете уютное гнездышко для своей семьи? Обратите внимание на наше уникальное предложение – светлую и просторную двухкомнатную квартиру общей площадью 44,4 …
58
Дата обновления: 13.05.2026
101 380 руб
≈36 900$
2 280 руб/м²
831$/м²
2-комнатная, 47.5/29.1/6.9 м2, Этаж 1 из 5
г. Солигорск, Ленина ул., 6
2-комнатная квартира в кирпичном доме в центре Солигорска. ️ Двухкомнатная квартира с раздельными комнатами, площадью 47,5 м2, в теплом кирпичном доме на 1-ом этаже с балконом в центре Солигорска — идеальный выбор для се…
164
Дата обновления: 12.05.2026
109 620 руб
≈39 900$
2 310 руб/м²
840$/м²
2-комнатная, 44.2/30.4/5.8 м2, Этаж 5 из 5
г. Солигорск, Ленинского Комсомола ул., 3
Светлая квартира в центре Солигорска ️Теплая и светлая 2‑комнатная квартира 44,2 м2 на 5 этаже с застеклённым утеплённым балконом, удовлетворительным ремонтом — в центре города с полной инфраструктурой. -Квартира площадь…
309
Дата обновления: 12.05.2026
86 540 руб
≈31 500$
1 960 руб/м²
713$/м²
2-комнатная, 75.7/39.1/12.5 м2, Этаж 4 из 4, 2012 г.
г. Солигорск, Заслонова 47
Агентствам не беспокоить. _ Продам большую двухкомнатную квартиру в монолитном доме Заслонова 47. Квартира расположена на 4 этаже четырехэтажного дома. Сверху тех.этаж. Площадь по СНБ 81,2 кВ.М. Два балкона, один из кото…
259
Дата обновления: 09.05.2026
206 510 руб
≈75 000$
2 730 руб/м²
991$/м²
2-комнатная, 59.1/30.2/10.8 м2, Этаж 10 из 15
г. Солигорск, Ленина ул., 43
Предлагаем Вам квартиру, в доме улучшенного проекта, на 10 этаже 15-ти этажного дома! Кирпичный дом, после тепловой модернизации фасадов, произведена замена лифтовой группы на новые лифты (грузовой и пассажирский). Отдел…
1896
Дата обновления: 07.05.2026
135 990 руб
≈49 500$
2 300 руб/м²
838$/м²
2-комнатная, 46.1/28.3/7.1 м2, Этаж 9 из 9
г. Солигорск, Набережная ул., 25
Двухкомнатная квартира в самом живописном районе Солигорска. ️ Светлая двухкомнатная квартира на 9-м этаже с застекленной лоджией, двумя раздельными комнатами и идеальным расположением рядом с парком и рекой Случь в экол…
322
Дата обновления: 30.04.2026
112 640 руб
≈41 000$
2 440 руб/м²
889$/м²
2-комнатная, 53.6/29/9 м2, Этаж 2 из 4
г. Солигорск, Железнодорожная ул., 16
2-комнатная квартира с ремонтом у вокзала, кирпичный дом, 2 этаж ️Продаётся тёплая 2-комнатная квартира 53,6 кв.м. на комфортном 2 этаже кирпичного дома возле вокзала. Свежий ремонт 2024 года, раздельные комнаты, утеплён…
93
Дата обновления: 28.04.2026
186 820 руб
≈68 000$
3 490 руб/м²
1 269$/м²