Купить 2-комнатную квартиру, Минск, Логойский тракт, 21/1(Советский район)

Просмотры: 143 всего, 144 за месяц, 144 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    58 м2
  • Площадь жилая:
    29 м2
  • Площадь кухни:
    8.2 м2
  • Этаж:
    9 из 9

300 830 руб
или 5 187 руб/м2
≈109 500$
или 1 888$/м2
Купить в лизинг
Описание

Двухкомнатная квартира с душой в Зелёном Луге! Теплая, светлая, 9/9
️ Готовая к жизни квартира 58 м2 в самом экологичном районе Минска — рядом Севастопольский парк и вся инфраструктура для комфортной жизни!
-Квартира 58 м2 (жилая 29 м2) на 9 этаже кирпичного дома с полноценным техническим этажом.
-Удачная планировка: две непроходные комнаты, просторная кухня и огромная лоджия!
-Большая комната (16,10 м2) — идеальна для современной гостиной, где можно комфортно отдыхать и принимать гостей. Спальня (11,99 м2) оборудована дополнительными местами для хранения. Кухня (8,20 м2) — просторная, порадует любую хозяйку! Прихожая — вместительная, позволит разместить всё необходимое.
- Санузел раздельный: туалет 1,05 м2, ванная 2,5 м2.
-Лоджия (6,58 м2) с холодной зоной-шкафом (1,06 м2) — дополнительное место для хранения. Всё сделано с душой и заботой!
-Мебель частично остается, что значительно упрощает процесс переезда. Квартира невероятно теплая и светлая — готова к проживанию!
-Кирпичный дом 1984 года постройки. Капитальный ремонт выполнен в 2021 году: заменены все коммуникации, дом утеплён и оштукатурен.
-Придомовая территория благоустроена. Есть достаточное количество парковочных мест.
-Район Зелёный Луг — это экологичность и развитая инфраструктура! Рядом Севастопольский парк — идеальное место для прогулок.
- В шаговой доступности: магазины, аптеки, детские сады №71 (400 м), №220 (650 м), школы №66 (600 м), №178 (850 м), гимназия №9 (850 м), поликлиники.
-Отличное транспортное сообщение: автобусы, троллейбусы, трамваи №1, №5, №6 — доберётесь в любую точку города быстро и удобно. Строится станция метро Зелёнолужской линии!
️ Идеально подойдёт семье с детьми или тем, кто мечтает жить в зелёном районе с развитой инфраструктурой. Здесь всё продумано до мелочей — просто въезжай и наслаждайся жизнью! Чтобы влюбиться — нужно увидеть! Звоните и записывайтесь на просмотр!
️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:
- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга
* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!
️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!
Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193750826
Лицензия № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

  • Номер объявления:
    806934
  • Дата обновления:
    18.05.2026
  • Площадь общая:
    58 м2
  • Площадь жилая:
    29 м2
  • Площадь кухни:
    8.2 м2
  • Этаж:
    9 из 9
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 300/1 от 2026-04-07
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 45/31/6 м2, Этаж 3 из 5, 1962 г.
г. Минск, ул. Гая, д. 32
Советский район
Квартира прекрасная, абсолютно новый ремонт - премиум класс! Узаконенная планировка! Дом после капитального ремонта. В квартире во время ремонта поменяли все: окна – натуральное дерево лиственница, двухкамерные стеклопак…
2702
Дата обновления: 18.05.2026
307 020 руб
≈111 500$
6 820 руб/м²
2 478$/м²
2-комнатная, 50.28/28.98/8.68 м2, Этаж 8 из 12, 1971 г.
г. Минск, Сурганова, 56
Советский район
Академия наук
Двухкомнатная светлая, просторная, аккуратная квартира. Двухкамерные стеклопакеты обеспечивают комфортную тишину. Металлическая дверь. Хорошие габариты и отличная планировка для реализации собственных идей ремонта и ди…
75
Дата обновления: 18.05.2026
302 200 руб
≈110 000$
6 010 руб/м²
2 188$/м²
2-комнатная, 53.8/34.6/7 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Куйбышева ул., 30
Советский район
Якуба Коласа пл.
Продается двухкомнатная квартира в центре города — комфортное жилье с отличной локацией! Основные характеристики: Дом: Кирпичный, построен в 1969 году, что обеспечивает хорошую тепло- и шумоизоляцию. Этот тип домов слави…
48
Дата обновления: 18.05.2026
301 980 руб
≈109 918$
5 610 руб/м²
2 043$/м²
2-комнатная, 77.3/34.5/10.6 м2, Этаж 8 из 16, 2012 г.
г. Минск, Беды ул., 45
Советский район
Продаётся стильная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в современном жилом комплексе с подземным паркингом. ул. Л. Беды, 45 Квартира полностью готова к проживанию и сочетает продуманную функциональную планиров…
48
Дата обновления: 18.05.2026
629 130 руб
≈229 000$
8 140 руб/м²
2 962$/м²
2-комнатная, 45.4/33/5.7 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Коласа ул., 45/2
Советский район
Академия наук
2-комнатная квартира в центре рядом с метро. ️ Просторная двухкомнатная квартира 45,4 м2 в сердце Минска — застеклённый балкон из большой комнаты, встроенный шкаф в малой, метро «Академия Наук» в 10 минутах пешком и вся …
100
Дата обновления: 15.05.2026
246 980 руб
≈89 900$
5 440 руб/м²
1 980$/м²
2-комнатная, 87.5/39.9/19.8 м2, Этаж 1 из 2, 2023 г.
г. Минск, Кольцова 4-й пер., 8
Советский район
Новая квартира в таунхаусе, возле Цнянского водохранилища и Логойского тракта. 4-й переулок Кольцова, 8 ПЯТЬ причин купить именно эту квартиру в таунхаусе: 1. Таунхаус почти в центре города, возле вдхр. Цнянка и Логойс…
78
Дата обновления: 15.05.2026
686 550 руб
≈249 900$
7 850 руб/м²
2 856$/м²
2-комнатная, 57.6/29.7/11.5 м2, Этаж 5 из 12, 2001 г.
г. Минск, Лукьяновича ул., 2
Советский район
Квартира с люксовым ремонтом, дубовые полы, качественная мебель, две лоджии ️Элегантная 2‑комнатная квартира 57,6 м2 на 5‑м этаже с дубовыми полами, натуральным камнем на кухне, двумя застекленными лоджиями, новой техник…
323
Дата обновления: 13.05.2026
491 770 руб
≈179 000$
8 540 руб/м²
3 108$/м²
2-комнатная, 67.9/33.9/9.4 м2, Этаж 12 из 16, 2006 г.
г. Минск, Гамарника ул., 2
Советский район
Полное описание Супер предложение! Продажа просторной, светлой и очень уютной 2- комнатной квартиры в уникальном доме, построенном по немецкому проекту! Общая площадь по СНБ 71,2 кв. м. Общая площадь 67,9 кв. м., жи…
501
Дата обновления: 11.05.2026
392 860 руб
≈143 000$
5 790 руб/м²
2 106$/м²
2-комнатная, 57.7/29.1/15.5 м2, Этаж 2 из 9
г. Минск, Сурганова ул., 68
Советский район
Академия наук
Уют, камин и парк в шаговой доступности — Ваша идеальная квартира на Сурганова!Предлагаем двухкомнатную квартиру, сочетающую тишину спального района и комфорт центра столицы.Почему стоит выбрать именно эту квартиру?Кухня…
140
Дата обновления: 24.04.2026
357 120 руб
≈129 990$
6 190 руб/м²
2 253$/м²
2-комнатная, 77/31.6/11.6 м2, Этаж 10 из 14, 2004 г.
г. Минск, Логойский тракт, 15/2
Советский район
Доля: 2 комнаты в 3-комнатной квартире с лоджией в Советском районе ️ Выгодная доля в 3‑комнатной квартире 77 м2 на 10‑м этаже с 2 изолированными комнатами, застеклённой лоджией, собственной кухней и санузлом — возможнос…
162
Дата обновления: 23.04.2026
315 940 руб
≈115 000$
4 100 руб/м²
1 494$/м²