Купить 1-комнатную квартиру, Минск, Лермонтова, 20А(Московский район)

Просмотры: 45 всего, 46 за месяц, 46 за неделю
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    29.29 м2
  • Площадь жилая:
    15.87 м2
  • Площадь кухни:
    5.02 м2
  • Этаж:
    1 из 5
  • Год постройки:
    1971

192 310 руб
или 6 566 руб/м2
≈70 000$
или 2 390$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продаем 1 комнатную квартиру в тихом центре!
29 м.кв , 1 этаж

Преимущества нашей квартиры:

* Расположение-5 минут пешком до метро «Грушевка».
* Удобный этаж, поднимется и пожилой человек и мама с маленьким ребенком. Низкий марш ступеней, легко подниматься!
* Идеальна под инвестицию
* Дом после капитального ремонта, заменены все коммуникации и сам дом выглядит свежим и очень симпатичным!
* Парковочные места есть всегда. Это важно для центра.
* Хорошо развитая инфраструктура. Абсолютно все есть в пешей доступности

Идеальна под инвестицию.

Консультация эксперта по выбору недвижимости для жизни или инвестирования.

Забронируем нужный вариант на время продажи и продадим вашу недвижимость по лучшей рыночной стоимости.
Получите экспертную оценку своей недвижимости, просто позвонив нам.
Не дозвонились? Напишите нам в Viber, WhatsApp, Telegram.

Площадь указана по СНБ.

Абсолют Недвижимость УНП 193547698.
Лицензия 02240/416 выд. Минюст. РБ, 16.06.2021г.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193547698
Лицензия МЮ РБ № 02240/416 от 16 июня 2021 г.

  • Номер объявления:
    806915
  • Дата обновления:
    18.05.2026
  • Площадь общая:
    29.29 м2
  • Площадь жилая:
    15.87 м2
  • Площадь кухни:
    5.02 м2
  • Этаж:
    1 из 5
  • Год постройки:
    1971
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 121/1 от 15.05.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
1-комнатная, 42.3/18.7/9.2 м2, Этаж 1 из 10, 2025 г.
г. Минск, ул. Карла Либкнехта, д. 55А
Московский район
Площадь Франтишка Богушевича
Продается однокомнатная квартира по адресу Карла Либкнехта 55А, этаж 1. В квартире отделка от застройщика, линолеум, обои , ванная , туалет , электрическая плита. Очень удобное расположение на пересечении улицы Немига и …
217
Дата обновления: 19.05.2026
275 350 руб
≈100 000$
6 510 руб/м²
2 364$/м²
1-комнатная, 46/18/9.6 м2, Этаж 2 из 19, 2012 г.
г. Минск, Сергея Есенина, 62
Московский район
Малиновка
Главные преимущества: Большая кухня, полностью оборудованная необходимой бытовой техникой . Высота потолка 2.69м. Теплый дом с хорошей шумоизоляцией. Чистый подъезд и ухоженный двор. Благоустроенная территория с детскими…
121
Дата обновления: 18.05.2026
304 950 руб
≈111 000$
6 630 руб/м²
2 413$/м²
1-комнатная, 45/17.9/9.1 м2, Этаж 18 из 18, 2008 г.
г. Минск, Наполеона Орды ул., 47
Московский район
Малиновка
Эта квартира — современное и комфортное пространство для жизни. Основные характеристики:• Площадь СНБ – 45.0 м2, общая площадь – 42.6 м2, жилая 24.7 м2. • Комфортный видовой 18 этаж – открывается великолепный вид, даря…
654
Дата обновления: 12.05.2026
271 710 руб
≈98 900$
6 040 руб/м²
2 198$/м²
1-комнатная, 38.5/18.1/7.1 м2, Этаж 11 из 16, 1998 г.
г. Минск, Слободской проезд, 4
Московский район
В продаже просторная однокомнатная квартира с ремонтом в Малиновке. (Слободской проезд, д. 4) Полностью готова к проживанию. Дом панельный 1998 г.п. Площадь по СНБ 38,5 м5. Отличная планировка. Южная сторона. Отличный р…
81
Дата обновления: 11.05.2026
257 190 руб
≈93 614$
6 680 руб/м²
2 432$/м²
1-комнатная, 39.2/18.6/16.4 м2, Этаж 2 из 21, 1998 г.
г. Минск, Голубева ул., 16/1
Московский район
Петровщина
Просторная студия на Голубева 16/1 - заезжай и живи! Продаётся светлая студия в микрорайоне Юго-Запад 1 (Московский р-н), ул. Голубева, 16, к. 1. 12 минут пешком до метро Петровщина - идеально для жизни! Ключевые характе…
103
Дата обновления: 08.05.2026
236 270 руб
≈86 000$
6 030 руб/м²
2 194$/м²
1-комнатная, 27.72/17/5.44 м2, Этаж 2 из 2
г. Минск, Железнодорожная ул., 120
Московский район
Михалово
1-комнатная квартира для комфортной жизни, полностью готовая к проживанию. Хороший ремонт, очень теплая квартира. Установлен новый газовый котёл. Идеальный вариант для инвестиций. Лучшие соседи, прекрасный этаж, чистый и…
79
Дата обновления: 05.05.2026
228 030 руб
≈83 000$
8 230 руб/м²
2 994$/м²
1-комнатная, 32.91/17.83/6.93 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Люксембург ул., 174
Московский район
Грушевка
Ваш новая уютная квартире в центре города рядом с метро Грушевка! Представляем однокомнатную квартиру в доме после капитального ремонта - идеальное сочетание комфорта, уюта и функциональности. - Всего 10 минут пешком…
82
Дата обновления: 04.05.2026
233 250 руб
≈84 900$
7 090 руб/м²
2 580$/м²
1-комнатная, 30.64/17.99/5.9 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Волоха ул., 55
Московский район
Грушевка
Продается уютная однокомнатная квартира по улице Волоха, 55 ! Дом расположен в Московском районе, одним из крупнейших с развитой инфраструктурой районов столицы. Квартира расположена в блочный доме 1963 года на комфортно…
156
Дата обновления: 22.04.2026
208 790 руб
≈76 000$
6 810 руб/м²
2 480$/м²
1-комнатная, 28/17.5/- м2, Этаж 4 из 18, 2014 г.
г. Минск, ул. Рафиева, д. 54а
Московский район
Предлагается к продаже квартира-студия в монолитном доме 2014 г.п. в микрорайоне Юго-Запад Московского района Минска. Светлая и уютная квартира. Установлены стеклопакеты. На полу- ламинат, в санузле- плитка. Натяжной пот…
611
Дата обновления: 19.04.2026
209 270 руб
≈76 000$
7 470 руб/м²
2 714$/м²
1-комнатная, 43/17.7/9 м2, Этаж 6 из 7, 2008 г.
г. Минск, Щорса ул., 3
Московский район
Грушевка
Продаётся однокомнатная квартира с ремонтом, готовая к проживанию. Технические параметры: · Общая площадь: 41 м2 · Жилая: 17,7 м2 · Кухня: 9 м2 · Площадь по СНБ: 43 м2 · Потолки: 2,74 м Локация: ул. Щорса, 3 — 8 мин…
235
Дата обновления: 07.04.2026
321 430 руб
≈117 000$
7 480 руб/м²
2 721$/м²