Купить 2-комнатную квартиру, Минск, Азгура ул., 3(Партизанский район)

Просмотры: 17 всего, 18 за месяц, 18 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    49.4 м2
  • Площадь жилая:
    30.1 м2
  • Площадь кухни:
    6.9 м2
  • Этаж:
    8 из 12

420 000 руб
или 8 502 руб/м2
≈151 641$
или 3 070$/м2
Купить в лизинг
Описание

Очень выгодная локация - благоустроенный район столицы с удобным транспортным сообщением и развитой инфраструктурой микрорайон Захарово-Пулихова - это центр Минска, рядом с парком Горького и площадью Победы. В шаговой доступности от дома: Центральный детский парк им. М. Горького, набережная реки Свислочь, велодорожка, сквер им. Симона Боливара, музеи, магазины, поликлиника, рестораны, кафе, гимназия №7 с английским уклоном, дошкольный центр развития ребенка №6. детский сад, аптеки, 432 стоматологический центр. Удобная транспортная логистика - до метро Площадь Победы - всего 7 минут пешком, также в шаговой доступности станции метро Октябрьская, Пролетарская, Первомайская. Остановки общественного транспорта во все направления города также в нескольких минутах ходьбы.
Благоустроенная дворовая территория и вместительная парковка.
Дом построен по специальному улучшенному проекту, из кирпича, с хорошей тепло- и звукоизоляцией. Год постройки 1985, этаж 8 из 12-ти, лифт. Нестандартная планировка: две раздельные комнаты 17,8 и 12,3, большая лоджия на два помещения - с выходом в комнату поменьше и кухню, площадь по СНБ 53,3кв.метра. Просторный коридор квадратной формы с вместительным шкаф-купе. Напольное покрытие паркет в хорошем состоянии, вполне пригодный для реставрации и дальнейшего использования. Ремонт «советских» времен, что позволяет воплотить Ваши дизайнерские решения. Окна на две стороны, шикарный вид из окна во двор и на зеленую часть города.
Санузел раздельный, окна ПВХ стеклопакеты, кроме одной комнаты поменьше, на лоджии раздвижные алюминиевые рамы, новая входная металлическая дверь. Тамбур на две квартиры, прекрасные соседи, чистый подъезд, комфортная и уютная атмосфера.
Чистая продажа без подбора встречных вариантов, квартира свободна, никто не прописан. Отличный вариант для жизни или аренды, заинтересованным покупателям торг при осмотре.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 192840863
Лицензия №02240/408 Минюста РБ от 09.02.2021

  • Номер объявления:
    806770
  • Дата обновления:
    15.05.2026
  • Площадь общая:
    49.4 м2
  • Площадь жилая:
    30.1 м2
  • Площадь кухни:
    6.9 м2
  • Этаж:
    8 из 12
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 180/4 от 2026-05-13
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 52.5/31.2/9.8 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Независимости просп., 40
Партизанский район
Победы пл.
Престиж и комфорт в самом сердце столицы! Уникальное предложение – премиальная, просторная двухкомнатная квартира в самом центре города, на главном проспекте Столицы! Всё продумано до мелочей, сделано качественно и со вк…
586
Дата обновления: 10.05.2026
587 180 руб
≈212 000$
11 180 руб/м²
4 038$/м²
2-комнатная, 62.79/35.29/12.82 м2, Этаж 4 из 4
г. Минск, Стахановская ул., 41
Партизанский район
Тракторный завод
Продается настоящая классика — светлая и просторная 2-комнатная квартира - сталинка в одном из самых уютных и зеленых районов города. Если вы ищете надежность, тишину и комфорт, эта квартира для вас! Преимущества дома и …
91
Дата обновления: 09.05.2026
346 210 руб
≈125 000$
5 510 руб/м²
1 991$/м²
2-комнатная, 43.14/27.5/5.83 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Партизанский просп., 49
Партизанский район
Тракторный завод
Продаётся 2-х комнатная квартира по адресу Партизанский проспект, 49. Дом 1964 г. Капремонт был в 2021 г., с заменой всех коммуникаций, дом утеплён, оштукатурен, окрашен. Проведен ремонт балконов, установлены новые счётч…
201
Дата обновления: 08.05.2026
229 610 руб
≈82 900$
5 320 руб/м²
1 922$/м²
2-комнатная, 62.4/45.9/6 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Бядули ул., 6
Партизанский район
Победы пл.
2 комнатная СТАЛИНКА у метро Площадь Победы. Продаётся 2 комнатная квартира в историческом центре Минска недалеко от площади Победы на ул. Змитрока Бядули, 6. Чудесное место для любителей центра города и одновременно тих…
1671
Дата обновления: 07.05.2026
415 460 руб
≈150 000$
6 660 руб/м²
2 404$/м²
2-комнатная, 52/29.8/6.9 м2, Этаж 2 из 9, 1969 г.
г. Минск, ул. Менделеева, д.
Партизанский район
Тракторный завод
Продажа от собственника! Агентствам огромная просьба, звонить только при наличии РЕАЛЬНОГО ЗАИНТЕРЕСОВАННОГО покупателя!!!! Общая площадь 52 м2, площадь по СНБ 54 м2. Квартира полностью укомплектована и готова к заселени…
286
Дата обновления: 23.04.2026
279 740 руб
≈101 000$
5 380 руб/м²
1 942$/м²
2-комнатная, 76.1/57.3/10.8 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Захарова ул., 29
Партизанский район
Победы пл.
Архитектурная классика и современная роскошь в одном пространстве! ️ В самом центре Минска, в шаговой доступности от Площади Победы и парка Горького, предлагается к продаже роскошная квартира в доме сталинской эпохи - во…
182
Дата обновления: 17.04.2026
828 140 руб
≈299 000$
10 880 руб/м²
3 929$/м²
2-комнатная, 60.9/32.4/7.6 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Козлова ул., 2
Партизанский район
Победы пл.
Двухкомнатная сталинка 60,9 м2 на ул. Козлова, 2, возле метро Площадь Победы Квартира встречает вас высокими 3-х метровыми потолками, обилием света, толстыми кирпичными стенами и аккуратным ремонтом. Кухонный гарнитур со…
223
Дата обновления: 26.03.2026
552 560 руб
≈199 500$
9 070 руб/м²
3 276$/м²
2-комнатная, 43.5/25.47/5.86 м2, Этаж 2 из 8
г. Минск, Независимости просп., 42
Партизанский район
Победы пл.
Скорее станьте обладателем этой уникальной квартиры в историческом центре Минска! Продается стильная 2-комнатная квартира в самом центре Минска — в легендарном доме сталинской эпохи. Расположение: в шаговой доступности м…
271
Дата обновления: 05.03.2026
542 860 руб
≈196 000$
12 480 руб/м²
4 506$/м²
2-комнатная, 61.8/32.23/7.54 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Козлова ул., 2
Партизанский район
Победы пл.
Видовая 2-х комнатная квартира 59,9 м.кв., улица Козлова 2, метро Площадь Победы. Центр Минска, отличный вид из окон на Костел и проспект Независимости. 4-ый комфортный этаж, чистый, просторный подъезд, хорошие соседи. П…
342
Дата обновления: 04.03.2026
545 630 руб
≈197 000$
8 830 руб/м²
3 188$/м²
2-комнатная, 64.2/53.4/10 м2, Этаж 10 из 14, 2025 г.
г. Минск, ул. Подлесная, д. 4
Партизанский район
Восток
Новая 2-комнатная квартира на 10 этаже ЖК \\\"Уютный\\\". Продает собственник. Чистая продажа (никто не зарегистрирован). Обременений на квартиру нет, она куплена за собственные средства. АГЕНТАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ! В стоимо…
1308
377 690 руб
≈134 000$
5 880 руб/м²
2 087$/м²