Продажа дома в деревне

3-комнатная, 56.8/47.2/- м2, (16 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Бельковщина, Ленинская, 6
Продаётся бревенчатый дом с печным отоплением (частная собственность). Вода-колодец, газ-балон, с/у на улице. Дом расположен на участке 16 соток (пожизненное наследуемое владение). На участке плодоносящие деревья, огород…
2131
Дата обновления: 10.05.2026
4 200 руб
≈1 500$
70 руб/м²
26$/м²
3-комнатная, 94/44.4/10.8 м2, (10.73 соток), 1 эт., 2006 г.
Брестская область, г. Ивацевичи, Переулок Речной,3
Кирпичный дом 2006 года постройки с земельным участком 10.73 сотки по адресу: Брестская область, г.Ивацевичи, переулок Речной, 3. Общая площадь 94 кв.м. В доме три комнаты 11,2 кв.м, 12,2 кв.м и 21 кв.м. Кухня 10,8 кв.м…
2818
Дата обновления: 10.05.2026
165 000 руб
≈58 962$
1 760 руб/м²
627$/м²
3-комнатная, 66.4/26.9/6.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Шабыньки, Центральная 17
Одноуровневый бревенчатый, обшит сайдингом жилой дом по доступной цене, расположенный в спокойной деревне Шабыньки. - На участке имеются хоз. постройки. - Установлены окна ПВХ со стеклопакетами. - туалет, душевая кабина…
156
Дата обновления: 10.05.2026
33 580 руб
≈12 000$
510 руб/м²
181$/м²
0-комнатная, 26.1/19.9/- м2, (6 соток), 1 эт., 2003 г.
Минская область, Пчела
Дача в 17 км от Солигорска ️ Кирпичная дача в садовом товариществе "Пчела" - Общая площадь дома - 26,1 кв.м. Компактное пространство для комфортного сезонного отдыха включает одну жилую комнату площадью 19.9 кв.м.- Дом к…
387
Дата обновления: 10.05.2026
19 590 руб
≈7 000$
750 руб/м²
268$/м²
0-комнатная, 153.5/63.5/- м2, (6.03 соток), 2000 г.
Минская область, г. Жодино, Цветочная ул., 17
Продается жилой дом на уютной улице Цветочной 17 в г. Жодино! Выгодное решение квартирного вопроса для большой семьи! Оценочная стоимость дома просчитана. Жилой дом расположен в черте города, в районе коттеджной…
706
Дата обновления: 10.05.2026
279 560 руб
≈99 900$
1 820 руб/м²
651$/м²
1-комнатная, 74.5/74.5/- м2, (5 соток), 2 эт., 2022 г.
Брестская область, д. Знаменка, СТ Ветеран-3
Лот. 43623 Продаётся садовый домик мансардного типа в СТ"Ветеран-3" Знаменского сельсовета. Общая площадь дома 74.5 кв.м. Стены-блок, кровля-металлочерепица, окна ПВХ, входная дверь металлическая. Внутренняя отделка: ст…
1518
Дата обновления: 10.05.2026
65 760 руб
≈23 500$
880 руб/м²
315$/м²
0-комнатная, 111.3/-/- м2, (5 соток), 2 эт., 1993 г.
Минская область, Эликсир-К
Продается уютная дача в СТ «Эликсир-К» (Смолевичское направление) Локация: Смолевичский район, ~25-29 км от МКАД по Московской трассе. Природа: Товарищество окружено лесом (грибные и ягодные места в шаговой доступности).…
69
Дата обновления: 10.05.2026
83 950 руб
≈30 000$
750 руб/м²
270$/м²
Найдено объектов: 4200
3-комнатная, 153.9/56.1/19 м2, (12.51 соток), 2 эт., 2009 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 2009 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 197,7 кв.м, общ.- 153,9 кв.м, жил.- 56,1 кв.м, кух.- 19,0 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,63 м. Стены: материал - железобетонная панель; утепление …
817
Дата обновления: 10.05.2026
251 860 руб
≈90 000$
1 640 руб/м²
585$/м²
1-комнатная, 66.3/45/11.7 м2, (18.7 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, д. Ануфровичи, Центральная 54
Продается дом, д.Ануфровичи (Слуцкий р-н, Минская область). Одноэтажный деревянный крепкий сруб (7х11м), крыша шиферная, полы деревянные. Общая площадь составляет 66.3м2, большая жилая комната 45.0м2, кухня 11.7м2, высот…
4168
Дата обновления: 10.05.2026
27 980 руб
≈10 000$
420 руб/м²
151$/м²
0-комнатная, 88/44/- м2, (6 соток), 2 эт., 2000 г.
Минская область, Родник Соломореченский
Предлагаем к продаже уютную и компактную дачу, полностью готовую для круглогодичного проживания, в живописном садовом товариществе "Соломореченский Родник". Этот дом — идеальное сочетание загородного спокойствия и комфо…
683
Дата обновления: 10.05.2026
136 840 руб
≈48 900$
1 560 руб/м²
556$/м²
4-комнатная, 152.3/67/17.8 м2, (12.19 соток), 2 эт., 1996 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Городская, д.
Лот 8257. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Ищите жилой дом в Бресте, но при этом не хотите жить рядом с промышленными предприятиями, засоряющими воздух отходами произв…
1639
Дата обновления: 10.05.2026
391 500 руб
≈139 900$
2 570 руб/м²
919$/м²
0-комнатная, 22.5/12.1/10.2 м2, (14.41 соток), 1 эт., 1997 г.
Минская область, п. Мосты, Купалы ул., 1
Тихая гавань для вашей семьи в п. Мосты ️ Если вы мечтаете о тихом и уютном загородном доме, где можно отдохнуть от городской суеты, то эта прекрасная дача площадью 22,5 м2 в п. Мосты как раз для вас! - Дом построен из б…
213
Дата обновления: 10.05.2026
13 990 руб
≈5 000$
620 руб/м²
222$/м²
2-комнатная, 65/-/- м2, (6 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, Мотыкальский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 2008 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 65,0 кв.м, общ.- 65,0 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - строительный брус, силикатный кирпич; утепление - пенополистирол. Кровля: шифер. Фундамент:…
1101
Дата обновления: 10.05.2026
55 410 руб
≈19 800$
850 руб/м²
305$/м²
2-комнатная, 42.1/39.1/- м2, (5.5 соток), 1 эт., 1995 г.
Минская область, д. Турковщина, ст Уша Плюс
Продается дача в СТ “УША плюс”. Молодечненское направление. 32 км от МКАД Садовое товарищество расположено в окружении лесного массива. Участок 5,5 соток в частной собственности, На участке расположены хоз. постройк…
128
Дата обновления: 10.05.2026
35 820 руб
≈12 800$
850 руб/м²
304$/м²
0-комнатная, 60/-/- м2, (16.23 соток), 2 эт.
Витебская область, . АВИАТОР
Продаётся дом по адресу: СТ Авиатор, Октябрьский сельсовет. Дом двухуровневый, выполнен из сруба с пристройкой из газосиликатных блоков, облицован сайдингом. Общая площадь — 60 кв.м. На первом уровне расположены комната …
1364
Дата обновления: 10.05.2026
70 090 руб
≈25 045$
1 170 руб/м²
417$/м²
0-комнатная, 79/-/- м2, (9 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, г. Слуцк, Серегина ул.
Продажа НЗКС.Залит фундамент. Материал стен: блоки из арболита, крыша шифер.Вода, канализация центральная, газ, интернет перед домом! Прекрасное расположение! Земельный участок - 0,0904 га.Очень удобное место. В доступн…
1175
Дата обновления: 10.05.2026
36 380 руб
≈13 000$
460 руб/м²
165$/м²
2-комнатная, 73.8/73.8/- м2, (10 соток), 2 эт., 2007 г.
Минская область, Меридиан-92
Продаётся ухоженная кирпичная дача в СТ "Меридиан-92" Расположение: Всего 44 км от МКАД по трассе. Всего 1,5 км до ж/д станции Олехновичи Дом: Прочный и тёплый дом из красного кирпича, 2007 год постройки. Площадь: 2 п…
168
Дата обновления: 10.05.2026
50 370 руб
≈18 000$
680 руб/м²
244$/м²
3-комнатная, 74.8/38.8/19.1 м2, (3.48 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, ул. Пушкинская
Лот 9209. Квартира с 3 комн. в доме на Киевке. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем…
733
Дата обновления: 10.05.2026
139 920 руб
≈50 000$
1 870 руб/м²
668$/м²
0-комнатная, 65.2/46.8/5.4 м2, (20.46 соток), 1 эт.
Минская область, д. Городечно, Пушкина ул.
Теплый дом на 25 сотках земли в живописном месте. ️Этот дом - готовый для вас вариант: продуманная планировка, работающие коммуникации, качество строительства, полностью меблированный, в экологичной и живописной зоне с у…
674
Дата обновления: 10.05.2026
41 700 руб
≈14 900$
640 руб/м²
229$/м²
0-комнатная, 24.1/20.3/- м2, (6.2 соток), 1 эт.
Минская область, Веснянка
6.15 соток земли в частной собственности Вода круглогодичная Газифицированное СТ 27 км до Минска Коробка на 3 комнаты и кухню-гостиную На участке есть жилой садовый домик с печью. Возможен обмен с доплатой или без на …
133
Дата обновления: 10.05.2026
104 940 руб
≈37 500$
4 350 руб/м²
1 556$/м²
2-комнатная, 73.1/32.2/18.5 м2, (7.3 соток), 1 эт., 2019 г.
Минская область, п. Юбилейный, Центр
Полдома, п.Юбилейный (Слуцкое напр.3км от МКАД) Продается квартира в блокированном доме (материал стен шлакобетон, обшит сайдингом, шиферная крыша), в 2019 году проведена реконструкция, общая площадь 73.1м2, 2 жилые комн…
10488
Дата обновления: 10.05.2026
363 790 руб
≈130 000$
4 980 руб/м²
1 778$/м²
2-комнатная, 32.5/15.5/5.9 м2, (5 соток), 2 эт., 1992 г.
Брестская область, г. Брест, СТ Луговое
Предлагаем купить жилой дачный дом с земельным участком площадью 0,0507 га в районе Красного двора, С/Т «Луговое». Дом блочный 1992 г.п., фундамент-бетон, крыша – шифер. Общая площадь: 32,5 м2. Две комнаты. На 1 этаже ко…
261
Дата обновления: 10.05.2026
125 930 руб
≈45 000$
3 870 руб/м²
1 385$/м²
4-комнатная, 98/83/- м2, (15 соток), 2 эт., 2017 г.
Витебская область, д. Большие Трубочи, Центральная ул, СТ Вишнёвый Сад, Летчанский сельсовет, Витебский район
Уютный двухэтажный дом, расположенный всего в 11 км от Витебска, рядом с турбазой Верасы, — отличное место для спокойной жизни или отдыха в окружении природы, с удобным доступом к городу. На участке 15 соток (собственнос…
8401
Дата обновления: 10.05.2026
175 000 руб
≈62 536$
1 790 руб/м²
638$/м²
2-комнатная, 40/30/7 м2, (15 соток), 1 эт.
Минская область, д. Илья, ул. Советская
Продaётся полдома (2-комнатная квартиpа) c отдельным вxодом в самoм цeнтpe aгpoгородка Илья (вcегo 55 км от Mинcка) Установлены окна ПBX, eсть мeбeль, xoлодильник, газoвaя плитa, пoдключён интepнeт. Центрaльнoe водoснабж…
102
Дата обновления: 10.05.2026
27 980 руб
≈10 000$
700 руб/м²
250$/м²
NEW
Купить дом, Бровщина, 25 соток
0-комнатная, 33.5/-/- м2, (25 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Бровщина
Продается дом по адресу: д. Бровщина. Дом одноэтажный деревянный, общая площадь — 33,5 кв.м. Отопление – печное. Крыша покрыта шифером. Дом под снос. Земельный участок — 25 соток. На участке есть фундамент 10х11м. Стоим…
47
Дата обновления: 09.05.2026
12 020 руб
≈4 295$
360 руб/м²
128$/м²
0-комнатная, 30.9/-/- м2, (7.9 соток)
Витебская область, г. Витебск, Октябрьская 3-я ул., 18
Продается дом по адресу: ул. 3-я Октябрьская. Дом одноэтажный кирпичный, общая площадь — 30,9 кв.м., две комнаты. Отопление – печное. Крыша покрыта шифером. Фундамент – бетонный. Дом под снос или реставрацию. Земельный…
94
Дата обновления: 09.05.2026
32 830 руб
≈11 731$
1 060 руб/м²
380$/м²
2-комнатная, 88.9/56.1/8.4 м2, (4 соток), 2 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, ст Приозерное
Предлагаем купить жилой дачный дом 100% готовности для проживания в любое время года с земельным участком площадью 0,04 га в районе Красного двора, С/Т «Приозерное». Дом блочный 2016 г.п., фундамент-бетон, крыша – мягкая…
86
Дата обновления: 09.05.2026
177 700 руб
≈63 501$
2 000 руб/м²
714$/м²
0-комнатная, 100/-/- м2, (15 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, Черница
Продаётся ваш энергосберегающий каркасный шедевр 2025 года в стиле модерн с панорамными окнами и террасой! А так же маленький симпатичный летний домик. Встречайте — новый дом в СТ «Черница» (16 км от МКАД, современная ко…
44
Дата обновления: 09.05.2026
190 010 руб
≈67 900$
1 900 руб/м²
679$/м²
3-комнатная, 52/45/7 м2, (6 соток), 1 эт., 1994 г.
Минская область, г. Заславль, СТ \\\" Щеки-Лесное\\\", 53
Дача кирпичная, 52 м. кв., 3 комнаты, веранда, печь, электроэнергия, вода сезонная на улице. Участок ровный, 5 соток, с плодовыми деревьями и кустарниками, расположен в центральной части. В СТ есть два водоема и площадка…
149
Дата обновления: 09.05.2026
33 110 руб
≈11 830$
640 руб/м²
228$/м²
2-комнатная, 1000/15/6 м2, (10 соток), 1 эт., 1996 г.
Брестская область, п. Гряды, 100
Дачный участок 0.10 га Садовое товарищество Сябровки Рядом жд станция Озерная Автобусная остановка Гряды Есть электричество,вода,газ.балон Участок ухоженный Реальному покупателю торг уместен
939
Дата обновления: 09.05.2026
6 440 руб
≈2 300$