Продажа домов в деревне в Могилевском районе

4-комнатная, 54.5/44.04/- м2, (7.7 соток), 1 эт.
Могилевская область, г. Могилев, Калининградская
Продается дом в Могилеве, ул. Калининградская, 35, район Менжинки. Общей площадью 54,50 кв.м, жилая - 44,04 кв.м. (см.фото планировки тех.паспорта). Окна - ПВХ. Пол-доска, линолеум. Крыша - шифер. Материал стен - бревно…
20
Дата обновления: 11.05.2026
92 350 руб
≈33 000$
1 690 руб/м²
606$/м²
3-комнатная, 62.61/52.8/9.8 м2, (12 соток), 1 эт.
Могилевская область, г. Могилев, Гвардейская
Уникальное предложение в центре города - жилой дом с большим участком!!! Расположен по улице Гвардейской в городе Могилёве. Общая площадь 62.56 кв.м., жилая 52.77 кв.м., кухня 9.79 кв.м. Дом расположен на большом участ…
23
Дата обновления: 11.05.2026
117 530 руб
≈42 000$
1 880 руб/м²
671$/м²
0-комнатная, 140.2/69.2/- м2, (7.24 соток), 2 эт.
Могилевская область, г. Могилев, 4-й Карабановский
Жилой дом в Могилёве по переулку Карабановскому 4-му Дом построен из газоселикатных блоков и введен в эксплуатацию в 2024 году. Наружная площадь (площадь застройки) составляет 106 м2/ общая площадь здания 140,2 м2/ обща…
63
Дата обновления: 08.05.2026
243 180 руб
≈86 900$
1 730 руб/м²
620$/м²
0-комнатная, 181.4/125.3/- м2, (6.06 соток), 2 эт., 1997 г.
Могилевская область, г. Могилев, Карьерный 1-й пер., 13
Продается жилой дом в районе 8-ого переулок Карьерный. Дом одноэтажный с жилым цокольным этажом, есть большой мансардный этаж, но без отделки. Основная часть дома 1974 года постройки и пристройка 1997 года выполнены из …
361
Дата обновления: 07.05.2026
419 760 руб
≈150 000$
2 310 руб/м²
827$/м²
0-комнатная, 64.6/45/- м2, (6 соток), 2 эт.
Могилевская область, Натуралист, ул Садовая , 26
Продается дача в садовом товариществе «Натуралист» возле деревни Досова Сялиба. Дом блочный, оштукатурен, блок 60-тка, 1985 года постройки с дощатой мансардой, общая площадь 65 м кв, из них мансарда 18 м кв, отопление пе…
1961
Дата обновления: 07.05.2026
19 310 руб
≈6 900$
300 руб/м²
107$/м²
0-комнатная, 48.12/36.93/- м2, (23 соток), 1 эт.
Могилевская область, д. Салтановка, Шоссейная ул., 59
Продается жилой дом в деревне Салтановка, площадью 50 м кв, бревенчатый, крыша шиферная, нигде не течет, отопление печное, печку полностью недавно переложили и отделали новой плиткой, дымоход прочищен, печка с лежанкой, …
1163
Дата обновления: 07.05.2026
51 770 руб
≈18 500$
1 080 руб/м²
384$/м²
4-комнатная, 62.1/52.4/5.7 м2, (13.82 соток), 1 эт.
Могилевская область, г. Могилев, Пушкинский
В продаже квартира в блокированном жилом доме по проспекту Пушкинскому,56. Общая площадь 62.1 м.кв., жилая 52.4 м.кв., кухня 5.7 м.кв. Участок 0,1382 га. В доме 4 жилых комнаты,кухня,2 веранды. К дому подведен центральны…
58
Дата обновления: 07.05.2026
100 740 руб
≈36 000$
1 620 руб/м²
580$/м²
Найдено объектов: 32
4-комнатная, 214.6/95.4/30.8 м2, (11.56 соток), 2 эт.
Могилевская область, г. Могилев, Лесной Ручей
В продаже просторный современный жилой дом в г. Могилёве по улице Лесной Ручей. Дом блочный 2024 года постройки ,оштукатурен,окрашен. Общая площадь — 214.6 м², жилая — 95.4м², кухня-столовая — 30.8м². Дом построен из с…
39
Дата обновления: 07.05.2026
391 780 руб
≈140 000$
1 830 руб/м²
652$/м²
3-комнатная, 75.7/30.3/23.4 м2, (15 соток), 1 эт., 1975 г.
Могилевская область, г. Могилев, Локомобильная
Жилой дом в Могилёве. Расположен по улице Локомобильной,95 (район-Холмы). Общая площадь дома 75.7 м2 (по СНБ), общая площадь жилых помещений 67.0 м2, жилая площадь 30.3 м2, кухня-гостиная 23.4 м2. Технический паспорт п…
40
Дата обновления: 07.05.2026
139 640 руб
≈49 900$
1 840 руб/м²
659$/м²
5-комнатная, 130/100/- м2, (12.72 соток)
Могилевская область, г. Могилев
В продаже трехэтажный дом в живописной местности СТ "Днепр 3" (между Николаевкой-2 и Днепром). Общей площадью 130,0 кв.м (садовый дом 97,0 кв.м.+ мансарда 33,0 кв.м.), баня (63,0 кв.м.) (см.фото планировки тех.паспорта).…
95
Дата обновления: 06.05.2026
181 900 руб
≈65 000$
1 400 руб/м²
500$/м²
2-комнатная, 43.1/24.2/8.7 м2, (3.8 соток)
Могилевская область, г. Могилев, 1-й Грушевский
В продаже часть дома по пер.Грушевскому,1-му. Общая площадь 43.1 кв.м., жилая 24.2 кв.м., кухня 8.7 кв.м. Ко второй части дома подведен газ, центральный водопровод и канализация. Показ возможен в любое время по предва…
92
Дата обновления: 06.05.2026
36 100 руб
≈12 900$
840 руб/м²
299$/м²
1-комнатная, 45.4/24.9/- м2, (25 соток), 1 эт.
Могилевская область, д. Браково, Центральная
В продаже участок с домом, примыкающий к озеро в д. Браково, по ул. Центральной. Участок находится всего в 17 км от Могилева и прекрасно подойдет как для жизни, так и для использования в коммерческих целях. Участок 25…
49
Дата обновления: 06.05.2026
52 890 руб
≈18 900$
1 160 руб/м²
416$/м²
3-комнатная, 52.26/30.34/6.09 м2, (13 соток), 1 эт., 1976 г.
Могилевская область, г. Могилев, Курский
В продаже дом 1976 г.п., с участков 13 соток. По адресу: г. Могилёв, пер-к. Курский (р-н. Лифтового). Дом одноэтажный, общая площадь 52.26 кв.м, жилая 30.34 кв. м, кухня 6.09 кв. м, материал стен дерево обложеное кирпи…
56
Дата обновления: 06.05.2026
83 950 руб
≈30 000$
1 610 руб/м²
574$/м²
0-комнатная, 150/-/20 м2, (15 соток), 2024 г.
Могилевская область, г. Могилев, Софиевская ул., 9
Продается 2-этажный дом в коттеджной застройке на 15 сотках в частной собственности в экологически чистом районе г. Могилева в районе Казимировки по ул. Софиевской. Тихий, экологически чистый, благоустроенный район Могил…
354
169 300 руб
≈60 500$
1 130 руб/м²
403$/м²
1-комнатная, 38.5/30/- м2, (15 соток), 1 эт., 2000 г.
Могилевская область, д. Полетники, 39Б
Дом 38,5 кв.м. с участком 15 соток. Газ, вода по улице. Дорога асфальтированная.
846
Дата обновления: 21.11.2025
44 770 руб
≈16 000$
1 160 руб/м²
416$/м²
2-комнатная, 79.7/56.7/11.2 м2, (6 соток), 1 эт., 1960 г.
Могилевская область, г. Могилев, ул. Чаадаева, д.
Продается дом с участком! Участок 6 соток. Имеется баня, гараж, хоз постройки. В шаговой доступности ТЦ, школа, сад. Октябрьский р-н, пер. Чаадаева. Только в хорошие руки! Агентствам не беспокоить!
2419
Дата обновления: 05.06.2025
51 770 руб
≈18 500$
650 руб/м²
232$/м²
5-комнатная, 90/80/9 м2, (6 соток), 1 эт., 1991 г.
Могилевская область, г. Могилев, пер. Чайкиной 9-й
Продается дом рядом с пляжем(Святое Озеро 50 м). По всему периметру участка 2 м забор из металлопрофиля, есть гараж под фургон (высота 4 метра, размер 6х8, есть яма). Баня 70 м.кв 2010 года постройки, с теплыми полами, к…
3169
250 650 руб
≈85 000$
2 780 руб/м²
944$/м²
4-комнатная, 86/50/- м2, (15 соток), 1 эт., 2024 г.
Могилевская область, д. Шапчицы, Луговая
Современный дом, по индивидуальному проекту с продуманными деталями, 2024 года постройки, с отличным расположением участка в 7 км от г. Могилева. Живописное место, д. Шапчицы (не садовое товарищество!!), недалеко от сана…
2458
147 440 руб
≈50 000$
1 710 руб/м²
581$/м²
1-комнатная, 1/1/- м2, (1 соток), 1 эт., 2000 г.
Могилевская область, д. Недашево 2, 1
Все вопросы по телефону
3579
14 740 руб
≈5 000$
14 740 руб/м²
5 000$/м²
1-комнатная, 25/25/- м2, (25 соток), 1 эт., 1960 г.
Могилевская область, д. Лыково, Центральная
Продается деревянный дом с хоз.постройками и всей сельхозтехникой на большом ровном участке (25 соток) недалеко от города Могилева (10 км) в деревне Лыково. Дом с печным отоплением, есть возможность провести газ, вода - …
2861
23 590 руб
≈8 000$
940 руб/м²
320$/м²
4-комнатная, 95/70/- м2, (12 соток), 2 эт., 1998 г.
Могилевская область, аг. Мосток, Сосны
В живописном месте в близи профилактория ''Сосны продается добротная капитальная дача (95кв.м.). Год постройки 1998,2 уровня, крыша-шифер, стены-брус обложен кирпичем, утеплен и оштукатурен. В доме 4 жилые комнаты, холл,…
3803
112 050 руб
≈38 000$
1 180 руб/м²
400$/м²
4-комнатная, 120/70/10 м2, (15 соток), 2 эт., 2023 г.
Могилевская область, д. Павловка, Подгорная 2
В продаже уникальный земельный участок площадью 15 соток. Местонахождение – Могилевский район, деревня Павловка (7 км от Могилева). Размещение по отношению к окружающей застройке: с севера, востока и запада (с 3 сторон) …
2053
294 880 руб
≈100 000$
2 460 руб/м²
833$/м²
2-комнатная, 77.5/44.5/9 м2, (25 соток), 1 эт.
Могилевская область, аг. Дашковка, Первомайская 72
Подведен газ к дому
789
32 440 руб
≈11 000$
420 руб/м²
142$/м²
1-комнатная, 35.7/17.5/- м2, (5 соток), 1 эт., 1967 г.
Могилевская область, г. Могилев, ул. Красногвардейская, д.
Продается дом. Документы БТИ все имеются (свидетельство на дом, землю, техпаспорт). Возле дома имеется огород и молодой сад. В доме есть электричество, водоснабжение центральное, канализация местная (септик), печное отоп…
3174
53 080 руб
≈18 000$
1 490 руб/м²
504$/м²
2-комнатная, 40/40/6 м2, (12 соток), 2 эт., 1980 г.
Могилевская область, аг. Сидоровичи, Солнечная 27
Продаётся хорошая дача в СТ «Химик"- 20 км от г. Могилева Гомельское направление, рядом с д. Сидоровичи. участок 12 соток . Участок поднят ( привозили чернозем) , никогда не стоит вода. На участке находится дом, баня, с…
1890
27 420 руб
≈9 300$
690 руб/м²
233$/м²
4-комнатная, 90/60/25 м2, (40 соток), 2 эт., 2018 г.
Могилевская область, д. Салтановка, Шоссейная д.31
Продаётся хороший дом в удобном месте. Деревянный дом в 2018 прошёл полную реставрацию. Утеплён,обшит блокхаусом.Просторные комнаты.Сауна в доме.Отапливается электрокотлом.На участке имеются хозпостройки,баня,беседки, пр…
2037
122 380 руб
≈41 500$
1 360 руб/м²
461$/м²
2-комнатная, 68.1/40.3/- м2, (15 соток), 2 эт., 2008 г.
Могилевская область, аг. Вейно, Озерная 33
Продаем дачу дорогую сердцу, тк больше нет возможности за ней ухаживать. Есть огород с паханной землей. Все вопросы по телефону
2681
44 230 руб
≈15 000$
650 руб/м²
220$/м²
5-комнатная, 191.2/142.9/15.4 м2, (16.9 соток), 2 эт., 2014 г.
Могилевская область, д. Черемушки, Пионерская д.17
РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ХОРОШИЙ ТОРГ БЕЗ МЕБЕЛИ Прекрасное местоположение для тех кто любит тишину и спокойствие. В 600 метрах находится озеро!До Днепра меньше 2 км . В 5 метра от забора дома достраивается магазин (новый). …
2696
250 650 руб
≈85 000$
1 310 руб/м²
445$/м²
3-комнатная, 31.4/31.4/- м2, (6.5 соток), 2 эт., 1993 г.
Могилевская область, аг. Сидоровичи, СТ
Дачный участок с домом. На участке скважина. Сарай и туалет под снос.
3899
14 740 руб
≈5 000$
470 руб/м²
159$/м²
5-комнатная, 84/68/14 м2, (19 соток), 1 эт., 1997 г.
Могилевская область, д. Вильчицы, Полевая 26а
Жилой дом в хорошем состоянии. Обшит сайдингом, крыша металлочерепица, окна ПВХ, входные двери металлические. Большая терраса. Два входа, две кухни. Отопление газовое, но сохранены и печки. В доме туалет и ванная. Два по…