Купить дом, Брест, ул. Сикорского, 3.58 соток

Просмотры: 19 всего, 20 за месяц, 20 за неделю
  • Комнат:
    4-комнатная
  • Площадь участка:
    3.58 соток
  • Площадь общая:
    79.5 м2
  • Площадь жилая:
    48.3 м2
  • Площадь кухни:
    7.1 м2
  • Этажность:
    1
  • Год постройки:
    1955

127 750 руб
или ≈46 000$
Купить в лизинг
Описание

Лот 8871. Квартира в жилом доме на Киевке.
Звоните для более подробной информации
Наши покупатели не платят за услуги агентства.
Если не успеваете угнаться за квартирными ценами в многоэтажках, рассмотрите квартиру в частном жилом доме с собственным земельным участком. Изучаем наш лот.

В продаже четырёхкомнатная квартира в жилом доме 1955 года постройки в микрорайоне Киевка г. Бреста рядом центром города.

Если Вы посмотрите на планировку квартиры, то увидите, что помимо жилых комнат в доме имеется просторная прихожая, которая по сути является еще одной, только проходной комнатой, что вызывает еще больший интерес, так как жилая площадь фактически увеличивается больше чем на 15 кв.м. Но вернёмся к дому.

Здание имеет бетонный фундамент, наружные стены выполнены из бруса обшитого тесом, кровля – металлочерепица. Высота потолков составляет 2,64м, что в совокупности с деревянными стенами создаёт благоприятный микроклимат.

Общая площадь квартиры составляет 79,5 кв.м, жилая – 48,3 кв.м. Помимо описанных комнат в квартире имеются кухня площадью 7,1 кв.м, коридор и небольшая веранда. Также порадуют покупателей наличие двух подвалов (один из которых расположен в сарае). Жилой ремонт позволит Вам въехать сюда сразу после покупки. На полах уложена крепкая деревянная доска, стены оклеены разноплановыми обоями, а потолок из ДВП окрашен в светлые тона.

Все коммуникации в доме центральные, отопление – напольный газовый котёл, интернет – оптоволокно от Белтелекома.

Земельный участок правильной формы площадью 6,03 сотки находится в долевом праве собственности (6/10 – 3,58 сотки) и огорожен со всех сторон забором с автомобильными воротами. Форма собственности – пожизненное наследуемое владение.

Помимо дома на участке есть два сарая и уличный туалет. С лицевой стороны на участке высажены цветы, а любители позаниматься с землёй не останутся без зоны огородника.

Район расположения представляет собой малоэтажную жилую застройку. В 200 м находится остановка общественного транспорта, а район обладает полной инфраструктурой, включая школу, сады и магазины.
----------------------------------------------------------------------------------------------------

Уважаемые покупатели! В целях конфиденциальности персональных данных продавца не указывается точный адрес объекта продажи.
Метка на карте указывает лишь приблизительное местоположение объекта.
Точный адрес оглашается при согласовании осмотра с агентом либо после заявки на просмотр в электронном виде.
Смотрите другие мои лоты
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не является публичной офертой.
Копирование материалов запрещено!
ЧУП «Гарант успеха», УНП 290472700, лицензия № 02240/137 от 20.10.2006 г., договор на оказание риэлтерских услуг №342/1 от 13.06.2025 г.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 290472700
Лицензия 02240/137

  • Номер объявления:
    806593
  • Дата обновления:
    14.05.2026
  • Площадь участка:
    3.58 соток
  • Площадь общая:
    79.5 м2
  • Площадь жилая:
    48.3 м2
  • Площадь кухни:
    7.1 м2
  • Год постройки:
    1955
  • Присутствует:
    Вода; Свет; Газ;
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
5-комнатная, 100/78.5/9.2 м2, (6.5 соток), 1 эт., 1952 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Сикорского, д.
Лот 5685. В продаже комфортный жилой дом в центральной части города. Стены дома выполнены из строительного бруса и обшиты виниловым сайдингом. Кровля - волнистый шифер. Общая площадь составляет 100,0 м2, жилая 78,5 м2, к…
4249
Дата обновления: 15.05.2026
327 710 руб
≈118 000$
3 280 руб/м²
1 180$/м²
0-комнатная, 113/77/5 м2, (5 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Брест, Вычулки ул.
22
Дата обновления: 13.05.2026
249 670 руб
≈89 900$
2 210 руб/м²
796$/м²
4-комнатная, 119.4/59/11.6 м2, (11.43 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Задворская
Лот 9216. Дом в Задворцах Звоните для более подробной информации В продаже уютный мансардный дом для комфортного проживания 2008 года постройки, расположенный в тихом месте в окружении леса, рядом озером. Здание имеет бе…
564
Дата обновления: 12.05.2026
397 140 руб
≈143 000$
3 330 руб/м²
1 198$/м²
NEW
Купить дом, Брест, Ямно-вычулки, 10.3 соток
4-комнатная, 113.8/51.1/19.8 м2, (10.3 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2014 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 167,1 кв.м, общ.- 113,8 кв.м, жил.- 51,1 кв.м, кух.- 19,8 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,57 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополи…
19
Дата обновления: 12.05.2026
411 030 руб
≈148 000$
3 610 руб/м²
1 301$/м²
5-комнатная, 287/134.8/17.7 м2, (5.33 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, пер. Гагарина
Лот 8745. Коттедж на Березовке. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Продается просторный двухэтажный коттедж с цокольным этажом, 2003 года постройки. Стены - блок + кирпи…
945
Дата обновления: 11.05.2026
402 690 руб
≈145 000$
1 400 руб/м²
505$/м²
3-комнатная, 74.8/38.8/19.1 м2, (3.48 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, ул. Пушкинская
Лот 9209. Квартира с 3 комн. в доме на Киевке. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем…
753
Дата обновления: 10.05.2026
138 860 руб
≈50 000$
1 860 руб/м²
668$/м²
4-комнатная, 152.3/67/17.8 м2, (12.19 соток), 2 эт., 1996 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Городская, д.
Лот 8257. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Ищите жилой дом в Бресте, но при этом не хотите жить рядом с промышленными предприятиями, засоряющими воздух отходами произв…
1652
Дата обновления: 10.05.2026
388 530 руб
≈139 900$
2 550 руб/м²
919$/м²
2-комнатная, 88.9/56.1/8.4 м2, (4 соток), 2 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, ст Приозерное
Предлагаем купить жилой дачный дом 100% готовности для проживания в любое время года с земельным участком площадью 0,04 га в районе Красного двора, С/Т «Приозерное». Дом блочный 2016 г.п., фундамент-бетон, крыша – мягкая…
110
Дата обновления: 09.05.2026
177 700 руб
≈63 985$
2 000 руб/м²
720$/м²
4-комнатная, 136.6/64.3/26.2 м2, (8.8 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Дачный дом жилого типа в г.Бресте. 2026 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 136,6 кв.м, общ.- 136,6 кв.м, жил.~ 64,3 кв.м, кух.~ 26,2 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); о…
66
Дата обновления: 08.05.2026
247 170 руб
≈89 000$
1 810 руб/м²
652$/м²
3-комнатная, 172/83/40.2 м2, (7.5 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Рябцева
Лот 9603. Продажа таунхауса в Бресте. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству. Работаем с креди…
259
Дата обновления: 07.05.2026
402 690 руб
≈145 000$
2 340 руб/м²
843$/м²