Купить дом, Брест, ул. Городская, д. , 12.19 соток

Просмотры: 1638 всего, 199 за месяц, 136 за неделю
  • Комнат:
    4-комнатная
  • Площадь участка:
    12.19 соток
  • Площадь общая:
    152.3 м2
  • Площадь жилая:
    67 м2
  • Площадь кухни:
    17.8 м2
  • Этажность:
    2
  • Год постройки:
    1996

391 500 руб
или ≈139 900$
Купить в лизинг
Изменения цены
139 900$
03.11.2025 г.
134 900$
23.09.2024 г.
Описание

Лот 8257.
Звоните для более подробной информации
Наши покупатели не платят за услуги агентства.
Ищите жилой дом в Бресте, но при этом не хотите жить рядом с промышленными предприятиями, засоряющими воздух отходами производства? Рассмотрите этот жилой дом в микрорайоне Плоска с прекрасным расположением и свежим хвойным воздухом, благодаря растущим рядом соснам.
В продаже мансардный дом 1996 года постройки в северо-восточном районе г. Бреста.
Здание имеет монолитный фундамент, наружные стены здания выполнены из газосиликатного блока и силикатного кирпича, утеплены 5 см пеноплекса, на который нанесена декоративная штукатурка «короед», на кровлю уложен волновой шифер. Высота потолков составляет 2,7 метра.
Общая площадь дома составляет 152,3 кв.м, жилая – 67 кв.м. На первом этаже дома размещены просторная гостиная площадью почти 22 кв.м, кухня, жилая комната, раздельный санузел, холл с лестничным маршем из массива дуба, вспомогательные помещения. Ещё две комнаты и совмещённый санузел находятся на мансардном этаже. Из одной комнаты имеется выход на балкон, с которого открывается живописный вид на сосновую посадку. Во всём доме сделан качественный ремонт, на полы, в зависимости от помещений, уложен ламинат или керамическая плитка, стены оклеены разноплановыми обоями, двухуровневые потолки из гипсокартона, помимо основного освещения имеют зональные точечные светильники. Все подоконники в доме выполнены из гранита.
Как бонус, новым владельцам остаётся вся мебель, находящаяся в доме.
Коммуникации
- газоснабжение – центральное;
- водоснабжение – центральное;
- канализация – местная;
- отопление – немецкий газовый котёл Bosch;
- интернет – оптоволокно от Белтелекома.
Земельный участок площадью 12,19 соток огорожен со всех сторон забором. С фронтальной стороны имеется автомобильные ворота и калитка с домофоном. Форма собственности участка – частная.
Кроме дома, с тыльной стороны участка есть автомобильный гараж с ямой, хозпостройка, детская горка и уличный душ. Территория участка утопает в зелени, перед домом высажены декоративные растения, а от многолетних плодовых деревьев и кустарников осенью Вы получите щедрый урожай. За домом для любителей огородничества имеется специально отведённая зона с грядками и теплица.
Дом расположен в удобном для проживания месте с полностью асфальтированными подъездами. До ближайшей остановки общественного транспорта всего 250 м.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемые покупатели! В целях конфиденциальности персональных данных продавца не указывается точный адрес объекта продажи.
Метка на карте указывает лишь приблизительное местоположение объекта.
ЧУП «Гарант успеха», УНП 290472700, лицензия № 02240/137 от 20.10.2006 г., договор на оказание риэлтерских услуг №527/1 от 20.09.2024 г.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 290472700
Лицензия 02240/137

  • Номер объявления:
    709808
  • Дата обновления:
    10.05.2026
  • Площадь участка:
    12.19 соток
  • Площадь общая:
    152.3 м2
  • Площадь жилая:
    67 м2
  • Площадь кухни:
    17.8 м2
  • Год постройки:
    1996
  • Присутствует:
    Достроен; Вода; Свет; Санузел в доме; Газ; Телефон;
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
4-комнатная, 119.4/59/11.6 м2, (11.43 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Задворская
Лот 9216. Дом в Задворцах Звоните для более подробной информации В продаже уютный мансардный дом для комфортного проживания 2008 года постройки, расположенный в тихом месте в окружении леса, рядом озером. Здание имеет бе…
556
Дата обновления: 12.05.2026
391 780 руб
≈140 000$
3 280 руб/м²
1 173$/м²
4-комнатная, 125/-/- м2, (3.92 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2017 г.п. 1 этаж. Общ.- 125,0 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - керамический кирпич и газобетонный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - силикатный кирп…
2772
Дата обновления: 12.05.2026
167 900 руб
≈60 000$
1 340 руб/м²
480$/м²
5-комнатная, 287/134.8/17.7 м2, (5.33 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, пер. Гагарина
Лот 8745. Коттедж на Березовке. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Продается просторный двухэтажный коттедж с цокольным этажом, 2003 года постройки. Стены - блок + кирпи…
927
Дата обновления: 11.05.2026
405 770 руб
≈145 000$
1 410 руб/м²
505$/м²
3-комнатная, 74.8/38.8/19.1 м2, (3.48 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, ул. Пушкинская
Лот 9209. Квартира с 3 комн. в доме на Киевке. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем…
731
Дата обновления: 10.05.2026
139 920 руб
≈50 000$
1 870 руб/м²
668$/м²
2-комнатная, 88.9/56.1/8.4 м2, (4 соток), 2 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, ст Приозерное
Предлагаем купить жилой дачный дом 100% готовности для проживания в любое время года с земельным участком площадью 0,04 га в районе Красного двора, С/Т «Приозерное». Дом блочный 2016 г.п., фундамент-бетон, крыша – мягкая…
85
Дата обновления: 09.05.2026
177 700 руб
≈63 501$
2 000 руб/м²
714$/м²
5-комнатная, 172.5/99.4/21 м2, (13.73 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, г. Брест, Задворцы
Жилой дом в г.Бресте. 2002 г.п. 2 этажа, подвальный этаж. Общ.СНБ - 287,8 кв.м, общ.- 172,5 кв.м, жил.- 99,4 кв.м, кух.- 21,0 кв.м. 5 комнат, потолки - 3,0 м. Стены: материал - керамический кирпич; утепление - минеральн…
1381
Дата обновления: 09.05.2026
769 560 руб
≈275 000$
4 460 руб/м²
1 594$/м²
4-комнатная, 136.6/64.3/26.2 м2, (8.8 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Дачный дом жилого типа в г.Бресте. 2026 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 136,6 кв.м, общ.- 136,6 кв.м, жил.~ 64,3 кв.м, кух.~ 26,2 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); о…
53
Дата обновления: 08.05.2026
249 060 руб
≈89 000$
1 820 руб/м²
652$/м²
3-комнатная, 172/83/40.2 м2, (7.5 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Рябцева
Лот 9603. Продажа таунхауса в Бресте. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству. Работаем с креди…
244
Дата обновления: 07.05.2026
405 770 руб
≈145 000$
2 360 руб/м²
843$/м²
6-комнатная, 156.7/71.6/15 м2, (7.79 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом в г.Бресте. 2000 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 254,9 кв.м, общ.- 156,7 кв.м, жил.- 71,6 кв.м,кух.- 15,0 кв.м. 6 комнат, потолки - 2,80 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - минеральная …
2215
Дата обновления: 07.05.2026
500 910 руб
≈179 000$
3 200 руб/м²
1 142$/м²
4-комнатная, 129.2/71.6/17.2 м2, (9.98 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2014 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 156,1 кв.м, общ.- 129,2 кв.м, жил.- 71,6 кв.м, кух.- 17,2 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная вата; …
32
Дата обновления: 07.05.2026
797 540 руб
≈285 000$
6 170 руб/м²
2 206$/м²