Купить дом, Брест, ул. Рябцева, 7.5 соток

Просмотры: 243 всего, 244 за месяц, 244 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь участка:
    7.5 соток
  • Площадь общая:
    172 м2
  • Площадь жилая:
    83 м2
  • Площадь кухни:
    40.2 м2
  • Этажность:
    2
  • Год постройки:
    2025

405 770 руб
или ≈145 000$
Купить в лизинг
Описание

Лот 9603. Продажа таунхауса в Бресте. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте!
Покупатель не платит никаких комиссий агентству. Работаем с кредитами, материнским капиталом; продажей Вашей недвижимости для покупки этой. Дом введён в эксплуатацию, есть все документы и техпаспорт. Работаем с иностранными гражданами с полным сопровождением покупки.
Лучшее предложение на рынке таунхаусов в Бресте. Дом, где все сделано из лучших и качественных материалов. Особое внимание к деталям и исполнению. Все работы выполнены профессионалами в своей сфере деятельности. Отличная работа сантехников, электриков, кровельщиков. Много внимания отведено подключению именно центральных коммуникаций, работам на территории.
Маленькая экскурсия по квартире в текстовом варианте. Если Вам надо видео – пишите.
Квартиры зеркальны друг другу. Входная группа углублена в дом. Дорогая наружная дверь с терморазрывом. Из коридора мы может попасть в гараж. Далее идет обустроенная котельная, санузел, большая кухня-столовая в 40 кв. м с выходом на террасу.
Поднявшись по бетонной монолитной лестнице мы попадаем в просторный коридор. Отсюда попадаем в 3 жилые комнаты, есть гардеробные, совмещенный санузел. Одна из комнат представляет собой мастер-спальню со своим туалетом и гардеробом. И обратите внимание, какие высокие потолки что на первом этаже, что на мансардном.
Участок на стадии благоустройства. Посеян газон, залит фундамент под забор.
Характеристики
Год постройки – 2025. Материал стен – газосиликатные блоки, утеплитель – пенополистирол, материал кровли – фальц, железобетонное, монолитная лестница, окна – ПВХ, штукатурка Ротбанд (можно сразу клеить обои).
Общая площадь – 172 кв. м, жилая – 83 кв. м, кухня – 40 кв. м. Высота потолка – 3,12 м. Два санузла. Три жилые комнаты 17/13/20 кв. м. Встроенный гараж 19 кв. м. с подъемными воротами. Просторная терраса с видом на задний двор.
Подключены все центральные коммуникации.
Отличное транспортное сообщение.
Земельный участок правильной формы площадью 13,68 сотки (на две квартиры) огорожен со всех сторон забором. Форма собственности земли - пожизненное наследуемое владение.
Счастье - это когда у тебя все дома!
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Цены обсуждаются индивидуально, предлагайте свои варианты при звонке .
Уважаемые покупатели! В целях защиты персональных данных продавца не указывается точный адрес объекта продажи. Метка на карте указывает приблизительное местоположение объекта. Точный адрес оглашается при согласовании осмотра с агентом либо после заявки на просмотр в электронном виде.
Не является публичной офертой.
Изображения носят рекламный характер.
Копирование материалов запрещено.
ЧУП «Гарант успеха», УНП 290472700, лицензия № 02240/137 от 20.10.2006 г., договор на оказание риэлтерских услуг №223/1 от 15.04.2026 г.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 290472700
Лицензия 02240/137

  • Номер объявления:
    805840
  • Дата обновления:
    07.05.2026
  • Площадь участка:
    7.5 соток
  • Площадь общая:
    172 м2
  • Площадь жилая:
    83 м2
  • Площадь кухни:
    40.2 м2
  • Год постройки:
    2025
  • Присутствует:
    Вода; Свет;
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
4-комнатная, 119.4/59/11.6 м2, (11.43 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Задворская
Лот 9216. Дом в Задворцах Звоните для более подробной информации В продаже уютный мансардный дом для комфортного проживания 2008 года постройки, расположенный в тихом месте в окружении леса, рядом озером. Здание имеет бе…
556
Дата обновления: 12.05.2026
391 780 руб
≈140 000$
3 280 руб/м²
1 173$/м²
4-комнатная, 125/-/- м2, (3.92 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2017 г.п. 1 этаж. Общ.- 125,0 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - керамический кирпич и газобетонный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - силикатный кирп…
2772
Дата обновления: 12.05.2026
167 900 руб
≈60 000$
1 340 руб/м²
480$/м²
5-комнатная, 287/134.8/17.7 м2, (5.33 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, пер. Гагарина
Лот 8745. Коттедж на Березовке. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Продается просторный двухэтажный коттедж с цокольным этажом, 2003 года постройки. Стены - блок + кирпи…
927
Дата обновления: 11.05.2026
405 770 руб
≈145 000$
1 410 руб/м²
505$/м²
3-комнатная, 74.8/38.8/19.1 м2, (3.48 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, ул. Пушкинская
Лот 9209. Квартира с 3 комн. в доме на Киевке. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем…
731
Дата обновления: 10.05.2026
139 920 руб
≈50 000$
1 870 руб/м²
668$/м²
4-комнатная, 152.3/67/17.8 м2, (12.19 соток), 2 эт., 1996 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Городская, д.
Лот 8257. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Ищите жилой дом в Бресте, но при этом не хотите жить рядом с промышленными предприятиями, засоряющими воздух отходами произв…
1636
Дата обновления: 10.05.2026
391 500 руб
≈139 900$
2 570 руб/м²
919$/м²
2-комнатная, 88.9/56.1/8.4 м2, (4 соток), 2 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, ст Приозерное
Предлагаем купить жилой дачный дом 100% готовности для проживания в любое время года с земельным участком площадью 0,04 га в районе Красного двора, С/Т «Приозерное». Дом блочный 2016 г.п., фундамент-бетон, крыша – мягкая…
83
Дата обновления: 09.05.2026
177 700 руб
≈63 501$
2 000 руб/м²
714$/м²
5-комнатная, 172.5/99.4/21 м2, (13.73 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, г. Брест, Задворцы
Жилой дом в г.Бресте. 2002 г.п. 2 этажа, подвальный этаж. Общ.СНБ - 287,8 кв.м, общ.- 172,5 кв.м, жил.- 99,4 кв.м, кух.- 21,0 кв.м. 5 комнат, потолки - 3,0 м. Стены: материал - керамический кирпич; утепление - минеральн…
1380
Дата обновления: 09.05.2026
769 560 руб
≈275 000$
4 460 руб/м²
1 594$/м²
4-комнатная, 136.6/64.3/26.2 м2, (8.8 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Дачный дом жилого типа в г.Бресте. 2026 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 136,6 кв.м, общ.- 136,6 кв.м, жил.~ 64,3 кв.м, кух.~ 26,2 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); о…
53
Дата обновления: 08.05.2026
249 060 руб
≈89 000$
1 820 руб/м²
652$/м²
6-комнатная, 156.7/71.6/15 м2, (7.79 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом в г.Бресте. 2000 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 254,9 кв.м, общ.- 156,7 кв.м, жил.- 71,6 кв.м,кух.- 15,0 кв.м. 6 комнат, потолки - 2,80 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - минеральная …
2214
Дата обновления: 07.05.2026
500 910 руб
≈179 000$
3 200 руб/м²
1 142$/м²
4-комнатная, 129.2/71.6/17.2 м2, (9.98 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2014 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 156,1 кв.м, общ.- 129,2 кв.м, жил.- 71,6 кв.м, кух.- 17,2 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная вата; …
32
Дата обновления: 07.05.2026
797 540 руб
≈285 000$
6 170 руб/м²
2 206$/м²