Продажа торгового помещения, Витебск, Фрунзе, 22/2, 97 кв.м.

Просмотры: 773 всего, 774 за месяц, 774 за неделю
  • Помещений:
    4
  • Площадь:
    97 2
  • Этаж:
    1 из 5
  • Год постройки:
    1994

2 680,87 руб/м2
или ≈958$/м2
260 044,39 руб
или 92 926$
Купить в лизинг
Описание

Продаётся:

Торговое помещение на проспекте Фрунзе, 22/2.

Первый этаж жилого кирпичного дома 1994 года постройки. Сейчас здесь работает продуктовый магазин. Два входа, качественный ремонт, высота потолков 2,8 м.

Площадь 96,7 м².

Есть центральное водоснабжение (горячее и холодное), канализация и отопление.

Рядом остановки общественного транспорта, много пешеходов.

Идеально для магазинов, офисов или салонов.

Тихий район с развитой инфраструктурой и зелеными зонами.

Парковка на 7–8 машин у центрального входа.

Организуем показ в удобное для вас время по предварительной договорённости.

Возможна покупка в кредит или рассрочку. Сотрудничаем со всеми банками.

Поможем продать вашу недвижимость.
Договор № 15/2
от 20.012026г. .
ООО "ВТБ-риэлт"  УНП391845541. Лицензия выдана Министерством Юстиции Республики Беларусь №02240/468 08.09.2023 № 52 - бессрочная, на право осуществления риэлтерской  деятельности.

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 391845541
Лицензия №02240/468 выдана Минюст РБ 08.09.2023 г.

  • Номер объявления:
    806151
  • Дата обновления:
    10.05.2026
  • Улица, дом:
    Фрунзе, 22/2
  • Тип объекта:
  • Помещений:
    4
  • Площадь:
    97 м2
  • Этаж:
    1 из 5
  • Год постройки:
    1994
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 15/2 от 20.01.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 0, 2138 м2
г. Витебск, 10-я Загородная ул.
Продается производственно-складское помещение, по адресу: ул. 10-я Загородная. Общая площадь помещения – 2138 кв.м., есть проходная – 27 кв.м. Здание находится в хорошем состоянии, готово к эксплуатации. Газ подключен и …
299
Дата обновления: 13.05.2026
Помещений: 0, 113.7 м2
г. Витебск, Октябрьская ул., 3/14
Продается здание, по адресу: ул. Октябрьская. Общая площадь – 113,7 кв.м., разделено на 11 отдельных помещений. Здание — одноэтажное кирпичное, построено в 1952 году. Высота потолков – 3,22 м. Требует проведения ремонтн…
903
Дата обновления: 12.05.2026
Помещений: 0, 737.9 м2
г. Витебск, Ленинградская ул.
Продается комплекс из двух зданий по адресу: ул. Ленинградская. Общая площадь составляет 737,9 кв.м. и включает в себя кирпичное капитальное строение площадью 630,6 кв.м., оснащенное газовым отоплением, водоснабжением, э…
133
Дата обновления: 11.05.2026
Помещений: 0, 194.4 м2
г. Витебск, Фрунзе просп., 17/а
Продается торговое помещение по адресу: пр-т Фрунзе. Общая площадь составляет 194,4 кв.м., и оно расположено на первом этаже административного здания. Помещение в хорошем состоянии, с выполненным ремонтом, что позволяет …
432
Дата обновления: 11.05.2026
Помещений: 0, 107.4 м2
г. Витебск, Фрунзе просп., 17/а
Продается торговое помещение по адресу: пр-т Фрунзе. Общая площадь составляет 107,4 кв.м., помещение расположено на первом этаже четырехэтажного кирпичного здания, построенного в 1996 году. Внутри сделан ремонт, высота п…
431
Дата обновления: 11.05.2026
Помещений: 0, 225.6 м2
г. Витебск, Гагарина ул., 7
Продается торговое помещение по адресу: ул. Гагарина. Общая площадь — 225,6 кв.м., состоит из двух раздельных помещений. Расположено на цокольном этаже жилого дома 2004 года постройки. Все коммуникации, Высота потолка — …
1107
Дата обновления: 10.05.2026
Помещений: 1, 80.9 м2, Этаж 1 из 13
г. Витебск, Строителей, 5/2
В продаже помещение неустановленного назначения- подвал в монолитном доме 2007 года! - Тип здания: 13- ти этажный дом ( в составе застройки с коммерческими помещениями ) - Локация: центральная часть проспекта Строителей…
157
Дата обновления: 08.05.2026
55 918,1 руб
≈19 982$
691,2 руб/м²
247$/м²
Помещений: 0, 390.4 м2
г. Витебск, Партизанская ул., 3
Продается торговое помещение со складскими помещениями по адресу: улица Партизанская, Верховье. Общая площадь составляет 390,4 кв.м., разделена на 13 раздельных помещений, в одноэтажном кирпичном здании. Помещение наход…
1114
Дата обновления: 05.05.2026
Помещений: 0, 2935.4 м2
г. Витебск, Транспортная ул., 11/а
Продается комплекс из семи зданий, расположенных по адресу: ул. Транспортная. Общая площадь объектов включает производственно-складские здания 859,4 кв.м., 728,8 кв.м., 358,4 кв.м. и 130,6 кв.м., а также административное…
632
Дата обновления: 04.05.2026
Помещений: 0, 56.6 м2
г. Витебск, Фрунзе просп., 8
Продается торговое помещение по адресу: пр-т Фрунзе. Общая площадь составляет 56,6 кв.м., помещение расположено на первом этаже пятиэтажного кирпичного жилого, построенного в 1963 году. Внутри сделан свежий ремонт, высот…
425
Дата обновления: 29.04.2026