Купить 3-комнатную квартиру, Жодино, Советская18

Просмотры: 3713 всего, 128 за месяц, 26 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    61.12 м2
  • Площадь жилая:
    38.99 м2
  • Площадь кухни:
    9.32 м2
  • Этаж:
    5 из 5
  • Год постройки:
    1977
  • Возможен обмен:
    Да

103 210 руб
или 1 689 руб/м2
≈35 000$
или 573$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продаётся просторная 3х комнатная квартира!В городе ЖОДИНО !В комнатах деревянные полы.просторный коридор и огромная кухня с лоджией.домофон телефон счётчики воды.В шаговой доступности магазины банк почта школа дет садики.Остановка транспорта.Рядом речка зелёная зона.

Защита от мошенников!
Не переводите предоплату за просмотр объекта на карт-счета частным лицам и не переходите по предоставляемым ими ссылкам. Заключайте сделки при личной встрече.
Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Владимир Собственник
  • Номер объявления:
    606995
  • Дата обновления:
    20.03.2023
  • Область:
  • Район Беларуси:
    Смолевичский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Советская18
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    61.12 м2
  • Площадь жилая:
    38.99 м2
  • Площадь кухни:
    9.32 м2
  • Этаж:
    5 из 5
  • Год постройки:
    1977
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 75.4/-/10.8 м2, Этаж 4 из 9, 1993 г.
г. Жодино, Ленина просп., 21
Продается просторная светлая 3-комнатная квартира в центральном районе г. Жодино. Площадь по СНБ 75.4 кв.м, общая 71.6 кв.м., кухня 10.8 кв. м. Три раздельные комнаты, с кухни выход на большую лоджию. Окна выходят на две…
96
Дата обновления: 07.05.2026
249 060 руб
≈89 000$
3 300 руб/м²
1 180$/м²
3-комнатная, 90.8/46.6/11 м2, Этаж 5 из 10, 2002 г.
г. Жодино, Ленина просп., 17/1
Двухуровневая квартира 90,8 кв.м в центре Жодино ️ Уникальная двухуровневая трёхкомнатная квартира 90,8 кв.м в центре Жодино. Качественный ремонт, мебель, панорамные окна, две лоджии. В шаговой доступности школы, детски…
28
Дата обновления: 07.05.2026
293 550 руб
≈104 900$
3 230 руб/м²
1 155$/м²
3-комнатная, 59.4/-/8.4 м2, Этаж 4 из 5
г. Жодино, Советская ул., 3
Продается 3-комнатная квартира в хорошем, тихом районе города Жодино. Расположена на 4-м этаже пятиэтажного кирпичного дома. Чешский проект. Общая площадь - 58.1кв.м., по СНБ 59.4 кв.м., кухня - 8.4кв.м. Комнаты на две с…
55
Дата обновления: 28.04.2026
148 040 руб
≈52 900$
2 490 руб/м²
891$/м²
3-комнатная, 86.1/49.3/13.3 м2, Этаж 5 из 7, 2023 г.
г. Жодино, Логойская, 20/2
Новая квартира по адресу г. Жодино, ул. Логойская, дом 20/2. В квартире уже произведены электромонтажные и сантехнические работы. Проведен высокоскоростной интернет в каждую комнату.. На кухне и в коридоре, а также в ван…
6341
259 040 руб
≈87 000$
3 010 руб/м²
1 010$/м²
3-комнатная, 82/72/- м2, Этаж 6 из 9, 2019 г.
г. Жодино, Франциска Скарины, Дом 7А
Продаётся просторная квартира с дизайнерским ремонтом с мебелью. Квартира уютная, светлая. Окна выходят на обе стороны. Собственная стоянка (установлен шлакбаум).Имеется видеонаблюдение в доме и на стоянке. Во дворе детс…
3040
324 370 руб
≈110 000$
3 960 руб/м²
1 341$/м²
3-комнатная, 79.5/47.9/9 м2, Этаж 7 из 9, 1999 г.
г. Жодино, 40 лет октября 19
Продаётся уютная двухуровневая трехкомнатная квартира в самом сердце города! Общая площадь 86 кв.м. по СНБ. Квартира расположена на 7 этаже 9-этажного дома с лифтом. В квартире санузел раздельный, а также имеется два про…
2901
200 220 руб
≈67 900$
2 520 руб/м²
854$/м²