Купить 3-комнатную квартиру, Минск, Лынькова ул., 9(Фрунзенский район)

Просмотры: 27 всего, 28 за месяц, 28 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    66.66 м2
  • Площадь жилая:
    40.6 м2
  • Площадь кухни:
    8.38 м2
  • Этаж:
    3 из 9

387 000 руб
или 5 806 руб/м2
≈141 680$
или 2 125$/м2
Купить в лизинг
Описание

3‑комнатная квартира в Масюковщине с ремонтом 2021 года
️ Уютная 3‑комнатная квартира 66,66 м2 на 3‑м этаже панельного дома 1978 г. (капремонт 2021) в Фрунзенском районе, с хорошим ремонтом, ламинатом, натяжными потолками и парковкой — готова к проживанию.
- Квартира расположена на 3‑м этаже и состоит из 3 просторных комнат, кухни 8,38 м2 и совмещенный санузл. Общая площадь 66,66 м2, жилая 40,6 м2. Квартира отличается качественным ремонтом: повсюду уложен ламинат, установлены натяжные потолки белого цвета, что создаёт ощущение простора и света. Кухня полностью оснащена необходимой мебелью и техникой, идеально подходит для семейных обедов.
- Панельный дом 1978 года постройки, капитальный ремонт проведён в 2021 году, 9 этажей. Во дворе имеется парковка для автомобилей и детская площадка. В доме современные лифты (пассажирский и грузовой). В микрорайоне развита инфраструктура: магазины, кафе, школы, детские сады, поликлиника. Недалеко находятся парки для отдыха и прогулок.
️ Это идеальный вариант для молодой семьи или инвеститора, ищущего надёжное жильё с хорошим соотношением цены и качества. Квартира полностью готова к проживанию — не требуется дополнительного ремонта.
️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:
- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга
* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!
️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!
Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193750826
Лицензия № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

  • Номер объявления:
    807280
  • Дата обновления:
    21.05.2026
  • Площадь общая:
    66.66 м2
  • Площадь жилая:
    40.6 м2
  • Площадь кухни:
    8.38 м2
  • Этаж:
    3 из 9
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 494/1 от 2026-05-20
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 79.8/46.2/12.8 м2, Этаж 8 из 19, 2025 г.
г. Минск, Притыцкого ул., 25/Б
Фрунзенский район
Пушкинская
В продаже светлая просторная 3-х комнатная квартира с отличной планировкой в ЖК «Гулливер» по адресу ул. Притыцкого, 25Б. Просторная и уютная квартира полностью готовая к проживанию в новом доме без обязанности приобрете…
106
Дата обновления: 19.05.2026
598 500 руб
≈219 110$
7 500 руб/м²
2 746$/м²
3-комнатная, 79.8/47.3/10.2 м2, Этаж 5 из 10, 2013 г.
г. Минск, Тимошенко 2-й пер., 3
Фрунзенский район
Кунцевщина
Ищете идеальное жилье для комфортной жизни? Ваша мечта уже здесь! Мы предлагаем вам просторную 3-комнатную квартиру с современным ремонтом и удобной планировкой по адресу пер. Тимошенко 2-й, д.3. Дом 2013 г.п улучшенной…
83
Дата обновления: 13.05.2026
521 550 руб
≈190 939$
6 540 руб/м²
2 393$/м²
3-комнатная, 66.3/43.6/7.2 м2, Этаж 4 из 9
г. Минск, Одинцова ул., 2/2
Фрунзенский район
Кунцевщина
Отличное предложение. 3к с раздельными комнатами и хорошим ремонтом. Ул. Одинцова, д.2/2. Ст.Метро Кунцевщина – 7мин.пешком. Инфраструктура – 100%. Всё для комфортной жизни – в пешей доступности. О квартире. ✓ Площади …
161
Дата обновления: 11.05.2026
341 440 руб
≈125 000$
5 150 руб/м²
1 885$/м²
3-комнатная, 75.2/44.7/11.3 м2, Этаж 5 из 9, 2010 г.
г. Минск, Каменногорская ул., 16
Фрунзенский район
Каменная горка
Трехкомнатная квартира с отличным расположением! ️ 3-комнатная квартира в современном доме, расположенном в одном из самых престижных районов Минска! - Эта просторная квартира общей площадью по СНБ 75,2 кв.м. отличается …
86
Дата обновления: 08.05.2026
409 450 руб
≈149 900$
5 440 руб/м²
1 993$/м²
3-комнатная, 54.4/36.4/7.7 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Жудро ул., 9
Фрунзенский район
Пушкинская
3-комнатная квартира у метро Спортивная с евроремонтом. ️Уютная 3-комнатная квартира, площадью 54,4 м2, в зелёном районе рядом с метро «Спортивная», полностью готовая к проживанию, с мебелью и техникой, в доме после капи…
223
Дата обновления: 07.05.2026
368 480 руб
≈134 900$
6 770 руб/м²
2 480$/м²
3-комнатная, 67.9/43.4/7.8 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Глебки ул., 8
Фрунзенский район
Спортивная
Представляется Вашему вниманию просторная 3-х комнатная квартира с шаговой доступностью метро «Спортивная» в тихой части города Минска! В квартире сделан нормальный ремонт: плитка в коридоре, кухне, паркетный пол в жилы…
372
Дата обновления: 07.05.2026
341 440 руб
≈125 000$
5 030 руб/м²
1 841$/м²
3-комнатная, 56.12/37.2/7.92 м2, Этаж 5 из 5, 1972 г.
г. Минск, Притыцкого, 52
Фрунзенский район
Спортивная
3-комнатная квартира с подвалом 5 минут от метро "Спортивная" Площадь указана по СНБ – 56,12 м2 Дом после капитального ремонта, ухоженный подъезд без мусоропровода! Удачная планировка: 3 раздельные комнаты, металлическая…
144
Дата обновления: 07.05.2026
271 780 руб
≈99 500$
4 840 руб/м²
1 773$/м²
3-комнатная, 63/46.3/6 м2, Этаж 1 из 5, 1966 г.
г. Минск, ул. Берута, д. 9/2
Фрунзенский район
Пушкинская
Продается трехкомнатная квартира на ул. Берута. Развитая инфраструктура: -Школы и детские сады - Поликлиника -Уютный сквер -Магазины -Фитнес центр Отличное транспортное сообщение. Метро в шаговой доступности. Смотри…
779
Дата обновления: 03.05.2026
245 740 руб
≈90 000$
3 900 руб/м²
1 429$/м²
3-комнатная, 79.2/46.5/10.2 м2, Этаж 9 из 9, 2010 г.
г. Минск, Каменногорская ул., 30
Фрунзенский район
Трехкомнатная квартира с просторной, современной планировкой в г. Минске! ️ Квартира 79,2м2 по СНБ, общая 76,2м2, отличная планировка, большие комнаты, просторная кухня, гардеробная, лоджия остеклена, ремонт, мебель по с…
6492
Дата обновления: 30.04.2026
382 410 руб
≈140 000$
4 830 руб/м²
1 768$/м²
3-комнатная, 74.9/45.2/9.4 м2, Этаж 13 из 19, 2012 г.
г. Минск, ул. Панченко, д. 10а
Фрунзенский район
Предлагаем к продаже великолепную квартиру в современном доме 212 года постройки. Здесь вас встретит свежий, аккуратный ремонт, выполненный с применением только качественных материалов, что гарантирует долговечность и э…
9146
Дата обновления: 28.04.2026
395 910 руб
≈145 000$
5 290 руб/м²
1 936$/м²