Купить 3-комнатную квартиру, Минск, Тимошенко 2-й пер., 3(Фрунзенский район)

Просмотры: 16 всего, 17 за месяц, 17 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    79.8 м2
  • Площадь жилая:
    47.3 м2
  • Площадь кухни:
    10.2 м2
  • Этаж:
    5 из 10
  • Год постройки:
    2013

441 570 руб
или 5 534 руб/м2
≈159 000$
или 1 992$/м2
Купить в лизинг
Описание

Ищете идеальное жилье для комфортной жизни? Ваша мечта уже здесь! Мы предлагаем вам просторную 3-комнатную квартиру с современным ремонтом и удобной планировкой по адресу пер. Тимошенко 2-й, д.3. Дом 2013 г.п улучшенной планировки,.
В квартире выполнен ремонт с использованием высококачественных материалов в светлых тонах. Вам не придется тратить время и деньги на дополнительное оформление — просто заходите и живите!
Планировка квартиры продумана до мелочей. Жилые комнаты (12,4 м2, 17,2 м2 и 17,7 м2), правильной формы со встроенными системами хранения. Большой зеркальный шкаф-купе в прихожей и отдельная гардеробная комната для хранения вещей без визуального шума.
В жилых комнатах и прихожей единым полотном уложен широкоформатный ламинат, с высоким классом износостойкости.
Совмещенный санузел 7,6 м2, с полноразмерной ванной, раковиной и стиральной машиной под столешницей, теплым полом. Это тот случай, когда можно просто купить квартиру и въехать, наслаждаясь продуманностью каждого сантиметра.
Просторная кухня 10,2 м2 оборудована встроенной кухонной мебелью и бытовой техникой: варочная панель, духовой шкаф, вытяжка.
Застекленная лоджия расширяет полезную площадь квартиры, предоставляя дополнительное пространство, которое можно использовать как уютную зону отдыха, рабочее место, зимний сад или место для хранения.
Отличное естественное освещение. Окна выходят на разные стороны дома, что визуально делает квартиру ещё более светлой и просторной. Безупречно чистый подъезд, хорошие соседи - дом строился для сотрудников Белтелерадиокомпании. Аккуратная придомовая территория огорожена, установлены система видеонаблюдения по периметру и в подъезде. Тихий благоустроенный зеленый двор с большой детской площадкой. Во дворе оборудованы крытые контейнеры для сортировки мусора, включая крупногабаритный.
Дом удобно расположен в отдалении от проезжей части. Защищён от шума. Вокруг много зелени.
В доме функционирует товарищество собственников.
Площадь указана по СНБ.
Работаем с различными видами кредитования:
- Система строительных сбережений от Беларусбанка;
-Семейный капитал;
-Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости.
А также:
-Подыщем выгодный для Вас банк;
Поможем оценить, быстро и выгодно продать Вашу недвижимость для покупки этой. Размещение рекламных объявлений на лучших специализированных интернет-площадках, профессиональная фото-видео-аэросъемка, рекламные ролики в социальных сетях, а также использование самых современных и уникальных технологий для успешной продажи Вашего объекта недвижимости. Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.
Звоните и записывайтесь на просмотр!
Поможем продать Вашу недвижимость.
Договор № 252/1 от 29.04.2026
ООО Агентство недвижимости «Метриум»
УНП 193581536
Лицензия № 02240/425, выдана Министерством Юстиции РБ 27.08.2021

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
  • Номер объявления:
    806489
  • Дата обновления:
    13.05.2026
  • Площадь общая:
    79.8 м2
  • Площадь жилая:
    47.3 м2
  • Площадь кухни:
    10.2 м2
  • Этаж:
    5 из 10
  • Год постройки:
    2013
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 252/1 от 2026-04-29
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 66.3/43.6/7.2 м2, Этаж 4 из 9
г. Минск, Одинцова ул., 2/2
Фрунзенский район
Кунцевщина
Отличное предложение. 3к с раздельными комнатами и хорошим ремонтом. Ул. Одинцова, д.2/2. Ст.Метро Кунцевщина – 7мин.пешком. Инфраструктура – 100%. Всё для комфортной жизни – в пешей доступности. О квартире. ✓ Площади …
103
Дата обновления: 11.05.2026
347 150 руб
≈125 000$
5 240 руб/м²
1 885$/м²
3-комнатная, 75.2/44.7/11.3 м2, Этаж 5 из 9, 2010 г.
г. Минск, Каменногорская ул., 16
Фрунзенский район
Каменная горка
Трехкомнатная квартира с отличным расположением! ️ 3-комнатная квартира в современном доме, расположенном в одном из самых престижных районов Минска! - Эта просторная квартира общей площадью по СНБ 75,2 кв.м. отличается …
46
Дата обновления: 08.05.2026
416 300 руб
≈149 900$
5 540 руб/м²
1 993$/м²
3-комнатная, 54.4/36.4/7.7 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Жудро ул., 9
Фрунзенский район
Пушкинская
3-комнатная квартира у метро Спортивная с евроремонтом. ️Уютная 3-комнатная квартира, площадью 54,4 м2, в зелёном районе рядом с метро «Спортивная», полностью готовая к проживанию, с мебелью и техникой, в доме после капи…
86
Дата обновления: 07.05.2026
380 480 руб
≈137 000$
6 990 руб/м²
2 518$/м²
3-комнатная, 67.9/43.4/7.8 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Глебки ул., 8
Фрунзенский район
Спортивная
Представляется Вашему вниманию просторная 3-х комнатная квартира с шаговой доступностью метро «Спортивная» в тихой части города Минска! В квартире сделан нормальный ремонт: плитка в коридоре, кухне, паркетный пол в жилы…
336
Дата обновления: 07.05.2026
347 150 руб
≈125 000$
5 110 руб/м²
1 841$/м²
3-комнатная, 56.12/37.2/7.92 м2, Этаж 5 из 5, 1972 г.
г. Минск, Притыцкого, 52
Фрунзенский район
Спортивная
3-комнатная квартира с подвалом 5 минут от метро "Спортивная" Площадь указана по СНБ – 56,12 м2 Дом после капитального ремонта, ухоженный подъезд без мусоропровода! Удачная планировка: 3 раздельные комнаты, металлическая…
104
Дата обновления: 07.05.2026
276 330 руб
≈99 500$
4 920 руб/м²
1 773$/м²
3-комнатная, 64.5/39/9.1 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Брикета ул., 24
Фрунзенский район
Каменная горка
3-комнатная квартира у метро Каменная Горка — готова к просмотру ️Редкое сочетание для этого района: дом в уютном месте Минска с хорошей планировкой, после капремонта в 2020 и комфортная городская среда в шаговой доступн…
99
Дата обновления: 05.05.2026
277 440 руб
≈99 900$
4 300 руб/м²
1 549$/м²
3-комнатная, 63/46.3/6 м2, Этаж 1 из 5, 1966 г.
г. Минск, ул. Берута, д. 9/2
Фрунзенский район
Пушкинская
Продается трехкомнатная квартира на ул. Берута. Развитая инфраструктура: -Школы и детские сады - Поликлиника -Уютный сквер -Магазины -Фитнес центр Отличное транспортное сообщение. Метро в шаговой доступности. Смотри…
733
Дата обновления: 03.05.2026
249 950 руб
≈90 000$
3 970 руб/м²
1 429$/м²
3-комнатная, 79.2/46.5/10.2 м2, Этаж 9 из 9, 2010 г.
г. Минск, Каменногорская ул., 30
Фрунзенский район
Трехкомнатная квартира с просторной, современной планировкой в г. Минске! ️ Квартира 79,2м2 по СНБ, общая 76,2м2, отличная планировка, большие комнаты, просторная кухня, гардеробная, лоджия остеклена, ремонт, мебель по с…
3925
Дата обновления: 30.04.2026
388 810 руб
≈140 000$
4 910 руб/м²
1 768$/м²
3-комнатная, 63.8/39.1/7.2 м2, Этаж 8 из 9, 2000 г.
г. Минск, Панченко ул., 44
Фрунзенский район
Уютная 3-комнатная квартира в Сухарево! ️Готовый вариант для вашей семьи! Предлагаем просторную и светлую квартиру, полностью готовую для комфортного проживания. Площадь общая по СНБ — 63.8 кв.м., жилая — 39.1 кв.мЭтаж…
87
Дата обновления: 30.04.2026
332 990 руб
≈119 900$
5 220 руб/м²
1 879$/м²
3-комнатная, 74.9/45.2/9.4 м2, Этаж 13 из 19, 2012 г.
г. Минск, ул. Панченко, д. 10а
Фрунзенский район
Предлагаем к продаже великолепную квартиру в современном доме 212 года постройки. Здесь вас встретит свежий, аккуратный ремонт, выполненный с применением только качественных материалов, что гарантирует долговечность и э…
9116
Дата обновления: 28.04.2026
402 690 руб
≈145 000$
5 380 руб/м²
1 936$/м²