Купить 2-комнатную квартиру, Минск, Казинца ул., 51/1(Октябрьский район)

Просмотры: 33 всего, 34 за месяц, 34 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    44.1 м2
  • Площадь жилая:
    26.5 м2
  • Площадь кухни:
    6.7 м2
  • Этаж:
    5 из 5

227 000 руб
или 5 147 руб/м2
≈81 958$
или 1 858$/м2
Купить в лизинг
Описание

В продаже светлая двухкомнатная квартира, расположенная на комфортном пятом этаже пятиэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 44.1 кв. м. (по СНБ), что обеспечивает достаточно пространства для жизни. Планировка включает две изолированные комнаты (15.3 кв. м. и 11.2 кв. м.), расположенные на разные стороны дома, раздельный санузел, кухню площадью 6.7 кв. м. Дом прошел капитальный ремонт в 2019 году, включая полную замену всех коммуникаций и наружное утепление . На площадке две квартиры.
Идеальное расположение для ценителей природы и активного отдыха! Дом находится в непосредственной близости от Лошицкого водохранилища и живописного парка Курасовщина, а также памятника природы «Белая Дача». Для любителей активного досуга поблизости расположен развлекательный центр «Солнечная долина».
Благоустроенная придомовая территория с зеленым двором предлагает множество мест для прогулок и отдыха. Для семей с детьми рядом находится детская площадка. Отличное транспортное сообщение с городом обеспечивается близостью остановки общественного транспорта.
Эта квартира – прекрасный выбор, как для комфортного проживания, так и для выгодного инвестирования!
Площадь указана по СНБ.
Работаем с различными видами кредитования:
- Система строительных сбережений от Беларусбанка;
-Семейный капитал;
-Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости.
А также:
-Подыщем выгодный для Вас банк;
-Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.
Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:
Viber | Telegram | WhatsApp
Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.
ООО «Артель Недвижимость»
УНП 193820882
Лицензия Министерства Юстиции №48250000081913 от 06.03.2025 г.
Договор № 676/2 от 12.05.2026
Свежие варианты квартир — до массовых просмотров. Ежедневные обновления:

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193820882
Лицензия 02240/501 выдана 06.03.2025 МЮ РБ

  • Номер объявления:
    806823
  • Дата обновления:
    15.05.2026
  • Площадь общая:
    44.1 м2
  • Площадь жилая:
    26.5 м2
  • Площадь кухни:
    6.7 м2
  • Этаж:
    5 из 5
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 676/2 от 2026-05-12
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 51.62/31.17/7.12 м2, Этаж 9 из 9
г. Минск, Кижеватова ул., 76
Октябрьский район
Двухкомнатная квартира в г.Минске, рядом с метро! ️Квартира 51,62м2 по СНБ, общая 49,52м2, идеальное состояние, раздельные две не смежные просторные комнаты, встроенная мебель и техника, кондиционер, просторный шкаф в ко…
36
Дата обновления: 13.05.2026
304 670 руб
≈110 000$
5 900 руб/м²
2 131$/м²
2-комнатная, 37.8/30.5/- м2, Этаж 14 из 25, 2023 г.
г. Минск, ул. Белградская, д. 2
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продам евродвушку с мебелью и техникой. Новая, светлая, теплая квартира. Первая комната с кухонным оборудованием и свободной зоной (для гостиной или рабочей зоны) проходная и отделена от спальни.Кухня с дорогой фурнитуро…
143
Дата обновления: 13.05.2026
272 540 руб
≈98 400$
7 210 руб/м²
2 603$/м²
2-комнатная, 46.5/27.38/7 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Корженевского ул., 1/1
Октябрьский район
Малиновка
Хорошо развитая инфраструктура, тихое место и зеленая зона. В доме после капитального ремонта установлены деревянные окна со стеклопакетами, счётчики воды, домофон, заменены газовые и трубы воды, канализации. Чистый подъ…
56
Дата обновления: 12.05.2026
249 270 руб
≈90 000$
5 360 руб/м²
1 935$/м²
2-комнатная, 56.6/37.5/7.2 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Кирова ул., 1
Октябрьский район
Ленина пл.
«Ворота Минска»: Ваша личная история в сердце столицы Квартира не нуждается в представлении. Это не просто адрес — это бренд, символ и главная архитектурная жемчужина Привокзальной площади. Перед вами — роскошная кварт…
39
Дата обновления: 12.05.2026
720 120 руб
≈260 000$
12 720 руб/м²
4 594$/м²
2-комнатная, 41.8/35.7/- м2, Этаж 9 из 16
г. Минск, Михаила Савицкого, 20
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продаётся не просто квартира, а евро двушка мечты в культовом доме «Чикаго» (ЖК Minsk World, ул. Савицкого 20). Стиль и свобода: Дизайнерский ремонт, в котором хочется жить, творить и любить. Полностью с мебелью и техни…
58
Дата обновления: 11.05.2026
312 980 руб
≈113 000$
7 490 руб/м²
2 703$/м²
2-комнатная, 45.9/38.2/- м2, Этаж 3 из 24, 2020 г.
г. Минск, Мира, 1
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продается 2-ух комнатная квартира 45.9 м2 в самом центре ЖК «Минск Мир». Квартира расположена в середине дома Волна Эмирейтс. Комфортный 3-ий этаж. Все соседи ремонт уже сделали, дом прошел усадку. Развитая инфрастру…
291
Дата обновления: 10.05.2026
276 420 руб
≈99 800$
6 020 руб/м²
2 174$/м²
2-комнатная, 48.6/27.9/8.5 м2, Этаж 7 из 12
г. Минск, Толстого ул., 4
Октябрьский район
Вокзальная
Продается «двушка» с лучшим видом в городе! Это предложение, которое не оставит вас равнодушным. Почему эта квартира — отличный выбор: · Идеальное пространство: Общая площадь 51 кв. м. Вас ждут светлые комнаты правильно…
259
Дата обновления: 10.05.2026
298 300 руб
≈107 700$
6 140 руб/м²
2 216$/м²
2-комнатная, 49.4/29/7 м2, Этаж 9 из 9, 1985 г.
г. Минск, Воронянского
Октябрьский район
Институт культуры
Продаётся уютная двухкомнатная квартира возле метро институт культуры и Ковальская Слобода.(650м) Квартира находится На девятом этаже девятиэтажного дома 1985 года. Имеется полноценный технический десятый этаж. Хороший в…
175
Дата обновления: 09.05.2026
275 590 руб
≈99 500$
5 580 руб/м²
2 014$/м²
2-комнатная, 63.9/33.8/10.6 м2, Этаж 8 из 8, 2003 г.
г. Минск, Брестская, 87
Октябрьский район
Неморшанский сад
Это эксклюзивное предложение рядом с физкультурно-оздоровительным центром, экологической тропой, речкой. Главная драгоценность этого жилья — великолепный вид, который заставляет каждый раз замедляться у окна. Дом из пр…
59
Дата обновления: 09.05.2026
346 210 руб
≈125 000$
5 420 руб/м²
1 956$/м²
2-комнатная, 77.4/68.9/- м2, Этаж 24 из 25, 2022 г.
г. Минск, Аэродромная ул., 20
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продаётся двухкомнатная квартира с евроремонтом в доме Флоренция в современном активно развивающемся микрорайоне Минска! – Квартира расположена на 24-м этаже. Окна выходят на две стороны дома, из них открывается шикарный…