Продажа квартир по ул. Николы Теслы в Минске

1-комнатная, 69.6/62.2/- м2, Этаж 7 из 25, 2021 г.
г. Минск, Николы Теслы ул., 26
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Премиальная трёхкомнатная квартира, 73,3 м2, в доме “Монако”, квартал “Средиземноморский”, Minsk World Квартира с новым высококачественным ремонтом, выполненным для собственного проживания. Использованы премиальные матер…
296
Дата обновления: 01.05.2026
629 640 руб
≈225 000$
9 050 руб/м²
3 233$/м²
3-комнатная, 66.8/57.6/- м2, Этаж 8 из 19, 2021 г.
г. Минск, Николы Теслы, 8
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Евродвушка с ремонтом в «Касабланке» (Минск-Мир) с легкой возможностью отгородить кухню. Качественный ремонт — это не громкие слова. Это материалы, которые приятно трогать, это свет, который выверен до сантиметра, э…
595
Дата обновления: 01.05.2026
545 690 руб
≈195 000$
8 170 руб/м²
2 919$/м²
3-комнатная, 56.31/53/- м2, Этаж 15 из 15, 2023 г.
г. Минск, Николы Теслы, 20
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продается видовая 3-ех комнатная квартира евроформата 56.3 м2 в доме Белград, ЖК Минск Мир. Вид на Волну Эмирейтес. Панорамное оконное остекление в пол на всю стену. Квартира без отделки. Метро в шаговой доступности. Ква…
415
Дата обновления: 28.04.2026
408 290 руб
≈145 900$
7 250 руб/м²
2 591$/м²
2-комнатная, 44.6/41.6/- м2, Этаж 2 из 15, 2024 г.
г. Минск, Николы Теслы, 20
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Это не просто жильё- это готовая и выгодная инвестиция в будущее и новый образ жизни в ритме столицы для тех, кто ценит стиль, комфорт и энергию большого города. Терраса с прекрасным видом как бонус новым покупателям. …
559
Дата обновления: 06.04.2026
377 780 руб
≈135 000$
8 470 руб/м²
3 027$/м²
1-комнатная, 32.7/29.8/- м2, Этаж 14 из 15, 2023 г.
г. Минск, Николы Теслы ул., 20
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
ЖК «Минск World», квартал «Центральная Европа» (ул. Николы Теслы, 20, комплекс «Белград»). Квартира с дизайнерским ремонтом — продаётся с мебелью и техникой. Есть терраса с видом, встроенная кухня, зоны отдыха и сна. Дом…
171
Дата обновления: 01.04.2026
300 830 руб
≈107 500$
9 200 руб/м²
3 287$/м²
1-комнатная, 42.1/38/- м2, Этаж 18 из 25, 2021 г.
г. Минск, Николы Теслы ул., 26
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
В продаже стильная квартира, с отличным дизайнерским ремонтом, площадью 44,8м2, в доме “Монако”, квартал “Средиземноморский”, Minsk World. Квартира расположена на видовом 18 этаже. В доме установлены три лифта ( легково…
281
Дата обновления: 16.03.2026
341 400 руб
≈122 000$
8 110 руб/м²
2 898$/м²
3-комнатная, 63.5/55.3/- м2, Этаж 7 из 8, 2021 г.
г. Минск, Николы Теслы ул., 21
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
3-комнатная квартира с отличным ремонтом в квартале Южная Европа, ЖК Минск-Мир! Квартира расположена на 7 этаже 8ми этажного каркасно-блочного дома 2021 года постройки. Общая площадь 61,4 кв.м. (по СНБ 63,5 кв.м.) / жила…
1467
Дата обновления: 31.12.2025
475 730 руб
≈170 000$
7 490 руб/м²
2 677$/м²
3-комнатная, 57.4/48.8/- м2, Этаж 3 из 19, 2021 г.
г. Минск, ул. Николы Теслы, д. 8
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Звонить на 2ой тел. Евротрёшка с качественным ремонтом. Оснащена всей необходимой мебелью и техникой. Агентам договор не предлагать.
4156
283 080 руб
≈96 000$
4 930 руб/м²
1 672$/м²