Продажа офиса, Минск, ул. Пономаренко, 35А, 69.3 кв.м.

Просмотры: 1090 всего, 63 за месяц, 19 за неделю
  • Помещений:
    2
  • Площадь:
    69.3 2
  • Этаж:
    2 из 8
  • Год постройки:
    2007

4 040,45 руб/м2
или ≈1 390$/м2
280 003,19 руб
или 96 327$
Купить в лизинг
Описание

Продается комфортное офисное помещение на 2-м этаже бизнес-центра «Инфо» по адресу ул. Пономаренко, 35А.

Общая площадь помещения составляет 69,3м², из которых 56 м² занимает кабинет, 8 м² и 5 м² отведены под комнату отдыха и санузел соответственно. Большая площадь и оригинальное архитектурное решение кабинета предполагают собой разнообразие форм организации рабочего пространства. Офисная мебель идет бонусом – можно прикинуть варианты расстановки, а то и сразу приступать к работе.

Комната отдыха, она же кухня, оборудована всем необходимым – стол, подвесные шкафы и раковина. В стильном зеркале ни на что-то не намекает отражение стойки и барных стульев; впрочем, компактный холодильник тоже есть.
Уютный санузел с отличной звукоизоляцией и обслуженная система кондиционирования являются «вишенкой на торте» и гарантируют сотрудникам автономность и комфорт в работе, а посетителям – приятные впечатления.

От мирской суеты офис отделяют две стальные, надежные, как швейцарский нож, двери, разделенные небольшим коридором. Внешняя дверь открывается в общий коридор, напротив – выход на лестницу – на всякий случай. Для связи с внешним миром имеются дверные глазки, интерком, телефонные линии, высокоскоростной Internet, а также широкие и светлые окна. Последние выходят на открытую «резиновую» бесплатную парковку.
Вместе с Вами за «железным другом» будет следить система видеонаблюдения. Для особо заботливых автолюбителей рядом имеются крытый паркинг, автомойка / детейлинг, шиномонтаж и полноценный автосервис.

Вендинговые аппараты, два кафе, ресторан «Сочи» и столовая закрывают базовые потребности в «хлебе насущном». Ценители изысков и специализированного фастфуда, конечно же, воспользуются службами доставки – благо, подъездные пути имеют высокую пропускную способность даже в «часы-пик».

В целом же, бизнес-центр «Инфо» - спокойное во всех отношениях место, идеальное для работников сферы IT. В силу расположения он защищен от шума от транспорта, а расположенный через дорогу Департамент охраны Фрунзенского района резко снижает концентрацию персонажей, охочих до сигарет и семечек.

Звоните, пишите, заходите и приезжайте – все покажем, расскажем, обсудим варианты, предложения и, несомненно, договоримся.

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Ольга Николаевна Собственник
  • Номер объявления:
    730039
  • Дата обновления:
    16.01.2025
  • Улица, дом:
    ул. Пономаренко, 35А
  • Станция метро:
    Рядом нет метро
  • Тип объекта:
  • Помещений:
    2
  • Площадь:
    69.3 м2
  • Этаж:
    2 из 8
  • Год постройки:
    2007
  • Санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 3, 88.4 м2, Этаж 1 из 5, 2007 г.
г. Минск, ул. Быховская, д. 35
Октябрьский район
Ковальская Слобода
ПРОДАЮ ОФИСНОЕ ПОМЕЩЕНИИЕ у метро Ковальская Слобода Продается просторный офис 88,4 м 2 с новым ремонтом, отдельным входом, 2007 года постройки. На полу - современная плитка, стены покрашены. Оборудованный санузел с …
4659
Дата обновления: 12.05.2026
343 889,8 руб
≈122 888$
3 890,2 руб/м²
1 390$/м²
Помещений: 0, 40.2 м2
г. Минск, Независимости просп., 172
Первомайский район
Уручье
Продается просторное помещение площадью 40.2 кв.м. в престижной локации, всего в 1 минуте ходьбы от метро Уручье! Помещение с долгосрочным договором аренды и добросовестными арендаторами! На данный момент бизнес прино…
31
Дата обновления: 12.05.2026
Помещений: 3, 67.1 м2, Этаж 4 из 4, 2008 г.
г. Минск, ул. Коласа Якуба, д. 37
Советский район
Академия наук
Станьте частью успешного бизнеса с нашим идеальным коммерческим помещением! Решительные и дальновидные предприниматели найдут в этом помещении идеальный старт для своего бизнеса и инвестиций! Покупка нашего помещения ста…
3888
Дата обновления: 12.05.2026
291 033,6 руб
≈104 000$
4 337,3 руб/м²
1 550$/м²
Помещений: 6, 359.8 м2, Этаж 3 из 3, 2018 г.
г. Минск, ул. Уманская 1-я, д. 21
Московский район
Михалово
Офис и склад в одном месте! Офис - коттедж в центре Минска Ваш бизнес требует наличия офисов и складов в одном месте? Вам не приятны ежедневные пробки по пути на работу и обратно? Вас раздражают шумные офисные центры, на…
7065
Дата обновления: 12.05.2026
1 091 376,0 руб
≈390 000$
3 033,3 руб/м²
1 084$/м²
Помещений: 16, 711.2 м2, Этаж 1 из 3, 2007 г.
г. Минск, Володько, 6
Октябрьский район
Мы продаем, вы зарабатываете! В центре Минска продается офисный этаж (площадь-711,2 м2) с долгосрочной арендой. Цена: 850$/м2 без НДС. Период окупаемости вложений менее 10лет. Долгосрочные обязательства платежеспособн…
1101
Дата обновления: 12.05.2026
1 691 688,8 руб
≈604 520$
2 378,6 руб/м²
850$/м²
Помещений: 4, от 190 до 190.9 м2, Этаж 3 из 5, 2002 г.
г. Минск, ул. Тимирязева, д. 65А
Центральный район
Офисное помещение 190,9 кв.м. расположено в БЦ по ул. Тимирязева. Бизнес центр расположен в оживленном месте с прекрасной транспортной развязкой. В пешей доступности расположены: торговый центр, АЗС, банк, а так же вс…
1525
Дата обновления: 12.05.2026
от 699 600,0 руб
≈от 250 000$
3 682,1 руб/м²
1 316$/м²
Помещений: 3, 99.6 м2, Этаж 1 из 4, 2000 г.
г. Минск, Монтажников, 9
Фрунзенский район
Каменная горка
Продается современный, комфортный офис (99,6 м2) с отдельным входом по ул.Монтажников 9. (144 420 Д) Светлое, удобное офисное пространство 99,6 м2 с приятной отделкой, хорошей звукоизоляцией, кондиционером и быстрым инт…
1319
Дата обновления: 10.05.2026
391 602,3 руб
≈139 938$
3 931,8 руб/м²
1 405$/м²
Помещений: 3, 52 м2, Этаж 3 из 7, 1999 г.
г. Минск, Тимирязева, 65
Центральный район
Пушкинская
Предлагаем Вашему вниманию офисное помещение на 3 этаже с окнами на две стороны выходят на " Площадь Флага" и улицу Тимирязева общей площадью 52 м.кв. расположенное по адресу Тимирязева 65. Высота потолков-3.3 метра. Тр…
1021
Дата обновления: 09.05.2026
160 068,5 руб
≈57 200$
3 078,2 руб/м²
1 100$/м²
Помещений: 0, 150 м2, 1997 г.
г. Минск, Логойский тракт, 10
Первомайский район
Ваш бизнес на новой высоте. Офис на 19 этаже с панорамным видом. Представьте, как ваши сотрудники работают с вдохновением, а партнеры восхищаются видом из окна во время переговоров. Это не мечта — это ваше новое рабочее …
2875
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 127 м2, 2010 г.
г. Минск, Игуменский тракт, 16
Ленинский район
Продается торговое помещение площадью 126,7 м2 с 2мя отдельными входами. Расположено в цокольном этаже жилого дома. Офис имеет несколько помещений- первое самое большое площадью 74 м2, 3 поменьше и санузел. Рядом огро…
8290
Дата обновления: 07.05.2026