Купить 3-комнатную квартиру, Подсвилье, Октябрьская

Просмотры: 66 всего, 67 за месяц, 67 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    60 м2
  • Площадь жилая:
    37 м2
  • Площадь кухни:
    8 м2
  • Этаж:
    2 из 3
  • Год постройки:
    1980

69 680 руб
или 1 161 руб/м2
≈24 900$
или 415$/м2
Купить в лизинг
Описание

3-х комнатная квартира в гп.Подсвилье в 500 метрах от озера "Алоизберг"
*** Центральная холодная и ГОРЯЧАЯ вода (забудьте про бойлеры!)
*** Центральное отопление
*** Центральный газ
*** "Золотой" 2-й этаж (не первый, не последний)
*** Пляж в шаговой доступности
*** Недалеко железнодорожная станция (прямые поезда на Минск, Витебск, Полоцк, Брест, Молодечно)
Продаётся большая и светлая 3-х комнатная квартира. В квартире комнаты раздельные, санузел раздельный, окна ПВХ, газовая плита, холодильник, мебель, высокоскоростной интернет (оптоволокно), большая лоджия, подвал. Рядом магазины, почта, банк, аптека, детский сад, школа, больница, WB. Недалеко озёра "Алоизберг" и "Белое", лес богатый грибами и ягодами.
Квартира находится в тихом и экологически чистом районе всего в 10 км от санатория Плисса — одного из самых известных оздоровительных курортов Беларуси. Торг при осмотре

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Юрий Собственник
  • Номер объявления:
    806200
  • Дата обновления:
    12.05.2026
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    60 м2
  • Площадь жилая:
    37 м2
  • Площадь кухни:
    8 м2
  • Этаж:
    2 из 3
  • Год постройки:
    1980
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление