Продажа квартир в Беларуси

2-комнатная, 56/29.1/9.2 м2, Этаж 2 из 8, 2005 г.
г. Брест, ул. Полевая, д. 54
2-комнатная квартира в городе Бресте, м-н Вулька, на 2-м этаже восьмиэтажного ж/б панельного жилого дома. Состав квартиры: две жилых комнаты, кухня, коридор, раздельный санузел, лоджия, + ПОДВАЛ. Состояние – жилое. Во дв…
22362
158 940 руб
≈53 900$
2 840 руб/м²
963$/м²
1-комнатная, 37/17.5/7.4 м2, Этаж 5 из 14, 1983 г.
г. Брест, Линградская,дом7
Продам однокомнатную квартиру Брест,ул.Ленинградская,14этажный кирпичный дом,в комнате сделан ремонт, натяжной потолок,обои,стеклопакет. С/у совмещённый, плитка. Кухня и коридор линолеум.рядрм остановка, Грин,санта,крас…
22511
103 210 руб
≈35 000$
2 790 руб/м²
946$/м²
1-комнатная, 50/18/12.1 м2, Этаж 14 из 18, 2017 г.
г. Минск, просп. Дзержинского, д.24
Московский район
Грушевка
Просторная однокомнатная, панорамная квартира в центре Минска. Метро 200 метров. Выгодное расположение обеспечивает комфортный и оперативный доступ в любую точку города. Жилое помещение в прекрасном состоянии, высокие по…
4804
256 250 руб
≈86 900$
5 130 руб/м²
1 738$/м²
3-комнатная, 69/37/- м2, Этаж 1 из 9, 1998 г.
г. Новополоцк, Парковая 24
Продам уютную 3-ех комнатную квартиру. В центре города. Ремонт косметический. Два балкона, один большой, второй маленький. 5 минут ходьбы до школы,садика, всего необходимого. Дом кирпичный. Соседи добрые, отзывчивые.
2526
117 950 руб
≈40 000$
1 710 руб/м²
580$/м²
2-комнатная, 42.6/30/6 м2, Этаж 1 из 4, 1961 г.
г. Могилев, ул. Мельникова, д. 4
Продается двухкомнатная квартира расположенная на 1-ом этаже 4-ех этажного кирпичного дома 1961 года постройки на улице Мельникова. Площади: общая- 42.61 кв.м., жилая-30 кв.м., кухня- 6 кв.м. Удобное месторасположение до…
5195
75 190 руб
≈25 500$
1 770 руб/м²
599$/м²
3-комнатная, 72.2/60/- м2, Этаж 5 из 22, 2013 г.
г. Могилев, просп. Мира, д.
Дом в сформированном Ленинском районе Могилева с развитой инфраструктурой. Здесь уже давно построены магазины и кафе, детские сады и школы, поликлиники и библиотеки, то, что нужно человеку вблизи дома, чтобы чувствовать …
2929
234 190 руб
≈79 420$
3 240 руб/м²
1 100$/м²
1-комнатная, 34.71/18.78/7.14 м2, Этаж 5 из 5, 1978 г.
г. Бобруйск, ул. Комсомольская, д. 134
Продается однокомнатная квартира с нишей в г. Бобруйск по адресу: ул. Комсомольская, д.134. Квартира находится на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1978 году. Дом расположен в центре города, не у д…
3250
50 720 руб
≈17 200$
1 460 руб/м²
496$/м²
Найдено объектов: 3714
2-комнатная, 50.1/29.09/8.8 м2, Этаж 2 из 9, 1987 г.
г. Борисов, ул. Галицкого 11
Уютная 2-комнатная квартира, все вопросы по телефону.
2779
129 750 руб
≈44 000$
2 590 руб/м²
878$/м²
1-комнатная, 30/17.2/5.8 м2, Этаж 2 из 5, 1961 г.
г. Минск, ул. Богдановича Максима, д. 50
Советский район
Якуба Коласа пл.
Уютная студия в кирпичном доме с отличной шумо изоляцией, продается со всей мебелью и бытовой техникой, полностью готова к проживанию! Отлично подойдет как для жизни, так и для сдачи в аренду! На против дома строится нов…
4623
182 830 руб
≈62 000$
6 090 руб/м²
2 067$/м²
2-комнатная, 56/45/- м2, Этаж 5 из 5, 2005 г.
д. Боровка, Боровка
ОБМЕНЯЮ (продам) 2-х комнатную квартиру (55,26 м. кв.), расположенную в курортном поселке Боровка Лепельского района Витебской области БЕЛАРУСИ, в доме на берегу лесного озера Щибот, на Минск (ближайший пригород). Возмож…
2810
115 000 руб
≈39 000$
2 050 руб/м²
696$/м²
2-комнатная, 40.6/27.8/7.9 м2, Этаж 2 из 2, 1970 г.
г. Марьина Горка, 10 Пер. Интернациональный
2-х комнатная квартира, сарай, гараж, погреб , огород
2478
90 530 руб
≈30 700$
2 230 руб/м²
756$/м²
3-комнатная, 65.85/43.75/7.18 м2, Этаж 5 из 5, 1980 г.
г. Осиповичи, Дзержинского 66
Продается 3-х комнатная квартира в центре с отличной инфраструктурой. Рядом детский сад, школа искусств, в шаговой доступности средняя школа, стоматология. Магазины: "Копеечка", "Соседи" и другие. Комнаты изолированные, …
1336
115 000 руб
≈39 000$
1 750 руб/м²
592$/м²
1-комнатная, 38/35/7 м2, Этаж 5 из 5, 1980 г.
пгт. Елизово, Калинина 5
Продам 1-комнатную квартиру без ремонта,с мебелью,хорошим людям торг, агентства прошу не беспокоить,есть подвал,5 этаж 5 -этажного дома,все вопросы по телефону +375445614650, Марина
1492
20 640 руб
≈7 000$
540 руб/м²
184$/м²
3-комнатная, 76/48/12.7 м2, Этаж 2 из 3, 2002 г.
г. Горки, Гаражная 5
Срочно продается большая квартира с гаражом во дворе. Индивидуальной планировки, на 2 этаже 3х-этажного дома. Кирпичный дом 2002г. Большие комнаты 20м, 16м, 11м, кухня 12,7м, застекленная лоджия, кладовка. Тихий двор с п…
1670
131 220 руб
≈44 500$
1 730 руб/м²
586$/м²
2-комнатная, 46.6/29/6.8 м2, Этаж 5 из 9, 1979 г.
г. Гомель, ул. Якуба Коласа, д.
О КВАРТИРЕ : Двухкомнатная квартира 5/9 эт. панельного дома 1979 года постройки. Общая площадь 46.6 кв.м. В квартире имеется вся необходимая техника для проживания: Кондиционер, духовой шкаф, варочная панель и др. Сану…
1723
171 030 руб
≈58 000$
3 670 руб/м²
1 245$/м²
2-комнатная, 48.7/26.9/- м2, Этаж 5 из 9, 1975 г.
г. Минск, ул. Тикоцкого, д. 34/2
Первомайский район
Продам 2-х комнатную квартиру в Минске (НЕ АГЕНСТВО). Есть бытовая техника, мебель и тд. Зеленый луг. Рядом магазины, школы и детские сады. АГЕНСТВАМ НЕ ЗВОНИТЬ!!!!!!
5862
188 720 руб
≈64 000$
3 880 руб/м²
1 314$/м²
4-комнатная, 79.4/57.3/8.9 м2, Этаж 6 из 9, 1980 г.
г. Борисов, Гагарина, 67
Продам уютную, просторную, тихую и солнечную 4-х комнатную квартиру в центре города. Во дворе детский сад, магазины. В шаговой доступности банки, школа, гимназия, остановки общественного транспорта с возможностью добрать…
2305
176 930 руб
≈60 000$
2 230 руб/м²
756$/м²
3-комнатная, 64.7/41.06/8.54 м2, Этаж 9 из 9, 1984 г.
г. Гомель, ул. Огоренко, д. 17
Продается трёхкомнатная квартира на 9 этаже 9-ти этажного дома. Просторная планировка площадью 64.7 кв. м. Хороший ремонт. Два балкона застеклены и утеплены, выходят на разные стороны. Домофон, сигнализация. Рядом : Взро…
1742
171 030 руб
≈58 000$
2 640 руб/м²
896$/м²
1-комнатная, 32/15/8.81 м2, Этаж 2 из 3, 1977 г.
г. Лепель, Ул. Мира д4а
Продается 1-комнатная квартира в панельном доме.Дом расположен в тихом районе.Имеется подвал.В непосредственной близости находится детская площадка,детсад.Квартира светлая,теплая. Металлическая входная дверь. Окна ПВХ.
2478
47 180 руб
≈16 000$
1 470 руб/м²
500$/м²
3-комнатная, 76/47.4/10.2 м2, Этаж 10 из 11, 2012 г.
г. Солигорск, К.Заслонова 72
В продаже: Роскошная квартира с дизайнерским ремонтом, находящаяся в центре города Солигорск по ул. К. Заслонова 72 (Зеленый остров). В трехкомнатной квартире произведен дизайнерский ремонт в стиле хай-тек с участием одн…
1623
250 650 руб
≈85 000$
3 300 руб/м²
1 118$/м²
4-комнатная, 77.36/51.41/8.99 м2, Этаж 2 из 5, 1982 г.
г. Шклов, ул. 70 лет Великой победы, д. 70
В 2023 году проведен капремонт дома. Ремонт косметический. Рядом лес. Недалеко река Днепр. Продажа от собственника. По всем вопросам прошу звонить по указанному номеру телефона.
1351
103 210 руб
≈35 000$
1 330 руб/м²
452$/м²
3-комнатная, 76.1/43.7/- м2, Этаж 2 из 2, 1976 г.
г. Иваново, Советская
Квартира с удобствами и отдельным входом, находится в деревне Ляховичи 7 км от города Иваново. Полностью сделан ремонт в туалете и ванной, для горячей воды есть бойлер. По улице идёт газ. Есть 2 грубки с духовым шкафом-…
2147
28 950 руб
≈9 798$
380 руб/м²
129$/м²
1-комнатная, 42.3/17.2/9.4 м2, Этаж 5 из 5, 2015 г.
г. Ганцевичи, Орловского,46
СРОЧНО!!!Продам уютную ,тёплую квартиру на пятом этаже пятиэтажного дома 2015 года постройки. Без мебели, не угловая.Все вопросы по телефону.
1444
44 230 руб
≈15 000$
1 050 руб/м²
355$/м²
2-комнатная, 54.3/30.9/8.9 м2, Этаж 3 из 3, 1983 г.
п. Партизанский, 17-е Сентября, 1
Продается 2-комнатная квартира в п. Партизанский Вилейский район Минская область. 55 км от МКАД в Мядельском направлении, 45-50 минут от Минска. Транспортное сообщение: Минск, Вилейка, маршрутки. Остановка общественного …
1418
30 960 руб
≈10 500$
570 руб/м²
193$/м²
3-комнатная, 67.8/39.4/8 м2, Этаж 4 из 9, 1973 г.
г. Минск, ул. Коласа Якуба, д. 53\3
Советский район
Академия наук
Коллеги эксклюзив не предлагайте. Собственник. Продается просторная трехкомнатная квартира в тихом зеленом центре Минска. по адресу ул.Якуба Коласа 53 корп.3 4/9, кирпичный дом. С/у раздельный. Паркет. Установлены стекло…
3931
283 080 руб
≈96 000$
4 180 руб/м²
1 416$/м²
1-комнатная, 38/20/9.2 м2, Этаж 5 из 7, 1992 г.
г. Витебск, Витебская область
до центра 0.2 км / 2 мин
КВАРТИРА в районе Смоленского рынка отличная транспортная развязка автобус . трамвай .тролейбус магазины поликлиники банки второй дом от дороги .нет шума лифт .мусоропровод .окна стеклопакеты .ламинат .тамбур на две к…
4763
113 320 руб
≈40 000$
2 980 руб/м²
1 053$/м²
2-комнатная, 66.5/37.1/10.9 м2, Этаж 1 из 11, 2016 г.
г. Калинковичи, Мира, 53 А
Продается двухкомнатная квартира на 1 этаже, можно под торговый объект. Общая площадь 66.5 м., строительная отделка.
1258
120 900 руб
≈41 000$
1 820 руб/м²
617$/м²
2-комнатная, 59.7/56.1/9.2 м2, Этаж 7 из 12, 2011 г.
г. Витебск, ул. Московский проспект , д.
Продается 2хкомнатная квартира хорошей планировки на 7 этаже 12-этажного дома. Год постройки - 2011. Общая площадь 56,1 кв.м., кухня 9,2 кв.м . Комнаты раздельные-буквой Ш на две стороны, санузел раздельный, есть кладов…
3207
3-комнатная, 65/37/9.1 м2, Этаж 4 из 5, 1998 г.
п. Чисть, Русанова , дом 9
Продаётся уютная и просторная квартира в п.Чисть «Идеальная квартира для вашей семьи! Свежий воздух, живописная природа, тишина и спокойствие, Всё, что нужно для комфортной жизни, находится рядом: магазины, аптеки, детс…
2789
123 850 руб
≈42 000$
1 910 руб/м²
646$/м²
2-комнатная, 48.2/34/5.1 м2, Этаж 5 из 5, 1967 г.
г. Витебск, ул. Правды , д. 39 к2
Всем, здравствуйте! 2-х комнатная квартира, одна комната соединена с кухней. Квартира с евроремонтом и перепланировкой просторная, уютная, теплая и солнечная. (Везде есть два больших диван-кровать), так же отдельно гард…
1540
132 700 руб
≈45 000$
2 750 руб/м²
934$/м²