Продажа квартир в Беларуси

2-комнатная, 54.9/52.8/- м2, Этаж 5 из 5, 1996 г.
г. Гродно, Тавлая 62
Продается двух комнатная квартира. В квартире остается полностью все, что есть на фото( кроме телевизоров, холодильника и стиральной машины). Квартира полностью всем обустроена, заехал и живи. На кухне новый ремонт(2 год…
3224
141 540 руб
≈48 000$
2 580 руб/м²
874$/м²
1-комнатная, 43.5/17.7/9.7 м2, Этаж 8 из 9, 2012 г.
д. Боровляны, 54 Первомайская
Продам 1-комн. квартиру( площадь по снб 43.5м2) в центре Боровлян в кирпичном доме. чистый подъезд, благоустроенный двор, большой грузовой лифт, территория ограждена шлагбаумом и находится под видеонаблюдением, детская п…
5020
161 890 руб
≈54 900$
3 720 руб/м²
1 262$/м²
2-комнатная, 55/45/13 м2, Этаж 2 из 5, 2016 г.
г. Кобрин, Парковая 26
Продается 2-х комнатная квартира в г. Кобрине по ул. Парковая 26, находится на 2м этаже пяти этажного кирпичного дома 2016 г.п. Квартира не угловая, общая площадь 55кв.м., комнаты 14 и 18 кв.м., большая кухня 13 кв.м., …
23188
143 020 руб
≈48 500$
2 600 руб/м²
882$/м²
3-комнатная, 63.42/34.49/8.63 м2, Этаж 1 из 4, 1986 г.
г. Ганцевичи, Матросова, 40а
Продается 3-комнатная квартира с мебелью, гараж за домом, 2 подвала, огород. Стоимость договорная.
1303
2-комнатная, 54.6/31.7/9.3 м2, Этаж 1 из 4, 1989 г.
пгт. Радошковичи, ВОСТОЧНАЯ
Продается просторная 2-комнатная квартира с раздельными комнатами в г. п. Радошковичи. Очень! высокий 1 этаж(2 м от земли, дом расположен на горке). Окна выходят на разные стороны дома. Квартира очень теплая. Окна-стекло…
2399
132 400 руб
≈44 900$
2 420 руб/м²
822$/м²
4-комнатная, 110.5/68/8.5 м2, Этаж 4 из 12, 1977 г.
г. Минск, ул. Максима Танка, д. 10
Центральный район
Фрунзенская
Квартира 110 м две лоджии кондиционер посудомойка два санузла Две большие Лоджии стеклопакетом дом кирпичный сделано утепления две станции метро пешком 2 минуты Гимназия детский сад музыкальная школа все дворе две детски…
2269
468 860 руб
≈159 000$
4 240 руб/м²
1 439$/м²
2-комнатная, 63.7/57.7/12 м2, Этаж 4 из 10, 2015 г.
г. Витебск, ул. Марка Фрадкина дом 3 корпус 1
Продаётся светлая и уютная, большая квартира в Билево. Хорошая инфраструктура (все рядом: школы, магазины, остановка в 3-х мин. от нас) 2015 г. п. От собственника.
2472
134 170 руб
≈45 500$
2 110 руб/м²
714$/м²
Найдено объектов: 3714
3-комнатная, 70.9/46.2/8.4 м2, Этаж 3 из 4
д. Мышанка, Ул. Городокская, дом 15
Продается просторная 3-х комнатная квартира (70.89 м2) в поселке Мышанка,Петриковский р-н,Гомельская обл.Квартира находится на 3 эт./4 эт кирпичного дома.Окна детской и зала выходят на центральную улицу городка, а окна с…
1506
20 640 руб
≈7 000$
290 руб/м²
99$/м²
2-комнатная, 44/30/9.5 м2, Этаж 5 из 9, 1989 г.
г. Гомель, Талалихина
Продам уютную квартиру с косметическим ремонтом, везде окна ПВХ, дверь входная металлическая, просторная кухня. Очень удобный, спокойный и тихий район, рядом, но рядом все хорошо обустроено:ТЦ Мандарин; в 2х минутах х…
5133
86 990 руб
≈29 500$
1 980 руб/м²
670$/м²
1-комнатная, 38.7/18.8/- м2, Этаж 3 из 9, 1989 г.
г. Барановичи, Тельмана, 201
СРОЧНО продается 1-комнатная квартира в Восточном мкр. Квартира находится на 3-м этаже 9-этажного кирпичного дома 1989 года постройки. Общая площадь - 38,7 м², жилая - 18,8 м². Просторная комната с нишей. Раздельный сану…
2982
64 870 руб
≈22 000$
1 680 руб/м²
568$/м²
3-комнатная, 67.5/48.7/7 м2, Этаж 3 из 3, 1973 г.
п. Червоное, Поселковая
Продается трехкомнатная квартира в п. Червоное, Житковичский район, Гомельская обл. НЕ УГЛОВАЯ. В 2024 году в доме будет проводится капитальный ремонт кровли, замена инженерных систем и оборудования. Квартира без ремонта…
1321
3-комнатная, 68/45/13 м2, Этаж 1 из 2, 1981 г.
д. Слобода, Зеркальный д5кв5
Продам квартиру с гаражом, участком, подвалом. 3км ст. Погорельцы (Барановичи-Минск) 5км аг. Снов, фап, клуб, спортзал магазин ак. Снов, все работает. 10000уе, стеклопакеты, новая котел колонка ит. д, газ
1156
3-комнатная, 65/46/7 м2, Этаж 1 из 5, 1980 г.
пгт. Речица, Микрорайон 15
Продаётся трёхкомнатная квартира в микрорайоне Горынь. С мебелью. Частично сделан ремонт, имеются стройматериалы для ремонта остальных комнат (двери, ламинат и т.д.). Имеется два подвала.
1035
91 410 руб
≈31 000$
1 410 руб/м²
477$/м²
3-комнатная, 64/38/13 м2, Этаж 5 из 9, 2000 г.
г. Мозырь, Бульвар Юности
Продаётся 3-х комнатная квартира на 5 этаже 9-ти этажного кирпичного дома ,по адресу Б-р Юности д.109.Окна ПВХ и выходят на 2 стороны,две лоджии(кухня и спальня).Напольное покрытие: кухня-плитка; зал, спальня- ламин…
1845
2-комнатная, 71.6/33.1/10 м2, Этаж 3 из 13, 2014 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Монолитный дом, удобная планировка (комнаты не смежные), окна на две стороны. Просторная кухня (10 метров), две большие комнаты 19,1 м и 14 м, ОБОРУДОВАННАЯ гардеробная комната (6,2 м). Использовались только современные …
23040
203 470 руб
≈69 000$
2 840 руб/м²
964$/м²
3-комнатная, 76/47/9 м2, Этаж 3 из 5, 1981 г.
г. Гомель, ул. Олимпийская, д. 22
Продается уютная, меблированная, просторная трёхкомнатная квартира в одном из самых обжитых и популярных спальных районов города. Школы, детские садики, магазины, каскад озер находятся возле дома.
1620
173 980 руб
≈59 000$
2 290 руб/м²
776$/м²
2-комнатная, 54/47/8 м2, Этаж 7 из 9, 1977 г.
г. Могилев, просп. Шмидта, д. 48
Продаем квартиру по пр.Шмидта. Район ресторана \\\"Ясень \\\". Всеми любимый район. Рядом Университет Продовольствия, школы, сады. В тоже время, квартира находится в зелёной зоне. В квартире очень качественный ремонт, ко…
3535
132 700 руб
≈45 000$
2 460 руб/м²
833$/м²
2-комнатная, 43.3/26.9/5.8 м2, Этаж 2 из 5, 1978 г.
г. Витебск, Петруся Бровки д-7 к-2
Новый,современный ремонт,мебель делали под заказ,в одной цветовой гамме.Имеется гардеробная. Окна Пвх. Удобное место расположение,окна выходят на небольшой парк.Есть подвал. Рядом 3-и школы и 3-и садика. Несколько магази…
2281
117 950 руб
≈40 000$
2 720 руб/м²
924$/м²
2-комнатная, 49.5/27.1/8.6 м2, Этаж 1 из 3, 1954 г.
г. Барановичи, Советская
Двухкомнатная квартира по цене 47 500 $ + гараж 7 300 $ в центр города Барановичи, Брестская области, Республика Беларусь Продается уютная квартира в центре города Барановичи - идеальное место для комфортной жизни. Распо…
1714
140 070 руб
≈47 500$
2 830 руб/м²
960$/м²
4-комнатная, 82/57/8 м2, Этаж 2 из 9, 1992 г.
г. Могилев, Островского 87
Квартира 4 комнаты. Отличное состояние всех комнат и санузла\ванной. По всем вопросам уточняйте по телефону 293899009 Собственник Рассматриваем обмен на Минск 2 комнаты
1436
191 670 руб
≈65 000$
2 340 руб/м²
793$/м²
1-комнатная, 31/17/6 м2, Этаж 3 из 5, 1967 г.
г. Могилев, ул. Якубовского, д. 39
Все вопросы по телефону
5978
78 140 руб
≈26 500$
2 520 руб/м²
855$/м²
3-комнатная, 59.6/38.9/8.3 м2, Этаж 5 из 5, 1980 г.
г. Мосты, ул.Строителей, 4
до центра 0.5 км / 6 мин
Продаётся 3х комнатная квартира в 5 этажном доме по ул.Строителей, 4, г.Мосты. Общая площадь 59,6, жилая 38,9. Школа, детский сад, магазины в шаговой доступности! Имеется место под подвал! Цена по курсу НБ РБ., Возможен…
3684
56 030 руб
≈19 000$
940 руб/м²
319$/м²
2-комнатная, 47/29.1/7.1 м2, Этаж 4 из 5, 1984 г.
аг. Урицкое, Молодёжная
Продается 2-х комнатная квартира в аг. Урицкое, ул. Молодежная д.5. Квартира в хорошем состоянии, мебелезирована. Санузел раздельный. Балкон застеклен. На окнах стоят двухкамерные стеклопакеты. Входная дверь металлическа…
1922
80 060 руб
≈27 150$
1 700 руб/м²
578$/м²
2-комнатная, 47.6/28.9/7.1 м2, Этаж 2 из 5, 1970 г.
г. Береза, Горького
Продается двухкомнатная квартира по адресу г.Береза. ул. М. Горького, 26. Второй этаж в кирпичном пятиэтажном доме. Не панель! Хорошая звукоизоляция. Отличная теплоизоляция стен: зимой тепло, летом - приятная прохлада. Р…
1544
76 670 руб
≈26 000$
1 610 руб/м²
546$/м²
2-комнатная, 47.2/30.8/6.2 м2, Этаж 3 из 5, 1972 г.
г. Гомель, ул. Урицкого, д. 136
2-х комнатная кв-ра в центре Новобелицы ( ул.Урицкого 136) 3-й эт. 5-эт. дома . Рядом : стадион, лес , детская школа искусств , озеро с парковой зоной , школы ( 2-я, 4-я , гимназия ) , детские сады , рынок , магазины . …
3453
100 260 руб
≈34 000$
2 120 руб/м²
720$/м²
3-комнатная, 1308/74/- м2, Этаж 1 из 1
г. Пружаны, Кобринская
В доме есть холодная, горячая вода. Газ. Канализация местная. Во дворе гараж и сарай и небольшой огородик.
1603
1-комнатная, 40.7/19/9 м2, Этаж 7 из 9, 2010 г.
г. Гродно, ул. Томина , д.
1 комнатная квартира кирпичноблочный дом год постройки 2010 хорошая угловая кухня посудомоечная машина газовая плита шкаф командор.
3430
106 160 руб
≈36 000$
2 610 руб/м²
885$/м²
1-комнатная, 34.1/15.2/8.6 м2, Этаж 4 из 4, 1980 г.