Продажа квартир в Беларуси

1-комнатная, 21.05/11.42/4.83 м2, Этаж 9 из 9, 1978 г.
г. Гомель, ул. Минская, д. 10
Все вопросы по телефону. Фотографии скину на вайбер, пишите по номеру телефона. Звонить по дополнительному номеру.
2116
53 000 руб
≈17 937$
2 520 руб/м²
852$/м²
2-комнатная, 40/27/5.5 м2, Этаж 5 из 5, 1973 г.
г. Поставы, Зеленая, 10
Продам 2-комнатную квартиру. Все вопросы по телефону
1934
53 080 руб
≈18 000$
1 330 руб/м²
450$/м²
2-комнатная, 55/31/8.36 м2, Этаж 2 из 5, 1999 г.
г. Климовичи, Коммунистичекая
до центра 0.4 км / 5 мин
Продаётся двухкомнатная квартира в центре города Климовичи (могилевская область). Отдельный санузел, помимо основной холодной и горячей воды, установлен бойлер. Балкон и все окно - стеклопакеты. Рядом с квартирой почта, …
3816
44 230 руб
≈15 000$
800 руб/м²
273$/м²
3-комнатная, 66/43/9 м2, Этаж 2 из 3, 1991 г.
п. Медков, ЗАВОДСКАЯ ДОМ 4
ПРОДАМ 3-ЁХ КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ. ПРОДАЁТСЯ ПРОСТОРНАЯ ТРЁХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В КИРПИЧНОМ ДОМЕ. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ — 66 М2. ЖИЛАЯ ПЛОЩАДЬ — 43 М2. САНУЗЕЛ РАЗДЕЛЬНЫЙ. КВАРТИРА РАСПОЛОЖЕНА НА 2 ЭТАЖЕ 3-ЭТАЖНОГО КИРПИЧНОГО ДОМА. …
1160
44 230 руб
≈15 000$
670 руб/м²
227$/м²
3-комнатная, 79.5/47.9/9 м2, Этаж 7 из 9, 1999 г.
г. Жодино, 40 лет октября 19
Продаётся уютная двухуровневая трехкомнатная квартира в самом сердце города! Общая площадь 86 кв.м. по СНБ. Квартира расположена на 7 этаже 9-этажного дома с лифтом. В квартире санузел раздельный, а также имеется два про…
2901
200 220 руб
≈67 900$
2 520 руб/м²
854$/м²
3-комнатная, 82.2/44.7/- м2, Этаж 3 из 8, 2018 г.
г. Лида, Красноармейская
Просторная и светлая 3-комнатная квартира в Лиде ищет новых хозяев Продаётся трёхкомнатная квартира в 10 минутах ходьбы до центра города. Квартира расположена на 3 этаже 8-этажного дома 2018 года постройки. Хорошая плани…
1254
221 160 руб
≈75 000$
2 690 руб/м²
912$/м²
3-комнатная, 65/65/10 м2, Этаж 1 из 1, 1978 г.
д. Столпня, Парковая,д 1.
Продам дом с газовым отоплением,туалет,ванна,горачая вода,конализация,все есть,окна пвх.земля 16 соток,провотизированная.Звонить.вел.37529.9885306
1111
41 280 руб
≈14 000$
640 руб/м²
215$/м²
Найдено объектов: 3714
3-комнатная, 53.1/35.5/- м2, Этаж 1 из 2, 1965 г.
д. Людвиново, Белоруская
Продается трёхкомнатная квартира в двух этажном однападездном доме в д. Людвиново. В стоимость входит гараж, сарай, летняя кухня, погреб и участок для огорода.
2872
26 540 руб
≈9 000$
500 руб/м²
169$/м²
Комната, 52/44.95/9.18 м2, Этаж 10 из 10, 1993 г.
г. Гомель, ул. Давыдовская, д. 22
Продается 21/24 доля в 2 комнатной квартире к которой относится комната 16.85 м. Квартира в нормальном состоянии, стеклопакеты, двойная входная дверь, мет.решетка в общем с соседский квартирой тамбуре, линолеум, установл…
1623
1-комнатная, 29.9/16.4/5.9 м2, Этаж 5 из 5, 1966 г.
г. Поставы, Станкевича
1-комнатная светлая квартира на 5-ом этаже в теплом кирпичном доме 1966г. Сделан обычный ремонт, застеклен балкон, окна пвх выходят на запад. Рядом с домом детская площадка, магазины, госпиталь, аптека, вблизи остановка,…
1632
51 600 руб
≈17 500$
1 730 руб/м²
585$/м²
1-комнатная, 32.6/17.1/6 м2, Этаж 1 из 5, 1970 г.
г. Гомель, г. Гомель, Гомельский р-н, Гомельская область
Продам квартиру однокомнатную в г Гомель по ул Братьев Лизюкова дом 14 Советский район.Косметический ремонт,новые двери ,пол линолиум,туалет ванная плитка,зал потолок натяжной,Рядом находится областная больница,несколько…
3623
67 820 руб
≈23 000$
2 080 руб/м²
706$/м²
3-комнатная, 60/45.8/6 м2, Этаж 4 из 5, 1973 г.
г. Барановичи, ул. Коммунистическая 3А
Продам теплую уютную 3-комнатную квартиру в южном мкр (17,3+17,3+11,2) . г.Барановичи, 4 этаж из 5-ти, панельный дом (1973 г.п.). Квартира с частичным ремонтом - заменены все окна, металлическая входная дверь, ремонт в к…
2018
94 360 руб
≈32 000$
1 570 руб/м²
533$/м²
2-комнатная, 42.5/27.21/6.63 м2, Этаж 5 из 5, 1971 г.
г. Бобруйск, Орджоникидзе 28
Продам 2-х комнатную квартиру по адресу Орджоникидзе 28, квартира с частичным ремонтом (в зале и спальне натяжные потолки) рядом школа, сад, магазины (Корона, Грин, Евроопт) Все интересующие вопросы по телефону, всем отв…
3611
61 920 руб
≈21 000$
1 460 руб/м²
494$/м²
2-комнатная, 49/29/7 м2, Этаж 7 из 9, 1990 г.
г. Новогрудок, Мицкевича, 100а
Теплая, светлая квартира с хорошей планировкой. Квадратные комнаты, большая просторная прихожая. Отличный вид из окна. Рядом магазины, аптека, школы, детские сады и др.
1754
94 360 руб
≈32 000$
1 930 руб/м²
653$/м²
3-комнатная, 103.5/90/6 м2, Этаж 20 из 20, 2006 г.
г. Минск, ул. Каховская, д. 26
Центральный район
Продам эксклюзивный вариант дизайн-студия.Удобное месторасположение.Хороший ремонт.Последний 20 этаж.Вид из окон на весь город даст разгуляться Вашим фантазиям.Можно жить самому можно сдавать в аренду ( есть возможность …
100251
339 110 руб
≈115 000$
3 280 руб/м²
1 111$/м²
1-комнатная, 47/44/- м2, Этаж 5 из 13, 2017 г.
г. Минск, просп. Дзержинского, д.
Московский район
Грушевка
Приезжайте, смотрите, покупайте! Просим риэлтерские агентства не беспокоить!!! Продаётся просторная квартира в стиле "Прованс" возле метро Грушевка. Площадь по СНБ 47 м2. Продаётся с мебелью без бытовой техники. Дизайнер…
4037
234 430 руб
≈79 500$
4 990 руб/м²
1 691$/м²
2-комнатная, 50.2/48.7/9 м2, Этаж 2 из 5, 1976 г.
аг. Лесная, Акимов, 24
Квартира расположена в живописном месте, кругом лес. Рядом расположены ж/д, трасса М1, магазины. Расстояние до города 30 км.
1248
73 720 руб
≈25 000$
1 470 руб/м²
498$/м²
1-комнатная, 39.7/16/12 м2, Этаж 9 из 9, 2013 г.
г. Витебск, ул. Герцена , д. 19
Развитая инфраструктура: детский сад, школа, магазины, набережная Западной Двины, до площади Победы 10 минут пешком. Год постройки 2013, кирпич. 40000$ Торг.
2481
1-комнатная, 30/17/6 м2, Этаж 3 из 4, 1963 г.
г. Гомель, ул. Пушкина, д. 16 А
Продается однокомнатная квартира в центре Гомеля. Здание кирпичное. Квартира в нормальном состоянии. Окна выходят во двор. Тихий район.
2583
796 180 руб
≈270 000$
26 540 руб/м²
9 000$/м²
2-комнатная, 42.7/24.9/6 м2, Этаж 2 из 5, 1962 г.
г. Белоозерск, Пионерская 3
Двухкомнатная уютная квартира. Хорошее месторасположение. Во дворе детская площадка, закрытый баскетбольный манеж,детский сад. Через дорогу первая школа. Рядом городская больница.
1928
44 230 руб
≈15 000$
1 040 руб/м²
351$/м²
3-комнатная, 63.49/38.46/8.1 м2, Этаж 5 из 9, 1990 г.
г. Мозырь, б-р Юности
Квартира находится в хорошем районе,есть магазины,сады,школы,транспортное сообщение. В квартире остаётся все: Холодильник, стиральная машина,кухня,стенка,мягкий уголок.
1804
112 050 руб
≈38 000$
1 760 руб/м²
599$/м²
1-комнатная, 39.8/20.5/8.4 м2, Этаж 2 из 2, 1981 г.
аг. Дитва, Ленинская 11а
Продаётся однокомнатная квартира в агрогородке Дитва. Лидский район. В агрогородке есть садик, школа, 2 магазина, клуб с библиотекой. До города Лида 12км. Общественный транспорт ходит каждый час. Подъезд к городку с двух…
1374
35 390 руб
≈12 000$
890 руб/м²
302$/м²
4-комнатная, 58/43/6.1 м2, Этаж 3 из 5, 1972 г.
г. Полоцк, Вологина 262
Продаётся 4-х комнатная квартира, тёплая, двойные батареи, окна ПВХ, в подвале дома имеется кладовка, из 4-х комнатной переделана в 3-х комнатную (можно вернуть всё на свои места). 3 года назад во всём доме отремонтирова…
1907
76 670 руб
≈26 000$
1 320 руб/м²
448$/м²
3-комнатная, 68.8/38.4/9.1 м2, Этаж 1 из 9, 1993 г.
г. Пинск, Проспект Жолтовского 11
Продаётся 3х комнатная квартира 68,8кв.м. г.Пинск проспект Жолтовского 11. Дом кирпичный, этаж 1/9, 2 лоджии с выходом на пр-кт. Жолтовского и во двор дома! Состояние среднее, требуется ремонт. Внутри - большой зал, боль…
2221
117 950 руб
≈40 000$
1 710 руб/м²
581$/м²
3-комнатная, 74.9/47.36/7.25 м2, Этаж 5 из 5, 1958 г.
г. Витебск, ул. Кирова , д. 14
Продам квартиру , в центре города в хорошем состоянии. Высокие потолки. Застеклённый балкон. Сарай во дворе. Стоянка. В шаговой доступности вокзал, речка, школы, садики, казино, рестораны, много магазинов, спортзал.
1525
191 670 руб
≈65 000$
2 560 руб/м²
868$/м²
1-комнатная, 28.5/17.6/5 м2, Этаж 1 из 9, 1975 г.
г. Гомель, Минская
Продаётся 1-комнатная квартира (малосемейнного типа) по улице Минская. Квартира не угловая,светлая,очень теплая,большая просторная комната. Недавно был сделан косметический ремонт. Частично остается мебель. Развитая …
3906
54 550 руб
≈18 500$
1 910 руб/м²
649$/м²
3-комнатная, 61.35/38.06/9.07 м2, Этаж 2 из 5, 1994 г.
г. Горки, Строителей
Теплая, светлая 3-комнатная квартира по ул.Строителей,д.15. Расположена на 2 этаже 5-ти этажного дома, 1994 года постройки, не угловая. Металлическая входная дверь, стеклопакеты, просторная застекленная лоджия. Чистый по…
1761
80 500 руб
≈27 300$
1 310 руб/м²
445$/м²
3-комнатная, 63.3/41.3/8.7 м2, Этаж 2 из 2, 1980 г.
аг. Семенча, Красноборская
Выгодное предложение 3-хкомнатная квартира с ремонтом Квартира расположена в аг.Семенча, Житковичского района, Гомельской области • На полу в коридоре, кухне, ванне лежит плитка, в комнатах ламинат • Окна установлены ПВХ…
1236
38 040 руб
≈12 900$
600 руб/м²
204$/м²
1-комнатная, 35/30.5/- м2, Этаж 5 из 8, 2014 г.
г. Минск, просп. Победителей, д. 127
Центральный район
Продается готовая к проживанию квартира-студия с ремонтом в экологически чистом районе. Рядом "Минск-Арена", "Ждановичи", аквапарк, заповедник "Лебяжий". Высокоскоростной интернет, оптоволокно. Полностью укомплектована: …