Продажа квартир в Беларуси

3-комнатная, 62.1/54.1/- м2, Этаж 17 из 25, 2023 г.
г. Минск, ул. Игоря Лученка, д.
Октябрьский район
Аэродромная
Прямая продажа от СОБСТВЕННИКА!!! Квартира евроформата с видом на закат и без высотной застройки в перспективе. В 2024 году, на расстоянии 5 минут ходьбы от дома откроют станцию метро Аэродромная. Дом Буэнос-Айрос сдан …
7026
234 430 руб
≈79 500$
3 780 руб/м²
1 280$/м²
3-комнатная, 77/60/- м2, Этаж 3 из 5, 1977 г.
г. Ошмяны, Ул.Школьная,2/8
Дом после кап.ремонта
1352
103 210 руб
≈35 000$
1 340 руб/м²
455$/м²
Комната, 77.77/17.19/7.16 м2, Этаж 4 из 9, 1981 г.
г. Минск, ул. Якубова, д. 66
Ленинский район
Партизанская
Продаётся 33/100 в четырех комнатной квартире(а это 25.64метра,почти как однокомнатная квартира).Комната 17.2 выделена (изолированная)+очень большой балкон + 8.45метров вне комнаты.Шикарный метраж,даже очень!Отказы офиц…
17735
61 270 руб
≈20 777$
790 руб/м²
267$/м²
1-комнатная, 38.7/19.1/8.2 м2, Этаж 3 из 5, 1993 г.
п. Усяж, пер. Школьный д.9
Однокомнатная квартира на третьем этаже в посёлке Усяж, пер. Школьный, д. 9. Дом кирпичный, 4 этажа, 1993 года постройки. 11 км от Смолевичи. 37 км до центра Минска. Общая площадь 38,7 м2. Кухня 8,2 м2. Центральное отопл…
3440
53 370 руб
≈18 100$
1 380 руб/м²
468$/м²
3-комнатная, 64.4/49/9.1 м2, Этаж 1 из 9, 1990 г.
г. Лунинец, Красная, 106
до центра 1.1 км / 13 мин
Продам 3-х комнатную квартиру в хорошем и уютном районе г. Лунинца. Рядом расположены: поликлиника, детский сад, школа, продуктовые магазины, аптеки и КБО. Возможна продажа для осуществления предпринимательской деятельно…
6471
1-комнатная, 43/17.2/10.1 м2, 2010 г.
г. Светлогорск, Полесье 23
Квартира с евроремонтом, полностью готова к проживанию, ничего делать не нужно, в квартире встроенные шкафы, большая ванная комната с дизайнерской плиткой и новой сантехникой, просторный подъезд, соседи не проживают. Окн…
2490
53 670 руб
≈18 200$
1 250 руб/м²
423$/м²
2-комнатная, 55.7/39.4/10 м2, Этаж 8 из 9, 1974 г.
г. Минск, ул. Жудро, д. 37
Фрунзенский район
Спортивная
Евродвушка /двухкомнатная квартира, где одна комната изолированная и используется как спальня, а вторая совмещена с кухней и выполняет функцию гостиной, что позволяет органично увеличить жилое пространство/ в классическо…
3212
247 700 руб
≈84 000$
4 450 руб/м²
1 508$/м²
Найдено объектов: 3714
1-комнатная, 38.4/20.8/7.5 м2, Этаж 3 из 3, 1973 г.
г. Молодечно, Садовая 1
Продаётся уютная тёплая однокомнатная квартира. Дом утеплен после капитального ремонта . В большой просторной комнате располагается ниша для спального места, санузел раздельный , и застекленный балкон . Установлен электр…
1629
88 460 руб
≈30 000$
2 300 руб/м²
781$/м²
1-комнатная, 38/20/6 м2, Этаж 1 из 1, 1990 г.
г. Быхов, М.Богдановича 1а
Однокомнатную квартиру ул. Богдановича 1а, 1 этаж, рядом больница, магазины, банк, почта.
1264
37 740 руб
≈12 800$
990 руб/м²
337$/м²
3-комнатная, 74.5/46/- м2, Этаж 2 из 5, 2006 г.
г. Кричев, Парковая 11
Продаётся 3-х комнатная квартира по ул. Парковая. Квартира не угловая, проходных комнат нет. Входная дверь металлическая, выполнен небольшой косметический ремонт. Квартира очень тёплая, сухая и светлая. Удобное расположе…
1844
88 170 руб
≈29 900$
1 180 руб/м²
401$/м²
2-комнатная, 47.7/27.2/6.8 м2, Этаж 5 из 5, 1997 г.
г. Рогачев, Ленина
Продается двухкомнатная квартира. Собственник.
2013
2-комнатная, 50.5/-/- м2, Этаж 7 из 9
г. Калинковичи, 50 лет Октября, 4
Продаётся 2-х комнатная квартира в центре города по ул. 50 Лет Октября, д. 4. 7 этаж, 9 ти этажного дома, средний подъезд.Общ. площадь 50.5 кв. м. с мебелью и бытовой техникой (холодильник двухкамерный, телевизор, плита …
2493
2-комнатная, 50.8/28.6/8.9 м2, Этаж 3 из 5, 1986 г.
пгт. Елизово, Ленина, 62
до центра 1.3 км / 16 мин
3/5 панельный, площадь 49,10/28,60/8,90, лоджия, телефон: есть. Мебель, встроенные шкафы, металлическая дверь, подвал, готова к проживанию. Ухоженная двухкомнатная квартира с лоджией в хорошем состоянии на 3 этаже пятиэ…
6268
41 280 руб
≈14 000$
810 руб/м²
276$/м²
1-комнатная, 40/20/8 м2, Этаж 1 из 9, 2002 г.
г. Гомель, ул. Головацкого, д. 95
Светлая и просторная квартира с косметическим ремонтом. Новые стеклопакеты и новая надёжная входная дверь. Прекрасная инфраструктура, хорошие соседи, чистый и зелёный двор с полисадничком под окном. Прекрасно подойдёт н…
3006
94 360 руб
≈32 000$
2 360 руб/м²
800$/м²
1-комнатная, 45.3/18/9 м2, Этаж 3 из 19, 2012 г.
г. Минск, ул. Казимировская, д. 9
Фрунзенский район
Каменная горка
Уютная, светлая однокомнатная квартира с хорошим ремонтом, готова к проживанию по улице Казимировская 9. 3 этаж из 19. Площадь: 45,3м2, жилая 18м2, кухня 9,5 м2. Продаётся с мебелью и техникой Чистый аккуратный подъезд. …
3864
205 530 руб
≈69 700$
4 540 руб/м²
1 539$/м²
2-комнатная, 44/29/5.7 м2, Этаж 3 из 3, 1961 г.
пгт. Красносельский, Школьная
Готова к проживанию 3/3 этажного панельного дома, лоджия, сан/узел - совмещенный, ремонт - отличный ремонт, мебель, встроенные шкафы, стеклопакеты, счетчики воды, стоянка автомобиля, бытовая техника, подвал
1899
3-комнатная, 74/40/10 м2, Этаж 7 из 10, 2010 г.
г. Могилев, ул. Гагарина, д. 34а-Г
Отличная квартира с видом на центр. Перепланировка. Гардеробная. хороший ремонт.
3993
191 670 руб
≈65 000$
2 590 руб/м²
878$/м²
3-комнатная, 74.3/68.8/9 м2, Этаж 6 из 9, 2009 г.
г. Витебск, Медицинская 4/2
Продажа от собственника. Продается трёхкомнатная квартира в панельном доме 2009 года постройки. Квартира на 6 этаже в середине дома, теплая. Три раздельные комнаты на обе стороны, санузел раздельный. Кухня 9 м.кв. Две бо…
1745
181 350 руб
≈61 500$
2 440 руб/м²
828$/м²
2-комнатная, 45/27/6.2 м2, Этаж 4 из 5, 1964 г.
г. Витебск, ул. Фрунзе пр-т , д.
Продаётся уютная двухкомнатная квартира по пр-ту Фрунзе. Квартира не угловая. Окна ПВХ. Трубы заменены на полипропилен. Потолки натяжные. На полу во всех комнатах ламинат, в ванной плитка. Установлены качественные межком…
2818
112 050 руб
≈38 000$
2 490 руб/м²
844$/м²
2-комнатная, 44/31/6.7 м2, Этаж 3 из 5, 1976 г.
г. Осиповичи, Королева, 37
до центра 0.1 км / 1 мин
Двухкомнатная квартира в центре города в кирпичном доме. Домофон, металлическая дверь. Комнаты проходные, легко сделать перепланировку и будут раздельные. Санузел раздельный. Срочно. Торг только реальному покупателю.
5340
79 620 руб
≈27 000$
1 810 руб/м²
614$/м²
2-комнатная, 48.7/27.4/9 м2, Этаж 8 из 9, 1973 г.
г. Новополоцк, молодежная 111
8/9 этажного панельного дома, площадь 48.7 / 27.4 / 9 м², балкон застекленный, сан/узел - совмещенный, ремонт - евроремонт, год постройки 1973, мебель, встроенные шкафы, металлическая дверь, стеклопакеты, счетчики воды, …
3551
94 360 руб
≈32 000$
1 940 руб/м²
657$/м²
3-комнатная, 61/39.5/8.7 м2, Этаж 3 из 3, 1977 г.
д. Новая Мышь, 60 лет Октября
Квартира в д. Новая Мышь, по ул. 60 лет Октября, 3 этаж 3-х этажного кирпичного дома. Газ только для варочной поверхности. Бойлер для нагрева, вместо колонки. 61 кв. м. Общей площади. 2 балкона. Центральное отопление. В …
2038
64 580 руб
≈21 900$
1 060 руб/м²
359$/м²
3-комнатная, 66/48.2/9.4 м2, Этаж 1 из 2, 1956 г.
г. Молодечно, Маркова, 6
Квартира расположена на первом этаже двухэтажного кирпичного дома, что наделяет его отличной звуко- и теплоизоляцией. Общая площадь составляет 68 кв. м. Три светлые просторные комнаты, раздельный санузел. Окна выходят на…
1671
132 700 руб
≈45 000$
2 010 руб/м²
682$/м²
1-комнатная, 37.6/17.8/8.7 м2, Этаж 3 из 5, 1998 г.
г. Брест, ул. Красногвардейская, д. 117-30
продам 1-ю квартиру в г. Бресте в р-оне Водоканала , р-он Граевки. Агенства прошу не беспокоить
23715
132 700 руб
≈45 000$
3 530 руб/м²
1 197$/м²
2-комнатная, 52.65/33.72/7 м2, Этаж 4 из 4, 1975 г.
г. Иваново, Советская, 48
Продаётся двухкомнатная квартира в центре г. Иваново (52.65 кв. м.) Евроремонт, окна ПВХ, ламинат влагостойкий, входные двери метал, выровненные стены и потолок (шпатлевка, штукатурка, покраска). В ванной - плитка, встро…
1960
58 980 руб
≈20 000$
1 120 руб/м²
380$/м²
3-комнатная, 64.5/43.7/9.2 м2, Этаж 2 из 5, 1980 г.
г. Быхов, Гришина 17
Продается 3-комнатная квартира, 1 собственник, теплая, просторная, аккуратный ремонт. Частично с мебелью. 2 застекленных балкона. Чистая продажа, агенствам не беспокоить
1412
88 460 руб
≈30 000$
1 370 руб/м²
465$/м²
2-комнатная, 58.5/49.9/- м2, Этаж 7 из 10, 2017 г.
г. Могилев, Аллейная
Продается 2-комнатная квартира (евродвушка): современная планировка с кухней-гостиной и спальней. Ремонт выполнен по дизайн-проекту, произведена эргономичная перепланировка (узаконенная), все продумано до мелочей без пот…
2537
241 800 руб
≈82 000$
4 130 руб/м²
1 402$/м²
1-комнатная, 30.9/19.4/4.3 м2, Этаж 2 из 2, 1963 г.
г. Гродно, ул. 17 Сентября , д.
Продаётся 1к квартира в центре города,удобное расположение возле Ж\Д вокзала и круглосуточного евроопта.В квартире сделан удовлетворительный ремонт.Остаётся новая белая кухня и встроенный командор.
3554
94 360 руб
≈32 000$
3 050 руб/м²
1 036$/м²
2-комнатная, 57.3/55.2/8.6 м2, Этаж 2 из 5, 1989 г.
г. Бобруйск, Бульвар Приберезинский, д.21
Продается от собственника (не агентство) теплая просторная двухкомнатная квартира на втором этаже. Застекленная лоджия. Входная дверь – металлическая, раздельный санузел, есть просторная кладовка. Квартира продается с м…
14727
79 320 руб
≈26 900$
1 380 руб/м²
469$/м²
2-комнатная, 56/56/10 м2, Этаж 1 из 5, 1996 г.
г. Мосты, Клары Цеткин
Двухкомнатная квартира. Очень хороший район, отличный двор с множеством парковочных мест. Расположение для города Мосты идеальное, в шаговой доступности вся инфраструктура города (сады, школы, магазины и тд. И тп.) сдела…