Продажа квартир в Беларуси

3-комнатная, 91.8/56.3/11.5 м2, Этаж 5 из 13, 2009 г.
г. Брест, Восток, ул. Стафеева
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Стафеева, 2009 г.п., 5 / 13 ж/б каркас + блок, 91,8 / 91,8 / 56,3 / 11,5, санузел раздельный, деревянные стеклопакеты и окна во французском стиле (в зале), межкомнатные двери - массив,…
1319
419 760 руб
≈150 000$
4 570 руб/м²
1 634$/м²
2-комнатная, 58.7/33.9/10.9 м2, Этаж 2 из 10, 2019 г.
г. Брест, Речица, ул. Адамковская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Адамковская, 2019 г.п., 2 / 10 панель, 61,5 / 58,7 / 33,8 / 10,9, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив (ольха), входная дверь металлическая,…
1151
232 270 руб
≈83 000$
3 960 руб/м²
1 414$/м²
4-комнатная, 58.2/42.6/5.4 м2, Этаж 2 из 5, 1970 г.
г. Брест, Центр, наб. Франциска Скорины
4-комнатная квартира, г. Брест, наб. Франциска Скорины, 1970 г.п., 2 / 5 панель, 59,1 / 58,2 / 42,6 / 5,4, санузел раздельный, балкон, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, потолки - снежка (2,50 м), полы - до…
1470
237 860 руб
≈85 000$
4 090 руб/м²
1 460$/м²
3-комнатная, 61.8/42.2/- м2, Этаж 1 из 3, 1957 г.
г. Брест, Центр, ул. Карла Маркса
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Карла Маркса,1 / 3 кирпич 1957 г.п., 61,8 / 61,8 / 42,2, санузел раздельный, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь деревянная, полы - ламинат и плитка (в кух…
1257
265 850 руб
≈95 000$
4 300 руб/м²
1 537$/м²
1-комнатная, 37.4/17.2/9.7 м2, Этаж 3 из 16, 2016 г.
г. Брест, Центр, ул. Фомина
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Фомина, 2016 г.п., 3 / 16 ж/б каркас + блок, 40,3 / 37,4 / 17,2 / 9,7, санузел совмещенный, лоджия застеклена, стеклопакеты, потолки - снежка, полы - ламинат и плитка с подогревом (в к…
1822
215 200 руб
≈76 900$
5 750 руб/м²
2 056$/м²
Комната, 62.6/19.1/10 м2, Этаж 5 из 9, 2007 г.
г. Минск, ул. Тимошенко, д.
Фрунзенский район
Кунцевщина
Продается (доля 53/100) выделенная комната 19,1 м2 в двухкомнатной квартире. Квартира с отделкой, готова к проживанию. Качественный ремонт, сантехника, встроенная мебель, стеклопакеты, металлическая дверь, тамбур, домофо…
15076
117 950 руб
≈40 000$
1 880 руб/м²
639$/м²
3-комнатная, 76.7/41.3/12.8 м2, Этаж 7 из 9, 2011 г.
г. Брест, Речица, ул. Адамковская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Адамковская, 2011 г.п., 7 / 9 панель, 80,8 / 76,7 / 41,3 / 12,8, санузел раздельный, две лоджии застеклены, двухкамерные стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металл…
1648
201 480 руб
≈72 000$
2 630 руб/м²
939$/м²
Найдено объектов: 3714
1-комнатная, 37.3/17.1/6.8 м2, Этаж 5 из 5, 1985 г.
г. Брест, Восток, ул. Орловская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Орловская, 1985 г.п., 5 / 5 панель, 37,3 / 37,3 / 17,1 / 6,8, санузел раздельный, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, потолки - снежка (2,53 м), по…
1138
138 520 руб
≈49 500$
3 710 руб/м²
1 327$/м²
2-комнатная, 37.2/24/8.6 м2, Этаж 1 из 1, 1958 г.
г. Брест, Киевка, ул. Восточная
Квартира в блокированном жилом доме. 1958 г.п. Реконструкция 2020 г. 1 этаж. Общ.СНБ - 37,2 кв.м, общ.- 37,2 кв.м, жил.- 24,0 кв.м, кух.- 8,6 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - строительный брус; утепление - пенополисти…
1419
111 660 руб
≈39 900$
3 000 руб/м²
1 073$/м²
3-комнатная, 67.9/44.5/8.5 м2, Этаж 1 из 2, 1981 г.
аг. Кривляны, ,
3-комнатная квартира, д. Кривляны, ул. Ленина, 1981 г.п., 1 / 2 панель, 71,1 / 67,9 / 44,5 / 8,5, санузел раздельный, лоджия застеклена, два подвала, частично стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь ме…
1118
31 760 руб
≈11 350$
470 руб/м²
167$/м²
3-комнатная, 58.6/38/7.8 м2, Этаж 2 из 5, 1985 г.
г. Брест, Речица, ул. Солнечная
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Солнечная, 1985 г.п., 2 / 5 кирпич, 61,2 / 58,6 / 38,0 / 7,8, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, потолк…
1701
180 500 руб
≈64 500$
3 080 руб/м²
1 101$/м²
2-комнатная, 45/26/7.9 м2, Этаж 3 из 3, 1958 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 1958 г.п., 3 / 3 кирпич, 45,0 / 45,0 / 26,0 / 7,9, санузел раздельный, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, двойная входная дверь - металлическая и деревянная, на…
1437
229 470 руб
≈82 000$
5 100 руб/м²
1 822$/м²
1-комнатная, 39/20.9/8.9 м2, Этаж 5 из 5, 2006 г.
г. Брест, Южный, пер. Жукова
1-комнатная квартира, г. Брест, пер. Жукова, 2006 г.п., 5 / 5 кирпич, 43,0 / 39,0 / 20,9 / 8,9, санузел совмещенный, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, потолки…
1443
158 670 руб
≈56 700$
4 070 руб/м²
1 454$/м²
3-комнатная, 79.7/47.8/9.4 м2, Этаж 1 из 6, 2005 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 2005 г.п., 1 / 6 блок, 82,1 / 79,7 / 47,8 / 9,4, санузел раздельный, подвал, лоджия и балкон застеклены, деревянные стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, потолки - сне…
2026
237 860 руб
≈85 000$
2 980 руб/м²
1 066$/м²
4-комнатная, 190.5/76.7/50 м2, Этаж 1 из 1, 2023 г.
г. Брест, Ковалево, пер. Суворова
Квартира в блокированном жилом доме. 2023 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 190,5 кв.м, общ.- 190,5 кв.м, жил.- 76,7 кв.м, кух.- 50,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,86 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пено…
1792
293 550 руб
≈104 900$
1 540 руб/м²
551$/м²
1-комнатная, 33.7/18.8/7 м2, Этаж 4 из 5, 1972 г.
г. Брест, Центр, ул. Карбышева
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Карбышева, 1972 г.п., 4 / 5 кирпич, 33,7 / 33,7 / 18,8 / 7,0, санузел совмещенный, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металлическая, одноуровневые натяжные …
1924
164 270 руб
≈58 700$
4 870 руб/м²
1 742$/м²
2-комнатная, 77.9/48.8/10.2 м2, Этаж 1 из 4, 2009 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Ясеневая
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Ясеневая, 2009 г.п., 1 / 4 кирпич, 80,5 / 77,9 / 48,8 / 10,2, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив (дуб), входная дверь металлическая, потол…
2264
288 240 руб
≈103 000$
3 700 руб/м²
1 322$/м²
1-комнатная, 41.3/21.4/9.2 м2, Этаж 3 из 5, 2010 г.
г. Брест, Вулька, ул. Екельчика
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Екельчика, 2010 г.п., 3 / 5 кирпич, 43,9 / 41,3 / 21,4 / 9,2, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, нат…
2583
163 710 руб
≈58 500$
3 960 руб/м²
1 416$/м²
3-комнатная, 70.1/41.7/9.5 м2, Этаж 1 из 5, 1994 г.
г. Брест, Брест-восточный, ул. Скрипникова
Доля (223/1000) в трехкомнатной квартира, г. Брест, ул. Скрипникова, 1994 г.п., 1 / 5 кирпич, 72,7 / 70,1 / 41,7 / 9,5, санузел раздельный, две лоджии застеклены, подвал, деревянные окна, домофон. Квартира в жилом состоя…
2629
30 220 руб
≈10 800$
430 руб/м²
154$/м²
3-комнатная, 58.7/37.5/7.3 м2, Этаж 5 из 5, 1984 г.
д. Оберовщина, ,
3-комнатная квартира, д. Оберовщина, ул. Первомайская, 1984 г.п., 5 / 5 кирпич, 61,1 / 58,7 / 37,5 / 7,3, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - частично экошпон, входная дверь …
1575
69 400 руб
≈24 800$
1 180 руб/м²
422$/м²
3-комнатная, 66.8/41.5/9.3 м2, Этаж 2 из 10, 2011 г.
г. Брест, Вулька, ул. Подгородская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Подгородская, 2011 г.п., 2 / 10 панель, 78,7 / 66,8 / 41,5 / 9,3, санузел раздельный, четыре лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив (сосна), входная дверь металли…
1553
243 460 руб
≈87 000$
3 640 руб/м²
1 302$/м²
3-комнатная, 89/86/11 м2, Этаж 3 из 10, 2024 г.
г. Могилев, бульвар Непокоренных, д. 69
Продается новая квартира по бульвару Непокоренных с общей площадью 90 кв.м., планировка свободная. В шаговой доступности находятся детский сад. школа, супермаркеты. Ввод дома в эксплуатацию сентябрь 2024 года. Вся дополн…
3734
178 000 руб
≈60 241$
2 000 руб/м²
677$/м²
1-комнатная, 38/22/8.2 м2, Этаж 7 из 10, 2024 г.
г. Минск, ул. Гастелло, д. 10
Центральный район
Квартира-студия в доме премиум класса Gastello Residens, в центре Минска и пешей доступности до Немиги Окна в сторону Свислочи, балкон на два окна, лифты Otis. От собственника. Разумный торг уместен.
3301
262 440 руб
≈89 000$
6 910 руб/м²
2 342$/м²
2-комнатная, 67/40/13 м2, Этаж 3 из 5, 2008 г.
г. Минск, ул. Томская, д. 65 к. 1
Заводской район
Могилевская
Продам просторную 2-комнтаную квартиру в малоэтажном доме. Комнаты на 2 стороны, лоджия (3,5 кв. метра) - выход из кухни. Чистый подъезд, ухоженный двор, дом находится в частном секторе - небольшая плотность людей, нет п…
4272
291 930 руб
≈99 000$
4 360 руб/м²
1 478$/м²
3-комнатная, 54.5/39.3/6.1 м2, Этаж 4 из 4, 1961 г.
г. Гомель, ул. Барыкина, д. 129
Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в тихом и спокойном месте (и в то же время находится в центре города). Окна выходят во двор, квартира светлая. Поблизости магазины, развитая инфраструктура. Без ремонта. Имеетс…
2404
106 000 руб
≈35 874$
1 940 руб/м²
658$/м²
2-комнатная, 44.2/30.5/5.7 м2, Этаж 4 из 5, 1964 г.
г. Минск, пер. Клумова, д. 1
Партизанский район
Тракторный завод
Продается двухкомнатная квартира в уютном и спокойном месте. Стоимость квартиры 57 600 долларов США. Общая площадь 44,2 кв.м. Жилая площадь 30,5 кв.м. Две комнаты одна 19,0 кв.м. и 11,5 кв.м., кухня 5,7 кв. м., прихо…
4147
169 850 руб
≈57 600$
3 840 руб/м²
1 303$/м²
1-комнатная, 42.6/40.7/- м2, Этаж 3 из 9, 2005 г.
г. Гродно, ул. О.Соломовой , д. 143
Продаётся однокомнатная квартира в обжитом и прекрасном спальном районе. Развитая инфраструктура: рядом школа, магазины (алми, грошик, копеечка …), аптеки, остановка общественного транспорта. В шаговой доступности строит…
3050
106 160 руб
≈36 000$
2 490 руб/м²
845$/м²
2-комнатная, 38.5/24/6 м2, Этаж 3 из 5, 1975 г.
г. Солигорск, К. Заслонова, 32
CРОЧНО! ЦЕНА СНИЖЕНА! Продается теплая, светлая двухкомнатная квартира по адресу: ул. К.Заслонова, 32, которая расположена на 3м этаже 5тиэтажного дома. Все комнаты изолированы. Произведен капитальный ремонт с заменой ко…
2941
113 530 руб
≈38 500$
2 950 руб/м²
1 000$/м²
3-комнатная, 69.7/67/9.1 м2, Этаж 3 из 9, 1997 г.
г. Пинск, Гоголя 4
Продается трёхкомнатная квартира в центральной части г.Пинска,по ул.Гоголя,д.4. Квартира расположена на 3-м этаже,кирпичного 9-ти этажного дома 1997 года постройки. Фактически квартира состоит из трёх комнат, кухни,корид…
1746
117 950 руб
≈40 000$
1 690 руб/м²
574$/м²
3-комнатная, 78.48/46.16/8.22 м2, Этаж 4 из 9, 1981 г.