Купить 1-комнатную квартиру, Минск, просп. Дзержинского, д.24 (Московский район)

Просмотры: 4808 всего, 139 за месяц, 32 за неделю
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    50 м2
  • Площадь жилая:
    18 м2
  • Площадь кухни:
    12.1 м2
  • Этаж:
    14 из 18
  • Год постройки:
    2017

256 250 руб
или 5 125 руб/м2
≈86 900$
или 1 738$/м2
Купить в лизинг
Описание

Просторная однокомнатная, панорамная квартира в центре Минска. Метро 200 метров. Выгодное расположение обеспечивает комфортный и оперативный доступ в любую точку города. Жилое помещение в прекрасном состоянии, высокие потолки (2,73), оптоволокно, высокие показатели по тепло - и шумоизоляции. Большая кухня (12,1) с выходом на лоджию с красивым видом на проспект. Дом и парковка оснащены системой видеонаблюдения. Один собственник, юридическая чистота, возможна проверка в любом Агентстве по Вашему желанию.

Защита от мошенников!
Не переводите предоплату за просмотр объекта на карт-счета частным лицам и не переходите по предоставляемым ими ссылкам. Заключайте сделки при личной встрече.
Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Елена Собственник
  • Номер объявления:
    693800
  • Дата обновления:
    24.06.2024
  • Площадь общая:
    50 м2
  • Площадь жилая:
    18 м2
  • Площадь кухни:
    12.1 м2
  • Этаж:
    14 из 18
  • Год постройки:
    2017
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
1-комнатная, 31/17/6 м2, Этаж 3 из 4, 1960 г.
г. Минск, ул. Волоха, д. 7/1
Московский район
Грушевка
Продаётся однокомнатная квартира по улице Волоха, дом 7. Квартира расположена на третьем этаже четырёхэтажного кирпичного дома 1960 года постройки. Общая площадь — 31,6 кв. м, жилая — 17,24 кв. м, кухня — 6 кв. м. Окна в…
819
Дата обновления: 14.05.2026
209 540 руб
≈75 000$
6 760 руб/м²
2 419$/м²
1-комнатная, 48.6/21.6/12.3 м2, Этаж 11 из 13, 2013 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 23
Московский район
ЖК "Колизей"
Грушевка
Продается атмосферная квартира-студия в шаговой доступности от станции метро "Грушевка", 7-10 минут! Квартира с современным ремонтом: качество и красота в каждой детали. ЖК "Колизей", проспект Дзержинского, 23. Площадь …
218
Дата обновления: 13.05.2026
340 840 руб
≈122 000$
7 010 руб/м²
2 510$/м²
1-комнатная, 45/17.9/9.1 м2, Этаж 18 из 18, 2008 г.
г. Минск, Наполеона Орды ул., 47
Московский район
Малиновка
Эта квартира — современное и комфортное пространство для жизни. Основные характеристики:• Площадь СНБ – 45.0 м2, общая площадь – 42.6 м2, жилая 24.7 м2. • Комфортный видовой 18 этаж – открывается великолепный вид, даря…
613
Дата обновления: 12.05.2026
276 310 руб
≈98 900$
6 140 руб/м²
2 198$/м²
1-комнатная, 42.3/18.7/9.2 м2, Этаж 1 из 10, 2025 г.
г. Минск, ул. Карла Либкнехта, д. 55А
Московский район
Площадь Франтишка Богушевича
Продается однокомнатная квартира по адресу Карла Либкнехта 55А, этаж 1. В квартире отделка от застройщика, линолеум, обои , ванная , туалет , электрическая плита. Очень удобное расположение на пересечении улицы Немига и …
99
Дата обновления: 11.05.2026
279 840 руб
≈100 000$
6 620 руб/м²
2 364$/м²
1-комнатная, 38.5/18.1/7.1 м2, Этаж 11 из 16, 1998 г.
г. Минск, Слободской проезд, 4
Московский район
В продаже просторная однокомнатная квартира с ремонтом в Малиновке. (Слободской проезд, д. 4) Полностью готова к проживанию. Дом панельный 1998 г.п. Площадь по СНБ 38,5 м5. Отличная планировка. Южная сторона. Отличный р…
31
Дата обновления: 11.05.2026
265 410 руб
≈95 000$
6 890 руб/м²
2 468$/м²
1-комнатная, 39.2/18.6/16.4 м2, Этаж 2 из 21, 1998 г.
г. Минск, Голубева ул., 16/1
Московский район
Петровщина
Просторная студия на Голубева 16/1 - заезжай и живи! Продаётся светлая студия в микрорайоне Юго-Запад 1 (Московский р-н), ул. Голубева, 16, к. 1. 12 минут пешком до метро Петровщина - идеально для жизни! Ключевые характе…
74
Дата обновления: 08.05.2026
240 270 руб
≈86 000$
6 130 руб/м²
2 194$/м²
1-комнатная, 27.72/17/5.44 м2, Этаж 2 из 2
г. Минск, Железнодорожная ул., 120
Московский район
Михалово
1-комнатная квартира для комфортной жизни, полностью готовая к проживанию. Хороший ремонт, очень теплая квартира. Установлен новый газовый котёл. Идеальный вариант для инвестиций. Лучшие соседи, прекрасный этаж, чистый и…
51
Дата обновления: 05.05.2026
231 890 руб
≈83 000$
8 370 руб/м²
2 994$/м²
1-комнатная, 32.91/17.83/6.93 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Люксембург ул., 174
Московский район
Грушевка
Ваш новая уютная квартире в центре города рядом с метро Грушевка! Представляем однокомнатную квартиру в доме после капитального ремонта - идеальное сочетание комфорта, уюта и функциональности. - Всего 10 минут пешком…
60
Дата обновления: 04.05.2026
237 190 руб
≈84 900$
7 210 руб/м²
2 580$/м²
1-комнатная, 30.64/17.99/5.9 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Волоха ул., 55
Московский район
Грушевка
Продается уютная однокомнатная квартира по улице Волоха, 55 ! Дом расположен в Московском районе, одним из крупнейших с развитой инфраструктурой районов столицы. Квартира расположена в блочный доме 1963 года на комфортно…