Купить 4-комнатную квартиру, Речица, Ул.Молодежная

Просмотры: 50 всего, 51 за месяц, 51 за неделю
  • Комнат:
    4-комнатная
  • Площадь общая:
    88 м2
  • Площадь жилая:
    52 м2
  • Площадь кухни:
    9.6 м2
  • Этаж:
    3 из 9
  • Год постройки:
    1982

145 520 руб
или 1 654 руб/м2
≈52 000$
или 591$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продается просторная 4-х комнатная квартира по ул. Молодёжная , д. 22. Идеальный вариант для тех, кто хочет создать интерьер мечты с нуля.
Ремонт под чистовую отделку. Выполнены черновые работы: стяжка пола, замена и разводка электрики, замена сантехники, установлены стекло пакеты и входная дверь, выровнены стены, натяжные потолки по всей квартире.
Светлая и тёплая квартира. Окна на две стороны, просторная кухня, 3 балкона, 2 кладовки, есть возможность перепланировки.
Тихий район, в шаговой доступности школы, детские сады, магазины, аптеки, рынок, автобусные остановки.
Дом панельный, установлен новый лифт, дружелюбные соседи. 
Один собственник.

Защита от мошенников!
Не переводите предоплату за просмотр объекта на карт-счета частным лицам и не переходите по предоставляемым ими ссылкам. Заключайте сделки при личной встрече.
Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Анастасия Собственник
  • Номер объявления:
    806350
  • Дата обновления:
    12.05.2026
  • Комнат:
    4-комнатная
  • Площадь общая:
    88 м2
  • Площадь жилая:
    52 м2
  • Площадь кухни:
    9.6 м2
  • Этаж:
    3 из 9
  • Год постройки:
    1982
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
4-комнатная, 89/65/9 м2, Этаж 3 из 9, 1980 г.